Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2000

Toyota Mark II 2000 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1160 л.с.
Расход топлива по трассе: 11-13 л. л/100км
Название: Grande Four
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый
Кузов: метла
Об этих машинах очень много сказано и написано, поэтому в этом отзыве просто расскажу о том, как за пол года вел себя этот автомобиль.
Автомобиль приобретался с учетом того, чтобы вложения были минимальны. Как говорится "сел и поехал". В результате был найден автомобиль, который отвечал бы этим требованиям.
За этот период никаких глобальных проблем не возникло. К мелочам можно отнести только то, что был лопнут бачок омывателя (видимо зимой забыли воду слить - замена без мотора 1000 р.).
Двигатель:
конечно для марка нужно 2,5 но для любителей спокойной и размеренной езды этот марк именно то, что нужно. Двух литров ему вполне хватает. При разгоне машина мягко говоря туповата, но стоит только поднять обороты до 3300 об/мин, как появляется довольно ощутимый подхват, что позволяет выполнить обгон или резкое перестроение в потоке движения. К работе двигателя нареканий нет. Была произведена замена масла. Есть следы потека из под головки блока, но это болезнь всех BEAMSов.
Ходовая:
Состояние всех резинок нормальное, зиму должны пройти. Через некоторое время заметил, как начало жрать резину на внешней стороне передних колес. Также при скорости больше 120 км/час начинает бить руль. После регулировки развала-схождения обе проблемы исчезли.
Тормоза:
При торможении на большой скорости начинает вести влево, причем конкретно. Прокачка тормозов и проверка давления в шинах всё привело в норму.
Расход:
Если не давить на железку, то в принципе по городу выходит около 12 литров, но это летом. Зима еще предстоит, поэтому посмотрим. Опять же частые резкие обгоны, езда на повышенных скоростях и оборотах доводит расход до 13 л.
Вот вроде бы и всё на этот момент. Через 6 месяцев отзыв будет дополнен, отвечу на все вопросы для тех кто захочит приобрести автомобиль данной модели...

Dmitryy
марк есть марк, 5

Марк хорошая машина, на 4вд вообще супер, только движок слабоват, ему бы 2,5.

Губкин 31 rus
за марка 5
Тойота марк 2 100й кузов. 1JZ-GE.
Быстро едешь ,медленно понесут !
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Кимберлитогорск
За МАЯК-пятак!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

тольятти
5!!!
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.
игорь п-камчатский
правильный выбор! отличная машина! не так давно продал такого-же,только перламутровый был, все мне в нем нравилось, но мне было мало двушки, сейчас два чайзера няньчую, один турик вэшный, в сотом кузове, второй 2,5 , 4вд., автомат, в 105 кузове, это не проходящая любовь, сейчас затариваюсь зап. частями, с нашим еба..м правительством, которое неизвестно чего отмочит, буду ездить на них, если повезет то очень долго. не вижу альтернатив этим машинам. а тебе и за машину и за отзыв 5!

Dmitryy:
марк есть марк, 5
в точку
Мой отзыв: Honda Stream 2001

alexander21
Кратко и лаконично.

За сколь брал?

Москва/Выхино
За марк-5! И все таки вдшному 2 литра маловато будет, да и расход имхо занижен)

Есть следы потека из под головки блока, но это болезнь всех BEAMSов.

Ты уверен??

поставь туда JZ

уссурийск
ReVoR:
поставь туда JZ
проще продать этот и купить с jz
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Отличный Марк! 5
BMW 7 Series

Владимир666
Про расход гон.Полгода на таком ездил,расход в городе ниже 14-15 не получался.По трассе хавает 10-11.
Ilyuxin:
Есть следы потека из под головки блока, но это болезнь всех BEAMSов. Ты уверен??
уверен, везде видел

zorrro:
За сколь брал?
245000 руб.

Novosib-54
На Марке 4вд понравился,сам на таком катаюсь тока 2.5 JZ.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

классная Маркоффка
ULTIMA RATIO REGIS

у меня такой же только 3-х литровый,тачка супер,ни кого не слушай,у меня расход в среднем 10 литров,это при таком обьеме считаю просто супер!!!

Reiftn что то мало для вэдового.. ну если так то движок в поряде значит в полном..

Южно-Сахалинск
а где продолжение?

Продажа Toyota Mark II 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-FE в Южно-Сахалинске