Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2004

Toyota Mark II 2004 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 180 л.с.
день добрый, начну с того что все время катался и катаюсь на наших тазиках а жене брал только койоты, первая была церес вся убитая как только непытался лечить ее так и несмог до ума довести она  была отжатая продав его купил кресту левый руль  двиг 1 джезет газ бензин отдал жене и проблемы с ремонтом забыл, покаталась она год пригнал ей марка в 110 кузове тоже левый руль вчера продал считай за дорма так как жена немогла выехать со двора дури многа и результат буксовала сейчас думаю что купить. сразу скажу в кресту вложил около 10000 в ходовку а вмарка только шаровые и подогрев и все, обе машины ездила по году и все. писать много и расхаваливать нелюблью будут вопросы отвечу что знаю

самурай

, пробег 1 260 000 км

Заринск
пригнал ей марка в 110 кузове тоже левый руль

Это где такие выпускают???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
Игорь
Бердск
Carrozzeria
пригнал ей марка в 110 кузове тоже левый руль

Это где такие выпускают???
Меня больше даже интересует где на него потом рейку в случае чего брать....

ан
Амурск
Не любишь писать - зачем пишешь тогда?
Нововаршавка
рейка обычно от королы или камрюхи ставят люди есть которые заморачиваются, а по поводу того что расписывают и нахваливают свое железо то я этого непонимаю, марк и креста живая всех живых были факт что покузову что по двигателю а вот салон дети у меня разбирают да и хер с ним щас еше марка готовят левый руль год жена покатается и опять отдам в хорошие руки, а по мне лудше ваз таз 04 не тодной рукой руль держу другой ключом что то ремонтирую, кайф!!!!
марк левый руль торпедо инфинити
ан
Амурск
марк левый руль торпедо инфинити
Фотки будут?

3 фото добавил сверху, я в компютерах нразбераюсь как смог так и добавил в

Нововаршавка
на леворуких марках в городе частенько останавливали было дело что подрезали что бы остановить машину и посмотреть, некоторые ворчали други удивлялись но многие завидовали а я по маркам неболею, хотя из всех машин которых ездил они больше всего нравятся правда зимой буксует страшно

Дмитрий
Пожалей жену, купи ей нормальную машину!
Наконец!

Купи весту или иксрей на механике вот жена обрадуется или еще лучше эти же машины на роботе.Очень будет тебе благодарна,особенно после салона марка.Зато будет новая не пропуканная.
Левый руль он и есть - левый. NZE141G был "Х".
Нововаршавка
спасибо за совет но она на механике отказывается ездить второе наш автопром она категорический против а в третих за эти деньги я ей 2 марка леворуких куплю плюс мне на четверку останется, желтый марк за 150 тыр фото выставил а еше выше марк с панелю ифинити за 200 р и я думаю они намного лудше наши весты лады приоры будут. МАРК 110 кузов который был по техничекой части дал бы фору любой рассийской новой тачки
Нововаршавка
на марках просто зимой буксует и со двора выехать немогла, дури до хрена

Дмитрий
Меня интересует вопрос, а где продаются леворукие марки?

Санкт Петербург
год не 2004.и да,это уже не марк а шляпа какая то...
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

конечно шляпа, по мне лудше ваз 2104 ничего нет
Нововаршавка
один хвалит другой наоборот, но по отзыву марководов с которымы встречался и которые в живую видели и прокатились на левом руле все были одного мнение что машинка отпад,

ммм
у вас их кулибины переделывают?в россию ввести можно?

Нововаршавка
кулибины? это что или кто?

я могу под заказ привезти
Под заказ это как, с завода? или переделка?

Нововаршавка
они с завода все леворукие были переделка выше фото увидеш с панелю инфинити можно

цена?

с Таджикистана? как с таможней дела?

KOTOFEICH
Есть фотки торпеды с кресты? Печка как? во всех режимах работает? Я чет слышал что народ там сам переделывает в сервисах, все ниче вот только с печкой беда..А как тут?

Продажа Toyota Mark II 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2