Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1991

Toyota Mark II 1991 — отзыв владельца

, Рубцовск
Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин, 1988 куб.см, 135 л.с.
Расход топлива по трассе: в тексте л/100км
Название: Без наворотов, электрорегулировки сидения и всего прочего.
Цвет кузова: В ПТС
Цвет салона: Коричневый
Двигатель: рядный двух литровый шестицилиндровый
Привет всем DROMовцам и DROMовщицам! Это мой первый отзыв о моем первом автомобиле, так что сильно не пинайте)).
Вот и прошло 3 года моего владения данным авто. Много это или мало для того, чтоб написать все корректно и не предвзято - судите сами.
Выбор был не долгим: посмотрев весь хлам в лице 99-го и 10-го семейства отечественного автопрома, было решено: первым семейным автомобилем должен быть японец. Вариантов было не много,
предлагали Кресту 94г. убитую в хлам, затем Митсубиши Либеро, тоже уставшего, потом я долго ходил по рынку Рубцовска, результат - 0. Ничего не западало в душу, в Барнаул не поехал - не было времени.
В один прекрасный день на работу пригнали его. Сел и сразу очутился в 80-х годах, как буд-то чья-то умелая рука легким движением отмотала 20 лет назад! На столько хорошим было состояние этого экземпляра.
Продавец - мужик лет 60-ти, как потом оказалось у него всегда под боком была служебная машина, а на этой он выбирался разве что на дачу, ну да ладно....
Что мне досталось в итоге: марчик 91г.в. в очень приличном состоянии, в первозданном обличии (даже белые чехольчики на спинках сидений:)))), со слегка уставшей подвеской, 2-х литровым 1G-FE, и совершенно лысой летней резиной. В ПТС стояло 95 л.с.
Из косяков: чуть заметная царапина молдинга водительской двери с маленькой вмятиной, крашено переднее правое крыло и задний правый уголок багажника переходом, в остальном краска заводская - в последствии подтвердили 3 мастера.
Долго привыкать к габаритам и правому рулю не пришлось, благо, работая в Амурской области, успел покататься на нескольких праворульных машинках. На момент покупки пробег - 132000 км, хочется верить, что родной, но вериться слабо.
Что сделал в первую очередь: заменил стойки вкруг, назад поставил тохико, впереди каяба. Затонировал: зад сильно, перед - слабее. Поставил более менее сносную музыку - голову JVC, двух компонентную акустику назад + активный саб.
Конечно обзавелся резиной: зима - бриджи MZ-03, лето - нексен SB-702, кстати, корейцы порадовали - очень достойная резина. Ах да, размерность 195/70/14, 15-е диски очень давно хочу купить.
Далее в процессе эксплуатации заменил задние пружины, купил чехлы (не ахти, но пойдут), поставил сигналку, на осень и весну купил резиновые коврики, недавно заменил втулки и стойки стабилизатора.
Заменил аккумулятор, заменил колпаки - один родной где-то потерял. Ну масла и фильтры - это в порядке вещей. Кстати, масло Shell Helix + полусинтетика, на лето пойдет, в зиму залью синтетику.
По двигу не делал ничего, хотя корячится замена маслосъемных колпачков - расход масла 0,6л/1000км.
Теперь плюсы и минусы авто, как такового:
"+":
1. Это марк!
2. Уж всяко больше 20 пунктов в 91-м году того, что Россавтопрому в помине не снилось и сейчас.
3. Хорошо идет по трассе (длинная база + независимая подвеска)
4. Адекватно ведет себя при заносах (без фанатизма).
5. Порадовал расход топлива: 8 - 9 литров трасса(лето), 10 - 11 город (тож лето), зимой, понятно, по-больше.
6. Малый радиус разворота - не думал, что такой корабль может так крутиться)))
7. Отсутствие каких либо скрипов, сверчков и тому подобной гадости.
8. В полне сносная шумоизоляция - на скорости 120-130 км/ч при закрытых окнах разговаривать можно не напрягаясь.
9. Качество материалов в отделке салона - на высоте.
10. Зимой можно маненько подрифтовать)))
11. Наличие и небольшая стоимость запчастей, даже в нашем захолустном городишке.

"-":
2. Длинная база вкупе с задним приводом и низким просветом не есть хорошо для проходимости.
3. Завести в мороз больше -25 без подогрева практически не реально.
Вот, пожалуй и все минусы.
Сейчас на одометре маркуши 170500 км. сегодня поменял задние тормозные колодки, надо бы еще снять и выпрямить поддон, т.к. недавно поставил большую вмятину как раз в районе маслоприемника.
Самая дальняя поездка была в Татарск Новосибирской области ехали через Славгород и Карасук - 800 км в один конец, расстояние, вроде, не большое, но дорога ушатаная, кто ездил, тот поймет.
Вообще не было ни одного раза, когда б случилась проблема на дороге, я встал, открыл капот и развел руками, как это делает добрая часть владельцев наших "прекрасных" Российских авто.
Надежность и комфорт - вот конек Японских автомобилей, и никакими пошлинами данную ситуацию не изменить.
До владения Марком я катался на батиной 99-й 2001г.в., сейчас не сяду в нее ни за какие каврижки.
Время идет и уже закрадываются мысли о продаже Марка и покупке чего-то более свежего, логически это было бы правильно. Вроде и деньги можно найти, вроде уже и статус обязывает к поупке другого авто.
Но пока не хочу его отдавать ни кому, не для того я за ним ухаживал, прикипел я к нему душой, чтоли, хотя раньше не верил, что такое может быть.
Поезжу еще пару лет как минимум, а там посмотрим, может вовсе в угоду нашему правительству придется поставить его в гараж как памятник японской инженерной мысли и того времени, когда по родным дорогам бегало большинство правильных машин.

Недавно с женой ездили в Томск, поездка прошла очень удачно, вот то туда привез литье с резиной на 16. Резина зимняя, хотелось бы поменять на летнюю. Ну и разница между 14 и 16 ощутимая: заметно жестче, за то в повороты входит лучше. Увеличился расход топлива + уменьшилась тяга. Не знаю, пока не могу привыкнуть к дискам, кстати размерность резины 205/55/16. Литье оригинальное тойотовское с новой камри, хоть и не фонтан в плане дизайна, за то не китай, в обсчем зацените.

Вот так ни с того ни с сего решил продать своего любимца. Жалко до жути, но умом понимаю, что надо брать что-нибудь по-свежее. Послезавтра поеду снимать с учета. Продал женщине лет сорока пяти, у нее это будет первый автомобиль, как и у меня. В общем ЖАЛКО((((((

Когда поехали с покупателями переоформлять машину, выяснилось, что в базе нашего ГИБДД нет данных первой ПТС моего Марка. Там сказали, что надо посылать запрос во Владивосток о подтверждении подлинности первой ПТС. На запрос по закону давался месяц, в общем прошло 2 месяца, выдали мне документы, что все нормально, естественно, что покупателям звонить уже смысла нет, да и передумал я его продавать, во всяком случае пока. Зимой сниму на месяцок нормальный гараж, а не конуру, которая у меня, и поменяю маслосъемные колпачки. Если надо будет еще что-то менять.... в общем доведу движок до ума, а кузов и подвеска итак в отличном состоянии. Всем удачи!!!

Сегодня продал своего друга, своего Марка, очень переживаю, прослужил он мне верой и правдой весь срок. Уехал Марк в Барнаул, у нового хозяина вроде руки растут от туда от куда надо - Корона, примерно такого же года, в отличном состоянии - его автомобиль. Удачи всем вам, и новому хозяину и моей бывшей машинке!!! О машине только самые теплые воспоминания!!!!

Здравствуйте дорогие читатели)) Просто хотел сказать, что после прошествия полутора лет Марк продолжает радовать своего нового хозяина. Он доделал то, чего не успел доделать я: заменил маслосъемные колпачки, сменил стойки на родные, ну и еще сделал много чего по-мелочи. Периодически встречаемся с ним, хотя до этого были не знакомы и живем в разных городах. На фото Марк и Форя - мой предыдущий и нынешний авто.

Ни че так марк не плохо сохранился!)
Пробег раз 3 скручен бодро!
здесь могла быть ваша реклама

за опрятность пятак! хорошо выглядит машина, когда чистая и ухоженая. тока бампер поднять надо
Nissan Sunny / 2001 / 1.5 / QG15 / FB15 / SS / 2WD
ВаZZZ 2101 / 1973 / 1.2 / made_by_FIAT / на ходу
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

Какой красавец!

Бугульма, РТ
классный агрегат, выглядит весело!. 5

Че за писсимизм!!!!
Ничего ты не поставиш в гараж,а будеш ездить.И ввозить будут(только частники,правда).И вообще,НЕТУ закона сначала разрешающего ввоз/таможню/регистрацию,а потом запрещающего оное!!!
Если яиц в штанах нету-переделай на левый,контор этим занимающихся полно.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Leopolis
Шикарно выглядит Марковник!5!
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

Киров
5+++
«Россия, вперёд!»

Ох, красавец марк! Я бы только колпаки снял и обшивку сидений поменял. Но тут уж хозяин барин ;)
19 лет, а блестит то как..

к осени обещают ужесточить наказание за тонировочку такую.. ((

"1. Хоть и надежный, но откровенно слабый двигатель: мазда фамилия на полторашном движке заметно резвее." Дык Мазда и легче будет. А Маркуша оч. хорошо сохранился. У самого был такой, не мог нарадоваться. Одни ++++сы и положительные впечатления. Следующий такой-же будет.

Молодец и машина в норме, а если самому в кайф, то тогда и флаг в руки. За отзыв и автомобиль 5 баллов. А я к маркообразным как-то не очень, мне 4 вд и на раме больше по душе. Удачи на дорогах...
Барнаул.Тойотавод, управляю мечтой :-))

нормальный получился отзыв,если еще движок помыть ваще будет отлично)))
Посмотрел на Марк и такая ностальгия взяла, 17 лет назад такой же был, самый первый, только V=2500

традиционно 5 за марк,тем более в таком состоянии
Mark II JZX 90

зачетный экземпляр! удачи тебе!
МАСЛА
ФИЛЬТРЫ
СВЕЧИ
АККУМУЛЯТОРЫ
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЖИДКОСТИ

+7 (383) 2999 399

даа уж..состояние охренительное, единственное-откровенно смешно ездить на такой по состоянию машине с тонировкой и на колпаках, купи на нее 17-18 катки-на много лучше будет!

Большой
Отличная машина и отзыв! Для своего года у нее очень хорошее состояние, береги ее =) Удачи!
Заказные убийства
Обращаться в ЛС

НОВОСИБИРСК - СИТИ
марк 5...чехлы в топку
gx81---> jzx100--> jzs161--> jzx110

Город кайфа
Марк отличный, был когда-то такой, с теплотой вспоминаю. Отзыв неплохой, но упоминание Росавтопрома и 99 совершенно неуместное. Когда уже прекратите плевать в отечественные авто?
Нормальный марк!!!сиденья в те мохнатые года делали что надо.отзыв интересный.держи 5.

внешне хорошо сохранился, внутри - очень уютно и приятно. 5
А про мотор двушку - не слушай, это гонсчеги пишут, которым гонять надо. 1g-fe - трудяга

18 катки с резиной стоят как вся машина целиком. Да и не поставить их туда, если только на 20-м профиле. А так аппарат зачетный, только себе хочу с метлой и электротабло. И мотрчик можно ДЖЕЙ-ЗЕТ из первых выпусков. Пятак!

Про "Статус" интересно...
Дорогу осилит идущий!

да фууу, да марк, да лучше б марка взял! :)

зы 5

Отличная машина. Можно еще 10 лет ездить и о статусе не париться. Статус можно показывать и через идеальное состояние авто )
Мой отзыв: Nissan Laurel 1997

Рубцовск
to Jonnick: За себя не боюсь, но в свете последних событий, кога наши правители стали в ужасе спасать "родной" автопром, думаю выход в свет очередных ужесточающих законов не за горами. Ненавижу наше "Народное" правительство.

Аше
У знакомого такая же тока белая клева в тонировке смотрится) но с руля я б чехол снял))) а так 5)
ED ST202 3S-GE FWD AT

Отличный Марк. Как с конвейера!!!Сам такого поеду брать завтра.Давно хотел. Удачи, парень!!!
колыван
амортизаторы правильно поставил каябу вперед токсико назад.парни знакомые также ставили.а в гаражах мы скоро наличку держать будем а не тойоты.а пенсионеры будут на золотых машинах ездить кто на каких захочет.но не применно за золотых.кто побогаче платиновые брать будут.а мэры городов сами города мыть будут им помогать будут губернаторы. представьте мерс поливалка и щетки крутятся.утром на работу вечером с работы и в место обеда еще круг по городу. улицы блестеть будут.а полномочные представители на ракетах летать будут в москву и сочи.а резиденции их под без платные авто сервисы отдать без платные хоть и не ломаются японские машины а без платные сервисы пусть будут пусть японцы от зависти машины тоже без платно отдавать будут нам жителя великой страны .а у тебя машинка хорошая но ты заточи ее нормально купи мотор помощнее или этот расточи.я думаю 2,5-3 .отремонтируй ее нормально диски колеса минимум 16.купить не можешь значит укради.сделай из нее конфетку. потерпи дружище не долго нам терпеть осталось.успевай ремонтируй до президентских выборов.перед выборами отзыв еще напишешь.мы его прочтем.и за тебя проголосуем. может в кремль попадешь или в депутаты.ведь марк у тебя лучше чем газ21 так что шанс я думаю есть у тебя лично и у всей страны.не большой конечно но есть.

Ловите еще фотки

Бердск
Машина хорошая ;-).
Чехлы ужасные, - мятые, перекрученные, косые какие-то :-(.

Рубцовск
Катки хотел сначала на 16 поставить, потом почитал, что жестко будет, резину ж тоже надо ставить 60 или 55.
Ремонтирую машинку по-возможности сам, чего не знаю - к мастерам, все говорят, что машинко хорошо сохранился)))

Р-н-Д
хороший марчек, состояние гуд! 5

красавэц
ULTIMA RATIO REGIS

с рубцовскими дорогами (несмотря на все ремонтные работы) профиль <50 строго противопоказан..

так что цена больших катков не столь критична)

классека..
Vitara TD52V J20A '99 - Semi-Tracker

зачётный чемодан,для такого года вид бодро смотрится!

Хороший отзыв, Марк еще лучше, ностальгия по хорошему качеству никогда не пройдет, сейчас совершенно другие не в лучшую сторону машины. Но слава японскому автопрому!!! 5+

Комсомольск 27rus
Ровный Маркуша. Цвет интересный. В -25 должен заводиться, померь компрессию.
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

имею такого же марка РЕАЛЬНЫЙ пробег на момент покупки в том году был 190 000

"+":

"-":
3. Завести в мороз больше -25 без подогрева практически не реально.

по этим 2м пунктам не согласен, расход в городе 10литров это какая-то фантастика.

в -25 заводится с пол пинка, даже в -40 заводил без проблем, 3 секунды на старте и он весело взревел =)
Так что смотри что у тебя с двиглом, если так мало ест так плохо едет и так плохо заводится.
Подушки двигателя 1g-fe и других

vital06
отличный авто!!!!! у родственника был такой, только приятные воспоминания!

Новосибирский
Сообщений: 32061
нормальный такой маркуша, мало таких живых осталось,этот вроде бодренький. Молоток. 5
1JZ-GTE the best
Мой отзыв: Daihatsu Move 2007

Рубцовск
При -28 заливает свечи на раз, менял их и аккум тоже менял. Компрессию мерил - 12 во всех циллиндрах.
Грешу на залегание поршневых колец, подскажите хорошую присадку для разкоксовки!

Юрич22:
проверь форсунку холодного пуска, норм работает. Присадки лучше не лей, поменяй МСК и кольца, за 20 лет так и так резинкам приходит конец, я на своем уже все поменял =)
Подушки двигателя 1g-fe и других

Новосибрск
Блин, классная тачка. Единственное, сколько в последнее время таких видел, у всех (кто не свежекрашеный), коррозия на задних арках и вокруг заднего стекла, хотя на короллах тех же годов такого нет. Автор, удачи, и чтоб коррозия его не касалась.

У тебя офигенный марк!
Hummer H3 2007

AlexJustas
Рубцовск
Видел твой Mark, бодро выглядит.

Ничё так сохранился )
хороший экземпляр, повезло, храни!
а про мазду, эт вопрос без обид для мазды.
порадовало 1. ЭТО МАРК II!

P.S.сам удивляюсь в ранние году круче Марки комплектовали!

меняй кольца, колпачки, все вкладыши - и шатунные и корневые, полукольца упорные.
Замерь давление масла после замены, скачай мануал по движке.
если всё норма тыщ на 100 про двиг просто "забудь"
иное измерение

Я рад за тебя. береги его. +++5
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Рубцовск
Спасибо всем вам за оценки и комментарии.
Такие машины стоят того, чтоб о них писали!!!

марка всегда - 5

Да, машина очень прилично выглядит, а то что не едет - непонятно. Катался на Кресте с таким-же движком лет 15 назад - очень нравилась и особенно по трассе приятно было ездить. А на чехлы по-моему зря потратился - там-же салон отличный, тем более если он тебе с белыми кружевными накидками достался. Удачи)) Интересно кстати, сколько заплатил за марка?
Мой отзыв: Toyota RAV4 1999

марк же это, молодец - держи +5+

На первой фотке кажисьь ещё колпаки родные! Состояние идеальное конечно. Я бы те родные колпаки не менял бы на литьё, уж дико они красивые на маркообразных были. Помню. Машина детства. Ностальгия. :)

SaHbl4:
Ни че так марк не плохо сохранился!) Пробег раз 3 скручен бодро!
Ладно скручен. Я знаю таких дядек, у которого сдужебные машины под боком. Это начальники в основном. У меня отец такой. У тоже сл***ная машина. А на всех своих машинах, которые у него были и есть, ездит только по выходным в магазин да море в отпуске, летом. Так вполне возможно. тот Марк в Японии тыщ 60 мог накаттать и 70 здесь у дядьки. Вот и всё.

Береги его!!! +5
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1994

УСву63
БАНДЮГА ВЕСЧЬ!!!!!!!!!!! был подобный агрегат, да цены ему нет!!!!!!!! с нашими новыми машинами даже и сравнивать неправильно!!!!!!! БЕРЕГИ ЭТУ КРАСОТУ!!!!!!

пятёрка за отзыв!

Novosib-54
Старичок!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Кимберлитогорск
МАЯК-крассава!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

прикольно марк сохранился! у меня был grand 2000 года в 110 кузове 1g beams тоже мне очень нравился 3 года гонял на нем!

марка машина надежная! за отзыв 4! Хорошо написано!=)

купил чехлы (не ахти, но пойдут)
нафига нужны чехлы?
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Новосибирск-Родник
Ох и красив падлецц!) Отличный марк! +5

Красава!!! 5!
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.

Ахмет:
Только когда ОНО прекратит плевать в нас.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992

Не меняй его ни на что. Я тоже с дуру продал своего Марка. Через несколько лет катаюсь опять на Марке. Пока он в труху не проржавеет,не слезу я с нево.
Теперь Тирка!

Что-то фотки хреново выкладываются.

http://oldschool-cars.ru Присоеденяйся
Теперь Тирка!

да земляк круто ты это сказал мазда тебя делает))) тачка классная тока на литьишко разорись будешь дома родным местам привет))
mark 2 2001 1g-fe белый .

Рубцовск
Да не делает, а по ощущениям резвее. Привет передам))

20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
KITICH:
вот именно, что на такой машине смешно ездить на 17 - 18 катках не для того она предназначена
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь

Тут лучше будет купить родное литье от марка. а оно 14 размера обычно. По крайней мере мы присматривали к GX71му на него или 14 или 15 должен, но никак не больше.
Honda Elysion 2004 RR3 VX

Сообщений: 11985
маяк2 зачетный! Уважаю старые но бодрые авто
-The Power of Dreams-

Москва-Южно-Сахалинск
снимай 16 диски и ставь рекомендуемые ... машина древняя - на 16 дисках она не едет , бенз жрет ведрами , подвеска убьется быстро , да и двиге и автомату тяжело ! вот на современные малолитражки можно ставить диски на 16 - но там и техника уже совсем другая ...
Мой отзыв: Skoda Yeti 2010

Купи японскую ковку на 15,вылет бери разный(перед/зад).Резину ставь разноширокую(перед/зад).
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Юрич22:
Да не делает, а по ощущениям резвее. Привет передам))
По ощущениям мазда эта быстрее только потому, что шумоизоляции в ней против марка нет вообще, подвеска для перевозки досок и картошки с дачи/на дачу. Если рядом встанете, и поедете одинаково, будь уверен - ты будешь ощущать лишь легкое прижатие к мягкой спинке сиденья, а в Фамилии водитель будет ощущать каждый толчок переключения, каждую кочку на дороге.
К примеру, гнал я как-то на своем Промике по трассе Корсу, так вот на 160 я лишь слегка корректировал рулем траекторию движения, а тип на Корсе больше разогнать табуретку не смог, и при этом даже 160 ему дались очень не легко, весь вспотел, потом просто сбавил скорость, не выдержал. Марк, он на то и Марк, что даже если мотора ему не хватает, в нем хотя бы комфортно, не то что в табуретках, типа Старлет Турбо и т.д.

отзыв больше похож на убеждение себя любимого в том, что правильно ВАЗ не взял))))))) Правильно, правильно, успокойся)))))
Мой отзыв: Лада 2109 2003

Москва 77 RUS
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

ABH

Пирятин, УССР
Замечательный марк, побольше бы таких! +5
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF

Короче литьё страмное, но зато и правда не китай
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.

Внешне машинка очень даже в поряде. Думаю кузова еще лет на 40 хватит без проблем. 1G обязан заводиться в -35 с первого раза. В противном случае меняй свечи и проверь форсунку холодного пуска. Тяги этого мотора должно хватать всегда и везде, рядная японская шестерка это не мотор, а песня которая с годами становится только лучше, про звук я вообще молчу. Только незнающие люди утверждают что динамика с ним слабая. Поддон надо делать сразу, с такими вещами не шутят... Машина 5++++. Отзыв 5. За три года кстати пробег мизерный. Я столько за год наматываю.

Юрич22 попробуйте разгазовать мотор,компрессия это не то,если маслянная то и по 14ть может быть,тысячь так до пяти и прям не жалея-ничего страшного если дым появится после буквально нескольких секунд разгазовки то кольцам хана,хотя расход вроде норм кто его знает..Кстати прямой признак износа поршневых колец-плохой старт на морозе 1G очень хороший мотор и если он в порядке то должен до -30ти запускаться.

Кимберлитогорск
Пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Рязань
мотор неплохой согласен, но годы своё берут, замени кольца, маслосъёмные, притри клапана, и увидишь разницу, согласен придётся по потеть..
HONDA odyssey, RA-1, 1997год, комплектация S.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1994

мазда фамилия на полторашном движке заметно резвее)))))это фантастика несогласен с автором!!!!

евгений 22
Нет слов красавец! У самого 71ый

АБАЗИН
Классная машинка у меня такая же! Тока щас стоит с коробкой что то не так((((((((

АБАЗИН:
Делай и катайся - машина оч крепкая, если в хорошем состоянии - еще долго прослужит!

MTeoR
я как бы к марку в таком кузове не оч внимание уделяю....но******этот меня прям впечатлил)))) смотрится просто ох....но...

MTeoR

kattypop
Где же я то была на момент продажи его... Марк сильный, а на 16 литье вообще свежачок!!! Только не сказала бы я что он низкий на просвет, я на таком с высоких бордюров прыгала, только на 14-х колесах, и не разу нигде ни цеплялась пузом, разворачивается чуть ли ни на месте, 120-140 идет вообще бесшумно и если на спидометр не посмотришь, то и не поймешь, что уже летишь практически. Зимой вот не испытала его, как это, на заднем приводе, запугали уже... За отзыв 4.

не далеко ушел Марк в своих моделях. Внутри как 90-ый, а внешне на 100-ый напоминает. Отзыв 5
Nissan Maxima A33 VQ30 АКПП 230 арабских скакунов

Большой Камень
хкм... мож наооборот? 90-ый похож на него салоном, а 100-ый внешне?
в прошлом... 1986 Toyota Corona liftback
отзыв... http://reviews.drom.ru/toyota/corona/33284/
Мой отзыв: Toyota Corona 1986

Томск-Краснодар
продай!!!!
Продажа, установка систем видеонаблюдения.
Локальные сети, телефония, АТС, Wi-Fi.

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

не продавай, езди и наслаждайся

колыван:
Вот это тебя торкнуло!!!

Sedex 2000:
хкм... мож наооборот? 90-ый похож на него салоном, а 100-ый внешне?
дык я так и написал. Читай внимательней!!!!
Nissan Maxima A33 VQ30 АКПП 230 арабских скакунов

не так давно купил такова же хороший аппарат.

Сейчас Абакан
за сколько продавать то хотел?:)
BMW X5 E53, 2003, M54...
"Не нужна тебе такая машина, брат" (с)Бумер2

ништяки))))
брату такого же ищу)

Рубцовск
Хотел за 120 килорублей продать, и уже продал было за 117, но.....
продавать буду позже, там время покажет за сколько))

Бг-Че
Обожаю 81 кузов!!! Моя мечта!!! но езжу на 90( Автор молодец! 5 тебе
Я. Перезагрузка.
Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих...

Магадан-Спб
хороший марчелло!

ТИМОХА-БИЙСК
Жестоко звучит: "сегодня продал своего друга,своего Марка"...
Хоть это и кусок железа,а все равно...За душу берет.Если конечно у кого она есть.Душа.И кто проникается ей к автомобилю...Как к родному человеку.

Дай бог еще послужит новому хозяину Марк.Твой друг Марк.О котором у тебя остались самые теплые воспоминания!...
Удачи тебе земляк!!!

Спасибо!!!
Subaru Outback 2,5 BR 11г.

Бодрый Марковник! Жму твою героическую лапу, молодца!
Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

Биробиджан
Офигенный марк и цвет очень красивый))легенда!

нормальный марк

Да уж...Бодрых марков всё меньше и меньше остается... Как там интересно этот марковник поживает спустя почти 5 лет?)))

бутт:
Офигенно поживает! Новый хозяин всю душу в него вкладывает. Совсем недавно в гости ко мне заезжал на нем. Поставил туда подвеску хорошую, перекрасил единственный крашеный элемент - правое переднее крыло, поставил электротабло, оригинальные ветровики. В общем уход за авто должный. Авто в отличном состоянии!

Родственику за маяк 11. Только +5 она меня на дембель с г. Татарска

Продажа Toyota Mark II 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на кузов GX81 в Рубцовске