Замена стоек и магнитолки

Всем еще раз привет )

Вот решил немного дополнить свой отзыв про моего соколика ))))

что ездил - ездил и не нравилось мне как подвеска работает на кочках, сильного грохота да скрежета не было, но чувствовалось, что амморты уже почти свое отходили, надо заметить, что при замене резины с летней на зимнюю еще в прошлом году обнаружил незначительное потение стоек, да и левый задний борт потом немного просел... (((

А по НГ капнула премия вот и решено было себе любимому заказать от дед Мороза новые стойки ))) (пружины пока решил не трогать, что и правильно сделал - смысла не было ))) )

купил каябу, газомаслянные, вся покупка через хорошего человечка обошлась в 11 400, - сделал хорошую скидку на хорошие амморты и что самое главное не подделку. к сожалению рекламой не могу заняться этого магазина в Ростове, но кому интересно - кину контакты ) через личку ) Сама работа обошлась в 2500 рублей, опять же у знакомого мастера, который наблюдает мою машину (узнавал на сервисах - в среднем замена около 700 рублей/стойка ). Заодно посмотрели все резиночки да сайленты. Все пока что терпимо и гут ))))

,Надо заметить, что на авто стояли еще родные стойки с завода, по крайней мере мастер так сказал ))) чему моему удивлению не было предела.... вот делает народ... не то что русавтотаз...

Стойки прошли уже около 2000, не сильно жесткие но и не мягкие. Соотношение цена/качество высшее )

В общем я доволен, продарок под НГ удался )

Всех с наступившим ))))

А в декабре случился еще один не очень приятный казус - штатная башка перестала читать диски, ну или читала через раз... Чистка линзы и спризмы почти не помогла. Пытался даже мощность лазера подрегулировать, стало немного лучше, но все равно через раз.... На что повесил темку в разделе маркообразных и буквально сразу откликнулся золотой человек, Петро (http://forums.drom.ru/member.php?u=103781), из Благовещенска, за что ему огроменное человеческое спасибо и низкий поклон с земли Донской ) - отправил свою ненужную голову мне в Ростов подарком )))) Друг, еще раз спасибо..... ))) теперь вот жду посылочку , думаю чскоро должна прийти , а замена точно не вызовет сложностей, ибо всегда пытаюсь копаться в своей машинке сам, еще бы гараж тепленький, да подъемничек ))))