Front brake 4pot bnr32 gt-r #jzx81

Всем привет, наконец-то прикрутил передние тормозульки, которые уже давно приехали из Японии и валялись на полке в гараже. Тормоза привозил через своих друзей Торуки.ру, все быстро и четко. Особенно порадовала упаковка, которую сделали в японии. Все было настолько грамотно завернуто, стянуто монтажными лентами и распределено по коробке, что возникло такое ощющение, будто везли не куски металла, а горный хрусталь.

По приходу был приятно удивлен состоянием, все как новое. В комплекте суппорта, диски и колодки. Тормозные диски кажутся огромными по сравнению со стоком, они еще и толще почти в два раза. Также 4-х поршневой суппорт внушает уверенность. Стоковый по сравнению с ним — просто детский сад).

Собственно почему мой выбор пал именно на эти тормоза? Дело в том, что это самая оптимальная система по соотношению цена/качество, а также по сложности установки. Дело в том, что суппорта с дисками встают практически болт-он по отверстиям на ступицу 81 кузова, надо только изготовить небольшие проставки по вылету. Собственно наш токарь сделал проставки из дюральалюминия, а также, по моей просьбе изготовил специальные проставочные кольца для того, чтобы тормозной диск вставал четко на ступицу и был отцентрован. В остальном надо только найти болты подлиннее и все. Армированные тормозные шланги, которые у меня уже стояли, подошли без проблем.

Короче я очень доволен покупкой и с нетерпением жду первого выезда, который надеюсь всетаки состоиться в этом сезоне, чтобы опробовать новинку. Тперь у меня полностью тормозная система от ГТ-р.

Всем спасибо за внимание, для получения более оперативной информации, подписывайтесь на мой инстаграмм #selfmadedrift, там можно найти то, чего я не показываю здесь.