Забыл кое что добавить!

Toyota Mark II 1999

, Хабаровск
Темы: Другое

прошлой зимой под новый год "вспотели сальники распредвалов" пришлось менять: сальники по кругу 3 шт, ролики, ремень ГРМ,и второй ремень обводной тоже на замену пошел, когда вскрыли на ремень ГРМ глянули в принципе был как новый почти, но решил менять поставили (Драйв Джой), свечами пользуюсь обычными не золотыми не платиновыми и не драгоценными, выкрутили Иридивые на них уже троил движок поставили простые, проехал уже на них 27000 км -полет нормальный разницы не ощутил.на одометре уже 160 с лишним тысяч км (я езжу не много т.к. на работе есть рабочая) полет нормальный движка не дымит не каптит все оК (Тфу Тфу Тфу, Белая труба сажи нет. что еще сказать о двигателе его хватает с лихвой, даже в принципе по пробками то 2,0 литров хватит куда гнать утром в пробке 5 км час и вечером с работы тоже самое.

Блин хочу 110 кузова да бабок нет (купил летом хату в центре, сейчас уже пол года делаю ремонт и обживаюсь скарбом, наверно за эти бабки купил бы себе несколько новых Марков-110, но в машине то жить не будешь, на носу еще свадьба намечается :)))так что ездить мне на этом Марке еще до 100 Лет победы!!!!!!!!