Отпуск лето 2012

Отпуск лето 2012

Toyota Mark II 1996

Темы: Фотографии | Путешествие

Всем приветствие!

дополняю запись в бортовом журнале о жизни Джэя (Марка второго овощного).

Отпуск с 30 июля по 12 августа включительно было решено обоюдно с моей барышней ехать не на западные юга и африку, а на Русский Юг в Краснодарье и на Кубань вообщем.

масло поменяно, подвеска в порядке, отпускные получены.

Стартуем из Москвы 28 Июля отправная точка Москва, промежуточная- г.Тихорецк, Краснодарского края, далее пара местных станиц в 20ти и 40 км от г. Тихорецка, затем из Тихрецка в Пос. Небуг Туапсинского Района Краснодарского края. В Начале это была программа посещения родственников моей барышни, с последующим поеданием фруктов, борщей и других натуральных и вкусных продуктов. Также была пара вылазок в г.Туапсе, и в Геленджик, куда мы ездили в аквапарк "золотая бухта"…

Отпуск прошел на Ура! Проблем с Джеем не было вообще, не грелся, не капризничал. Самое для меня интересное остается то, что за весь отрезок пути и путешествия, нас не остановил ни один гаец! Вероятно я словил несколько камер-письма счастья покажут при своем появлении.

Итог поездки:

Нормальный ровный загар

Состояние умиротворения от качественного и спокойного отдыха.

И некоторые цифры от поездки.

Общее количество пройденных километров от момента заправки на АЗС на Грайвороновской и по возвращению в родные пинаты в ЮВАО равен

— 3610 км.

Затрачено на АИ-95 в количестве 353,25 литра, сумма в рублях 9875 рублей.

Средняя цена литра бензина полученная с заправок лукоил и газпромнефть равна= 27.96 руб.

Средний расход топлива за всё путешествие, которое включало не только равномерную езду по трассе М-4,но и попытки размеренно и динамичнобезопасно ездить по серпантинам Туапсинского района составил:

9,78 литра\100км.

Т.е. по расходам конкрентно на этом Марк 2 стоимость 1 км пути составила 2 руб 75 коп.

Отрезок видео с поездки в Геленджик www.…s&feature=player_embedded