Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2001

Toyota Mark II 2001 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1600 л.с.
Расход топлива по трассе: ниже в тексте л/100км
Доброго всем времени суток. Спустя год владения  своим Марков решил что пора черкануть о нем пару строк.
Начну немного с истории покупки данного авто.
До марка у меня было всего две машины, т.РАУМ и н.Блюберд Силфи, о марке  именно 110,давно мечтал еще со школы,( мне 20 ) но не было возможности, вдруг появился неожиданно покупатель на мой силфи, и денег немного было чтобы добавить на Марк, в итоге искал сначала на дроме,  ничего не смог найти подходящего и по цене да и в общем, в итоге дождался выходных и поехал на наш хабаровский рынок. Увидел 4 марка, два 2.5, без обвеса без ничего, короче просто марки, двух литровых тоже было два, один нарядный, который я и купил в итоге, а один лысый. Мой Марк мне бросился в глаза из далека.
Первые ощущения при виде из далека :
Увидел его сзади, белый марк, в обвесе, литье ниче такое( лучше чем штат на 15 ), повторители в ушах, внешне загорелся им, пока шел до него иду и думаю…по любому 2.5 (( потом следующая мысль да хрен с ним этим Д-4, следующая мысль- по любому дорого будет, не хватит денег, в итоге последняя мысль была уже в двух шагах от марка – если будет не хватать макс тыс 30 то займу и куплю ))
Подошел, посмотрел, вроде очень даже нравится, объем оказался на радость двушка, радость переполняет меня, и цена оказалось той на которую я рассчитывал первоначально!
Решено! – на яму в сервис и если затрат не много беру, все именно так и оказалось .
Эксплуатация и ремонт:
После покупки сразу поменял масло на тойотовское 5-20, соответственно фильтра тоже ( масляный, топливный, воздушный, салонный) за все про все отдал около 5 тыс.
Прошел тех осмотр, затонировался сразу в круг и наслаждался ездой. Едет очень мягко, шумоизоляция штатная вполне устроит многих, но я решил проклеить еще всю машину вибриком, стало еще тише…акустика штатная тоже пойдет, поменял только магнитолу ну и шумоизоляцию как уже сказал добавил .. салон довольно просторный, в багажник короб очень удобный, все борохло туда и богажник пустой ))
Проехав 2 тыс км после замены масла у меня начала загораться при торможении лампочка масла, проверил уровень  там писец…почти пусто…купил масла еще 4 литра и начал доливать каждые 2 тыс км.. Решил что хана маслосъемным колпачкам, заказал в магазине ТОЙОТА , купил сразу сальник распредвала и заменил, с работой и всем всем вышло почти 10 тыс. Масло сразу поменял еще раз и все нормально, масло не ест.
Спустя месяца три, еду в гараж что трещит, как будно то ли вентилятор стукается обо что то, либо ремень болтается, остановился открыл капот, явных признаков не обнаружил, поставил машину в гараж, и на утро поехал в сервис к знакомым, там ответили сразу – ролик натяжитель ремня ГРМ, сразу стал менять, купил оригинал опять в ТОЙОТЕ  сразу и сам ремень, опять 10 тыс рублей вышло.
После этой замены я ездил без затрат пол года , конечно за исключением бензина и замены масла, пришло лето, купил летнюю резину 225/50/16  она мне обошлась в 15 тыс рублей со всякими разными скидками .
Лазил в интернете и нашел случайно бампер на 110 марк, литой, который находился в Японии, заказал – обошелся с доставкой и покраской в 20 тыс, старый продал за 10,в итоге не так дорого )) сразу повесил неоновую подсветку на днище, синего цвета -  очень даже ничего смотрится ))
В конце лета, это я на марке ездил на тот момент еже 9 месяцев, поехал на диагностику подвески, что то мне стало казаться что пора, хотя все говорили что ничего не стучит, в итоге заменил шаровые 2 шт, и задние плавающие салйленблоки, вместе с заменой вышло что то около6 тыс , точно не помню .
Решил съездть на диагностику всего авто полностью, посмотрели поглядели, проверили и сказали что в машине все хорошо, она здорова, к замене ничего не подлежит можно ездить еще долго и счастливо ))
Началась очередная зима 2010-2011 она у нас какая то очень холодная получилась, Марк безотказно заводится в любой мороз как на улице так и в гараже..
Постоянно приходилось прикуривать другие авто, чуть ли не каждый день…прикуривал на заведенную в итоге после очередного раза еду у меня тухнут фары, загораются лампочки на приборной панели, гаснет тахометр со спидометром, короче все потухло, даже музыка и время, а машина едет…странно…но не надолго )) через 200 метров заглов…заводить а она не хочет…прикурили -  завелась 5 минут и опять заглох… думаю пи…ец одним словом, на улице -33 градуса, у меня обвес – тросом не потянешь, эвакуаторы все заняты на двое суток вперед…в итоге пришлось снимать на улице бампер и буксировать и сервис ..замерзший как не знаю кто приехал в сервис, тамопять сразу ответили что случилось – генератор умер…на вопрос почему меня спросили прикуривал кого, ну и дальше все понятно… новый генератор обошёлся вместе с заменой в 3000 рублей.
Больше никаких затрат слава богу не было…просто мне попался слегка замученный Марк, но сейчас все тип топ, езжу довольный. после замены  колпачков и грм проблем можно сказать с машиной не стало, все остальное это ерунда.
Что касается двух литров то это вопрос смотря для чего авто, если спокойно ездить по городу в комфорте то идеальный вариант, если хочется погонять то конечно не то…
Мне более менее хватает, со старта конечно слабовато, а потом нормально..
По расходу топлива могу сказать следующее: летом если ездить спокойно то около 12 литров, если пытаться притопить то не больше 15, по трассе с кондером и скоросью 140-180 расход составляет 11 литров, без кондера 8.5-9, зимой в среднем у меня ест 18 литров.
Когда покупал Марк, была зима, и все мне знакомые и друзья говорили что нах не нужна заднеприводная машина на зиму…не слушайте ни кого если хотите задний привод, зимой нормально ехать, у меня хорошая резина и я зимой спокойно езжу, с 4 ВД конечно сравнивать не буду – бессмысленно, но не хуже чем передний привод…по крайней мере мне задний больше вкатывает, передний больше никогда не куплю.
Отъездив на марке год и 4 месяца хочу продать и купить что то немного помощнее..отзыв захотел написать пока Марк действительно мой…а не чей то чужой )

Это мой первый отзыв, прошу строго не судить…замечания преветствуются.

ashfksdgvj
на третей фото новый бампер, на последней который был раньше

обвес классный,
да и цвет тачки
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Красавец(авто). Отзыв?
Хотелось бы фото салона.

Красиво, даже очень-еще бы турбо!
матчиб
Такими бамперами снег хорошо чистить;) ковши:)
Зачем же ты даёшь прикуривать другим авто , это же веоная погибели компьютера . неделай так больше это сгорит и пиши пропало! Toyota этого нелюбит это я точно говорю!!!!!

Обвес шикарный +1)
Жалко что не 2,5......)
Думать надо меньше, а соображать - больше!
Джексон!)
Марк конечный приятный, но движка не о чем, ставь турбу и радуйся тогда точно!)
Джексон!)
конечно
В.а.с.ё.к.

За сколько взял?
Письмо в котором Вы просили денег, я не получал.

А в километрах ты сколько проехал?

Сибирь
красавец, только реснички лишние ИМХО

Двушка не едет ))) К чему эти обвесы и тд ))) Когда тебя любой аллион объедет )))

тонировать фонари и фары - моветон
хорошая машина марк но имхо обвесы для нее лишние..
Lexscool
Марчик машинка просто суперррр!!!!

У самого такой был. не давно продал.
О чем уже не однократно пожелел. Замену такой машинке очень сложно найти.
1G это хороший двиган ?
Peacemaker777
Земляку 5! За тонировку мозги не делают?

Горно-Алтайск
Машина очень комфортная, зимой на заднем приводе ездить можно, кто бы что не говорил.
Меня телефон мой в депрессию вгоняет:ставлю будильник, а он пишет каждый вечер:Вам осталось 7 часов
Писька мериться собрались, два литра не едут, два литра не едут, раскудахтались ))) едет все, вопрос в том как, если его удовлетворяет, то для него едет, а вам лишь бы друь под капот и говорить у меня 2.5 турбина, а потом будете сидеть и стонать денег на бензин нет, масло менять часто, вся фигня....У парня машина на каждый день...так что ))) коментаторы фиговы. А на счет обьедет не обьедет, я знаю цивик 96 года передний привод, он ВРЫКСА СТИХУ обьезжает, ну и? вы тогда нервно курить в стороне будете?

За марк 5. Не понимаю только зачем тонировать фонари? Какая польза?
...

Уссурийск
Красивый Марчок!!! Да собственно пох что овощ, не всем же гонять!!! Но видимо всё таки автору маловато стало двушки, помощней захотел!!!:-)

25й Регион
ЭХ ! МОЛОДЁЖЬ !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

apex281:
Да нифига, на авто в подписи сколько раз давал прикурить, и меня сколько прикуривали(6 месяцев с мертвым акумом ездил) и все нормуль, Уметь просто надо.
Был CHASER 93 года 8 лет
MARK 2 BLIT I-RS 1JZ-FSE был 5,5 лет
Mistral 94 TD27

53 регион
Зачем оптику заднюю закрасил? Хабаровск только 5
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!
Вообще зачетная машина , был у меня такой сейчас на 2. 5 air s сел тот еще зверек )))))$
Murzely
Двушка бимз *****, при обшем весе машины он не хера не едит!!! Накладки по кругу так себе надо было на фортуну расчехлится....

Рязань
Нормуль.
а ты совестлив?

Новосиб
хорошо, что марка взял! Красиво смотриться
как говорил мой дед: "я твой дед"
Тёма_NSK:
хорошо, что марка взял! Красиво смотриться
да и жига через гранёный стакан не хуже!!!
буме р
ну вот что в нем хорошего.. ни вида нет ни мощности и руль козий

Красава Марчеллик!!! а вот с прикуриванием на заведённую это ты зря....
Carina'2000, AT211, 7A-FE (LB)

за тонированные стопари 2

Марковка хорошая +5

а мне понравился старый обвес передний, ИМХО

cober:
за тонированные стопари 2
Они не тонированные, а покрытые тёмным лаком! Это две разные вещи! Через тонер нифига не видно, а через лак всё хорошо видно!
буме р:
ну вот что в нем хорошего.. ни вида нет ни мощности и руль козий
сам ты козий автору за марковку 555 у меня самурай 2.5 за.........сь мафын
TOURER909
брать 2.5, он с д4, даже если ничего не ломается, потом продать беда целая, BEMS тоже не вариант, не потому что не едет хотя это есть, ресурс у него маленький и проблемные эти двигателя какие-то(личный опыт). Остаётся искать 2.5 без д4, они есть но очень мало. Либо краун.
2.0 двигатель не очень масло хавает!!!а так ни че симпотичный марчок!!!

Обвес красивый, пятёрка!
AI250

ZhekaV:
Красава Марчеллик!!! а вот с прикуриванием на заведённую это ты зря....
Марку 5, А что лучше на незаведенную ?

TOURER909:
А чё в D-4 то страшного?!! Уже как бы не пещерном веке живем!! Да и крауны (если брать 171 кузов) большинство с D-4, что 2,5 что 3,0 (кроме "вэдовых" и малого процента заднеприводных)!!!!

t@t@rin, id: 2033497
Нормальный апарат!!! Держи 5
боб 163
за марк только 5 зачетный аппарат

Мирный РС(Я)
мухобойка весь видон портит, для чего она тебе?! мух убивать?))
1JZ-GE;
2JZ-GTE;
3UZ-FE...
Мой отзыв: Toyota Aristo 1993

море удачи
дачу у моря
БосякК
"по крайней мере мне задний больше вкатывает, передний больше никогда не куплю."

Никогда не говори никогда. Марк, конечно, хорошая машина. Но, как ни крути, а передний привод намного устойчивее на дороге, чем задний. Да и безопаснее. Хорошо хоть не кичишься, как некоторые, мол, права получил недавно, резина летняя лысая, но зимой ездию без проблем:)

Красавец аппарат.
Be imprezzed....
TOURER909
Reiter_alik:
В Уссурийске не страшно, а у нас в Иркутске на авторынке только услышат краем уха Д4 и бегут далеко и без оглядки

TOURER909:
О как у вас, бояться значит еще!! У нас по-моему многим уже пофиг, марков этих 2,5 с D-4 пруд пруди!!! Если уж насос навернется вдруг, ремонт 5 рублей! Дядька в городе шаристый имеется!!!

53 регион
TOURER909:
Да что D-4 что GDI уже научились делать и делают качественно и не дорого! Так что берите смело!
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!

Ниче так смотрится. Как то хотел себе маяка брать, но передумал, ибо плохого наслышен о моторах 1ж, а 2.5 не хотел, т к не гоняю. Спустя некоторое время вообще стал ненавидеть марки и тоиоты в принципе:)

Ash_1jzgte
Обвес как на моем G-tb (2,5 турбо), только мой еще и едет))

Иркутская обл, Усть-Кут
Хороша марковка все к месту, главное чтоб хозяина радовала остальное пох! 5
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются

Новосибирец в Ростове
Хондо-Вод:
Лада калина форева?
Жадность, лень и любопытство - основные двигатели прогресса!
Иван938
Нормальный отзыв. Мухобойка к месту и бодро смотрится.

®™VlaD™®:
Один хрен не смотрится.
...
frank394
apex281:
Это ты, бред говоришь....

Петёк3289:
авто очередное китайское фуфло !!!!!!!!!!!
Петяня, ты лох)))

Анапа
аццкий обвес- у меня на одике тоже обвес большйо зимой бывет тяжко ездить чтобы не повредить
ML350- Touareg V8-BMW X3

Хороший отзыв, обалденный марк!!! только 5 баллов!!! Но вот объм ему конечно нужен не меньше 2,5 машина то большая...
Subaru Legasy Lancaster 00 EJ25, Honda Saber 01 J25A, Toyota Mark II 00 1JZ, Nissan Cefiro 99 VQ20

RDO

у моря
Отлично молодец!!!Хороший машин!
RDO

у моря
VARICAP:
Ты хоть сам понял что сказал!

Горно-Алтайск
Если не для гонок, то 2 вполне хватит.
Хондо-Вод:
интересно кто это сказал что джей плохой двигун это у япов самый удачный мотор особенно 2.5и трёха

Сообщений: 20112
аратюнинг имхо, диски над погабаритнее, чтобы подчеркивали бизнес класс авто, мухобойку в ломбард вместе с ресничками, темный лак или че там на задних фарах- убить ацетоном, ездий и наслаждайся
ashfksdgvj
На новом бампере зиму почти всю откатал, ниразу не задел ничего, езжу каждый день на машине и по многу.
Задние фары заклеены пленкой тонировочной, специально для оптики, в любой момент можно снять когда надоело.
Теперь вообще никого не прикуриваю, ну его нафиг, не хочу снова бампер снимать да и генератор новый покупать...
реснички снял, тоже решил что лишние ))
в километрах я проехал 40 тыс
салон ниразу не фотал, но ради такого случая сегодня сфотаю и закину

молочага))

буме р
nohome1:
ну обвес есть, а прыти нет. я бы взял 2.5 без обвеса - куда надежней и лучше
понты тока а двигло обьем смешной)

nohome1:
ну обвес есть, а прыти нет. я бы взял 2.5 без обвеса - куда надежней и лучше
понты тока а двигло обьем смешной)
Мой отзыв: Dodge Stratus 2004
20 тыс. руб. за замену сальника, ремня, ролика и МСК - это всё, вместе с заменой колец за 12т.р. делается, че за цены то у вас там...

БосякК:
устойчивей не устойчивей, но на заднем ты хоть будешь"***ой" чувствовать что понесло тебя, а на переднем сразу раз и лови руль..
200р * 24шт= 4800
300 сальник
3800 замена
5200 ролик натяжитель оригинал + ремень
замена не помню но вроде что то около 3000
и масло сразу замена с фильтром вот еще чуть больше 3000
вот такие цены, искал как можно дешевле, а не в первом попавшемся

Мирный РС(Я)

Земеля хороший отзыв!))5

Краснодар 93 rus
Зачётный агрегат! 5!

АндрейКрас
Все, кто поездил на заднем приводе, как и я однозначно отказываются от переднего привода на всегда.
Да для молодых главное обвесы, подсветочки и всякие разые фенечки. Девченки на это ведутся еще как) А то что все эти обвесы никак не соответстсвуют объему и мощности для такой габаритной и увесистой машины это молодежь не понимает. С возрастом понимание придет!

увидел на одном Марке мухобойку и желание читать отзыв пропало напрочь... жигулевский тюнинг -ЗЛО!!! когда вы наконец это поймете?!
серый GX 110

Прокопьевск
за марковку пять само собой)))))))))))))))а за отзыв четвёрку можно ставить смело даже с плюсом. сколько лет Вам дружище? года 22 судя по отзыву. просто читал как один про хорька написал в свои 22, чушь полная как ребёнок. а у Вас вполне одекватный отзыв.....всётаки поставлю 5)))))))))))

Russo turist:
20 лет ))
в начале где то писал ))

Дальнегорск - СПб
Коллеге Марководу только +5!
TOYOTA Mark2 GX-110 Grande

Мне 22 и у меня 2.5(D4) :-) Если до конца года не продам, то свапну GTE)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

и есчо: с обвесом надо или диски на проставки ставить или диски с выносом ставить. а так отстойно сморится.
Плавающие на 90,100,110,115,Verossa,Crown,Altezza,Aristo,Brevis,IS200/300
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

Петропавловск-Камчатский
дружище подскажи где ресницы взяЛ?

zelenysd:
дружище подскажи где ресницы взяЛ?
он их снял вроде, покупай =))

С.П.А
Норамальный марчок, у самого такой же 2 литра)) только обвесов нет, хотя старина не знаю как ты зиму эту отъездил, с нашими муниципальными службами (******1.5 месяца уже прошло после снегорада, а они до сих пор не могут снег расчистеть) По поводу заднего привода, да ты прав нормальнвя резина и в путь, бывало где передний привод стоял, а я в натяжку по тихой полз ( пример, торговый центр магнит ) По расходу, мой чуть меньше хавает, зимой 16, летом 10

С.П.А:
Всю зиму каждый день нормально езжу )) обвесы в идеале, ни разу не шоркнул )
АИ 92 - 17.5 - 18 расход, зимой заправлял в морозы им
сейчас стало потеплее лью 95, расход 15.5-16.5литров
а дороги вроде уже почти как летом )))

ТАЧКА СУПЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!У самого такая))))))))))

мой D4 ест 16-17л, если отжигать все 20литров!

Lexscool:
Марчик машинка просто суперррр!!!!У самого такой был. не давно продал. О чем уже не однократно пожелел. Замену такой машинке очень сложно найти.
Замена - два с половиной литра! :))))

Сообщений: 2096
А декабрь-январь ты на нём не ездил чтоли? Или обвес поновой прикручивал:)))))

ZaharAMG:
мой D4 ест 16-17л, если отжигать все 20литров!
Захар, а какой бенз льёшь?

Flyerkhv:
А декабрь-январь ты на нём не ездил чтоли? Или обвес поновой прикручивал:)))))
и декабрь и январь все время ездил, когда генератор менял снимал бамепр, после замены поставил обратно ))

машина супер!!!!!!за отзыв и машину 5!!!насчет мухобойки,может кому то и кажется что она лишняя,но когда камень попадет вам на капот,вот тогда и поймете,мне во Владивостоке помогает.А по поводу 2х литров,это кому сколько нужно,у меня самурай с обычным 1ж двигателем и для спокойной еды меня вполне устраивает и чтобы там не говорили овощ-овощ.
Toyota Prius S-multi 1nz-fxe NHW20
Alexsander81
Овощ не овощ, а для комфортной размеренной езды и 160-ти лошадок хватает!! А владельцам 1jz-fse(типа мощных) определиться надо: хотите отжигать берите turbo, а нет денег берите beams, лейте спокойно 92-й, и наслаждайтесь плавной ездой)))

Братка марк уматный спору нет)) все на месте все как надо)))) отзыв 5.. машинка 5))))))) удачи на наших х...е..ых дорогах))))

dmytriy0479
радость переполняла бы тебя еще больше, если б он был двух с половинчатый, поверь мне маркообразные должны быть 2.5 или 3.0 (жаль в 110-х кузовах 2JZ не ставят). два литра не для этой машины и ниипеет, обвес не соответствует объему движки.

Flyerkhv:
Захар, а какой бенз льёшь?
92 конечно же!

почему то многие считают что если марк значит должен быть 2.5 или 3.0,а 2х литровый марк вообще не марк,а если еще и с обвесом,то считают бессмысленно...смотря кто какие цели преследует и кому для чего она нужна...
Toyota Prius S-multi 1nz-fxe NHW20

Dumm22
Тачка классная, но 2,0 маловато для такой машины. Умоего знакомого такая (2,5), а у другого отечественная 12-шка (1,6 16 кл.). На трассе цеплялись. До третей передачи 12шка впереди, на 4-ю переключается - марковник обходит, но только до 180-ти, а 12шка 200 ложит и обходит. Это я для тех кто погоняться хочет. Марк машина для удобств и камфорта. Чтобы гоняться нужно что-то типа хонды или субарика.

Dumm22:
Че то марк у твоего друга какой-то убитый в хлам!!! Букаха с 90 л.с. догоняет 200 сильного марка!!! Пипец!!!

Уссурийск
Да еще и обгоняет!!!! Это ж сколько километров они должны ехать на скорости 180-200км/ч чтобы двенашка догнала и обогнала!!! Сам то понял чего сказал!!!?!!!

qwe22
мда, чудик ты, однако)

Dumm22
qwe22:
мда, чудик ты, однако)
я сам не поверил сразу, но у меня самого марк 90-й с двушкой (пол года назад купил). Раньше ездил на русских (21099, 2110). Барахло, согласен. Потом купил карину, а после марка. Чесно по динамике японцам автомат мешает. А на счет трассы - у нас есть такие (прямые, длинные и ровные) правда их очень мало. Про эту двенашку говорили, что ей комп прошивали. Спорить с вами не буду, говорю то, что мне сказали, а то загрызете.

Dumm22:
Да не загрызем!!! Не боись!! Значит не видел такого, как двенашка гонко гонялась!?! Расказать и я много чего могу, как я по трассе с "Вешным" Чайзером гонялся!!! А 90-й марк с "двушкой" овощ такой же как и мой джидай!!!

TOURER909:
Вот хренотень-то ты написал ,у движки 1G ресурс работы до миллиона километров . Меняй вовремя масло и заправляй хороший бензин и не будет проблем . У двигателя BEMS единственный недостаток , боится он масленого голодания ,так что временами поглядывай на уровень . На счет тяги ,в пределах городе он тянет не хуже двухполовинчатого двигателя . Плюс к тому еще движок 2,5 очень обжористый , а нынче бензинчик на глазах дорожает .

romanm1234560
у меня тоже BEMS нормальный движок масло не ест от замены до замены. на счет тяги в городе согласен хоть 5 литровый дальше светофора не уйдешь

dmitri0479
что двушки что двух с половинчатые жрут почти одинаково, конечно если не турбовые (это совсем другая песня).

dmitri0479:
почти одинакого, но едут по разному))))

Сообщений: 20112
раз был вариант сменить свой эксив 1.8 на паоке на чайзера сотка 2.0 автомат, прокатившись я понял что ездить не смогу =)))))) давно эт было, щас бы и 2.0 чайнику рад был бы )))

dmitri0479:
Под твоим словом, почти ,подрузомевается минимум 3 литра . Ну если ты считаешь разницу в три литра одинаковой пускай будет так .На своем Марке я передвигаюсь очень много и для меня это большая разница. А про турбовый я даже говорить не буду . Опять же в 110 кузове двигатель 2,5 идет с системой D4 , Только не надо мне говорить что это не головняк . Эта система при хорошем японском бензине расчитана примерно на 100000 км. Если ты покупаешь авто на рынке то на все 95 процентов я уверен ,что спидометр смотан , вот и купи ,а потом думай сколько же тебе ездить то осталось .

MARKOVOD 777
ЗАЧЁТНЫЙ МАРК)))ВОТ НЕ ЗНАЮ НА ЧЁ ПОСЛЕ МАРКА САДИТЬСЯ,ПОДУМЫВАЮ О НОВОЙ КАМРЮХЕ!!!

hala
решотка радиатора секас хочу такую где замутить можна??? кто знает

hala:
решотка радиатора секас хочу такую где замутить можна??? кто знает
у меня есть, обращайся.
Плавающие на 90,100,110,115,Verossa,Crown,Altezza,Aristo,Brevis,IS200/300

dmitri0479
ТО Димон5 ну почему 110 марковки 2.5 есть и не D4 чем тебе не вариант. разница в три литра пустяки какие то, подумаешь тоже.

dmitri0479:
Ну про двигатель 2,5 литра и не D4 я только слышал ,но ни разу не встречал . Марки в 110 кузове с такими движками встречаются очень редко . . По литражу я написал, минимум три литра , это если будешь передвигаться не шибко вваливая движку . Еще я все таки думаю ,что разница в три литра это много. Разницы можно и не почувствовать если передвигаться из дома до работы и обратно и сразу же на стоянку .

alex_d12
супер !! себе такой же обвес приобрел!!!

Viktor 100
TOURER909:
Правильно и делают . Авто с D-4 только в Японии не головняк ,а с нашим бензином нужно выбирать двигатель с простым бензиновым насосом . К стати в Уссурийске от двигателя с системой D-4 шарахаются также как и в Иркутске .Бензик у нас по качеству везде *****овый .

Viktor 100:
Не понятно чего люди привязались к D-4!! Причем сторонятся его те, кто никогда не владел подобным авто!! У меня у друга краун с 2jz-fse, то есть D-4!!! Откатал уже 2 года!! Никаких проблем!! Заводиться в любой мороз, даже свечи не менял!!!Заправляется 92-м бензом!! Да у нас так послушаешь некоторых, тоже кричат что непосредственный впрыск геморой, а посмотришь, так куча краунов с D-4, таких же марков, вист, ниссанов с непосредственным впрыском полно - глория, цедрик, сефиро, пресаж!!! Ездят вроде и не плюются!! У самого машина со "страшным" двиглом с GDI, езжу два года, две зимы без проблем. машина на улице, в минус 30 завожу!!! Только когда купил знакомые говорили горя хлебну!!!

Reiter_alik:
подтверждаю Ваши слова! Пробег на нем 2,5 года. Проблем НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!

Поеду за девушкой в парк....
Я быстро! Поможет мне- марк!

Клевый марк!!!!!!!!!!

Кульный марк !!!! Но вот мухобойка - гоп! однозначно. Снял бы ты её !

ashfksdgvj
Марка продал 23 февраля...и через месяц его довольно таки сильно разложили ..жаль беднягу..
взамен купил аристу 2000 год, не турбо

Продажа Toyota Mark II 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2