Спустя шесть с половиной месяцев.

Привет всем опять! Ну вот и прошло шесть с половиной месяцев с момента написания мной последнего обновления в моем отзыве. В крации расскажу о том что случилось за этот период времени с моим авто.

Во-первых, весной случиласть беда! Залил както я масло в двиг Mobil 1 5w40 3000. Оговорюсь сразу, купил его в магазине "у дороги". После 2000 км. пробега после замены, появился маслянный жор 1,5л./1000км. и зазвенели клапана!!! Я В ШОКЕ! Но деваться некуда... Кап. ремонт двигателя... + за одно поменял все жидкости, включая масло в АКПП и поменял задние колодки. Денег отвалил за все около 40000р.

P.S. Теперь кстати лью в двиг только Toyota SL 5w30.

Во-вторых, подвирнулась возможность купить переднюю правую фару (новую) всего за 3000р., т.к. старая была с дыркой. И левый задний стопарь всего за 1000р., т.к. старый был треснут.

В-третьих, поставил магнитолу 2din (DVD, TV, Flash и т.д. и т.п.) Pioneer. Выхватил Б/У за 6000р.!

В-четвертых, поменял рулевое колесо. Было простое серое, поставил с деревяшкой.

P.S. Кстати старое рулевое колесо продается за 600р. Кому надо - налетай!

В-пятых, приобрел обвес: губа на передний бампер (спасибо VadimD38) и накладки на пороги (спасибо Андрей-Битл). Покрасил, поставил. Теперь планирую купить нашлепку на задний бампер и реснички на фары.

В-шестых, поменял литые диски. Стояли страшные облезлые 16шки. Воткнул красивые такие... с полочкой))) Взял за 19200 комплект (новые). Размер менять не стал, т.к. резину менять не охота.

Ну и наконец в-седьмых, захромировал решетку радиатора... на мой взгляд на темной машине смотрица классно!

Ах, да! Снял нафиг эти фонарики из бампера (которые ставил по зиме). Чёта они мне совсем разонравились!!!)))

Машиной до сих пор доволен и менять не собираюсь, хотя начинаю потихоньку приглядываться к другим вариантам... нравица Гран Чирок (2001-2002) и Бенц МЛ (2001-2002). Ну это пока только гипотетически...)))

Ну как то так... Можете начинать пинать!

P.S. ДЮЖЕ ИЗВИНЯЙТЕ ЗА КАЧЕСТВО ФОТОК. ДЕЛАЛ НА СТАРЫЙ МОБИЛЬНИК!