Всяка-всяка, качает музяка)))

Привет, дорогой читатель! Сегодняшнее дополнение будет посвящено изделиям прибывшим из густонаселенного Китая. В прошлый раз я упоминал о том, что посредством паяльника и провода со штекером мини-джек мне удалось срастить телефон и штатную магнитолу. Звук получился вполне порядочным(на сколько это позволяет звуковой тракт телефона), но батареки стало не хватать, да и каждый раз приезжая из точки А в точку Б отсоединять/подсоединять телефон заново быстро надоело. Уже думал замахнуться кошельком и купить мрЗ плеер, но прикинул его цену к носу и в итоге взял это "чудо" китайской инженерной мысли. Mystery MAR-919U – SD-MMC/USB ресивер, диски пихать некуда, да и не надо мне их. Обошлась мне эта балалайка в 1600 рублей. Паравозом к ней купил пластмассовый ящик(250 руб), чтобы никаких заглушек под нижний DIN не колхозить и кабель-переходник с Тойотовской фишки на стандартную ISO(250 руб), чтобы заводскую проводку не кромсать. Все подключил сам за 20 минут с перекуром. Качество звучания, конечно, недотягивает до штатной головы, звук какой-то плоский, настроек минимум. Другого, учитывая цену устройства, я и не ожидал, приятно удивила поддержка русских тегов. Китайцы чего творят, походу сами не понимают. Согласно инструкции взятой на офф. сайте, переключаться между папками невозможно, есть только кнопки "10 треков назад" и "10 треков вперед". Но моими шаловливыми ручонками было обнаружено, что если удерживать данные клавиши 2 секунды, то папки все-таки переключаются назад и вперед, соответственно)))) Выяснилось это в ходе тыканий в кнопки магнитолы в магазине. Причем от разных производителей из поднебесной однотипных с этой магнитол довольно много, это и Hyundai, и Supra, и Prology. У всех имеются эти кнопочки +10 и -10. И настройки везде одинаковые(думается, что все они построены на одной и той же платформе), отличия лишь в дизайне. Свой майтфун я выбрал из-за красивой бело-лунной подсветки. Теперь все диски из бардачка отправлены в мусорное ведро, на фрэшку запилены гигабайты музыки и никаких запарок с телефоном. Всем удачи на дорогах. Пока!