Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

SelfMadeDrift Engine Mount Kit

Потихоньку, в виду ограниченности времени, продолжаются работы по сборке корча. На повестке дня стоял вопрос о поиске нового лобового стекла, поскольку старое уже было все в трещинах и сколах. К моему удивлению стекло удалось найти всего за три дня через одного знакомого стекольщика, Он сам все заказал, привези поставил. До установки стекла я подогнал торпеду, ее пришлось подрезать из-за каркаса, но в итоге все встало и выглядит вполне прилично. Также начал разбираться с проводкой, поотрезал кучу лишних проводов и переложил все блоки, но об этом будет отдельный пост, там куча геморроя. В итоге с проводами из машины удалось выкинуть еще несколько килограмм.

Ну и наконец-то у меня появился новый кит для установки джейзета в 81. А то получалось что сапожник без сапог. Теперь все по феншую. Старый кит отправился в музей поля-чудес)) Я конечно был приятно удивлен, когда снял старый кит, насколько мы улучшили и модернезировали производство за эти три года. Кстати говоря подушки разлетаются по стране и зарубежью как горячие пирожки, получаем только положительные отзывы и продолжаем работать над улучшением качества. Короче поставил в одиночку мотор с новыми опорами и подушками без проблем, использовал только таль в качестве крана. Продолжаю разбираться с проводкой и устанавливать оставшиеся агрегаты.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 1990 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром