Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1994

Toyota Mark II 1994 — отзыв владельца

, Барнаул
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 135 л.с.
Расход топлива по трассе: траса8-9,город13-14. л/100км
Название: Grande
Цвет кузова: БЕЛЫЙ
Цвет салона: Коричневый
Двигатель: 6цилиндров 24клапана 2распредвала135лс инжектор
Здравствуйте.Начну с того что давно хотел иномарку,неравнодушен я был всегда к двум моделям Toyota mark2 и Subaru Legasi B4,но денег на "легаси" нехвотало,соответственно выбор пришол сам собой. Утро,рынок,ходим смотрим.Глаз не начё неупал.Было два марка,один чересчюр дорогой,другой какойто ушатаный,прокуреный.Растроился думал уже бочку брать,как вдруг вдали отсвечивается корма "самурая".я загарелся.Больше никакие машины меня не интересовали я шол прямиком к ней. Марк смотрелся действительно Бодрячком,хозяин говорыл машина в идеале.я загарелся и толком не осматривал его.Как прокотились, понял, мой марк.Взяли за 190тысяч.погнали машину домой,во время езды изредка загорался (!)знак.проходит несколшько недель,значёк горит почти всегда.заехали к спецам узнать в чём причина.Нам ответили что надо менять колодки,а позже выяснелось и всю ходовку.Перетресли всё от шайбы до всеразлычных тяг и рычагов.Запчасти оригинал отдали за ремонт 20 тысяч.Специ сказали "тебе эту подвеску не изьездить".После ремонта машина вела себя вообще подругому,подвеска рпосто глотаел любык кочки.Ни стуку ни шороху.Ездию кайфую.Теперь о второй проблеме,машина масло хавает примерно литр на 1000км. Специ уверяют движок живее всех живых,просто надо поменять маслосьёмные калпачки,стоит ремонт 7тысяч,но пока у меня нету лишних средств.Вобщем машиной доволен вполне,MARK2 в 90-ом просто красавчик и смотрится он не на 200тысяч.Шумоизоляция на высоте,а как он держит трассу...просто супер,особенно после жигулей пусть и новых. В целом класная машина и продавать её в ближайшее время не буду.         каплю на обвесы....

Шелехов
и всё?
а в душе марковод

Машина хорошая, но я не могу понять можно покупать авто не загнав его в сервис ?
Мой отзыв: Lexus RX330 2004

мне тоже нравится 90 кузов) но в поволжье думаю мне брать ее не стоит)
ленарон
с русским языком трабл полный! за марка 5 отзыв 3 жидкая

Вместо обвесов разберись с ужором масла, а потом уже красоту наводи.
А так Марк зачётный!

""каплю на обвесы...."" "Капи" дальше. Это главная деталь в автомобиле. Больше для счастья ничего не надо.

Пока отзыв не о чем, похвастался что ль!?) А найти сейчас живого Марка (да и не только его) крайне проблематично.. Вот твой вариант - цена за него завышена не плохо, но это ещё пол беды, вот если начнутся леченые места на кузове лопатся и лак отходить, то тут уже можно начинать горевать)... Учись на своих ошибках,береги себя и авто, и уважай людей, с которыми будешь делить дорогу!
сербант Барнаул
Дааа. Надо уважать других. Некоторые предложения прочитал только со второго раза. Отзыв никакой. Сильно быстро поторопился с написанием. За машину пять.

копи лучше на кап.ремонт движка, он тебе нужнее будет
Отключение мочевины Volvo Scania
Ремонт координаторов Scania
Мой отзыв: Volkswagen Caddy 2016

мишка1987
да ладно, пацанский марк, там обвесы важнее чем двигатель, от движка чики не писчат))

Капи на учебнег русскава языку...

А по отзыву - судя по тому, на сколько задрано тело- я весьма сомневаюсь в оригинальных деталях подвесона на 20 тонн в сумме. Передние стоички по 5 000 рубчиков за штуку если повезет. Рачаг верхний столько же...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

мишка1987:
Мрак2 уже давно не пацанская тачка...щас пацанская - Приоро хетч или купе. А Марква -для таксеров.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
ЦРВшник
Рубцовск
Ошибок много, но речь о другом. Что-то странно, чтобы на барахолке Барнаула было всего два марка на продажу. Видать автор в машинах не разбирается, раз не знает о предназначении значка (!) и едет к спецам....... Про подвеску, которую тебе не "изъездить", почитай отзывы, особенно про шаровые. Отзыв на 3

сибирячка
Зачотное тачило))) 16-летнюю машину купить и так радоваться. Уметь надо.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2010
romic:
Что самое обидное, так это то, что Слова эти не лишены смысла!
В Новосибирске стало очень много марковников на которых таксуют! И 90 и 100 кузова!

Миасс,Челябинск
MegaMaks:
копи лучше на кап.ремонт движка, он тебе нужнее будет
Весь Мир театр,Россия-цирк!

Shaden:
Зачотное тачило))) 16-летнюю машину купить и так радоваться. Уметь надо.
А почему бы и не радоваться?
Автомобиль красив, надежен! (Да возможно уставший, но все исправимо!)
А ваш первый авто был новым?

-54-NSK:
Что самое обидное, так это то, что Слова эти не лишены смысла!
на чет только таксисты не ездят, я например видел Гелендеваген и Бмв730 2005 года
Мой отзыв: Audi A6 1995

а вообще машинка неплохая свиду

satA6:
а вообще машинка неплохая свиду
а не кто и не спорит вроде с этим.
Вот когда кранты ДВС придёт. Автор будет на красоту по фоткам смотреть и дома с обвесом жить.

это не отзыв, а так ремарка какая то) береги марка в общем

Краснодар 93 rus
За марка 5

Glud153
За авто в любом случае ставлю пятак, автору конечно много уже написали про обвес и двигатель ,и полностью соглашусь с ними ! цены за стойки какие то по моему заоблачныенаписали,узнаю точно цену...у самого макаров 2003года

DED.S
Дороговато ты его взял!!!!!!! ладно подвеска убита, но движка??? С ремонтом станет тебе ценник КОСМОС!

DED.S
DED.S:
Да и в сервисе тебя разводят!!!!!!!

Новороссийск
респект братишка
90й кузов это просто классика
двушка конечно не в тему
запомни, в такой аппарат надо ставить минимум, я повторяю МИНИМУМ, трешку
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Glud153
Да ладно для гонок в пробках чтоли треха нужна ? Не пойму одни гонщики у меня тоже 2литра 160 коней хватает ей если хочешь гонок купи 9 эво или субару турбовую и гоняй те на кольцевых:)смешно даже

Кимберлитогорск
За МАЯК пятак.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

2,5 покупай

Санкт Петербург
ЦРВшник:
на барахолке Барнаула реально сложно найти Марка именно в 90 кузове,сам искал по лету,100-х море это да!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

баловство эти обвесы... Лучше на маслосъёмные колпачки накопи. Но по хорошему, если уж туда лезть, то смотреть надо всё что попросится под замену, не только колпачки. Чтоб уж потом ездить и ездить.

190 тысяч за двух литровый марк с уставшей ходовкой и расходом масла??!?!? можно было взять 2,5 литровый за 150-160, или турбовый (немного опечаленный) за 190.
но в любом случае сам ездил на самурае (2,5 4wd). так что оценю отзыв на 5, ибо цена машины на оценку отзыва не влияет)

Санкт Петербург
Odin20:
Интересно мне где?!!! Во владике возможно ,но не Барнауле,зайди на цены глянь.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Барнаул, Алтайский
там где колпачки там и кольца с вкладышами и ролики с помпами )) что там менялось и скока раз установить наверно не получится, отказался от самурая так как понял что взять у нас более менне в хтс врят ли получится тем более на барахле, хотя нравится он мне да всем остальным тоже.
Форик SG5 04 овощщной черный CS, Алтайский край, Барнаул

Барнаул, Алтайский
да за отзыв 3 за краткость и излишнюю восторженность, спасибо хоть расход чесно написал а то есть любители на 2,5 литрах на баке пол года ездят
Форик SG5 04 овощщной черный CS, Алтайский край, Барнаул

cettt:
полностью согласен сначала двигу в порядок приведи а потом капи на висюльки

мордоворот:
респект братишка 90й кузов это просто классика двушка конечно не в тему запомни, в такой аппарат надо ставить минимум, я повторяю МИНИМУМ, трешку
для первого авто трёшка многовато будет с отсутствием опыта 220 кобыл опасно для себя и окружающих тем более задний привод

ChaosAD:
это точно я тут в какомто отзыве читал 2.5 по трассе 7.8 хавает долго улыбался сколько он хавает так никто точно и не знает помоему от 10 и до бесконечности у самого 2.5 год езжу а так и не понял

Хороший Марк!
Я тоже обвесы хотел...до наступления обильного снегопада за последние дни...лучше так поезжу, но куплю спойлер красивый. А тебе совет, вместо обвесов поменяй лучше колпачки.
По расходу у меня точно не знаю, так как пока не могу подружиться с электро табло и его шкалы из кубиков ))) но примерно около 14-15 литров 92.

не надо ей обвесов....не колхозь.

03 регион
смени марку масла, бывает что из за этого жрет масло, очень даже бывает....
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Марк этих денег не стоит, тебе его впарили. У меня такой-же 93 года постоянно мотаюсь на дальник знаю точно расход масла 2литра на 10 000. а 20 тысяч на ходовку это гон. запчасти фуфлою многорычажная подвеска в круг не оригиналами не менее 40 000 вылезет. и все равно шаровые следить нада. Ты еще ГРМ глянь а то клапана завернет на ходу

Бг-Че
Машино как мой! ставлю 5
Вот такая вот логика
Я. Перезагрузка.
Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих...

Продажа Toyota Mark II 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2