Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Toyota Mark II 1996

Toyota Mark II 1996

Тема:

фото сделано 15.10.11 в 08.00 часов на трассе Р-228.

Назвать это покрытие "трассой"-значит говорить что у клубники вкус вареной колбасы.

полнейшее гумно каких свет не видовал.покрытие словно лоскутное одеяло,с сильной колейностью.

Вообщем на своей 235 резине я изрядно намучался мотыляться почти 80 км по этому шлаку.

почему ее не ремонтируют и не делают большой вопрос???трасса длинною в 706 км,и к тому же 2х полоска.

приходилось отпускать подальше,а потом выстреливать на обгон.

местные тазоводы (а их там много) ездят не больше 40-60кмч.я ехал не меньше 80кмч дабы не терять среднюю скорость...

Всем приветствие!

дополняю запись в бортовом журнале о жизни Джэя (Марка второго овощного).

Отпуск с 30 июля по 12 августа включительно было решено обоюдно с моей барышней ехать не на западные юга и африку, а на Русский Юг в Краснодарье и на Кубань вообщем.

масло поменяно, подвеска в порядке, отпускные получены.

Стартуем из Москвы 28 Июля отправная точка Москва, промежуточная- г.Тихорецк, Краснодарского края, далее пара местных станиц в 20ти и 40 км от г. Тихорецка, затем из Тихрецка в Пос. Небуг Туапсинского Района Краснодарского края....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZ-GE в Москве