Drift Family Event 26/10/2013_Part 1.

Drift Family Event 26/10/2013_Part 1.

Буду краток, поскольку уже много всего написали о мероприятии. Слегка подготовил машину, обул резину, кстати на этот ивент у меня ушло всего 2 покрышки китайской рези р16 шириной 205, подшаманил пластик, заправился и двинулся в путь. Мы поехали на двух машинах, марке и супре. По дороге встретили Вову Billeta на его чумавом 81 марке. Он теперь с новым сетапом в виде первого джея! Тачка выглядит очень бодро на 18 Equip! Добрались без проблем, но долго ждали на месте, пока подтягивались все участники и зрители. В итоге народу набралось видимо не видимо, я даже не ожидал такого, выехали все кто мог и кто не мог! Закрытие сезона подталкнуло людей выкатить свои телеги в последний асфальтовый бой в этом году. Трассу быстро выстроили и мы начали вкатываться. К сожалению в этот раз была немного другая конфигурация, к торой я прикатался за два предыдущих раза, поэтому вкатываться пришлось немного дольше, все еще осложнялось тем, что в очереди была куча народа и временами стоишь по 10-15 минут и ждешь своего выезда, а за это время уже начинают уходить ощющения от предыдущего заезда и адаптация происходит дольше. Но ближе к середине уже многие вкатились и начались парные заезды и традиционные паравозы. Ребята дымили на славу, благо погода позволяла, было даже солнышко) Подведя итог, хочу сказать, что мероприятие выдалось на славу, я получил огромное удовольствие и заряд энергии. В следующем сезоне постараюсь посещать подобные ивенты как можно чаще! Спасибо всем организаторам, поможникам, фотографам, пилотам и зрителям! Мы делаем ДРИФТ! Для затравки некоторые фото, которые удалось отжать за эту субботу, а также пара видео, на которых мельком засветился марк)) Выкладываю в двух частях, поскольку в один пост фотки не влезают)