Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1988

Toyota Mark II 1988 — отзыв владельца

, Гурьевск
Год выпуска: 1988
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 130 л.с.
Всем привет! Вот и снова наступил момент написать очередной отзыв. На этот раз речь пойдет о вымирающем виде о черностое! Дело было к лету без колес как то не так себя чувствовал не всвоей тарелке вообщем. Бюджета небыло как обычно беда типичной молодежи решенно беру не большой кредит дабы не снять последнии штаны ищу японский старенький автомобиль. Выбор падал на авто до 70 тысяч карины, короны, спритеры 80 лохматых, один нисан блюберд 2001 года гнилой в хламидию, даже пару 9 посмотрел но не то, из просмотренного понравилась каринка 1.6 автомат, люк, 4вд но косячков по кузову хватало как то меньжевался брать не брать. Полазив по дрому нашел 71 марка по фото более чем ровный салон в приличном состоянии без прокуров, единственное что смутило это 1geu 12 клапаник но он был контракт. Раньше вообще думал что хрен себе когда возьму авто с таким мотором с чем это связано хз. Если у кого был авто с таким двигателем можете написать в коментариях его болезни и плюсы! Ну вообщем созванился с прежним владельцем договорились о встречи, по внешнему виду более чем понравился, прокатились не самолет но едит, переднии стойки стучали, морда как по волнам но думаю не смертельно все делается, по электрике не работал правый передний стеклоподьемник. Подумав минут 7 думаю не смертельно беру. По дороге домой ехал ходовка передняя мертва сильно не топлю 100 по тихонечку проехав 20 км начал влюбляться в тачку удобненько, шумка даже какая никая а есть. Приехал поставил около дома, дело к вечеру думаю поеду прокачусь попривыкаю к машине, покатался на первый раз расход не определил но жрет и нормально у висты апетит был меньше. Прокатался до 5 утра за 8 часов сидения в машине не устал дискомфорта не испытал. Вообщем машина начала день за днем дарить положительные эмоции! Начал оджигать маленько мотор долго раскручивается но на высоких на асфальте можно уйти в занос) Но как обычно есть какое то но! Списался с девченкой поехали с пацанами встретились, встретил с ней одногрупницу вообщем пошло плятство! А плятсво к чему нибудь да плохому преведет, в итоге гуляночка время 3 часа ночи кончились сигареты до магазина 300 метров но сходи прогуляйся проветрись словись с мыслями но нет же на тачке надо! Итог на стоке валим боком столб стекла в лицо, оглянулся потрогал подругу спросил живая она да! Ну все надо на хода пока нет свидетелей, включаю R отдираюсь от столба, доезжаю до магазина беру пачку сиг и сваливаю до дома, залетаю домой ору пацанам чтоб шли с магнитолы дергали панельку, искали телефон и ключ вытащили из замка зажигания, накатил с горя! Думаю ехать в таком виде и на такой тачки до дома не вариант вспоминаю есть эвакуаторщик знакомый, звоню домой в 5 утра спрашиваю номер вопрос нахера тебе эвакуатур, расхерачился говорю машина сама не поедит. Позвонил привет говорю так и так надо доставить машину до дома щас через пол часика подьеду я хорошо ожидаю! Стою на улице дубак трясусь, подьехал загрузили доставили пару рублей отдал! Так что если у кого то прет кутеж вы на машине кончился бурдацилин, сигареты, но прогуляйтесь вы полюбуйтесь пейзажами, можете с собой взять подругу( желательно фигуристую) на худой конец возьмите друга пусть он вам изольет душу как жесток этот мир да и начальство на работе одни резиновые изделия ))). Ну чтож продолжу дальше свою былину машину поставил в ограду накрыл полиэтиленом неделю где то не подходил к ней вообще кутеж продолжился. Вот возвращение рассудка мысли делать или продать?? От машины в целом избавляться ну не какгого желания небыло но думаю делов минимум рублей 40 а машина как все мы помним досталась за символическую сумму! Думаю ладно выставлю на продажу возьму еще кредит буду искать что то подобное за похожую сумму! Машина стоит на продаже за 35 деревянных звонят спрашивают салон, движок, фары говорю приезжай целеком забирай и делай что хочешь, ищу машину на глаза попался 81 марк 1 gge механика ездил на подобном разок эмоции были дикие толи от того что давил в пол и переключался исключительно в отсечке толи то что после шестерки это была для меня ракета, созванился за 55 готов отдать но дело то у меня на месте стоит плюс думаю кредит еще один возьму а это еще одна петля на шею а зп у меня сказка думаю да буду я плотить за 1 марка плюс еще за второго добавлю а смысл?? Вообщем психую ставлю в обьявлении определенное число, пишу до 17.04.17 не заберете буду востанавлить и ездить. Наступает данное число снимаю машину с продажи начинаю поиски запчастей. Бюджет отсутствует так мелочевка брякает, ночами снятся сны как мне каждый китаец по рублю скидывается( не в обиду жителям китая которые читают данную былину просто вас большинство в этом мире да и от рубля еще не кто беднее не стал ) вообщем to be continued

Вообщем всем привет! Начинаю потихоньку заморачиваться, нашел двери, вроде есть вариант забрать с сиба порог с стойкой за символическую сумму. По дверям нашел новокузнецке за 3200 за штуку в конторе автокузбасс ели кому интересно их адрес проспект Октябрьский 51а. В другой конторе узнавал по 4 тысячи за штуку и состояние не ахти рыжие. Снял переднюю стойку с машины итог верхнюю опору вырвал разобрал стойку стойка умерла наверное года назад миниму, картридж не как не хочет выкручиваться вообщем мат перемат чисто ремонтная обстановка царит) приезжал кастоправ померили машину одна сторона короче другой оказалась на 7 см вообщем придется тянуть растягивать, вытягивать варить....

И так всем привет! Как говорил нашел в сибе порог, с центральной стойкой за символическую сумму а именно договорился за 3 тысячи деревянных, поинтересовался у человека есть ли у него торпеда корпус а то моя в печальном состоянии тот есть за двушку отдашь? Отдам! Вообщем порог, стойку отпилили как просил порог не гнилой но малость подмятый но за эти деньги это очень даже хороший вариант! А вот с торпедой придется доводить, некоторые крепления придется отрезать от своей и впаявать и думаю поклеить в китайскую алькантару ( сами понимаете одно слово лишь, с натуральной нет не чего общего), еще была мысль черно, белый кожзам....

Всем привет вот сидя в другой машине решился все таки закончить отзыв так сказать не на самой хорошей ноте! И так накопив нную суму на востановление, прошарив еще раз машину от и до осмотр снизу показал что кардан идет буквой Г что означало что кузов переломило, психанул и решил что пущу машину на разбор, дабы хоть отбить какие то копейки! Выставил обьявление в группу в вк! Стал продовать спроса не было дабы машина редкая в россии не то что у нас в области. Написал парнишка по капоту я сказал что капот в хтс он приехал преобрел, и сказал что скинет ссылочку на группу по этой машине!...

Отсечку пробовал?
вот это авто!!!вау!!!не то что современные срули из фальги!только 5.
ВованN
Отсечку пробовал?
Нет Вовчик стечение обстоятельств
Жалко, восстанавливай его по тихоньку. В таком виде он никому не нужен.
Иван Захаров
Жалко, восстанавливай его по тихоньку. В таком виде он никому не нужен.
Да буду потихонечку реально достойных экземпляров мало осталось

Кимберлитогорск
Пятёрочку поставил
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Марк столб классика жанра)))Спасибо что живые.Ну и за голову берись друг,не дело это синеботом за рулем гонять.

Юрий
Нижний Новгород
Эпично.
frmn
Да буду потихонечку реально достойных экземпляров мало осталось
Благодаря тебе еще меньше.

Такие машинки беречь надо,а вы всё боком валите.....хорошо хоть подруга не пострадала..
Alex Alex
Легенда. Бгг.
Alex Alex
Легенда.

Стойка, крыша, порог, пол, лонжерон, двери, покраска= 100тыр= разбор= утиль. R.I.P.
На бухло есть деньги, а машину - в кредит....

водка козел. вспомнил свою молодость. удачного восстановления
Мой отзыв: Nissan Note 2008

тяжко тебе на черностой найти что-то будет. раритет тачка. особенно, если не в приморье живешь

Такую тачку разбил... Вот как тебя назвать... И это не 88 год а 87 . и к пробегу миллион прибавь.

Ижевск
особо ничего страшного, кувалдой отрихтовать и можно ездить дальше.
igortrd1
водка козел. вспомнил свою молодость. удачного восстановления
Вообще менделеев негодяй! Начинаю потихочку заморачиваться двери нашел!
KanzaS
88 года по август 88 года выпускался даный агрегат

На радость вторчермету) легенда надо беречь таких больше не делают
Евгений
Ога ога, вот панель Короллы 88 года и Весты, у Короллы намного круче в обратную сторону.

Мужики, ну зачем сравнивать разные периоды времени.

На радость вторчермету) легенда надо беречь таких больше не делают
На этом вторчермете железа больше,чем на всех Тазиках и отрыжках нашего автропрома
Алекс Яшин
Мужики, ну зачем сравнивать разные периоды времени.
А ты перечитай на какой пост человек ответил. Вот на этот пост он ответил:
08.05.2017
Евгений
""У япа 88 года панель в разы круче, чем у современных тазов! Назад в будущее через 30 лет!""

Алекс Яшин
Больше ржавого и уставшего железа во вторчермете ценят, рублей по 6 за кг дадут.

А ты перечитай на какой пост человек ответил. Вот на этот пост он ответил:
08.05.2017
А я что с этим спорю?:)

Чего ты сравниваешь 1988 год и 2015 гг. Кроме того, на Тазиках все послизано- с миру по нитке.
Если я неправ, докажи,что Тазик панель сами разрабатывали; тут со всех корейцев содрано же
Евгений
жека зачем сравниваешь устаревшую убогую панель япа 88 года с современной и гармоничной панелью ваза?
за кривого япа с надёжными б/ушными контрактными зачастями только-5
gimgim
Читать невозможно

И откуда в Ростове-на-Дону такие большие любители кривого ржавого вторчермета?
И откуда в столице столько любителей писать сякую ересь в комментах? Не нравиться - не читай, но зачем об...ть машину

Алекс Яшин
Не нравиТся! Без мягкого знака. Кусок древнего вторчермета ржавого тут, а не машина

злой леворульщик
Чего ты придираешься к орфографии, у нас тут не урок русского языка. Пойди купи не вторчермет, поэксплуатируй, напиши отзыв, а мы почитаем...

Алекс Яшин
А когда тебе в магазине сдачу дадут меньше, чем надо, и скажут, что тут не урок математики, берите, сколько дают! Тебе понравится?) А мне не нравится, когда похабят русский язык. У меня уже второй не вторчермет из салона, и вторчерметы тоже раньше были, но я же не про это, ты что, такой тугой? Я удивляюсь, откуда в Ростове такие большие любители криворуля, особенно, древнего. Не с ДВ туда переселился, случаем?

злой леворульщик
Мы тут дискутируем насчет машин, а не насчет знания орфографии. Если у тебя были машины - напиши (повторюсь), а мы почитаем.

Я удивляюсь, откуда у москалей столько высокомерия...коренных же можно по пальцам перечесть

Алекс Яшин

Мы дискутируем на русском языке, вот и соответствуй. Двоечник. Все двоечники вот так отмазываются, не нОво.. А в Москве, кстати, таких двоечников, как ты, тоже хватает, грамотность от места жительства не зависит.

Алекс Яшин
Ты их считал тут, что ли, коренных?)) Не смеши мои шнурки)

Алекс Яшин

И почему я обязательно должен что-то писать про свои машины? Я не хочу.

Алекс Яшин

Да и какая разница, сколько в Москве коренных и сколько "понаехавших"?)) В том же Ростове, что ли, сплошные коренные? Вот ты, скажем, сто процентов понаехавший, и я даже знаю, откуда)

злой леворульщик
Ну и откуда, напиши)))) Тебе скан паспорта сделать, что бы убедить тебя, что я коренной ростовчанин?)))

Алекс Яшин
Да ты знаешь, мне совершенно всё равно, чей ты там коренной...

И откуда в Ростове-на-Дону такие большие любители кривого ржавого вторчермета?
откуда откуда, с ДВ естественно.

злой леворульщик
он так и скажет,что не урок математики и пойдёт дальше без денег к своей криворульке.

Алекс Яшин

по пальцам считать замучаешься,миллионов 5.
Алекс Яшин
тогда откуда такая любовь к кривому рулю?

откуда откуда, с ДВ естественно.
А если проотвечаешься?

по пальцам считать замучаешься,миллионов 5.
Во сне...:)

тогда откуда такая любовь к кривому рулю?
Я тебе что, обязан отвечать? Еще раз - мы тут дискутируем,а не выясняем симпатии и места проживания дромачан

А если проотвечаешься?
А если а если, что будет то если?
Во сне...:)
И во сне замучаешься считать.
Ты на вопрос отвечай, а не пори чушь, а вопрос вот какой:

.....тогда откуда такая любовь к кривому рулю?......

А твоя психологическая зависимость и любовь к кривому рулю прут через края!

Ты на вопрос отвечай, а не пори чушь, а вопрос вот какой:

.....тогда откуда такая любовь к кривому рулю?......

А твоя психологическая зависимость и любовь к кривому рулю прут через края!
Друг-моряк подсадил, гонял машины с Дальнего Востока. На этом тему считаю закрытой
МОНАХ
Балашиха
Думал найти в комментариях что то нужное про Марк, а тут ребятишки *****ами коренных жителей меряются. Эго свое на других сайтах надо показывать!! А по сути я у брата в гараже увидел Марк 89 года уже два года стоит акб,свечи канистру на капот м завёлся,вот решил восстановить его и не потому что ездить не начем ( у самого вольно хс70) а просто вспомнить молодость и себя проверить на что способен,хоть и юрист по образованию. Так что зря ты так, злой ты. А ростовскому скажу что в вас гомна не меньше, в зеркало посмотри сначала а потом про москвичей пиши!!

Марк четкий , черностой клюватый

Продажа Toyota Mark II 1988 в России