Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1998

Toyota Mark II 1998 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 1998
Здравствуйте, уважаемые читатели портала. Хочу поделиться своей историей, как я стал владельцем турбо авто.
Все началось, когда я купил свой первый авто из "маркообразных", а именно: toyota chaser в 100 кузове, с первым гоночным мотором(1g fe no bims) машинка хорошая, неприхотливая, но нет этой мощной "бездны" под педалью аксселератора, а так хотелось промчаться по вечернему городу под звуки блоу оффа, поэтому вдоволь накатавшись на городском седанчике, было решено покупать турбо тазик, какой? Сомнений нет, маркообразник- jz "forever"
Нашел интересного марка за 240 тысяч и это за tourer v, да ещё и возможен торг!!!! Приехал и увидел, совсем грустного марка, который врос в сугроб, я не смог бросить его так и решил восстановить.
"Купил! Купил! Турбо купил" вертелось у меня в голове первые несколько дней, послепокупки!Глаза в пелене, неважно, что двигатель "плавает" в масле, неважно, что на запиленных стойках я волочусь пузом по асфальту, а шлейф технических жидкостей волочится за мной в каждом проезжаемом квартале! Но я был рад, прям по детски, искренно, ведь теперь у меня есть турбированный друг, да ещё какой!проснулся я утром очередного дня, и понял, что так дальше "добивать" беднягу нельзя, оценив ситуацию в целом, глаза начали разбегаться, с чего начать. И начались долгие месяцы восстановления моего "корефанчика"

Что я получил от покупки tourer v за 240 тысяч:
Набор документов
Более-менее живой мотор

Начались долгие месяцы восстановления марка:
Полное обслуживание некогда контрактного двигателя:
Замена грм
Замена свечей
Замены муфты vvti

Установлена новая кпп
Ревизия редуктора
Подвеска была перебрана полностью, что имеем сейчас:
Перед-установлены койловеры Apexi WS Damper N1,распорка по низу, распорка под капотом.
Сзади: восстановил все, без китайщины на турикрвских стойках, с заниженными пружинами, далее установлены койловеры. Распорка по низу
Всегда хотел себе стильное авто поэтому было установлено следующее:
Реплика обвеса Bn sport
Вся задняя часть заменена на рестайл версию
Произведён выкрас автомобиля
Новые колеса:
Самая моя любимая часть стилизации авто.
Искал, что-нибудь дикое, поэтому мой выбор пал на:
Volk Racing TE37 SL
Ширина 10,5 jj одетые в полуслики, и выглядят круто и при управляемом заносе( вальнуть бочком😊) не "разуваются" и дают прекрасную управляемость и "держак"
Урезаны и расширены крылья.
Установлен комплект фендеров
Машина после доработки, обошлась мне в цену, оочень хорошей в ки, но я остался рад своим результатом, не должны эти машины так глупо погибать. Фотографии постараюсь выложить в последовательном порядке. Спасибо за внимание. Всю подробную информацию можно посмотреть на моем канале:

Кому интересно,видео

Всем привет. Сегодня хочу поговорить на тему, дорого ли и сколько вообще стоит содержать турбовый автомобиль, а именно Toyota msrk 2 tourer v. Эти вопросы мне задают, практически каждый день и я думаю данное видео будет актуальным.

Владею я маркообразными автомобилями не первый год, поэтому кое какой информацией об этих бокоходиках накопилось. Сегодня расскажу, что значит владеть турбо авто.

1 колосальной разницы между эксплуатацией атмо и турбо мотором нет.

2 техничесий фундамент разработки двигателей этих групп машин един

С чем я сталкиваюсь за год эксплуатации данным авто:

• Замена масла: тут не буду рекламировать фирм, у каждого мнение свое....

стасик, Новосибирск
Данил, Новосибирск
kumom, Хабаровск
24600465, Красноярск

Сибирь
Уважуха тем, кто не ищет авто сел и поехал, и находит стоящий экземпляр и не боится его восстанавливать. Тем более что туриков осталось не так много.
SHEIDAR
Спасибо) не смог пройти мимо, давно задумывался собрать авто)

Flash
Ставрополь
Видеоблогеры уже сюда добрались )

alex7777777777
Спасибо)
ExEshNICK
Круто смотрится! Вступай к нам в клуб "OverBoost" =)
Никита
Машина легенда, что сказать. Сам на 90-м 2,5 ездил, НЕ ТУРБО! По ходу турбо уже не сбудется в этой жизни! По крайней мере JZ. Подскажи, какой трек в 3:55 начинается?!

Рязань
alex7777777777
Nissan Stagea V6 2.5RX-Four
MMC Airtrek 2.4V-S 2,4 GDI

ВАЗ-11113 Ока 0,75л 32л.с)))
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014

2 вопроса : валит, ломается?
и что? Сколько до сотни?
Только 5 + хоть сам уже давно езжу на левом руле но всегда нравятся люди с правильными руками
Влад
Шедевриальная машинка, автор красавец!

... Похоже на "5 копеек" + доклад по изменению тактико-технических характеристик ...
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Денис
Видел его без фендеров....арки конечно грустно вырезаны

ExEshNICK
Круто смотрится! Вступай к нам в клуб "OverBoost" =)
спасибо за приглашение) загляну)
Никита
Mildspace –All I Need
да, маркообразые это легенды, ну еще 110 кузова успеем купить)
ВованN
2 вопроса : валит, ломается?
валит)) о все относительно) по поломкам,нет если следить, хоть качество и японское, но тут как кто эксплуатирует
и что? Сколько до сотни?
честно,не мерил, главное для меня динамика
спасибо)
Влад
Шедевриальная машинка, автор красавец!
спасибо большое
Денис
Видел его без фендеров....арки конечно грустно вырезаны
ждем сейчас расширения) арки вынужденная мера

5 за марка
Uto4ka84
За Марка только 5! Удачи!
Алекс56 рус

maks22
Отлично
Благодарю)

Uto4ka84
За Марка только 5! Удачи!
Приятно, спасибо

N7
SHEIDAR
Почему-то путин не покупает авто под восстановление. Трус наверно.

Cezar62
для такого марка не серьезный штраф какой-то)))
Это не Марк,а мой Чайник,а штраф маленький-успел оттормозится,но штраф хапнул!

Юрик
Бохан
асибо большое за информацию и видео у меня тоже марк 2 только 2 литра но так хочется турбового. Но Я семейный человек и денег не хватает чтоб из своего красавца. Сделать турбового.

Cezar62
для такого марка не серьезный штраф какой-то)))
Штраф несерьезный,успел оттормозится.Ехал 150!

Отличный отзыв! Конструктив радует. А то сопли одни или старые оищывы. Продолжай в том же духе, будет круто. Как за рулем катишь, классное видео, монолог под звук жз))

Вячеслав
Сколько себя помню все отговаривали, и пока не повзрослел не дошло, что зря слушал.
Были все windom, mark 81, cresta 100, chaser 90, mercedes w220 s500, carina 99, nissan cedric 98, corolla 05, audi a6 2012 3.0
Но как же я хотел турбо маркообразное, смотрю и плачу, все же наверное куплю скоро, ну очень она зажигающая)

Продавать не жалко?

Продавать не жалко?
Этот хлам все сейчас скидывают. Плюсов у нее нет, есть авто лучше свежее быстрее и тд

DimbyDim
Сам владелец маркообразного катаю сугроба 2,5 а в видеообзоре прям песня льется какой хороший)))

DimbyDim
Плюсы у них есть и их больше! Приведите примеры аналогов в данной ценовой категории их просто нет...

...
Был краун 170, всё хорошо, но оказалось есть лучше авто и тойотой мир не закончился)

DimbyDim
Да есть не спорю но цена вопроса, если не секрет что брать собрался или взял уже? Сам многое уже перепробовал на марка пересел из соображений практичности цена, качество, стоимость обслуживания, пересел с ниссан мурано.

Биробиджан
Я такого же мнения типа тайотой мир не заканчивается были разные марки авто в основном хонды, марка взял из за его распространенности так как в прошлом было 4 маркообразных в том числе и марк 100-ый с ними всетаки попроще чем те же мурано, инспаеры, итд. но это на дв.

...
Ниискан взял, писать не бууду что, а то бомбанет ))
Мурано тоже нравится, но динамика не агрессивная. Плавная машина. Для семьи отлично

N7
Легенда. Надо беречь.

Продал или катаешься. В городе не видно что-то. Всё как есть рассказал. Молодец!

Масло в Движку какое льёшь?

20502201
Смотрел на ютубе, подписан, Марк огонь, не продаёшь?

Продажа Toyota Mark II 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2