6 Сутки владения

Зайка моя не дав мне толком покататься начала выпендриваться:)

Еду я Днём по Иркутскому(Томск) дорога ровная более ли менее,как вдруг на стыке такое чувство попу начинает раскачивать,думаю показалось,нет не показалось на след стыке меня опять качает,доезжаю до дома, смотрю вроде ничего.Вобщем поехал девчонак по домам развозить ощущения всё те же,попу качает нехило.Вчера вечером поехал к знакомому на эстакаду (масло меня и фильтр)

Как приехал увидал что колесо уже немного набок встаёт.

Замена масла откладываеться, снимаем колёса смотрим тяги ,шаровые, гранат-все вроде целые,Есть подозрения на сайлентблоки.Утром сегодня получаю номера, а следом еду на диагностику.После получаса манипуляций(за закрытыми дверями(Автосервис "Водолей" как ни уговаривал меня внутрь не пустили))Мастер вынес диагностическую карту сказал что в целом подвеска в очень хорошем состоянии, но подшипник ступицы под замену.Ну и пыльники назад с обеих сторон.Позвонил сразу знакомому марководу,спрашиваю что мол "от туда уши то растут?"говрит да вполне вероятно.

Оценили ремонт в 550х2(пыльники)+2500 подшипник ступицы=3600 без работы.Ну так как опыта подобных работ нету.думаю делать в сервисе.