Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1997

Название: Grande
Цвет кузова: снежная королева
Цвет салона: коричневый
Здраствуйте!!!
что может быть лучше Марка((Креста,Чайник)90-100 кузов,110 уже нето и моторы не такие надежные как у предшественников,D-4(все равно ну его на хер)),за эти деньги, такого года,такого же красивого и надежного,я для себя ни чего не нашел ТОЛЬКО МАРК.

Первый мой автомобиль был Тойота Старлет 97-года,не хотел я начинать с вазов.За тем была по очень большой глупости Суба Импреза (это пипец,субару больше никогда),за тем Ранкс(заибатая машина в плане надежности и экономичности) и наконец появился Марк.
С его покупкой мне повезло,покупал у знакомого,что называеться сел и поехал.
Первые ощущения,после Ранкса,было страшно,Марк казался огромным кораблем,первые два дня привыкал к габаритам,спустя неделю мы с ним были как одно целое,и я начал в него влюбляться.
Загнал на диагностику,все(ходова,пихун)в порядке ездил и радовался,только масло менял,Shell.
Сразу закатал в гудрон,тонированый марк в нашем городе вызывает страх у простых водителей маршруток(суки ездят как хотят) и обычных фермеров, и уважение у дядей по серьезней,ведь многие из них начиналим именно с марка.
Поставил ксенон,китай правда,в фары туманки,через 20-й лоб видно не плохо,раз в два месяца стабильно сгорает либо лампа либо блок,радует одно стоит копейки(500р.) и меняеться легко,т.к. у марка для людей все сделано,легко снимаеться,легко ставиться.
Поездив месяца три,заезжаю снова на диагностику подвески.Поменял:
-вертикальные сайлентблоки(поставил от ведового ипсума,они дольше ходят)
-наконечники СTR(тайвань,стоят не дорого и долго ходят)
-опресовали верхние шаровые(до сих пор все в поряде,хотя многие говорили что это херня,не надолго)
так же была порвана подушка на заднем редукторе,так и езжю,когда заднюю включаешь есть небольшой толчек.
И вот пришла зима,а она у нас холодная и много осадков,в первую зиму ездил на Hakka 4 шипы,офигенно держит,и тогда я понял как весело на заднем приводе зимой,зимний дрифт,каждый поворот боком,всегда бы так ездил,смортя вперед через боковое стекло.
Ночевал на улице,до -25 еле еле заовдился,поменял аккум,не помогло,масло лил то же Shell 5w40,помучился я с ним зимой,если с на прогрев ставить через каждые 4 часарасход приближался к 20 литрам.
Этой зимой поставил шестьнадцатые катки от вероссы с липучкой Бридж MZ 03,как корова на льду,хотя мне это и нравиться,нравиться уходить со светофора с долгой прошлефовкой,резину не жалко,зима раз в году бывает,летом уже ничего не получиться,надо брать Tourer V!!!
Поменял ГРМ со всеми роликами,сальниками,вообщем все поменял,теперь заводиться до -30,на том же масле и езжю Shell 5w40,доливаю примерно литр на 6000.Этой зимой я его пожалел,снял гараж,теперь он там начует,думаю он мне за это очень благодарен.
Езжю на нем почти два года,просто потрясающяя машина,но приходит пора менять....и менять мне своего сотого друга не на что!!!
не могу найти машину с 2003 года,задний привод,надежную,без всяких нео и д4.есть одна моя мечта,но пока мне не по корману,только на эту машину у меня есть желание пересесть со своего марка это .........Lexus GS300!!!Так что Марк или турбовый марк;если есть соображения о заднеприводных японцах(только о них,европу,да ну ее в попу!!!) с 2003 года,с ценой до 500 т.р. и надежных как марк,пишите,буду благодарен.
Спасибо человеку который изобрел задний привод,респект японцам за то что они нам дали МАРК!!!

75 RUS Чита
Классный аппарат , и литьё зачётное!
T-CarinaGT 97г.,T-Vista 98г.,T-Corolla Fielder 03г., и др.

Ему действительно сложно найти замену. Мож Ариста?
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

Опресованные шаровые не надежны, может вылететь в любой момент. На кресте (90 кузов) вылетала, хорошо что скорость была не большая (5-10 км/ч), потом еще крыло пришлось ремонтировать. Так что по возможности замени на новые
1KZ-TE

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
Обычный марк
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

зачет
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
Нск
ничего лишнего!строгий цвет + красивое литьё!не делай только аратюнинх!)это машина бизнесскласса!хороша!

Большой
110 кузов достойная ему замена или Альтеза, Веросса, Краун и т. д. Кста на 110 марке двигатели такие же как и на 100 только 1JZ-FSE обновился и по надежности лучше своего собрата! Отзыв слабоват...
Заказные убийства
Обращаться в ЛС

Нск
На фото крылья передние помоему немного блестят сильнее...) мож кажется..) Марк он есть марк! Замена на Альтеза только незнаю с какой движкой предпочтешь (1G или 3S-GE)... Машинка на 5!

Зря ты так про 110, веросса тоже очень ничего смотрится...
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Была у меня Бридж MZ-03 на переднеприводном ниссане, отличная резина, если ездить спокойно..........

03 регион
за марка +5!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Златоуст
Марк легенда)
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Отзыв на 3
Хде салоон??

Астрахань
)))
У меня тоже номерок 088)))
MARKII

Klever
машина конечно легенда, но****** отзыв перед продажей писать?

красавчег!!!

Марк прелесть! Нет фото салона. Я слышал у вас там за тонировку дроч*т? Так или нет?
BMW 7 Series

"доливаю примерно литр на 6000", не много ли? я не спорю масло должно идти на угар, по помоему это перебор! у меня 1g-fe, на 10000 пол литра

"тонированый марк в нашем городе вызывает страх у простых водителей маршруток(суки ездят как хотят) и обычных фермеров, и уважение у дядей по серьезней"
РЖУНИМАГУ, не знал что Иркутск такая деревня, вызывает уважение праворукая машина лохматого года
"только о них,европу,да ну ее в попу!!!) "
Не завидуй, если денег нет.Ты на европейце новом когда нибудь ездил???

ДВ
джейзету скоро волосатая прийдет))
Любые запчасти в наличии и под заказ (Япония, Корея, США)

На смену как вариант Прогрес.

2 Petran заработай на автомобиль себе сам.посмотрим на какой у тебя хватит средств.если ездишь на папином новом европейце тогда какого х ре н а читаешь отзыв про лохматого японца?
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

... не могу найти машину с 2003 года,задний привод,надежную,без всяких нео и д4 ...

Что по твоему означает приставка NEO в ниссановских движках?
Carib RV Special, Carib Z Touring, Stagea 20X, Presage 3.5X, Odyssey 2.3 Absolute, Legacy Wagon 2.0R
Мой отзыв: Subaru Legacy 2003

Нормальный такой марк.
Лучше тихо ехать, чем быстро идти.

меняйся на марк х классная машина езжу горя не знаю

Просматриваю коменнтарии к кресте, чайзеру и марку! Брат собрался машину покупать и в раздумьях какую! Судя по отзывам Марк лучше всех! Спасибо за подробный комет!

Я ДРУЗЕЙ НЕ ПРОДАЮ,Эта машина мой самый лучший друг,он от тебя никогда не уйдет к другому,не подставит тебя,всегда поможет когда это требуется.Лучше друга не найти.

sergey_nsk
японский вариант gs300 бери, который тойота aristo, по классу еще выше, а стоит сопоставимо, да и машина отличная!

Диски R-16. Штатные, на Вероссу ставят. Красивый Марк.

а что за ипреза, 1,5 литровая? и почему больше не когда? а товедь сти получше будет раз так в несколько, а марк обыкновкнный такой марк у каждого второго такой.

Интересно, почему один и тот же кузов всегда по-разному смотрится... За данный Пятак.
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

Novosib-54
Разные фотографы! (( Литьё прикольное
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

klinskih
КРАСАВЧИК!!! Я ТОЖЕ ВЧЕРА СЕБЕ ТАКОЙ ЖЕ КУПИЛ!!!

Продажа Toyota Mark II 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на кузов JZX-100 в Иркутске