Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2000

Toyota Mark II 2000 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Расход топлива по трассе: лето 10-14, зима от 15... л/100км
Цвет кузова: бело-серый
Цвет салона: светлый велюр
Привет всем!!!!! Хочу поделиться своими впечатлениями от эксплуатации МАРКА:
С самого детства мечтал о заднеприводной машине, постоянно пересматривал как люди дрифтуют и мечтал это повторить...
Купил  марка в конце  мая 2010 года, очень долго выбирал его из остальных братьев, хотел найти состояние нового автомобиля, у нас в Иркутске конечно много таких машин. Спустя месяца катания по барахолкам,  понял что на них продается действительно барахло и все его ходят выгодно в парить! Drom - вот! хороший способ найти себе хороший авто.
Мне повезло, я взял МАРК за 300 бумаг, пол года назад, так стоил кузов 100, 105. Конечно комплектация не "жирная", все во лишь 2 литровый  GRAND, ну  выглядит и он очень солидно.  До марка была тойота корона премио 2001 года....с 2 литровым двигателем D4((((((((((
Купив машину поставил номера, обмыл, поехал подтонировал, поставил саб и больше не вкладываюсь.
Сейчас проехав на марке около 30 тыщ. км и "проведя в нем около пол года" могу уверенно сказать, что это отличная машина! Заправляю АИ 92, масло мобил лью....
Кто то скажет что 2 литра вообще не едит, конечно это не гонка,  мне хватает, стрелку по тракту спокойно ложу, проблема у него с разгоном, главное до 100 разогнать....а там он уже попрет!

Плюсы и минусы этого авто:
+отделка салона для своего класса качественная и приятная.
+ топливный бак 70 литров
+ мужской дизайн авто
+ очень мягкая подвеска, не чувствует мелких кочек.
(+ и -) задний привод плавность хода, возможность таскание "жопы" минусы- застривает, иногда трудно подняться в гору, не спасают даже шипы.
(+ и - ) у моего Марка двигатель Bems + достаточно выдает лошадей для 2-ух литров. минус в том что жрет масло, не ест , ЖРЕТ! (масло не меняю, просто доливаю...! в сервисе сказали, что это характерно для этого двигателя.
- расход большивастый  1-2 ведра.

Сейчас хочу поменять тачку, ну только на  баклажановую вероссу или черный марк IR-S или IR-V, чтоб на коже, с люком...ммм...
Удачи на дорогах!!!!!!!!!!!!!!!!

Grand как Grand ничево лишнева,а на 5-й фото бампер пакоцан)
Иркутянин Игореха
wrx stI555:
Grand как Grand ничево лишнева,а на 5-й фото бампер пакоцан)
знаю((((

Алтайский Край
Маркусик скромный отзыв на 5ть!
in Russia
е001мп
Взял бы лучше Ксинкая на фарше и горя не знал.

Иркутская область
У меня Краун в 10 литров укладывался на Бимсе, странно даже, а масло вообще не ел, хотя пробег на нем был 120 тыс. км.

Иркутская область
Вот такой сарай кстати, продал из-за невозможности ездить зимой
Иркутянин Игореха
[quote=е001мп]жрёт масло литрами, нормально едет только после 100, а это никому не нужно, 99% времени ездим на скоростях до ста, немецких автобанов у нас нету, а пробки и плохие дороги есть.
марк тянет нормально да 100-ки, просто хочется чтоб как ракета)))
Живу на 21 км Байк. тракта, газ в пол. движка работает в режиме, делал диагностику!

застривает)))) Игореха отжигаешь а ведра скольки литровые?

Двухцветный отлчно смотрится!
BMW 7 Series

yvk83
двигатель ремонтируй! у меня такой же 2,0 BEAMS 110 кузов с пробегом 140 тыс, не жрет масло ВООБЩЕ! Масло 5w30 от замены до замены 2 раза в год без долива. Похоже просто много на марках даже двушных двигов отжатых еще в Японии. Как повезет.

andreyka_vg
однозначно с двиглом проблема. у меня такой же, масло жрет ноль, расход зимой 15, летом - макс 12,5.

Rom5
У меня такой же двух литровый Беамсовский движок масло не жрет не грамма . И для меня это офигенная новость ,что бы движок 1G жрал масло . Жрать масло он начинает тогда когда ему дадут ,извините за выражение ,про*****ся . У этого движка единственный косяк он не любит масленого голодания . А при хорошем уходе этот двигатель проходит до миллиона километров без капитального ремонта.

Rom5
е001мп:
жрёт масло литрами, нормально едет только после 100, а это никому не нужно, 99% времени ездим на скоростях до ста, немецких автобанов у нас нету, а пробки и плохие дороги есть. Вывод - неудачная машина. Спасибо за честный отзыв, а то тут марк уже в икону превратили. Взял бы лучше Ксинкая на фарше и горя не знал.
Не пиши всякую ерунду . И отзыв этот не грамотный . Просто кому-то понадобилась антиреклама на автомобиль Марк .У меня Toyota Camri ,двигатель 3S двухлитровый ,масло жрет как бык помои ,но это же не о чем еще не говорит ,просто предыдущий хозяин часто забывал менять на этом авто масло ,ну и укатал движку . Чтобы движок не жрал масло надо временами и обслуживать его.

ыыыы У мну тоже раньше премка была 2000 года тока беленькая)
Сейчас езжу на таком же) Правда год у меня конец 2002 с новыми бамперами и оптикой и с камерой...
Классная машинка!!!!

(Артём)
Пять лет на таком же марке, декабрь 2000 (только с люком и телевизором). Пробега на данный момент 295000 (220 тыс. моих) Масло кушал всегда, но не так много. Лью funfara 5w40 и зимой и летом +1л на доливку.
Хочу маджесту 2005г.

Продажа Toyota Mark II 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2