Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Подготовка марка к поездки в отпуск завершена

Подготовка марка к поездки в отпуск завершена

Что мне ещё удалось сделать приятного моему марку, ну были в начале недели заменены свечи, искал тщательно, выбирал, думал, о иридиевых, платиновых, потом понял, что все это мне не надо и двигателю 1G-FE такие свечи тоже не к чему, срок службы свечей это не продлит, все равно менять чуть ли не каждый год-два-три и там как повезет, мощности двигателю (без комментариев). В итоге остановил свой выбор на том, что рекомендует сама Тоета, и купил «оригинал». Существенного различия не заметил, все ровненько, тихонько. Расход в по трассе получился что-то порядка 10л.\на 130 км. пути хватило, а вот обратно в дождь ехал получилось 15л. На все туже сотку.

Ещё пришли буквально на днях ремни приводные, навесного оборудования, все три. Заказывал на экзисте. Производители все разные Dayco, Hanse, Mitsuboshi. Пока что не поставил, может быть ещё и не буду ставить) просто с собой буду возить в случае чего, так заменю. Не знаю в общем ещё не принял решения что с ними делать.

Ну и конечно главный бонус моему Марку, что бы не блудил в поездках, это GPS навигатор Ritmix RGP-475. Пока что испытывал его только в своем городе. Мне нравица его работа а в частности программы НОВИТЕЛ 5.0.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 1993 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром