Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2003

Toyota Mark II 2003 — отзыв владельца

, 995
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 1999 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 НА 100 л/100км
Название: Grande
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: серый
Салон: простая
Привет всем, вот и я решил написать свой отзыв.
Это мой уже второй марк до этого в 2004 году купил себе автомашину Тойота Марк 2 в 90 кузове (самурай),но тогда я еще ничего не знал про эту автомашину. Но после покупки,........эта машина меня только радовала, по сравнению с другими королламии и коронамиона была на голову выше. В процессе использования я все больше понимал,что марк эта наверное одна из лучших автомашин. Так как она отвечает все требованиям молодого человека,человека в возрасте  и даже молодой семьи. за 6 лет эксплуатации я заменил в первые три года: передние стойки и шаровые, радиатор, сломалась ножка и вот недавно перед продажей заменил две задние стойки. Вот и весь ремонт всего около 15 000 рублей за 6 лет впечатляет!!!!!!
И вот в 2010 году решил сменить авто, то есть мне очень нравился свой, но хотелось нового. Выбор был между Ниссан теана 2003 г.в., Тойота камри 2001-2002 г.в. и Тойота Марк 2 2003 г.в., долго думать я не стал и купил Тойота Марк 2 в комплектации GRANDE, движка 1G-FE, объем 2.0., мне семейному человеку больше и не надо. Самурай продал сослуживцу за 165 тыс, говорят сдешевил. Ну что первые впечатления от авто только хорошие, высокая посадка, сиденья супер, салон просто класс, движку совсем не слышно, расход топлива по трассе около 8-9 литров в городе 10-12 литров не более. Летняя резина 225 на 55 Пирелли на литье от Вероссы, красота, на ровной дороге, руль можно не держать, но вот на неровностях начинает кидать в стороны. Ну что этой автомашины только большие плюсы, даже не могу назвать минус. Он есть наверное единственный зимой по сравнению с передне- приводными немного не комфортно, но зима все 4 месяца, и то дороги у нас в Бурятии почти без снега. Машина хоть и 2003 года с виду, внутри и под капотом как будто новая. Музыка штатная СД мне хватает на полную катушку, вообще не любитель музыки в машине. Езда в марке, это как в самолете, можно даже уснуть от беззаботного управления и бесшумной езды.
В ремонте не прихотливая, все запчасти по ходовке всегда в наличии и при том не дорого стоящие.
Спасибо кто прочтет, простите если что не так, это мой первый отзыв.

K-boy
нормальный Марчелла! 5!

Нерюнгри
нормальный такой распил! 5
Да ладно тебе, чего это сразу распил? )))

90 марк- легенда
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Не дорого стоят только китайские запчасти. Оригинал не дешевый.

Нормалёк.
+100 процентов!!!
Он его сам пилил,зачет за преданость марки+1

Ars-VL-Moscow
да потому что сейчас только распилы и возят)))

Ars-VL-Moscow
ну а за марка только пятёрочка!!!!!!

<< ;OLEG DMITRICH> ;>:
Да ладно тебе, чего это сразу распил? )))
Он это в каждом отзыве пишет
Привет. Согласен с тобой на все сто ) У меня таже Марк в 110к гранд. Просто отличный авто, главное не запускать его он тебе отплатит )) пять тебе
мужики объясните как определить распил..................

А ты,уважаемый на Субару ездил?????А на Хонде.Нет!Тогда наверно гонял на Ауди и Саабе!
Всё г-но,вот заднеприводной седан марк2,особенно для семейного человека-это дааааа-и весной на дачу,и бабе домой трёхметровую гардину.А что Бурятию в Африку продали,снега у него нет,олени то северные от жары сдохнут.
Самурая надо было за 166 продать,на 1 тысячу катану(саблю) наточить,чтоб харакири сделать!
lexa38rusBratsk
Наврик:
"Кто не выбрал себе еще автомашину покупайте МАРКА любого не когда не прогодаете. Марководы думаю согласны на ВСе сто%. Вообще у нас говорят, кто ездил на Марке больше ничего другого не выберет".+100 процентов!!!
был у меня марк в 90 кузове, потом чайзер в 100 кузове!! уже пол года хожу пешком, и теперь меня посещают мысли только о маркообразных)))
lexa38rusBratsk
за 6 лет владения марком, маловато написал!

lexa38rusBratsk:
за 6 лет владения марком, маловато написал!
Попробуй прочитать отзыв. Он Мрак купил осенью.
toetonelub
https://forums.drom.ru/member.p... попробуй тоже почитать, а не сразу "за марка только 5" 6 лет он на 90м кузове ездил

Коломна
romic:
Попробуй прочитать отзыв. Он Мрак купил осенью.
сам внимательно почитай, он на самурае шесть лет откатал, а осенью взял 110
были(Prius20,Теана j31,CRV 2.0, FEH '08,Primera P-12,Prius 11,Carina T21,ВАЗ 2112)
Мои отзывы: Ford Escape 2008, Toyota Carina 1996
Ольга 555
У моего мужа МАРК 2 в 90 кузове,1995г. двиг.2.5. , он от него тоже в восторге, говорит, что будет менять только на МАРК в новом кузове. И мне тоже очень нравится, я к правому рулю уже привыкла, но МАРК - это лучшее!
toetonelub
Ольга 555:
похоже японцы этих марков чемто смазывають при сборке, прям все от них писаються
старый, ушатаный - но этож марк только 5+++

Краснодар 93 rus
Хороший авто!
машина для тех кто не уверен в себе на дороге

Воронеж 36
Марк 5+ особенно в 90..м кузове!!!! Почему...??? т.к. в 90г. над авто. потели инженеры и не зря, а сейчас ****** маркетологи бабла сорвать итог: страдает качество!!!
Мой отзыв: Toyota Harrier 2000
Наврик:
"Кто не выбрал себе еще автомашину покупайте МАРКА любого не когда не прогодаете. Марководы думаю согласны на ВСе сто%. Вообще у нас говорят, кто ездил на Марке больше ничего другого не выберет."
Так это ты пишешь во всех отзывах - "Лучше б Марка взял."?
ps При виде агрегата носящего название "Toyota Mark II" отворачиваюсь в сторону, потому-что тошнит уже реально.
free and strangers:
машина для тех кто не уверен в себе на дороге
По моему наоборот, для тех кто не уверен в себе и в своих силах, пугаясь любой поломки.
Берут чтобы внимания не привлекать...Марком уже не кого не удивишь, баян обросший.
Машина хороша, я не спорю.... Но приелась пуще жигулей классики.
А читать комменты к каждому отзыву о шМАРКе, довольно уморительно... Прям-таки собрание профессиональных ездюков образовывается, со стандартным набором фраз: марк-5, этож марк!
Я вам секрет открою, есть машины лучше марка, просто на них ездят, а не фапают от одного только упоминания.
maksFL
Отзыва даже как такового - нет.
Вам картинки покажи с марком, сразу начинается стадный инстинкт.
free and strangers
Блин чувак, извиняй)) Я на твоё - "НЕ" в предложении внимания не обратил) показалось обратное.
[quote=0096]мужики объясните как определить распил..................[/quot e]
На форуме забей в поиске "распил" тебе там и вылезет.

олеганыч 555
Парни, у меня было много машин. С 91- го езжу на правом руле, живу в Подмосковье, служил в Забайкалье, там с ними и познакомился, восемь раз ездил из Владика до Москвы на япах меняя колодки с маслом перед поездкой и имея в багажнике балонник, докатку и пару отверток. Японские машины каждые хороши по своему, качество и надежность на высоком уровне. Да, есть машины лучше Марка, например Аристо в 16-м кузове, Маджеста, Прогресс. Главное выбрать машину по душе.
RDO

у моря
Нормально всё, хотя я после 90 от 110 ожидал большего немного япи сэкономили.имхо

самурай
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
Рубен
нормальный такой распил! 5
с чего вязл что распил???????????????

carina212:
сам внимательно почитай, он на самурае шесть лет откатал, а осенью взял 110
Отзыв про 110й.
нормальный такой распил! 5
Ты его пилил что б так говорить?
maksFL:
Машина хороша, я не спорю.... Но приелась пуще жигулей классики.
скажи конкретно какая машина лутче марка во всем?

Маркоманы заминусовали.
RDO

у моря
iFluder:
Маркоманы заминусовали.

VARICAP:
Ёптить ты и тут уже успел , видать тебе здорово насолили ........
Ездит наверно на тазике слюной не обращай внимания!

VARICAP:
Ёптить ты и тут уже успел , видать тебе здорово насолили ........
Здесь как видишь я давно уже успел. Прочитай причину в том отзыве и все станет понятно.
Ты что, теперь все отзывы про марки просмотришь?

Xondovod:
Ездит наверно на тазике слюной не обращай внимания!
"Наверно"
Уважаемый, оставьте свои доводы при себе.

iFluder:
"Наверно&q uot;
Уважаемый, оставьте свои доводы при себе.
Свои оставь че ты придрался к Маркам не нравится не читай какие проблемы?

Xondovod:
Свои оставь че ты придрался к Маркам не нравится не читай какие проблемы?
Хм... Так я их вроде итак и не читаю.

Дальнегорск - СПб
Марководу +5!
TOYOTA Mark2 GX-110 Grande
Ruben Ruben
Новые фотки марки, Я просто хочу сказать, что марк 2 лучшая тачка!!!!!!

Продажа Toyota Mark II 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2