Продал.

Toyota Mark II 1997

, Краснознаменск
Темы: Продал!

В сентябре решил, что пора менять машину. Поскольку давно присматривался к Маркам в 120 кузове, его и взял.

В итоге Искса взял у себя в городе у военного, а 100 продал... тоже у себя в городе, причем соседу. Так что никуда он не уехал, остался в том же дворе, буду его регулярно видеть и пускать скупую мужскую слезу.

Подводя итог, могу сказать, что за 9,5 лет эксплуатации, подвел он меня один раз, когда сдох бензонасос (но в этом отчасти была моя вина - частая езда зимой на лампочке в силу обстоятельств). В остальном - надежная машина, которая, я надеюсь, послужит новому владельцу.

Продажа Toyota Mark II 1997 в России

А Марк был хороший...)))

Краснознаменск
А Марк был хороший...)))
Ну почему был, есть! Просто теперь он у моего соседа этажом выше. Так что вижу почти каждый день)
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

Тоже бы хотелось попробовать эксплуатацию Марка 120-го, но боюсь чёта. Искал полтора года назад автомобиль, но всё одни трупы к сожалению.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ