Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Расход топлива по трассе: в зависимости от езды. 10---много л/100км
Название: TourerV
Цвет кузова: черный
Кузов: спойлер, обвесы, люк
ну что, друзья! пришла и моя очередь рассказывать про этого безумца и красавца....

все началось в 2009-м году, когда я еще ездил на скайлике в 35-м кузове. уже тогда, я ездил на нелегальные покатушки и что-то пытался там показать, но увы((((
встал вопрос о продаже относительно свежего ская(2001г) на авто, которое бы меня устраивало в технических характеристиках и год выпуска совсем не волновал. и вот в очередной ни чем не примечательный вечер, возвращаясь домой с работы, уведел его:  черный, с люком, в обвесе правда без переднего бампера (увидите на первом фото, как его увидел я) и на 17-тых адванах. остановился, и решил поговорить с владельцем. раньше я видел его уже, но почему-то особого внимания не обращал. единственное, что я вспомнил это то, что марк постоянно ездил с объявлением о продаже на заднем стекле. поставил ская и подошел к нему. спросил, не продает ли он его и если да, не интересует ли его обмен на ская. я посмотрел марка, он ская и договорились, что вечером покатаемся, сначала на скае, потом на марке. сделав небольшое кольцо вокруг первой микрахи на скае, пришла очередь сесть в марк. спокойно выезжаем из двора, протягиваем по разбитой краснореченской в сторону южного микр-на и сворачиваем на пионерскую. светофор. зеленый только подумал о том, чтобы загореться, а мы уже в заносе вылетаем на пионерку.... твою мать..... подумал я и схватил ручку над дверной аркой. сбрасываем скорость и на протяжении 400-500 метров до развязки пионерская-проспект едем спокойно. сворачиваем на развязку... остановились... режим power установлен в положение "включено" система TRK наоборот "выключена". при виде этих манипуляций подступил ком к горлу. втопился в кресло, ощущая страх в жилах..... СТАРТ!!! такого я ни когда в жизни не испытывал... через буквально 3,5-4 секунды скорость 100. ручка у меня в руках была сжата так, что мне показалось, что я ее раздавлю. еще мгновение и стрелка спидометра лежала на отметке 180. и это за пройденные 320-350 метров. убрав ногу с газа, начали медленно сбрасывать скорость... приехав обратно во двор, договорились обменяться с его доплатой. и вот спустя неделю, я стал обладателем замечательного авто под названием MarkII TourerV.
утром еду на работу спокойно и осторожно(не поверите! боялся больше 40 разгоняться).
приехал. поставил на стоянку. бегом к знакомому с отдела маркетинга за ним и его фотоаппаратом. беру его и мы едем делать первую мою фотосессию с марком. спокойно выезжаем центральную улицу города и.... газ впол! авто резко вырывается вперед оставляя клубы дыма и следы остатков резины на асвальте. друг, так же, как и я в день пробного катания вжимается в кресло и цепляется в ручку. 60-70-80-90-100.... сука! светофор...стоим на светофоре, переваривая пережитые эмоции. во втором ряду останавливается машина и водитель с безумными глазами спрашивает, сколько лошадок у этого красавца? а я спокойно пока 280, но это только пока. сделав пару снимков возвращаемся на работу. по дороге останавливают менты. ваши документы бла бла бла. а капот можно открыть? с улыбкой спросил. сверил номера кузова отдал документы и добавил напоследок, машина самолет-многие взлетают, но не все приземляются, осторожней!
всю оставшуюся дорогу ехали спокойно.

ну, что!? настал день ХА))) суббота. вечер. собираемся с женой на нелегал, для обкатки так сказать. 6 заездов 5 побед. 1 проигрышь из-за профуканного старта.
можете верить а можете и нет. но до сих пор в городе Хабаровске от силы 4-5 марков ездит, которые могли бы составить конкуренцию (в той же комплектации) моему марку.

наступила зима.... грустное и холодное время. НО!!! не будем забывать про дрифт! (фото прилагается) собрались с форумчанами в некрасовку на озеро, подготовленное для трековых гонок. знаете, задний привод все таки клевая вещь! хотя и скорости при вхожденни в заносе в поворот не были большими, свою долю адреналина я все же выхватил. и даже успел испугаться, повиснув на сугробе)))

для людей боящихся и критикующих задний привод. мол  не для нашего города. скажу вам так, за всю зиму, я застрял всего 1 (один) раз, и то по своей глупости-заехал в глубокий сугроб. было очень приятно смотреть на людей, которые на переднем приводе не могли подняться по улице волочаевской или улице запарина. да, приходилось с пробуксовкой подниматься, но все же подниматься а не стоять и растапливать накат до асвальта. держим обороты на уровне 1100-1300(в зависимости от угла подъема) выключаем TRK и плавно соскоростью 20-30 поднимаемся. и не стесняйтесь резину шире ставить-площадь соприкосновения больше-меньше шансов пустить колеса в "букс".

вот снова весна. прошло уже полгода, как я им владею.... хотя нет, не владею. обуздать такого зверя не возможно. с каждым новым днем, я все больше влюбляюсь в него... и я думаю, что это навсегда.

советы новичкам:
1. следите за шаровыми. рекомендую делать диагностику ходовки минимум раз в год. это у марков больное место
2. можно иногда проверять натяжитель и ролик натяжителя общеприводного ремня. это также болезнь. (за срок владения сменил 2 ролика и 1 натяжитель.) натяжитель вместе с роликом обошелся мне 5500. возможно дорого, но объездил весь город и нашел в одном месте. при этом удивился-машина-то не новая.
3. езжу на 98-м НК Альянс. доволен. НО. зимой лейте максимум 95-й. иначе замерзните и не заведетесь. однажды простоял неделю, пока не загнал в теплый бокс на ночь.
4. следите за шайбой, которая находится на вентиляторе радиатора. она, гадость такая, имеет свойство каким-то образом стачиваться. через микротрещины у вас будет уходить декстрон, который охлаждает вентилятор.

собственно, вот и все, что я хотел вам рассказать. не судите строго-ощущения все таки мои)))) по салону забыл сказать. ткневые вставки на дверях, были заменены на кожанные. пластиковые вставки(только на дверях)выкрашены "под карбон" спидометр с красной посветкой. остальное все не ушло далеко от оригинального сочитания. простите, но фотографий салона просто нету. не люблю, когда кто-то в салон заглядывает)))

много времени прошло с момента покупки. многое теперь кажется другим: ощущения притупились, расходы финансов увеличились, а марк теперь зимует в гараже т.к. появилось авто на каждый день. НО!!! САМУРАЙ не перестает радовать

Tokyo
Красавец!

Уссурийск
Супер!
Аська 409-720-969
Skype:makson125

Земеля 5... видел я твоего марка в городе!))

Отличный марк, ничего лишнего...

Хорош! Еще бы маленько и перевернулся, это гораздо легче и быстрее происходит чем можно представить
Это наша зима! ;)

Ну это пять))

Едет!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
марк как в хф "Спец". идет же блин ему черный цвет и интеркулер

красавец

Супер!
Subaru Impreza 2002 GG3 AT 4WD

03 регион
зачет!!! Марк просто красавчик, береги его))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995
Костегг
И про меня не забыл))))

5VZFE
Крууууттттааа... Но реснички снеми. Зачем они вообще нужны непонятно, Пол фары закрывают только! )) пять

5VZFE:
реснички стоят для красоты. мне они очень нравятся. тут уж как говорится "на вкус"

3-4 секунды до сотки)))улыбнуло))а так отличный марк

Нужны для :
1) красоты и дизайна овто
2) не слепят встречку, работает

Костегг:
И про меня не забыл))))
а про тебя грех забыть))))
JZ-лучше для мужчины нет!

Умели же раньше японцы делать машины с душой, а сейчас.... посмотришь скукота...

nev:
3-4 секунды до сотки)))улыбнуло))а так отличный марк
я ведь примерно написал)))) а так конечно немного больше.
просто мне на тот момент показалось именно так))))))

john3111983:
полностью согласен. 90-й кузов, я считаю, нужно было сейчас начинать выпускать. он опередил свое время
JZ-лучше для мужчины нет!
Владельцу 3 МИНУСА 1-машина грязная, 2-где передний бампер и на конец 3 - зачем на лёд полез? Ну и вообще на такой машинке по асфальту дрифти!!!

обвес фирменный Vertex

Ashtray29:
а ты нижние фото смотрел?))))) я его брал без бампера. сейчас установлен уже. на лед полез т.к. LSD не стоит. а заноса хотелось

Ashtray29:
Вл адельцу 3 МИНУСА 1-машина грязная, 2-где передний бампер и на конец 3 - зачем на лёд полез? Ну и вообще на такой машинке по асфальту дрифти!!!
Разуй глаза- бампер на месте!
И Интеркилер девак завлекать!?
billi 70
ferrari enzo за 4 секунды до сотни разгоняется, а ты на марке не смеши

Ashtray29:
И Интеркилер девак завлекать!?
нормальные девки на мозги ведутся))))))

Ярославль
эх... турик в 90м - это КЛАССИКА с большой буквы!!!!!
Mitsubishi L200 SuperSelect M-ASTC TDi 2008 г. - привыкаю

Gal на СкаЕЕЕЕ:
нормальные девки на мозги ведутся))))))
А от красивой езди на красиво авто ещё ни одна не устояла!)))

Монстр, пожрать любииит...

Ashtray29:
А от красивой езди на красиво авто ещё ни одна не устояла!)))

GUCHIK:
Монстр, пожрать любииит...
кстати, это уже зависит от стиля езды. я не зря написал, что расход от 10. держим обороты на 1,5 не выше и тогда расход 98-го примерно 11-12 в городе
Gal на СкаЕЕЕЕ:
Ashtray29[quot e=Gal на СкаЕЕЕЕ] Ashtray29И Интеркилер девак завлекать!?нормальные девки на мозги ведутся))))))А от красивой езди на красиво авто ещё ни одна не устояла!)))

А акпп для подруги на такой машине?

-=Сергей=-:
марк как в хф "Спец". идет же блин ему черный цвет и интеркулер
тольк у спеца накладки были а у меня литые бампера. я тоже частенько вспоминаю марк спеца глядя на свой.))))

Ashtray29
НЕТ НУ ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ - ОН МАРКА БРАЛ ШОБ 1,5 ОБОРОТЫ ДЕРЖАТЬ!!!
ТЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НАМ ПРО ПРИУС ПИШИ)))

Ashtray29:
А акпп для подруги на такой машине?
она почему-то боится садиться за руль. ((( честно говоря хочу ей оставить его, а себе на палке взять.

Ashtray29:
НЕТ НУ ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ - ОН МАРКА БРАЛ ШОБ 1,5 ОБОРОТЫ ДЕРЖАТЬ!!!ТЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НАМ ПРО ПРИУС ПИШИ)))
просто бывают времена, когда денег в доме нет и приходится экономить бенз. так-то понятное дело я спокойно практически не езжу. почему-то каждый у кого более или менее заряженное авто считает своим долгом со мной погоняться)))) а я соглашаюсь....)))
Gal на СкаЕЕЕЕ:
Ashtray29[quot e=Gal на СкаЕЕЕЕ] Ashtray29 Gal на СкаЕЕЕЕ Ashtray29И Интеркилер девак завлекать!?нормальные девки на мозги ведутся))))))А от красивой езди на красиво авто ещё ни одна не устояла!))) ну может и так... у меня есть уже моя самая, а остальные пусть ей завидуют))))))А акпп для подруги на такой машине?

Вот теперь уважаю-слава мужика!!! А то начал 1,5тыщи блин...

Хабаровск-Колыма
280 кабыл 3-4 сек до сотни? сказка! ниссан гтр 500 кабыл, сделал порше 911 турбо, и он разгоняется за 3,4 до сотни на яп топливе. думаю твой за сек 6-7...не меньше...
На Марсе классно...
(Создание сайтов (Инт. Магазин, каталог, портал, визитки и т.д.), Продвижение)

марк красавец!!! 5+

$adist:
Гал, красавец! Зачет!
спасибо
JZ-лучше для мужчины нет!

"Задний привод не для нашего города"- это про Владивосток!
За отзыв пятак! С душой написано!

Хабаровск-Москва
всем оценившим отзыв (не важно хорошо или не очень) спасибо! у каждого свое мнение и старайтесь его доказать независимо от ситуаций в жизни.
всем ни гвоздя ни железа!

Нерусский:
"Задний привод не для нашего города"- это про Владивосток!TRK правильно что отключаешь, я из-за него чуть было раз не разбился на сотом чайнике!За отзыв пятак! С душой написано!
с душой т.к. он уже часть меня... или я его)))) спс за совет
JZ-лучше для мужчины нет!

По аккуратнее в городе... А так полный зачет :)

Ха чувак, на моем турбовике тоже номер 866

тоже 90-ик и тоже черный))) фото не добавляется(((

MadMax866:
тоже 90-ик и тоже черный))) фото не добавляется(((
может это 2 брата?))))))
JZ-лучше для мужчины нет!

а что тут скажеш-марк вешка да есче и с куллером-просто супер.мне очень понравился,все гармонично.
Мой отзыв: Toyota Soarer 1994

ещё вот такое фото)

подкапотное пространство бы пофотал.. да салончик.... Написано все красиво... жду продолжение и фоток..
Знать путь и пройти его- не одно и тоже...

не добавляется чёзахрень
carpe diem

марк едет!

Отличный авто , у самого такой-класс машина!

Хабаровск-СПб
про широкие колеса зимой ты зря сказал, учи Андрюха матчасть
Ford Kuga 2,5T
Mercedes Benz GL 500

я смотрю без бампера с открытым кулером модно ездить! ;)))

Во дворе слива "голая" стоит!

За Марка в 90-м кузове всегда 5!
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

Raun:
про широкие колеса зимой ты зря сказал, учи Андрюха матчасть
сказал так, потому что сравнивал. ставил назад штатные 16 радиус с 235-й шириной. не мог даже тронуться в горку. а вернул 255-е стал прорываться везде. от так вот

Хабаровск-Москва
фотки салона и подкапотного выложу позже. если вы уж так настаиваете))))))

Хабаровск-Москва
гы. а отзыв об марке под номером 777)))

Gal на СкаЕЕЕЕ:
все правильно... чем шире-тем лучше... вот еще бы шипы, вообще идеал был бы. Охотники в лесу вон, зачем снегоступы одевают, чё им лыжи горные не одеть то... :))) может чего и ошибаюсь...

1500 - Не боишся масленного голодания? 2000 хотябы

Хабаровск-СПб
Gal на СкаЕЕЕЕ:
ты зимой тоже под отсечку катаешься? случаем не знаешь где литье взять заднее, желательно чОрного цвета? я свой разложил
Ford Kuga 2,5T
Mercedes Benz GL 500

Свисток
Марк ни чё такой, только диски ПЕЧАЛЬНЫЙ! позорные Адван-Васьки во Владике засмеют, МЕняй на нормальныЕ!!!

Ульяновская обл.
Сообщений: 20895
)) самый красивый кузов 90))
Nissan safari 60 td42___ Nissan Pathfinder
Нужны для : 1) красоты и дизайна овто 2) не слепят встречку, работает
НЕ слепят встречку? )))) прекрасное назначение. Только самому наверно ниче невидно на дальнем свете как на ближнем а на ближнем как на габаритах)))

1500 - Не боишся масленного голодания? 2000 хотябы
на 2000-х включается первая турбина, а это лишний расход. по поводу голодания х.з. пока, тьфу три раза, проблем не было

5VZFE:
кстати, нет. по поводу видимости ты не прав. все нормально видно. учитывая, что я еще и ксенон снял и на галогенках уже месяц катаюсь. проблем вообще нет.
JZ-лучше для мужчины нет!

зимой чем уже колесья, тем давление на снег больше, следовательно сцепление лучше, а летом широкие рулят, физику учите.

maxus777:
хыы Смотря о какой поверхности идет речь!...

5VZFE:
Капец... ты поставь себе а потом высказывайся по этому вопросу, а так лишь бы ляпнуть! Японская фара бьет водителю встречного авто прямо в Лицо и это не приятно, с установкой так называемых "ресничек", лицо авто становится более интересней и также убирает возможность ослепления, т.к ФАРА СВЕТИТ НА ДОРОГУ А НЕ БЬЕТ ВВЕРХ, свет должен освещать дорогу а не лицо встречной машины!

+1 мильон))))

maxus777:
Это по льду узкие шины нужны и по накатанному снегу а по мягкому широкие лапти нужны... Ралли посмотри для примеру.
Pavlik777:
Если она бъет вверх как ты говоришь то настрой свои фары. На мой взгляд фары должны быть фарами, и все такие реснички смотрятся матершинным словом. с виду какбудто обкуренные фары. Если фары отрегулированны по нормативу правил то слепить они не могут если ты канечно на дальнем постоянно не ездишь. А забота о встречных водителях - тебе респект! :)

автор ты где машину и у кого купил? у нас такой абсолютно в городе ездил))))))))))))))))))))))))) )один в один)))))))))))))))))
Nissan Gloria 4WD Turbo 2000
Subaru Forester XT 2009
Toyota Prius 2011
TOYOTA CROWN ATHLETE 2012

Roberto:
если ты про амурскую область, то там мой марк точно не проживал))) видимо плагиатом занимаются. по хабару уже 2 грандовских в таком же обвесе ездят. спрашивал давно ли в обвесе. говорят, на меня насмотрелись и решили себе такие же поставить. вот только теперь мне стремно-ездил 1, а теперь нас трое. нужно новый обвес заказывать, чтоб отличаться))))))
JZ-лучше для мужчины нет!

Самый удивительный,практичный ,спортивный,красивый автомобиль -Который сделанный с душой!Был такой только тоур S 2.5л.Завидую белой завестью!Бериги его !!!!

Да уж, ему бы оптику обновить и снова на конвеер!!! До сих пор смотрится зачетно!!!

Молодец Андрей! Хороший отзыв. С 3-4 сек/100км/ч, погорячился конечно ))) Поздравляю с получением номеров! В прошлую встречу вроде без них был.

Красавец самурай! :)
Выглядит потрясно, до сих пор удивляюсь насколько современно по сей день смотрится JZX90. А вот диски не нра. Как будто с вайпера сняли :)

LC

Марк симпотичный, только вопрос, накой номера сазди сбоку размещать?

машина супер)))) у меня брат такой же перевернул((((

6-я фотка больше всего понравилась

сказочник!!
нужно быть объективным а не сказки писать про 3 секунды
nissan stagea ar-x
Мой отзыв: Nissan Stagea 2002

фотки подкапотного в студию
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Tourer V Это сила!) 5!

крутой марк!!!!!! просто супер!!!!
LEXUS LX 570 LUXSURY SPORT EDITIONS 2011г
AUDI Q7 2009(wife car)

Токио
Для меня честно-мечта!
Молодец +5
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

LC:
Марк симпотичный, только вопрос, накой номера сазди сбоку размещать?
просто не смог табличку с питбулем открутить.... вот и пришлось вреать в бампер.

Земляку за достойное авто только 5+
Toyota Chaser jzx100 tourer s / Toyota Cresta 2jz-ge jzx-91

Novosib-54
Выложи фотки двиги,а так Красавец!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
RVRBlack
Красивый Марк, ВАХ! 90-й кузов - ИКОНА! Всегда мечтал от нём, но постоянно были другие машины (по состоянию), Марки, которые смотрел были "отжатыми", не везло... Даже, когда спецом снова искал Марка, попался нормальный Виндом. Но опять в башке МАРК! Скинь фотки салона?!

Kuala Lumpur
Знакомые лица =) Знакомый машин =)
Только 5
Хабаровск -> Питер -> Вьетнам -> Малайзия
Обо все этом - https://t.me/asian_it
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999
Темовский авто пятак тебе земляк!!!!

Тяжко сейчас нормального марка 90-го взять... Пять за отзыв...
WINDOM 2,5G жрет ска
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

Васятко
Красавец. Дури, конечно, за глаза! Приятная ракета. Молодцом. Удачи!

Жентос 66
есть ещё люди знающие толк в заднем приводе!!!и в правильных машинах!
порадовал дружище)

Супер тачилло!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений: 2066
Красавчег! Марк и литье +5:) (у мя такое же)
"Фотки скинешь когда?"-"А жить когда?"Ы!)
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031

красивый марк
реснички на выброс..
Кому Теплый гараж в Ангарске? http://bit.ly/9UxVs6
Веталь1
ЖЖжешь.....
Красафчег!

Отличная тачила

Зачётный Марк ... у нас в городишке такойже недавно появился ток без обвесов. Блин скоко лет а один хрен бодро смотрится !!! 5+

Ну ничего удивительного что я тебе 5 поставил ))) Сколько стоит такой обвес ? он оригинал или реплика ?)
Toyota MarkII jzx90,Tourer S, PROTOTYPSTER.ru

Р-н-Д
зачетный дурерВ!

Skif_Novosib:
бампер брал за 14 под покраску. покраска обошлась еще 3. это реплика. целиком бы он мне обошелся бы около 37.

Братск, Ирк. обл.
Отличный авто! Пять!
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002

Молодец! Интересно написал! У самого марк правда двушка и белый-белый.
Тоже захотелось на тауэрВ попробовать проехать. :) А так мне и двушки хватает. Нагонялся на королке твинкам 160л.с(прошлое авто) :)
...

Аксай
ватето марк! тока 5
Я РУССКИЙ!!!

28->27
Озеро, оно много жертв прибрало))))))
по-оему Гал был один из первых)))
Маркуша - злой! Чини атамат - и в бой!
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006

[JexXxoN:
]Озеро, оно много жертв прибрало))))))по-оему Гал был один из первых)))Маркуша - злой! Чини атамат - и в бой!
спасибо! на днях автоматом займусь...
LC

Я просто к чему спросил, видел достаточно уже спортивных машин (пару Левинов, Скаев), все чего то ее в бок лупят от центра бампера. Думал польза какая, а возможно у всех просто болты ржавые.

75 регион
МARK-90 в черном да еще и V- это пять. Жаль что в приличном состоянии их становится все меньше и меньше.
Toyota Chaser 1G-FE 1996г.
Василич 100-ый
Просто красавец просто 5 просто + просто!!!!!!!!!!

Сев.Столица обл. Ам
Красивое литьишко :))) А Вешка (есть на ней обвесы или нет) всегда и во все времена супер - НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!! Японцы не придумали еще ни чего лучше:))))))))
Aristo jzs161, 2jz-GTE(была); - Chaser jzx100, 1jZ-Ge - Mark 2 jzx100, 1jZ-Ge (пользуюсь)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

нас много.......мы морководы.......
море удачи
дачу у моря

Gal на СкаЕЕЕЕ:
кстати,слышал от интеркулера такого особо разницы нет,или порезвее все же штатного?
Nissan Gloria 4WD Turbo 2000
Subaru Forester XT 2009
Toyota Prius 2011
TOYOTA CROWN ATHLETE 2012

Roberto:
кстати ,слышал от интеркулера такого особо разницы нет,или порезвее все же штатного?
я честно говоря и не знаю. но объезжаю такого же марка, у которого нет кулера и прямотка. а тех. состояние идентичное

best options
А красава,удачи брат!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

tourerv84
Артём
Марк зачетный ! Поскажи пожалйста дикстрон какой льешь?

tourerv84:
Марк зачетный ! Поскажи пожалйста дикстрон какой льешь?
везде третий, оригинал тойотовский
JZ-лучше для мужчины нет!

Видел твой марк не раз, может и ты видел мой серый 34й скай с белым капотом ;-) Выскажу своё мнение: машину облить заново, литье поменять на разноширокое 8 и 8,5, купить коробку (у меня как раз имеется :), и НИКОГДА НЕ ПРОДАВАТЬ ЛЕГЕНДУ!!! знаю не по наслышке, что значит отдать часть души железному другу. . . Ведь sука есть у него душа!!! Исключительно 5! PS: А то, что человек слюнями брызжет про разгон за 3 сек. в этом ничего страшного нет, тут что, все Виеронах с детства касаются??? Это же данные jопометра :) Да большинство людей даже представить себе не могут как едет машина с 280л.с. . . .
25GTt пожиратель

3.5 - 4 секунды до сотни эт же новый жетер:)))

ну едет да, у самого такая же, тож едет;)
ближе к осени заедемся как нибудь посмотрим как едем!;)

aleksandr ir-s:
сам из хабаровска, видел твою машину на ночных гонках, ........................ ну порвалт ты всяко не всех:))ну едет да, у самого такая же, тож едет;)ближе к осени заедемся как нибудь посмотрим как едем!;)
договорились!
JZ-лучше для мужчины нет!

Ха,одни земели собрались из Ха))видел (вроде тебя) на аэропорту...
Отличный авто 5+

Ты литье случаем в темный цвет не красил?,а то видал марка такого же и литье одинаковое, только оно темное было!)

Semen4ik:
тебе видимо показалось))))) литье изначально такое было
JZ-лучше для мужчины нет!

Незнаю мб) видел на Депо2 возле 196дома))

KEN38
Всем привет!Сколько стоит поставить прямоток и сколько это занимает времени?

KEN38
Привет!Посмотри пожалуйста в Иркутске V CUSCO,она сразу на первой странице!Скажи своё мнение!То что то я не могу сам понять стоит ли!

Хабаровск-Москва
честно говоря, я бы не брал. не люблю белые и расклеянные авто. но.... если тебе нравится бери. только не пожалей денег и заедь на диагностику ходовой и двиги. потом проблем меньше будет.

Gal на СкаЕЕЕЕ:
Я с ним разговаривал 270 говорит низ,просто там ничего такого,только внешне.Не хочется платить не за что!Сомневаюсь!

Хабаровск-Москва
ну не знаю.... узнай, сколько будет изготовить накладки в твоем городе, потом отними эту сумму от 270. вот и получится чистая цена. а потом сравнивай с другими объявами. увидишь, есть ли разница с обвесом брать или нет. тут дело в другом-обрати внимание на состояние двиги и турбин. можешь намаяться.

марк выставлен на продажу

марк выставлен на продажу
Почему?

ФРОЛИК:
Почему?
скоро свадьба(во-первых), а во-вторых.... ну перестал я получать удовольствие от гонок. да, это классная машина во всех сторонах, НО если б у меня было бы еще одно авто на повседневку, то не раздумывая оставил бы.... владеть двумя авто, нет средств. ((((

Где-то в России
Земе респект (жил до 2010 в Ха) и +5 естественно) машину видел, бодрый марчок такой, скинь м******лку в личку на объяву твою, либо цену и номер телефона, у меня кент купить хочет вешного марка, а порядочного найти не может, отжатые все.....

Хабаровск-Москва
простите, но вишня снята спродажи.... жалко.... да и машина легенда))) когда еще доведется на нем поездить если продам...))))
JZ-лучше для мужчины нет!

Я ВООБЩЕ УВАЖАЮ,ЦЕНЮ И ЛЮБЛЮ "МАРКОВКУ" ЭТА МАШИНА ДОСТОЙНА НАЗЫВАТЬСЯ ЛУТШЕЙ , ТАК ЧТО БРАЗА ТЫ СЧАТЛИВЫЙ АВТОВЛАДЕЛЕЦ

НЕ ПРОДАВАЙ ЕЕ..... МОЖЕШЬ ПОЖЕЛЕТЬ.

NohChi
Пацанская машина!!! Еще бы водичку вместо бензы пила(:

NohChi:
Пацанская машина!!! Еще бы водичку вместо бензы пила(:Я сам ездил на Exive 95 г.в. 2.0 16 клапановая... понял одно: ПРАВильный руль это надежно! Теперь хочу марка 90 го. За презентацию 5+ Душевно как в сказке... Респект тебе из Алматы (Казахстан)
спасибы
JZ-лучше для мужчины нет!

разгони его и в столб, раз у него LSD нет,должна стоять на всех V, у тебя она просто ********ная....

Серега720
Только 5 + )))) самурай зачетный!!!
подскажи сколько отдал за него?
просто собираюсь брать такого же коня))))

Хабаровск-Москва
за сколько и сам не знаю. просто был скай в 35-м кузове. обменялись с его доплатой в 40 рублей. так, что либо 300 либо 280. сейчас ценник упал, так, что дешевле найдешь
JZ-лучше для мужчины нет!

Ну это смотря где искать......
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz

Серега720
спасибо!)
у тебя он прям КРАСАВЧЕГ!!! береги его таких мало осталось(((
а желающих еще много ичпытать, что такое ТУРБО-САМУРАЙ

Серега720:
спасибо!)у тебя он прям КРАСАВЧЕГ!!! береги его таких мало осталось(((а желающих еще много ичпытать, что такое ТУРБО-САМУРАЙ
спасибо!
JZ-лучше для мужчины нет!

5+ ,,, я тебя понимаю !!! сам на таком гоняю ,,, неделю правда и в 110 кузове G-tb

(OKTAF)
КРАСАВИЦ МАРК-СУПЕР!!!! 100-ПУДОВ ГОНЯЕШ)))(((((( ... МОЩНЫЙ ****! МЕДОВАЯ ТАЧКА ОТВЕЧАЮ! У МЕНЯ ТОЖЕ МАРК , И ТОЖЕ ЧЁРНЫЙ)))((( РЕСПЕКТ БРАТУХА))))

Ништяяяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обвес ничошный
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

progres090:
Ништяяяк!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!! обвес ничошный
спс, с обвесом маюсь..... низкий слишком =))))
JZ-лучше для мужчины нет!

молодца, марк зачетный, тоже тащусь по ним, а про 3 - 4 сек. может и правда, у меня чайник 100, бемсовский движок 2-х литровый 160 коней, летом по асфальту с места на спорт режиме за 7 сек разгонялся до 100 км/ч, так что в полне может
billi 70:
ferrari enzo за 4 секунды до сотни разгоняется, а ты на марке не смеши

мое

Комсомольск > Хабаровск
это просто эмоции по первости, кажется что валит нереально... канеш с овоща пересесть на турбину. я тоже долгое время ездил на батьковском RVR 1.8 перед, потом на тестя ноахе 2.0 полный, потом купил себе Субару В4 2.0 твинтурбо автомат - казалось она просто нереально валит, потом привыкаешь, потом ловишь по трассе турика и понимаешь шо тебя н***э )) потом плюешь, берешь ская 2.5 турбокоробка, вот он валит!!! потом опять привыкаешь )))
один раз живем и жить интересней от этого
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 1999

Shishasan:
а потом и турбоскай сливает моей вэшке и хочется что-то доработать =)

Боевой марковник))) 5!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

хороший авто. одна из легенд. за расположение номера под лобовым стеклом права не забирали? мне штраф 5000 выписали...
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 2000

Красавец. 5

С обвесом беда. Весь клееный, переклееный. Поганит общую картину.

9886949:
С обвесом беда. Весь клееный, переклееный. Поганит общую картину.
если б у нас были дороги как в японии, был бы целее =(

Dmitry38-27:
как-то раз 100 рублей выписали, потом приехал бампер с Японии и прицепил нормально

ЯпонеZ:
Красавец. 5
спасибо!
JZ-лучше для мужчины нет!

Марк хорош, хозяин молодца.
Мой отзыв: Lexus RX330 2004

Земляк +5 за отзыв. Ток на альянсе заправлятся не стоит (по сикрету)!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

A2

Только 5 за Марка.

Большой
Отличная тачка!!!!!!!!!! только 5

A2:
Только 5 за Марка.
Отзыву то 4года уже ,ты чего ещё не оценил?

Продажа Toyota Mark II 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель TOURERV в Хабаровске