Небольшое дополнения к отзыву !

Когда я писал отзыв о самурай , пробег составлял 128 штук . Сейчас за лето пробег составил около 139 тысяч километров . Как я предполагал , скоро нужно будет менять ремень ГРМ . На 134 тысячах машина еще чувствовала себе уверенно , но все же в один прекрасный день ремень порвался при запуски двигателя . Решил все замены делать - сам . \r\nЗаказал ремень , ролики , сальники и прокладки . На работу ушло около одно дня , все поменялось и JZ снова запел . С этим разобрался , начались новые заботы . За лето , сильно убились линки и шаровые , это понятно по нашим дорогам не исключено . Честно говорят замена шаровых меня напрягла , так как один болт не хотел откручиваться не в какую . Масло заливаю только Monuil , хорошо пошло моему двигателю . Заливаю 5 или 5,5 литра , сливаю так же , факт что двигатель не жрет масло . В остальном машина меня устраивает , хотя находится умники которые говорят что самурай вышел из моды давно , кому как . В салоне осталось все штатное , руки не доходят поставить магнитолу , работа отбирает время . Заменил резину еще , была у меня мечта купить на 17-18 катки , но жена отговорила , цена тоже 19-25 тыров на них . Поэтому купил обычную летнюю резину с 15 литьем , вполне хватает . На зиму если не продам , воплощу мечту , куплю 17 катки , но пока это планы . Отломалось крепления на мухобойки , теперь думаю может вообще не ставить ее ? \r\nПо салону , я заболел светодиодами , поставил синий в приборную доску . Чуть чуть не лишился прав ! Товарищ инспектор пояснил что нельзя этого делать , по гостам . Второй раз , решился поставить светодиоды в подсветку номера , опять облом , обули на 3500 штуки , больше экспериментов не хочу . Сейчас планирую по возможности , поставить LSD редуктор , поставить обвес ! По ходу буду добавлять что нибудь новое !