Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2000

Расход топлива по трассе: город от12 л., трасса от 10 л. л/100км
Название: IR-S
Цвет кузова: Белый перл
Цвет салона: Черный
       Всем здравствуйте. Как и многие другие люди, писавшие отзывы о своих автомобилях, начну с того, что ни когда раньше не писал отзывов. Но с приобретением данного авто, что-то в лирику ударился. Отзыв будет субъективный по этому особо прошу не критиковать.
       Начну с приобретения,  достался мне данный аппарат от людей, которые мягко говоря не очень следили за автомобилем. Зная весь набор недостатков я все-таки решился забрать у них машину (хотя сомнения в душе оставались), сейчас по прошествии почти 2-х месяцев ни грамму не жалею, что было сделано с автомобилем после приобретения напишу чуть ниже. Ездил забирать машину в Челябинск бывший хозяин приехал туда из Кургана.
     Вообще о приобретении Марка в 110-м кузове задумывался давно, но приоритетно думал, конечно, про 100-й Chaser. Так как я являлся владельцем сначала 90-го, а потом 100-го Марка чаша весов все-таки склонилась в сторону 110-го, причины довольно простые хотелось комфорта (в плане интерьера), что в 110-ом по сравнению с  100-ым Chaser(ом) в предостаточном количестве. Были огромные сомнения по поводу мотора D-4, но как выяснилось после общения с двумя очень уважаемыми диагностами, не так страшен черт, как его малюют. Ну а дальше, эта машина начала радовать с каждым днем все больше и больше. Хвалить данную машину можно долго, как и любой владелец будет хвалить свою машину. Осознание того, что я приобрел именно тот автомобиль, который я хотел, приходило постепенно, начиная с того, что мне всегда казался кузов 110-го каким-то не правильным, но сегодня когда я смотрю на машину  и все ее линии и очертания кузова мне кажется, что дизайнеры были правы, создавая именно такой кузов, заканчивая мощностью под капотом в 200 л.с. (до этого были 135 л.с. и 160 л.с.)
      Перейду к затратной части, по дороге из славного города Челябинска до дома (это примерно 750 км.), наметились основные направления будущих вложений в автомобиль, в основном это была подвеска т.к. в дороге на трассе это почувствовалось больше всего.
По приезду домой заменил сразу все амортизаторы и втулки переднего стабилизатора, обошлось все это удовольствие не так дорого, как я себе это представлял (больше всего порадовали цены на передние амортизаторы 1600 руб. за шт. TOKICO + доставка 600руб.)
Затем отремонтировал и покрасил оба бампера (обошлось удовольствие почти 10000 руб.).
Ну а дальше было самое интересное: чистка впуска и форсунок, заняла данная операция 2 дня потрачено на всякую химию 4000 руб., работы делал очень хороший знакомый, поэтому цена за услуги была сокращена до минимума (за что ему большая благодарность).
Забыл упомянуть про чистку салона, которую делал тоже сразу по приезду домой, не шуточное  дело, машину чистили почти 6 часов. На сегодня затратная часть остановилась, в мыслях установить омыватели фар, т.к. стоит ксенон, а с гаишниками время на разговоры тратить не охота (форсунки омывателя и насос уже есть, осталось найти время на установку).В проекте установка другой музыки (хотя приятно порадовала штатное головное устройство, звук очень не плохой).
      Исходя из вышесказанного, чувство того, что этот автомобиль мне подходит, не будет меня покидать достаточно долго. Основными положительными качествами данного автомобиля являются: комфорт и динамика, можно отметить надежность (из опыта общения с предыдущими Марками), ну и хотелось бы добавить, что экономить на топливе не получится, для тех людей хочет именно это получить от автомобиля – вариант подходящий.

Ну вот наконец-то поставил 18-е диски с резиной. Диски приобрел ещё осенью прошлого года, когда была предидущая машина (на неё собственно и хотел поставить) тогда ещё не знал, что будет другая машина, заказывал с Владика сейчас дахе уже не помню у кого. Наверно один из первых заказов которые делал у частных лиц, естественно боялся, что не вышлют или хрень какую-нибудь отправят, было мучительное 2-х недельное ожидание, но вышло всё хорошо, Теперь о самих дисках это колесья с Toyota Crown Athlete. Пришли они конечно не том виде как на фото, были произведены следующие работы:

- Откатка

- Обработка кромок на токарке

- Пескоструй

- Полимерка

Получилось вроде не плохо, до последнего времени не ставил на машину по причине отсутствия резины, долго не мог определиться какую ставить 225/40 или 225/45, читал всякие статьи (за и против) в конце концов выбор пал на Bridgestone Turanza RE050A 225/45.

Всем сново здравствуйте. Добавляю небольшой рассказ про чистку «впуска». Когда изучал вопрос о корректной работе двигателя 1JZ-FSE D-4 (тогда машины ещё не было)сделал вывод, что чистить надо будет по любому, ну вот привожу результаты данной деятельности. Работу производили 2 дня (совместили с раскоксовкой) делал очень хороший специалист за, что ему огромная благодарность, видел раньше не однократно, как и что бывает внутри впуска у Митцу на их GDI, но такой грязи у себя совершенно не ожидал, приведу не много фотографий, что не захламлять отзыв, если кому стало интересно пишите в личку расскажу поподробней.

Что бы освежить отзыв добавляю немножко ночных фотографий.

Александр, Улан-Удэ
13039613, Екатеринбург
Сергей, Тамбов
Сергей, Комсомольск-на-Амуре
13411167, Благовещенск

Первое фото очень красивое!

Хорошая машина, за отзыв 4)
Nissan Bluebird Sylphy 2003 г, 1.8, 4WD
Chevrolet Niva 2004 г, 4WD
Лада Приора 2010, 1,6
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2003

цвет на закате хорошо смотрится

Свирск.ирк обл
ровный....
Honda Odyssey RA-6 2.3 Absolute

Златоуст
А почём обошёлся, если не секрет?
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

валуйки
ладный такой авто. причем как снаружи так и внутри) Только вот руль как то куцо и бедновато смотрится на фоне остального интерьера
Хороший аппарат, еще лучше что нижняя часть салона черная, а не белая как у многих которая сразу отдавала дешевизной, вот сколько фото салона смотрю у всех верхний правый угол бардачка не вплотную закрывается!!!

Иркутская область
ХОРОШИЙ МАРК!!! Жаль что не вишневый :)
Mark 2.5 Grand G 1997г

Иркутская область
Mark 2.5 Grand G 1997г

Забайкалье Борзя
Вчера читал отзыв о delice, захотелось её, сегодня про mark? теперь его хочу... Главное в жизни найти правильный путь!

Номер на машине правильный.
Но отзыв необъективный, т.к. автор пересел с 2-х литров.
Если бы покатался на чайнике 2,5, а потом пересел на 110-й 2,0 - впечатления могли быть другими.
DimoN_brz:
Кому туфли, кому кроссовки, а кому кирзовые сапоги.
Определись, что хочешь, потом отзывы читай. А то купишь не то :))

Spet:
Кому туфли, кому кроссовки, а кому кирзовые сапоги. Определись, что хочешь, потом отзывы читай. А то купишь не то :))
не брат ты не прав! :)в том то и фига вся, ходишь-прыгаешь от одной машины к другой (как макака с гранатой) и не можешь определиться, а когда читаешь, то складывается более конструктивное мнение об конкретном авто и соответственно растет апетит для покупки чего то что понравится больше... :)
Suzuki Escudo 1.6 '93
Toyota Mark II Qualis 2.2 '98
Nissan Ad 1.8 '01
Honda Civic 1.5 '98

Отличная Мафына!!!
Кто виноват? Что делать? Кому на Руси жить хорошо?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

По тому как, автор представляет свой авто на фото, можно судить о его эмоциях к нему. За эмоции 5. Отличные фотографии и авто!
elgre s
Chaser74:
А почём обошёлся, если не секрет?
Был обмен на Spacio 2002г.в.

elgre s:
А с чего же она будет то. Он и заточен впринципе такой бенз поглощять. Да и вообще у нас 92й самый чистый а 95-98ые полюбас уже с присадками идут. Машина хороша сам бы не отказался взять такого да денег нет(((
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.
ander8:
На счет 92 не соглашусь, двигатель изначально разработан под 98, а то что 95-98 у нас с присадками (это так), но зависит в каком регионе ты его наливаешь.

Москва 77 RUS
красавец
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003
RLD

марк,есть марк.Супер

Хороший марк! 5!

Марк зачетный! +5 за аппарат, сам таким владею!
Марковка-любимый овощь. Таз-Killer.-Продан.
GOLF 5, 1.6.

завидую белой завистью. особенно 1 фотографии
хороший руль левым не назовут

Двигатель: бензин, 2500 куб.см, JZ-FSE 200 л.с.
Расход топлива: город от12 л., трасса от 10 л.
Это если в крайнем правом реду плестись?????
2,5 минимум 15 по городу при придавке на педальку все 20.....
RLD

1.5 и жрал он по городу13.5...))))МНОГО !
надо было чурочку подложить под гашетку,было бы 10-11

Дальнегорск - СПб
За отзыв коллеге Марководу +5!Марк красава!Почти как мой!;-)))
TOYOTA Mark2 GX-110 Grande

Маркуша красивый )))
ULTIMA RATIO REGIS

Красиво выглядит и авто хороший

Хабаровск ГСК№ 311
хорошая марковка, ставлю 5 =))) но мне больше по душе 90 кузов...
Honda Fit RS 5 M/T

Spet:
Номер на машине правильный.
Но отзыв необъективный, т.к. автор пересел с 2-х литров.
Так у него же итак 1JZ-FSE.

Земляку тока 5))))
нету

Мечта тинагера, нравится этот кузов может только владельцам, после 90 кузова марка нет.

ander8:
Если не в курсах не звезди тут))
MARKII

Красиво Марк смотрится в лучах заходящего солнца)) (и меня на лирику пробило))
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

5ка за 110й)) Очень люблю этот кузов))
FD3S Black

Evgen Partner:
Красиво Марк смотрится в лучах заходящего солнца)) (и меня на лирику пробило))
Так покупай, становись марководом))

Виталий Астраханец:
Так покупай, становись марководом))
Нужно подумать, все посматриваю на Qualis.

5165:
Двигатель: бензин, 2500 куб.см, JZ-FSE 200 л.с. Расход топлива: город от12 л., трасса от 10 л. Это если в крайнем правом реду плестись?????2,5 минимум 15 по городу при придавке на педальку все 20.....не смешите людей..даж алтеза 2.0 жрет 15...по городу ..а она ясный перец легче..да и ешо у меня был сивик 1.5 и жрал он по городу13.5...))))
Я не сторонник делать резкие выводы, что касается расхода топлива, очень много факторов которые на него влияют, начиная с давления в колесах и заканчивая трафиком движения в городе в котором ты живешь. В связи с этим хочу сказать, что цифры приводил реальные, моя манера вождения ближе к агрессивной.

Хорош Марк!
1)Что за крышечка сверху на панели приборов посередине?
2)Видел на некоторых фотах сундучок у ног переднего пассажира, что за интересный девайс?

Techmen:
Да это как ездить будешь. На 2,5л мотор работает на бедной смеси, по заверению производителя до 30% экономии. На практике говорят что 10-20% экономии. Так если кушает 1JZ-GE 16л в городе, то 20% это одна пятая от 16л, вот как раз твои 12,8л, но это надо заметить на режиме эконом. То есть в потоке без вырываний со светофора от тазов)) У двоих знакомых есть 1JZ-FSE, у них примерно 16л, но они притапливают, не особо экономят.

Evgen Partner:
Нужно подумать, все посматриваю на Qualis.
Да бери уже Блита, зачем тебе камри-марк?
MARKII

Хороший аппарат, у меня такой же, только grande G впуливает неплохо, сначала 11-13 жрал по городу, теперь стал минимум 15 и подтупливать стал, хочу тоже форсы помыть, так как двигло перебирал полностью и все расходники новые, масла перестал жрать вообще, а вот форсунки жалею что сразу не помыл пока двиг разобран был. как форсунки мыли и чем?
GX90/GX100/JZX110

Набережные Челны
Красивый марковка. мне кажется он был полностью белый, без золотой полосы снизу?!
Лада КАЛина - Амно машина

Виталий Астраханец:
Да бери уже Блита, зачем тебе камри-марк?
Дорогой он, да и несильно популярен у нас..

Ижевск
зачетная тачка! Привет из Ижевска!
2ZZ1800
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2009

ни о чем отзыв!
НО авто очень красив

Мой отзыв: Toyota Camry 2007

За Марк 5ку!!!
Продам новую рулевую рейку на Армаду/qx56
Мой отзыв: Nissan Cima 2003

Авто из страны восходящего солнца на закате- красота:)
Subaru Forester '09 2,0 AT Atmo
Toyota Estima '03 2,4G L 2AZ 4WD

Techmen
APTEM4IK:
А она и не золотая, она серая (металлик)

Город дороГ
цвета интересные,на солнце кажнтся что не двухцветка...

предьидущие модели это культ! а этот просто нормальное авто
Мой отзыв: Isuzu Gemini 1995

Где там комфорт, который был хотя бы в 90-м кузове?

Не увидел.

ANDREY7:
предьидущие модели это культ! а этот просто нормальное авто
точнее не скажешь.
похож уж очень на короллу. Мое чистое ИМХО.
ivan1976
Авто из страны восходящего солнца. на закате!!!

Посмотрите на соседнего марка 90-го. Вот, что я имею в виду под минимальным комфортом марка: Отзыв о Toyota Mark II

Слов нет красотища,,, удачи на дорогах.
С уважением Антон Владимирович MARK-2 blit 2.5 D4.Москва

Братск, Ирк. обл.
Отличный авто! Пять!
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002

fan majesta
Хорошо написал и красиво отфоткал - молодец, но маджеста 141 лучше.

Фото первое-Удачный ракурс.Ну а про марк мы и так наслышаны.Хороший авто.За него и 5.Удачи.

Тюменская обл. г.Сургут
Отличный авто! Пять!
КУПЛЮ НЕДОРОГО ЗАПЧАСТИ ОТ КАЛЬЯНА.У КОГО ЧТО ЕСТЬ?

Не читая множества букв,чисто по машине-ОГОНЬ! Литье-зачет. Спойлер-в топку!!!

Андрей,только 5!Супер тачка.

номер в тему!!!5
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002

Краснодар 93 rus

Novosib-54
Хороший Марк!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Скоро Я себе такой же куплю))))))

D1mas:
Скоро Я себе такой же куплю))))))
Удачной покупки))
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

Очень хорошая машина, ставлю 5!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998

Губкин 31 rus
красивый марк
Тойота марк 2 100й кузов. 1JZ-GE.
Быстро едешь ,медленно понесут !
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

тока 5!)))
JZX90 Tourer V

Салехард
Сообщений: 21929
МАRK-2 1JZ-FSE, JZX-110, IR-S, 01г.
ICQ 267192748

Фоты отличные!
BMW 7 Series

strelok_63:
Жаль леворуких нету. Пятак.
Леворукий марк зто уже не марк! На то он и марк чтобы быть Правильным)))))

Марк и есть Марк. Грешно япам было останавливаться на 110, надобно было креативить 210 310 ))). Удачный (с Большой буквы) АВТОМОБИЛЬ ! )
TLC Prado 5VZ-FE

Товарищъ:
Хорош Марк!
1)Что за крышечка сверху на панели приборов посередине?
крышечка эта закрывает небольшой ящик для доков,а сундучок в ногах для мусора.

54 регион
Нормальный такой Марк у тебя,

мы тоже любим номера г/н по номеру кузова.))))
MARK II GX-110 1G-FE 02 г. был

MARK II GX-110 1G-FE 02 г. был
MARK II JZX-90 1JZ-GE 94 г. был
MARK II GX-110 1G-FE 03 г. был

Набережные Челны
Приятно, что есть люди которые понимают.
P.S. У меня на 90-ом тоже правильные номера были 090
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Кимберлитогорск
Классный МАЯК!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

За марк5 , Ребята кто подскажет как узнать распил или нет ,также в поиске марка как бы не проколотся

пять

Красавец!!!5+

диЦки в тему)) 5))

Бердск
[quote=Evgen Partner][quote=Виталий Астраханец][quote=Evgen Partner] Красиво Марк смотрится в лучах заходящего солнца)) (и меня на лирику пробило)) [/quote] Так покупай, становись марководом)) Я кстати тоже с civic слез, потом над YRV поугорал и потом на марк. Ваще отлично))[/quote] Нужно подумать, все посматриваю на Qualis.

Правильно посматриваешь,взял Qualis"а,не нарадуюсь.отличная рабочая КОМФОРТНАЯ лошадка:))))
Honda Odyssey absolute. RA7 2002 г.в.

Диски ярче кузова.Не контрастно как-то.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Jonnick:
Диски ярче кузова.Не контрастно как-то.
Я когда эти диски красил у меня ещё этой машины не было.

Мурманск
Супер!
JZX-115 MARK 2 BLIT 2003 год.
ЧЕРНЫЙ ЖИЗЕД. 4 ВЕЗДЕ!

5165:
Двигатель: бензин, 2500 куб.см, JZ-FSE 200 л.с.
Расход топлива: город от12 л., трасса от 10 л.
Это если в крайнем правом реду плестись?????
2,5 минимум 15 по городу при придавке на педальку все 20.....
Ты наверное забыл что это 1JZ-FSE, у меня расход еще меньше! В городе при размереной езде летом в 10,5 укладываюсь! На трассе при 120-140 не более 9. Зимой расход значительно больше так как греешь машину больше чем ездишь! В городе при езде газ в пол, расход около 14 литров!

Виталий Астраханец:
ander8[quot e=elgre s] Достойный автомобиль, 5!!! Сам такой эксплуатировал 80 000 км (2 года). Кстати кормил его 92 ым бензином на момент продажи пробег составлял 262000 км проблем по топливной системе не было.

Если не в курсах не звезди тут))
Вот человек правильно говорит, согласен с ним на 100% У меня на 92 тоже пальцы побрякивают! Но вот отличий от 98 и 95, я не нашел, а потому лью 95!

templier и ты тут!=) Марк хороший! вот только мне на них нижняя полоска не нравиться! а так за машину 5!!! Усамого был марк такого же года в таком же кузове только 2.0 beams!

это который у меня был!

это который у меня был!
Отличный Марк только литье китайщина, не смотрится!

Сам ты китайщина! Я его с японии с таким литьем встретил!

оно конечно без всяких наворотов! просто под цвет машины и вид нормальный! для первой машины сойдет! зато на бехе у меня сам видел какие катки!

Vovan1042:
Литье 100% КИТАЙСКОЕ! Что думаешь в японии китай не ставят, а скорее всего моряки поставили так как был он на колпаках!

Vovan1042:
Марк отличное авто и не для первой машины, но только летом! Зимой Марк гумно!

я бы не сказал гумно! если ездить уметь то все будет отлично!

Vovan1042:
я бы не сказал гумно! если ездить уметь то все будет отлично!
Знаешь просто когда стоит колонная на дороге и снег по колено, а половину дороги заняли сложившиеся Камазы, умей не умей а Марк не проедет! В такой ситуации я был не раз! Вот тут когда едешь на Крузере, понимаешь что такое задний привод, и что Марк зимой полное гумно! И что ты не говори по леденой трассе на Марке 130-140 не поедешь, так как старшно, а на Крузере легко!

камчатка

Cugo
Templier:
дык а что ты кричишь про крузак-то, если речь о полном приводе идёт?! есть и Four марки..... нелепый пример привел....

Cugo:
Templier[q uote=Vovan1042]ты что то не то говоришь! ты че сравниваешь крузера и марка! сравнения какие то нелепые! марк машина городская! и для города она в приеципе хороша и зимой и летом! и зачем по ледяной трассе гонять 130 - 140! это же идиотизм! Я сравниваю комфорт ощущений на полном и заднем приводе в зимнее время. И что если Марк городская машина на нем по трассе ездить нельзя??? А если нужно? По мне так Марк без систем стабилизации попаприводный бегемот и ездить на нем комфортно только летом!
ТЫ ездил на вэдовом марке? Это машина для экстремалов, особенно на трассе в гололед!

Блин впечатляет и настораживает грязь.... Перед зимой наверное тоже сделаю! У тебя расход не повышенный был перед этим? У меня то вроде ест очень по божески, на трассе не больше 9 литров. Городе щас летом 11-12 литров.

Templier:
Нет, расход как ни страно, не изменился. Расход сейчас в связи с анолальной температурой изменился, меньше 14 по годроду не получается. Жара блин, в городе второй месяц уже меньше 30 не опускается, кондей не выключаю, машину на пятиминутных стоянках не глушу, поэтому и жрет бензин, ну моя езда не особо экономичная.

Виталий Астраханец:
Если не в курсах не звезди тут))На 92 ром пальцы стучать начинают когда крутнешь...Нельзя этому мотору ниже 98 лить. Кто заливает, только колхозник и идет пусть читает книжки, что такое детонация и к чему она ведет. Минимум 95 лить и то быть у меня такой мотор только 98 лил. Каталоги для того и существуют, чтоб их читать, а не для того чтоб смотреть чтоб помериться членом, у кого сколько сил, или скольк весит машина)))
Я свой "кормлю"95м!!!!Пробо вал 92й-как то не айс....

Нижневартовск
Templier:
Я 2 зимы отъездил на ВД марке и гололед у нас с октября по май. Очень прогнозируемое поведение, т.к. перед у него постоянно в зацеплении (30/70), то при перераспределении момента нет жесткого удара включения передка. Да и в занос его поставить еще постараться надо.
Mark II GX-115 35Th

Нижневартовск
Забыл, за отзыв 4, а за машинку 5 однозначно.
Mark II GX-115 35Th

Набережные Челны
Зачетный аппарат.Зачетные фотки! Держи 5+!!!

75 регион
За отзыв и Марка пять
Toyota Chaser 1G-FE 1996г.

Красивый марковник-5
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

красавец авто!
Автоателье: перетяжка салона, руля и другое
Prado 95 1KZ-TE, 96г. Привожу в порядок!

Сообщений: 2013
Друг,покрась низ в цвет кузова-будет зачетно!

strelok_63:
Жаль леворуких нету. Пятак.
да еслиб левый руль.... много красивых яп машин без аналогов леворульных((( что не говорите практичнее левый руль.
Aigort239:
Загони на яму,посмотри чтоб швов не было на "пузе",в районе багажника.Посмотри внимательно под капотом,сними обшивку стойки между лобовым и боковым стеклами,там тоже не должно быть шва.Удачи.

Evgeny90
Якутск
Тоже владею таким же аппаратом. Тоже очень нравится :)

Evgeny90:
Тоже владею таким же аппаратом. Тоже очень нравится :)Хотел рассказать про музыку. Климат контроль у него находится в родной магнитоле. Она разбирается там есть отдельная микросхема которая отвечает за климат контроль. Её отделяеш от магнитолы соединяеш с проводкой ложишь в салафан обматываеш паралоном и всё это обматываеш изолентой. Далее закрепляеш где нибудь в глубине за магнитолой. Когда менял пропарился. Пришлось всё обратно снимать и копацо в тырнете чтобы всё заработало
Спасибо за информацию. Я сейчас заморочился проектом установки компьютера, потихоньку собираю запчасти для этого, когда закончу проект обязательно выложу и расскажу, что и как.

BTK

SPb
Классная машина.
Надеюсь скоро и у меня будет такая. Прикладываю усилия к этому.
За отзыв 5. Фото зачот.
Toyota Carina E Gli 94г/в 4A-FE 1.6 16-VALVE DOHC EFI - продано

BTK:
Классная машина. Надеюсь скоро и у меня будет такая. Прикладываю усилия к этому.За отзыв 5. Фото зачот.
Спасибо. Машина к сожалению уже продана, но отчаиваться нет причин, уже есть другая.

Продажа Toyota Mark II 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель JZ-FSE в Набережных Челнах