Крышка багажника из стекловолокна от SelfMade works

Крышка багажника из стекловолокна от SelfMade works

Получил долгожданную крышку багажника из стекловолокна производства мастерской SelfMade Works. Крышка весит 5 кг в отличии от оригинальной железной (15кг). Качеством остался доволен. Изнутри выполнены ребра жесткости прям как и у оригинальной. Встает все болт-он в штатные места и прикручивается штатными болтами. Я даже поставил стандартный замок и протянул тросик. Чтобы не повредить пластиковую крышку и для облегчения машины я снял стандартную систему пружин, которые удерживали стандартную крышку от закрывания. Заказать подобный девайс можно оставив заявку на почте selfmadedrift@mail.ru Ну и на последок видос, который показывает мои эмоции во время прощания со старой работой, последние пол года — это был родной дом для моей машины, но я наконец-то перегнал ее в гараж и начал активную подготовку к выезду.