Мойка днища

Идея мойки днища авто у меня созрела уже давно, но я ее все никак не мог воплотить в жизнь. В основном все из-за того, что никто специализированно этим не занимается. Я искал разные варианты, но это были в основном либо автоматические мойки как на заправках BP, либо мойки для грузовиков, где не глубокая яма. Соответственно на таких мойках не получить того эффекта что я хотел. Мне нужно было, чтобы машину подняли на подъемник и все тщательно промыли. После долгих поисков вариант всплыл сам по себе. Кто-то мне рассказал, что делал антикор на своих жигулях и ему перед нанесением защитного покрытия тщательно промыли днище. Я подумал, что вот оно!)) Начал искать конторы, которые занимаются антикором и набрел на одну прям рядом с домом. Позвонил туда и спросил насчет мойки днища, они сказали, что не так загружены после зимы и предложили приехать. Подъехал я туда с утра пораньще, машину загнали на подъемник, я снял с нее колеса и работник приступил к мойке. Сначала отбил всю грязь кархером, потом нанес слой пены и, подождав 15 минут все тщательно смыл. Также бонусом помыл и саму машину сверху. Результатом я остался очень доволен, машина как-будто только что приехала из японии)) Считаю эту процедуру просто необходимой в условиях эксплуатации машины зимой, особенно в Москве, где все полито реагентами! Для того, чтобы не засыпали вопросами, где я проделал данную опирацию напишу не в целях рекламы: 80 км МКАД, ЗАО "Конвел".