SelfMadeDrift Engine Mount Kit

Потихоньку, в виду ограниченности времени, продолжаются работы по сборке корча. На повестке дня стоял вопрос о поиске нового лобового стекла, поскольку старое уже было все в трещинах и сколах. К моему удивлению стекло удалось найти всего за три дня через одного знакомого стекольщика, Он сам все заказал, привези поставил. До установки стекла я подогнал торпеду, ее пришлось подрезать из-за каркаса, но в итоге все встало и выглядит вполне прилично. Также начал разбираться с проводкой, поотрезал кучу лишних проводов и переложил все блоки, но об этом будет отдельный пост, там куча геморроя. В итоге с проводами из машины удалось выкинуть еще несколько килограмм.

Ну и наконец-то у меня появился новый кит для установки джейзета в 81. А то получалось что сапожник без сапог. Теперь все по феншую. Старый кит отправился в музей поля-чудес)) Я конечно был приятно удивлен, когда снял старый кит, насколько мы улучшили и модернезировали производство за эти три года. Кстати говоря подушки разлетаются по стране и зарубежью как горячие пирожки, получаем только положительные отзывы и продолжаем работать над улучшением качества. Короче поставил в одиночку мотор с новыми опорами и подушками без проблем, использовал только таль в качестве крана. Продолжаю разбираться с проводкой и устанавливать оставшиеся агрегаты.