Продолжение моего отзыва №37333

Toyota Mark II 1995

, Красноярск
Темы: Другое

Вобщем Марк меня ни сколько ни разочаровал, Отличный автомобиль, нет ничего лишнего. солидный, мощный, комфортный. О плюсах и минусах много писать не буду. однозначно плюсов намного больше! из минусов отметил бы только, что амортизаторы капота не всегда держат, приходится для его опоры палочку в багажнике возить :) говорят, что Марки это бензожоры, ничего подобного! по городу больше 12 литров не выходит, езжу аккуратно. На бюджетной Демии с двигателем 1.3 :) расход был литров 14 точно! Хотя когда я брал ее продавец говорил, что около 8 ест по городу, из-за этого только и покупал ее. Так я понял, что не надо смотреть на объемы двигателя при оценки расхода топлива. По стоимости обслуживания Марка еще не понял. На задннем приводе для меня езда тяжело дается, в повороты вхожу нормально, а вот если в горку куда, дак уже возникают проблемы, хоть и есть зимний режим, но иногда не спасает, приходится объезжать ее, хотя если бы были шипы, думаю проблема разрешилась бы. об этом автомобиле можно писать и говорить много. Короче Марка я никогда не брошу :) буду беречь его как могу. Долго искал Самурая в идеальном состоянии, и вот теперь мы с ним надеюсь надолго, таких уже надо ценить :) Советую Всем кто собирается покупать японца с бюджетом до 200 т.р. то это однозночно Марк 2 в 90 кузове, не пожелеете, машина стоит своих денег и даже больше, ни смотря на свой год. По крайней мере минусов этого автомобиля я не увидел. Салон комфортный, просторный, ни какого скрипа, печка теплая, шумоизоляция отличнейшая-сел в машину, двери закрыл и тишина... Внешний вид-красавец просто, особенно если это Марк в черном цвете. По дигателю притензий нет, говорят, что 1 G-FE надежный и простой, не знаю, посмотрим,еще слышал, что на этих двигателях в 6-ой цилиндр масло плохо поступает, при резком нажатии до пола педали газа, не знаю даже, верить этому или нет :). Подвеска замечательная-мягкая. Не знаю даже, о чем еще написать, вобщем Марк 2 - управляй мечтой :)