Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1994

Toyota Mark II 1994 — отзыв владельца

Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Привет всем начну с того бы 2012 год на руках было все 200 тыс, очень хотел марк в 90 кузове но за такие деньги хороший тогда не найти было, и вот долгие поиски из 30 примерно машин нахожу более менее, живого но с недочетами по кузову в мелкими царапинами почти по всем дверям, и с вмятиной на заднем крыле , ну думаю хорошо, главное двигатель и коробка в норме, забираю его и думаю что со временем востановлю его до идеала.
И вот приезжаю домой и только зашел отдохнуть от дороги слышу как боелок запищал, смотрю в окно сосед сдавал назад и не увидел меня , короче замял мне крыло сзади и бампер, к тем царапинам и вмятинам вдобавок, я конечно же растроился.!
Спустя пару месяцев я прикупил хоустальные фары , обвесы вертекс, и колеса на 17 взял.
Ну думаю пора загонять его красить полностью и вот наконец-то отдаю его на месяц.
Полная обливка , обвесы , и забираю просто идеал как я и хотел мечтал.
И так за время владения , а владел я им 3 года , скажу так двушке ему маловато, но для спокойной езды пойдет, по ходовке поменял все стойки и шаровые , тормозные колодки. За три года больше ничего не беспокоило.
По двигателю менял только масло лил Тойоту , менял каждые 5-7 тысяц расходу и доливок вообще не было, и поменял ремень грм.
Салон был на 3 , но после химчистки и перешивки получился на 4+.
По коробке все нормально было, но вот прошло три года и решил я его продать и купить чайзера 100.
Выстовил на продажу и тут все за один день будто он не хотел от меня уходить, выхожу из дома а у меня царапина будто кто то специально гвоздем провел по двери , см 5 была царапина и глубокая что не заполеровать, после сел в машину завел включаю заднию а ее нет, посидел подождал и тут резкий пинок появилась, ну тут понятно коробке п.....да!
Поехал заказал контрактную со всеми маслами обошлась в 11 тыс, поставил поездил еще две недели и продал марка.
Из плюсов огромный, красивый, удачный кузов, не прихотлив и вложений не требует больших и непредсказуемых, кроме тех которые я вложил только для себя.
Из минусов цетр замки бывало маросили то откроется то закроется так и никто не смог разобратся с этим, я думаю просто нормальных электриков не было, поэтому когда грел зимой машину окно было приоткрыто на половину.
Печка сам перелючатель на холод и жару бывало не переключал, как бы сильно мне не мешало.
И зимой если передержать на морозах то можно и не завести, или с большим трудом, двушки мерзнут сильно, это не бэмс и не 2,5 которому все морозы не страшны.

Пенза
"сел в машину завел включаю заднию а ее нет, посидел подождал и тут резкий пинок появилась, ну тут понятно коробке п.....да!Поехал заказал контрактную. цетр замки бывало маросили то откроется то закроется так и никто не смог разобратся с этим, поэтому когда грел зимой машину окно было приоткрыто на половину.Печка сам перелючатель на холод и жару бывало не переключал,И зимой если передержать на морозах то можно и не завести, или с большим трудом, двушки мерзнут сильно , Ну варинципе все , всем удачи, и кто хочет брать марка берите не пожалеете, надежней и крепче машины нету!"

легенда таких больше не делают только 5
Легенда, береги его, сейчас таких уже не делают, только 5!
Ахаха да да, слышали))

Не смейся. Рено дастер и половина не пройдёт от тойоты.
Времена меняются , приоритеты тоже , мне и не нужно чтобы Дастер у меня столько ездил .........

Тимофей Филимонов
Легенда, береги его, сейчас таких уже не делают, только 5!
Отзыв то читал ? Продал он его .......

Игорь , уже не патриот
Вычитал,нашёл свой отзыв?94 года машина 23 года марку...Это не уазик конечно...

Алекс56 рус
Вычитал,нашёл свой отзыв?94 года машина 23 года марку...Это не уазик конечно...
Времена меняются , кто сейчас берёт легковую машину что бы ездить на ней 200 тыс.км. ? Какая бы не была надёжная когда то , сейчас она уже выработала свой ресурс ....... очень надёжная машина , только не заводится в мороз , окна нельзя закрывать , а то будешь вокруг неё с заблокированными дверями плясать , сел и понял коробке конец ........ ушло её время ........
Роман Молодецкий
Дружище что G что JZ заводятся без особых проблем только аппетит у них при этом отменный, а если он не заводится в холод то тебе попался подукатанный экспонат (проблемка с клапанами) . Я с 2008 года езжу на 1g-fe и ниразу такого геморроя не было .

Роман Молодецкий
Откуда прулеводы так здоровски и наизусть знают все маркировки пруледвижков? Ответ простой: движки- это расходники, когда регулярно занимаешься заменами расходников с япосвалок, поневоле выучишь все эти джизеты и прочие -зеты, иликакихтам)) Я понятия не имею, как назывались движки моих последних штук пяти автомобилей. Зачем мне это?
Роман Молодецкий
Слава нашим грамотным Москвичам . Держи пятак . Только вопрос что вы делаете со своим стареньким ТТ в прулях. Наверное был когда- то такой пруль а теперь ностальгия.
Добрый день,подскажи где брал акпп?

Ему цена брат 70
злой леворульщик
За тем что обычно берут 2 литровый марк, и свапают на 2.5

Леонид
Роман Молодецкий
Поддерживаю, езжу на марке с 1G FE c 2005 года, а сейчас уже 2020 и проблем с машиной не было только расходники, всегда ключ на старт и поехали и зимой и летом. Единственное стал доливать масло, но и пробег уже за 500 т, не много и не мало если учесть что все узлы ещё с завода.
День добрый, мне интересно откуда у вас на марках с двс 1g-fe расход выше 10 л на 100км???,владею до сих пор Марком с 2004 года двс 1g-fe, расход по городу 7,5л/100км трасса 6л/100км, при спокойной и нормальной езде)))), родной пробег 1089963км, на мкпп, зад 3,9 100% самоблокирующий диф. С автором согласен по части надёжности и дизайна кузова, как внешне так и салон, зимой ниже 40, да есть что запуск затруднён но это на всех авто такое, а вот по части центрального замка нет, просто нужны прямые руки авто электрика. Для себя и семьи самое то, безопасность самый главный спектр в данном авто и надёжность. Всё кто владеет Марком, берегите их😉

Здравствуйте как можно вы позвонить

Здравствуйте как можно вы позвонить
Зачем ?

Продажа Toyota Mark II 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2