Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Toyota Mark II 1995 — отзыв владельца

, Нерюнгри
2.8
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 1988 куб.см, 1140 л.с.
Расход топлива по трассе: 12литров л/100км
Название: Grande
Цвет кузова: серый
Цвет салона: коричневый
Салон: Ионизатор воздуха CD чейнджер на 12 дисков подушка безопасности подогрев дворников антенка на бампере не штатная акустика
Кузов: Grande
Ходовая часть: приподнята на 2.5 см
Двигатель: 6цилиндровый рядный два распредвала 140 л.с распределённый впрыск
Привет всем любителям этого изумительного автомобиля качественно собранного и продуманного до мелочей!!!
Владел я этим автомобилем всего один год,но за это время я крепко к нему привязался!!!я мечтал о марке ещё с детства, у моего отца была Креста 1993 года объём 2,5.Которая оставила после себя неизгладимые впечатления.Он продал её лишь потому,что в наши северные морозы -45 она кушала 20-25 литров очень дорогого 95 бензина,да и налог со страховкой были серьёзными растратами и вредили семейному бюджету...потепление хотя бы до -20 -15 и расход по городу 13-15 литров на 100 км.У меня Марк был первой машиной поэтому я решил взять 2 литра и хоть мне говорили что он ест больше чем 2,5 я этому не верил,и правильно.Расход у меня по городу зимой был на 3-4 литра меньше...мощности хватало.Купил я марка у одного мужичка который никак не хотел продавать его проездил 6 лет по северу и наездил всего 40 тыс...Гаражное хранение в тёплом гараже да и эксплуатировал не часто.Менял масла фильтра пыльники тормозные шланги стойки ну и всё наверное...по машине было видно что никаких рук из не положено растущего места она не видела никогда, на ней даже сигнализации не было.Все мои вложения в данный авто были следующими:Замена масла каждые 5 тыс км,Мухобойка Литьё Tourer c резиной Brigestone 20555R16 полировка кузова до блеска,замена передних колодок фирмы Sumitomo,тонировка американской плёнкой задней части авто...Продал я этого красавца своему знакомому так как было неопределённое шаткое состояние в жизни после окончания университета,были мысли возьму жигуля и буду под таксовывать на нём,это была роковая мысль в моей голове.Продав самурая и сев за автомобиль жигули я просто чуть с ума не сошел конечно же не купив. Никогда больше и не смотрю на них как на автомобили это просто ужас.Так что я конечно патриот своей страны но не жигулей.Начались поиски японца посвежее,но мысленно всегда возвращаюсь к своему старому надёжному другу.Всем кто хочет растаться с таким красавцем  подумайте ещё разок...По поводу всех этих дел с ввозом праворульных японцев,дак у нас больше половины страны на них держится...давно пора заявить об этом...вот такие дела !!!отзыв пишу первый раз поэтому не судите строго...

Ну маловасто информации, жиги хороши за 15--25тр !

Алейск
Отзыв и без фото +3
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Нерюнгри
как фотки поставить что-то немогу

Отзыва нет, фоток так понимаю тоже не будет. не зачет.

Фото есть оказывается. Отзыва нет.

вот фотки

Марк 1G

Алейск
Vlad-Victory:
вот фотки
блин, ну свадьба же! можно было и приукрасить немного машинку то!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Нерюнгри
Машинка потрясная всех радовала у всех слюни текли

фотки

За отзыв 4
за машину можно 5. раз такая хорошая была...

но т.к. мы оцениваем тут не машину, а отзыв, то 4.

да марк авто у которого есть душа он живой наверное многие заметили что прежде чем чемуто сломатся он долго об этом предупреждает как бы говоря хозяин пора в ремонт Я наверное свой так и не продам рука не поднимется так и будем с ним старится потихоньку кстати чехольчики мохнатые тоже нравятся всё собираюсь прикупить в этом году точьно возьму

Продажа Toyota Mark II 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-FE в Нерюнгри