Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2001

Toyota Mark II 2001 — отзыв владельца

, Хабаровск
5 — 61 пятёрка!
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 1200 л.с.
   Здрасти Всем! Долго шел к тому, что бы написать свой отзыв, с начало читал, читал…вот, решился. К покупке Марка шел долго, критерии выбора авто были: седан однозначно, Тойота и точка (это как говаривал «шутя, но серьезно» батя моего друга: « ….Машина может быть любая, но должна быть только Тойота! ! !), а вот с остальными критериями проблема….
   Бум смотреть по внешнему виду. Ну и остановился на 3х моделях: Марк, Бревис или Камри. На Камри и Бревис денег не хватило, поэтому Марк. Терь осталось только его найти. Нашел! Ток с Японии б/п по России, оптика класс! и какая-то надпись KARLSSON (кстати мож знает кто - ху из?), но это не смутило. Забили «стрелу» с продавцом, встретились – присмотрелся – походил кругами – посидел – послушал движку, вроде ровно работает, ну и как говорится «пришел, увидел, покупай». Думал день и не вытерпел, позвонил! Ударили по рукам и мой уже красавец, везет меня по вечернему городу. К моему большому восторгу от покупки добавляются все новые и новые эмоции. Но это все лирика…
  Внешний вид: мммммм красавец! Что еще добавить.
  Салон: ну тут грить можно много…ионизатор; вставки под дерево; руль; подвеска TEMS; оч удобный подлокотник что спереди, что сзади ну и т.д., еще куча всяких приятных мелочей.
Багажник: большой с ящиком на защелке, ящик с отделениями под всякие нужные и не нужные мелочи. И причем есть «выход» в салон, так прикидываю для холодильника с пивом или напитками, чтоб в салоне не держать – испытал – удобно, правда если сидит кто сзади!
  Двигун: Сказка! Бесшумный, быстрый, безпроблемный- меняй вовремя масло, заливай хороший бенз и получай удовольствие при езде. ВСЁ!
  Ходовка: в обычном режиме до 100 км/ч мягенькая, ни какого дискомфорта, управляемость на «5». Свыше 100-ки нажимаем волшебную кнопку «TEMS» и можно ехать жестче, но уверенно, зная что тя не выкинет, на кой-то кочке с трассы. Ну и решил по этому поводу проверить возможности машины на трассе Хабаровск-Биробиджан, там не доезжая Биробиджана километров 10 есть место для разгона. Разогнал до 160, едет уверенно, тады 180!!! А что дальше?! Давлю….в общем, предположительно, 200км/ч. выдал, далее не стал, как-то «очковато». Вот терь и юзаю в полное свое удовольствие.
Про минусы: Да! D-4! Честно сказать, необходимо более внимательное отношение. При покупке в августе 2008г. с начало ваще ни чего не делал, а птом дали морозы и началось….
Не завелся! Замерз, ну  в сервис – диагностика – результат: замена свечей (платиноиридиевые), промывка топливной системы, замена масла (MOBIL), замена топливного, воздушного и салонного фильтров ну и все, итог затрат 10350р. Делаю и горя терь не знаю, только при -27 и ниже ставлю на прогрев каждые 5 часов на сиге (есно смотрю прогноз).
Тут как-то в эту зиму понесла меня не легкая в командировку на 4 дня в Комсомольск –на-Амуре поездом, а Марка на стоянке бросил, но прогрев поставил….и была в ту ночь (и следующую) жуть до -39. Так что попросил я товарища проверить «коня в стойле», ЗА-ВЕЛ-СЯ  сразу! У меня сразу отлегло.
   Итого: D-4 плох только при минусах, но с прогревами 2-3 раза по 10 минут ночью, что собственно рекомендуется всем машинам, ну ваще ни када не замерзнет.
   К своему сожалению езжу на нем мало, большей частью в командировках, поэтому за 1,5 года отъездил-таки 15 тыщ км.. И собственно ремонта чего-нить не было.
   Расход: летом трасса г. Ха - г. Владик 9,5-10,5 л. при скорости 100-140 км/ч., по городу 13-14 л (люблю газку поддать); зимой с прогревами город 15-16л. Хотел вот добавить про марку бензина – много пишут, какой заливать? 92-95-98, попробовал все и остановился на 98. Потому как на 92-95 дашь газу, не хороший звук из под капота слышен «пальцы стучат, а ж но уши заворачиваются». Нууу очень, неприятно такое слышать! А 98-ой супер! да и по паспорту положено, только зимой лучше до -25 и ниже, не забывайте прогревать ночью.
  В общем, такую машину надо смело брать! и ездить с удовольствием. Спасибо за терпение.

Антон, Казань
андрей, Улан-Удэ
Евгений, Омск
Андрей , Чита
Алексей, Барнаул
2.6
_hunter_fish_, Новосибирск
AntonArmada, Хабаровск

Красивый Маркуша ! Но: зад до рестайлинга, а морда пострестайлинг ... Настораживает ...
TLC Prado 5VZ-FE
Вот еще фото...
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

А почему Камри дороже Марков стоили ?
саня раздватричетырепять
первый

Уссурийск
Почти уверен что битый он у тебя...

канск-екб-буденновск
хороший аппарат хорошие фоты, автор никого не слушай какая разница был битый или нет выглядит отлично едет думаю ровно и нормуль
Mitsubishi Pajero Sport I 2.5 TD
Мои отзывы: BMW 5-Series 1998, BMW 3-Series 1997

канск-екб-буденновск
CARLSON это пропеллер должен вылазить , только не знаю сзади или на крыше у кого как :-)
Mitsubishi Pajero Sport I 2.5 TD

Зачем такое писать? Ну битый и битый. Человек полтора года ездит и всем доволен. Зато кому то надо сказать что у него машина гомно.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
Отличный авто! Просто супер! Держи ПЯТАК за авто а отзыв суховат!

Красавец!

красивый марк
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

54 регион
Лови олично!!! а про Carlsson я чет не смог перевести, вообще первый раз вижу у тебя,
MARK II GX-110 1G-FE 02 г. был

ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
пупкин1
Carlsson - это тюнинговое ателье - как брабус или амг

- шильдик от мерседеса какого-нибудь...

Чебоксары
сто пудов бывший владелец (наш или яп) свой ник Carlsson налепил на кузов а Grande в другую сторону )))

марк -это тема..только 5

Машина ничё но салон безумно маленький.
марк просто красавец никаво неслушай 5+
ilya_125
Видел этого марка у нас в городе еще когда его на продажу только привезли,не тонированного....! Еще тогда ходил вокруг него и не мог понять че за Carlsson в нете даже смотрел ничего не нашел про это...
Есть в нем что то такое чего нет в других марках))))! Еще тогда он мне красавчиком показался)!5 тебе)

Локтинск
Красавец!
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

Сообщений: 2013
Carlsson -Это тюнинг-ателье для Mercedes-Benz. Кто то тебе на марк его приклеил,но к марку оно никакого отношения не имеет)) С таким же успехом на марк можно прилепить шилду nissan))))

Комсомольск-на-Амуре
Grand FOUR MARK II !!!!!!

Красивый марк!
Добрее,еще добрее..................

Только телека и не хватает, держи 5
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Марк отличный, и комплектация вроде не хилая, только почему то TV нету! А так зачет!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
ilya_125
И тут нашлась какая то сво..чь, которая всем минусов по наставила))))! завидует кто то похоже...

марк красавчик реальная тачка!!! послушайте песню ШТЫРЬ-МАРК 2

Усинск
Салон шик. Красивый бюджетно-представительский класс.
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ

Забайкалье
Красотуля

Тольятти
мужчина 5
Чем дзюдо и карате, лучше старенький ТТ :)

Марик всегда был зачётным аппаратом +5, хозяин береги его, скоро правительство всем праворулькам карчун сделает, больше уже таких авто россияне не увидят :(

Южно-Сахалинск
марк битый морда деланная, а так хороший машин7)
Mark II jzx 100 1jz-gte А/Т
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006

[quote=Metsu]Салон шик. Красивый бюджетно-представительский класс.[/quot

С хероффф ли он БЮДЖЕТЫЙ??? АХххиренный салон!!!

[quote=Xperts]Почти уверен что битый он у тебя...[/quote]

ОДНОЗНАЧНО!!! Ну или комуто просто некуда было бабки девать и их влупили в рестайлинговую морду!!! Во что слабо верится!
Хотя все мы на битых катаем! Главно как сделана! Единственное, надо было и заднюю оптику на рестийл. поменять!

А в целом ТАЧКА - ЗАЧЕТ!!!

Решетка хром,уши с поворотниками,фары передние полностью белые-зачетно смотриться.

олеганыччч
машинка хороша ,владелец только бзделоватый.

А кто-то за эти деньги тупо берет приору, и упускает такие радости в жизни...

Шелехов
отличный марк, кто-то в япии его наверное немного тюнингнул
а в душе марковод

Столько экспертов,экстрасенсов по фото определять прошлое машины,прям смешно.Могу предположить что Япу захотелось послерестайл фары поставить,вместе с ушами и решеткой для стайлинга вот и все.а то сейчас начнется-битый,перевертыш,расп ил из 2 половинок кто на что горазд.

от предка твоего марка тока 5. Хочу себе тож марка 200л/с, как у меня щас на чайнике
мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/chaser/33922/
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

Спасибо автору за то, что не стал расписывать как он "всех и вся" уделывает на своем Марке.) Емко, грамотно, с расстановочкой. Норм!
Хромироние литых дисков в Новосибирске, любой цвет! Качество!
Мои отзывы: Acura TSX 2004, Honda Torneo 1999

отличный аппарат! за отзыв 5!

марководу 5 )

хабаровск
Подождите,сейчас еще европейцы появятся,любители обс..ать япов.так что готовсь.А тачка класс.Держи5
Мы можем напомнить кто выиграл Великую Отечественную Войну.
наляпал предыдущий хозяин шильдик от мерена( в основном карлссон ими занимается)лучше сними)))

ULTRA:
А смысл вбухивать стока бабок япу в морду машины, и не поставить задние рестайл. фонари! Если делать рест., то делать полностью!

Макру - пятерка, отзыв на 4!
Mark 2, 2002, GX-110

ULTRA
А смысл тогда на битую морду для продажи брать послерестайл-это же дороже гораздо,и палиться будет сразу,грамотные покупатели будут лишние вопросы задавать так что смысла не вижу.

Сибирь
красивый марк.

Novosib-54
Не слушай не гого главное что-бы самому нравелся!!!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

ULTRA:
Разница в цене - минимальная! А грамотные покупатели и так будут эти вопросы задавать!!!

АВТОР:
Морозы - не главная проблема D-4! Главный враг D-4 - ЭТО НАШ БЕНЗИН, КОТОРЫЙ НА БЕНЗОКАЛОНКАХ ОСЛИНОЙ МОЧЕЙ РАЗБАВЛЯЮТ!

ULTRA
УТОЧНЯЮ! В ЦЕНЕ РАЗНИЦА МИНИМАЛЬНАЯ - В ЯПОНИИ!!!

Дальнегорск - СПб
Нормальный Марк!+5!Карлссон?-не слыхал о таком!
TOYOTA Mark2 GX-110 Grande

kanabis
Нормальная машина. но врятли он больше 200км/ч разгонится! салон неочень из дешовой пластмасы делают салон.

03 регион

Отличный пепелац!
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002

Ванька963565434
А почему на дверях где кнопка стеклоподьемника одна под дерево, а другая просто серая?

Офигенный марк!!
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

Сев.Столица обл. Ам
понравился отзыв, ставлю 5-ть!
Aristo jzs161, 2jz-GTE(была); - Chaser jzx100, 1jZ-Ge - Mark 2 jzx100, 1jZ-Ge (пользуюсь)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

to kanabis:
это машина не для "больше 200 км/ч", какая то фантастика повседневно ездить больше 200км/ч по нашим дорогам.
а пластик в марке очень даже неплох, зря вы.

Интересно, как было измерено 200 км/ч? :-) Специально по ЖПС навигатору замерял скорость на своём авто: отсечка сработала на 183 км/ч. Японцы теперь в новых машинах не используют отсечку?
TOYOTA CROWN Royal Saloon 2,5L
Лучше Крауна может быть только новый Краун
Мой отзыв: Toyota Crown 2000

Красив малыш!!!
Салон просто супер!
Toyota Mark II 2000 г. 110 Grande 1G-FE
Toyota Tundra 2014 г. Crew Max SR5 3UR-FBE i-Force
Мой отзыв: Toyota Duet 2002

Спасибо Всем за отзывы. Прямо скажу, не сильно Вы меня "побили", читал и хуже бьют.По вопросам:
1.Накладки на ручках серые и под дерево, када увидел сам был в шоке. Но ответ был пожатие плечами и слава ХЗ такой купил в Япии. На Нет, как грится и суда нет.
2.Про шилдик "carlsson", так я его на фото еще заприметил на этом же сайте, када с он в дороге был. Больше скажу терь таких еще 2 штуки по городу катаются. Про тюнинговую компанию "фрицев" мне тож сказали, но я сомневался.
3. По цене на марка и на камри- всегда разница была, даже сейчас.Проще простого проверить, зайти на drom-продажи-Хабаровск и убедиться.
4.Про скорость 200км/ч. Измерил предположительно.Как? Расстояние от 160 до 180 известно! Такое же расстояние было после 180 (примерно!!!). По отсечке - её нет!
Хотел бы добавить - заезжал на сервис, спрашивал у знакомых автослесарей ни кто не знает, что там затюнено и некоторые даже фишки снимали, а серьезно грили "мож мозги ему промыли". Вот так...

ALEKSEEV A.A.
ULTRA
УТОЧНЯЮ! В ЦЕНЕ РАЗНИЦА МИНИМАЛЬНАЯ - В ЯПОНИИ!!!
В японии проблем с запчастями нет,тогда зачем когда есть все родное в наличии покупать для восстановления детали заведомо дороже обычных да еще и послерестайла .Те кто занимается ремонтом да еще и для продажи-скажут тебе что это абсурд,никто так делать не будет.

да не плох д4.
всю зиму крауна во все морозы заводил с ключа... БЕЗ прогревов.
было неделя стояла в морозы и пофигу...
следить надо сразу... хотя я как купил в двиге тока масло и фильтра меняю =-)
Редко Живу Дома

всегда удивляли подобные не в тему надписи -как здесь..."Карлсон"... . а почему например не "Приора" ????

ULTRA:
Куда больший абсурд не потратить на 150-200 баксов побольше, чтобы хотябы не возникали вопросы у покупашек БИТАЯ она ИЛИ НЕТ!!! А восстановление после аварий рестайлинговыми запчастями - любимое дело как в России, так и За рубежом! Если ты не в курсе...

Ооо,проснулся...Ты сам понял что написал??
давай начнем сначала на машину 2001года предположительно после аварии покупаются запчасти послерестайлинга,которые и стоят дороже,и палится будут потом при продаже.Вопрос зачем??При восстановлении после аварии это очень часто встречается cогласен,но с точностью до наоборот- на послерестайл ставят дорестайл потому что дешевле,найти проще это в России.В Японии нет сложности в запчастях как у нас,бу стоят вообще копейки на наши деньги а новое можно в любом автомагазине заказать,максимум через 3-4 дня привезут с любой точки Японии.
Если у тебя вопросы в моей компетентности,то я занимался запчастями ,был в Японии и здесь работал в области авторемонта.А ты наверное только по клаве стучать-специалист.

ULTRA:
Ооо,проснулся...Т ы сам понял что написал??
По клаве стучать специалист ТЫ, причем головой! Чё за проснулся? Разговаривай нормально, герой! 7 лет почти занимаюсь автомобилями от купли-продажи, до кузовного ремонта и знаю что и как делается! И пример тебе - дорестайл перед фара (контракт в Новосибирске) на 110го марка - 4500-5500(с блоком ксенона), а после рест. - 6000-7500(с блоком ксенона). Где ты разницу существенную увидел? Когда человек просто для того чтобы переделать авто для души тратит 25-35т.р. на перед, ну конечно у него нет 5000 чтобы переделать зад! Правда?

С удовольствием тебя бы головой постучал при встрече,жаль что ты далеко...
Ты сам ответил на свой же вопрос в чем разница,считаем примерно 4000р с двух фар и решетка хром,еще 2000-3000р,итого 200-300долларов.

ULTRA:
С удовольствием тебя бы головой постучал при встрече,жаль что ты далеко...
Герой!

Не вижу смысла продолжать бесполезную грызню,я что хотел сказать -уже написал.Удачи.

Анологично!
ваще марк ацтой MAZDA 3 самый крутой мобиль
пипец тоетоводы не пришли небось позастревали все кто на Mark2 да?

Башкирия - это вам не Сирия
зачет
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

5 марководу

Башкирия - это вам не Сирия
dimon kadet:
марк красавчик реальная тачка!!! послушайте песню ШТЫРЬ-МАРК 2
что за песня то? включи для незнающих
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

нормальный авто, молодчинка. Сам чтоб был доволен, а мнений тут ох как много. И кусают и хвалют. Все окей, старина.
Плавающие на 90,100,110,115,Verossa,Crown,Altezza,Aristo,Brevis,IS200/300
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

сам такую фару брал в ;тойота-центр-Находка;без ксенона обошлась около 25килорублей,ездил специально ,в хабаре месяц искал ,безрезультатно. тоже заливаю 98 бенз.проблем нет,удачи тебе!

джумшут:
Ха! дак можно и за 50 найти! На каждый товар найдется свой покупатель! Один продает - другой покупает!

Зея
марк рулит так и у меня марк в 110 кузове машин зашибись

Отзыв на 4,5. Владею автомобилем Mark 2 2001 года 2 литровым уже 2 года (брал с аукциона). Летом великолепная машина, по трассе расход в среднем 9 литров, за 2 года эксплуатации никаких внеплановых вложений не было.
Отрицательное (может быть только у меня):
для тех кто еще собирается брать этого КРЕЙСЕРА совет - на задний привод на зиму не ставьте нешипованную резину! Когда переходный период - великолепно, но в снег и гололед "буксуем".
Мучаюсь уже две зимы, а заменить на шипы - "жаба давит".
Этой зимой меня так "калбасило" и развернуло на Симферопольской трассе (был жуткий снегопад)- слава богу все живы и здоровы. После этого решил - следующий авто - 4 WD - жизнь дороже! Сейчас в поисках модели, но пока ни на чем не остановился! Хотелось бы авто на Марк 4 WD поменять, но 2005 года таких уже нет.
Почему 4 wd - езжу зимой регулярно из Москвы в Тулу, а там к сожалению зимой в снегопад дороги только чистят и ничем не посыпают. Всем удачи!

trufanovvl:
trufanovvl:

4 + за отзыв.

Продажа Toyota Mark II 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZ в Хабаровске