Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1994

Цвет кузова: белий белий
Цвет салона: коричневый
Салон: эл. сиденья,ионизатор,климат
Двигатель: 6 цилиндров, 24 клапана, 2распредвала, 200лошадей, твин кам
      Мечта детства..была приобретена 3 недели назад за 160,000 в ЕКБ, искал машину не долго,выбирал без чьей либо помощи, приехал прокатился пощупал маленько, потрогал, и в путь..ну смысл спрашивать "битая не битая, крашенная не крашенная, весь криминал виден сразу,ну почти весь,все равно "кот в мешке". Конечно она оказалась со всех сторон битая и не сильно хорошо сделанная крашенная нуу совсем не на продажу.Вообщем даже торговаться не стал потому что в сравнении с другими марками эта была идеал,,хотя за те просили еще и больше денег.  До этого ездил на цивике 95г-хорошая надежная резвая машина, но маленькая и не выразительная, цивик 03г.1,5 литра-трудяга..нуу очень экономна,и очень проста, потом цивик 04г. 1,7 мотор-вот это машина редкая красивая, быстрая, управляемая расход если не хулиганить 5-трасса, 8-город,,да если хулиганить нуу 12 край,.но зато захватывает,без всяких турбин,,ну ваз 21061 вспоминать не буду
       Ну да ладно. МАРК2 гранд, ярко-белый на белых маленьких колесиках в полном стоке, почему нахрен в птс написано 200л/с я не понимаю,,нет же таких модификаций, да и не едет она на 200,,так на 170-180,
движок рычит очень приятно,,без крутых глушаков,.но все равно охото его поставить.
  при покупке поменял масло, (после старого хозяина на щупе ощущался песок с маслом),промыл дорогой промывкой фирмы ликви моли,,масло залил тоже ликви 5W50 moligen,занимаюсь продажей масла давно поэтому в этом уверен на 100%,
поменял свечи, 4 просто поменял, 2 не просто снимал инжектор,,не подлезть..потому что
хочу форсуночки еще промыть.
   нуу теперь о главном:
мне кажется что машину что то держит за хвост, она не едет на полную мощность и жрет жрет бенз..сначала грешил на кислородный датчик,но сделал собственную диагностику, замкнул контакты ТЕ1 и Е1, чек мигает постоянно непрерывно -значит ошибок никаких нет в двигателе, ну попробую еще форсунки промыть может поможет, может я вообще придираюсь,просто мне кажется что цивик 1,7 ехал чуть медленнее,,но этож цивик 1,7 130л/с,,а тут 2,5 170-180 как минимум,у них даже вес мало различается в кг где то,,не думал что марк легкий такой
на большой скорости машину приходиться ловить после 120км,грешу на колеса кривые,,надеюсь что из-за них
     в машине когда наваливаешь воняет бензом,все поверяли нигде не бежит.
шумка в принципе вообще на "5" ,,,но с пола переднего пассажира почему то идет сильный шум колес,,надо наверно все ковры снять ..может там дырка))
почему то нет электропанели,,вроде есть все и эл.сиденье и ионизатор, и все все ..а ее нет..
кстати климат работает просто идеально" у меня у брата хариер там похуже,,любая температура в марке за 1 минуту,,а то и меньше
        хочу поставить ксенон в туманки не могу определить какие лапмы стоят фару надо снимать,,может кто знает??нуу там h4, hb4 или еще что. затонировать, музыку поставил уже неплохущую,,обвесы налепить за 9т.р нашел к-т юбку заднюю,губу переднию,пороги, реснички,козырек назад, каточки R17 только белым цветом ,очень моей маркушке идет,,и салон перетянуть..руль, рукоятку хотябы для начала,а то облезли.
        в завершении:
я думаю окончательный вывод сделаю поездив сполгодика,,пока рано, но первые впечатления-разгон "4", управляемость "3-", плавность "5" Расход "2"
Задумываюсь о дизельном марке,,или это на газ, но в машину меньше классом больше не ногой,,или джип,или бизнес-класс,.а лучше и то и другое.
с удовольствием услышал бы как мне рещить проблемы
1. запах бензина
2. шум снизу слева
3. ии про управляемость

скоро в тюнинге!!фотки выложу
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994

Сочи
хорошая машина
Toyota Caldina 195. 3s-fe 4wd комплектация TZ 95г
Нива 2121 эксклюзивная комплектация)))
Космич

НУ...пятерка :)
Живые Марки таких годов уже редкость:(
Посмотрел Дом-2 - переключи за собой!

табло у тебя нет потому что это просто гранде, а не гранде Г
про управляемость - стойки задние если пустые, то ловить приходиться постоянно. Про нижние шаровые должен знать даж начинающий марковод)
И вообще - ты с обвесами-ресничками и прочей хренью не торопись - реши действительно важные вопросы, ту же подвеску или почему бенцином воняет...

Легенда.
про расход честно.Только скорее от 12-25.....=)

а 1994 году они оснащались 180 силами, а не 200. Разве не так?

Проверь лючок бензобака, в котором насос стоит. Он не плотно прикручен, вот и воняет. А бежать не будет.
Быть патриотом и купить Патриот - разные вещи!
Мой отзыв: Toyota Carina 1993

в этот газ пшикай, дизельный марк жрет столько же ибо двигатели дизельные у тоеты крайне не найдежные и после пробега по россии начинают жрать как бензтновые а капиталиить его ты очень дорого только сможешь и овчинка выделки не будет стоить никогда

mark-hummel:
скоро в тюнинге!!фотки выложу
испортишь, оставь как есть
Двери противопожарные ДПМ

ReVoR:
а 1994 году они оснащались 180 силами, а не 200. Разве не так?
нуу может японцы намудачили ,,но в птс так,,мне вот совсем неохото платить за лишние 20л/с, страховка 3200т.р, налог,8,000т.р

ReVoR:
saboteur:
табло у тебя нет потому что это просто гранде, а не гранде Г
это конечно в первую очередь..знаю,просто ходовку не охото делать до весны,вот после сделаю

KZ,Усть-Каменогорск
Задние плавающие проверь, Стойки задние.Плавать не будет.Воообще не затягивай с ходовкой- больше выложишь.
ДПДЗ промой и КХХ. Оставшиеся свечи тож поменяй, а то не комильфо.
Да фары помой внутри , а то как катаракта смотрица...
От ксенона в туманках толку будет как от козла молока.НЕ должны они светить белым светом!! НЕ ДОЛЖНЫ!!
Задний привод.....Механика..
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994

Старый добрый Самурай!)

Алтайский край
Автор, артовод из WOT что ли? :)
Авто в поряде, даже не смотря на то, что бит и крашен.

Nonlocality
автор, а ты что, непристегнутый ездишь?

Привет земляк! Рад видеть, что из наших краев люди отзывы оставляют! Фотографии то сделаны на Тагилстрое у ДК НТМК?

автор, а ты что, непристегнутый ездишь?
ну да,,у меня ремень пристегнут всегда.сзади,,город маленький у нас знаю где стоят,,успеваю за 2 сек. накинуть,,даже раньше))
с первой машины привычка. как ты определил?

уссурийск
подлокотник-болезнь, почти у всех такие гнутые.
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

автор, а ты что, непристегнутый ездишь?
с первой машины привычка. как ты определил?
Андрей-Нижний Тагил:
ну там ..стоял как то да пофоткал,,сейчас номера получу кое что подтюнингую и новые фото выложу

maxxeem:
подлокотник-бол езнь, почти у всех такие гнутые.
да я бы вообще сказал он не очень удобен

Давай, ждемс!

03 регион
по трассе приходится ловить из за того, что сзади стабилизатора нет, как на модификациях турер, а еще может быть и из-за мягких стоек. ксенон в туманки НВ4. удачи!!! заходи на марковетку)))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

4екагинск
Сообщений: 2094
У меня нет заднего стаба (поперечной устойчивости) и машину ловить не приходится, идёт ровно до самой отсечки. Не в нем дело, точно. А вот стойки сзади жестковатые стоят.
Mazda> Susuki> Toyota MarkII 90 JZ '93> Toyota MarkII 115 JZ 4WD '02> Toyota Prius Exe+ '08 (швед)

Красавец!
BMW 7 Series

fdv-1985
Купил Марка 2,5 95года с проблемой ,заводится нармально прогревочные держит хорошо как прогреется наченает троить едит хорошо не дергается,поменял бронепровода такаеже история.

fdv-1985:
я не специалист конечно))но у себя свечи поменял "бош", промыл полностью инжектор за 1,500т.р на нормальном оборудывании,,промывками всякими не пользуйся, вот,, и у меня как часики работает,,еще фильтры оба топливные поменял..очень ощутимо машина стала ехать лучше
бензином не пахнет в салоне?

в противотуманках стоят лампочки аш б 3

denis 090
на марке 90 противотуманки HB3, ближний-дальний H-4

denis 090:
на марке 90 противотуманки HB3, ближний-дальний H-4
ну поставил я конечно нв3, но установщик сказал что по идее нв4 должны стоять,
кстати кто то говорил что ни будет толку зря, фары включаю если совсем темно на улице без всякого освещения,,а так туманок хватает одних вполне, и гайцы не оштрафуют

Лейфрит Иван Алтайский край Тальменка
Нормальный такой маяк!!У меня почти такой.Только двух литровый.В ПТС-140л.Неверю максимум 130 лошадок!Читал одзыв твой.У меня теже проблемы!Запох бензина.И упровляимость.А так всё устраивает!!!

Лейфрит Иван Алтайский край Тальменка:
про упарвялемость: решил заменой стоек и плавающими сайлентблоками 500р за штуку,еще надо было шаровые задние сменить вообщеб красота былаб,,но продал уже,
про запах:вот тут хз че только не делал ионизатор не вывозит почему то, чето с движка идет точно знаю,

автор, а ты что, непристегнутый ездишь?
автор гонщик еще тот))ему на эти ремни всегда похрен было)жалко что ты марка продал аппарат супер был, мне очень нравился, в такие машины влюбляешся, не то что новые дереволеты по космическим ценам!

Марк Хэммел - "Звёздные Войны" любишь?
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1994

Продажа Toyota Mark II 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2