Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1997

Toyota Mark II 1997 — отзыв владельца

Михаил, Хабаровск
4 167
22
8
5  29 пятерок
Оцените отзыв:
46
голосов
4.2
1 / 5
Год выпуска1997
ДвигательБензин, 2.5 л, 200 л.с.
ТрансмиссияАвтоматическая
ПриводЗадний
Тип кузоваСедан
РульПравый
Поколение8 поколение
Год приобретения2014
Пробег310 000 км
Внешний вид9
Салон8
Двигатель9
Ходовые качества9
Всем привет!Начну как обычно-не судите меня строго,это мой первый отзыв,напечатанный на коленке,под 1,5л разливного)Сам часто читаю отзывы и вот решился и сам написать)))Итак:ПОКУПКА:перед Марком владел Toyota karina 1990гг 1,6л,4вд,но о ней возможно напишу отдельный отзыв;позже катался на honda partner 1997г 4вд,1,5л(если не ошибаюсь) третья машина уже Марк.Оговорюсь сразу изначально Маркообразные я вообще не рассматривал.   Так как сам особо не разбирался в авто-попросил знакомого со мной покататься.Итак я приехал к нему-во дворе стоял красавец Марк,попив кофе мы сели на Марка и поехали на осмотры,посмотрев и прокатившись на паре Toyota spacio и Toyota corona premio-не то...(хотя премио в принципе очень не плохая машина)всю дорогу я любовался Марком-для меня это была мечта...тут мне товарищ говорит-я тоже ее не давно выставил на продажу-спрашиваю за сколько?240...у меня на руках 200...распрощались и по домам....Уснуть не мог-думал о Марке(все таки есть в нем какая то харизма или душа я в него влюбился!!!)еле дождавшись утра-бегу к другу беру у не го кредитку и снимаю недостоющие 30т.и вот пока договор купли-продажи запись в страховке и в обед я выезжаю на Марк 2!!!Я готов был спать в нем,я просто влюбился!!!                 Эксплуатация:Ну вот прошло 3года владения Марком страсти по утихли и я могу трезво оценивать этот автомобиль:итак достался он мне в комплектации grand 2,5л,200л.с. Задний привод.из плюшек при покупке:установленно webasto(но почему то включаешь-прогрев идет,а блок не нагревается)грамотно сделанный буфер-не занимающий много места в багажнике ну и все пожалуй...ПЛЮСЫ:если во время менять свечи и масло-заводится в любой мороз,хороший крепкий кузов(машине 20лет-гнили по кузову нет),хорошая управляемость,простота в ремонте...МИНУСЫ:За время эксплуатации вылезли следующие болячки:часто на лобовине течет сальник,долго думает автомат на разгоне,на Сотых кузовах часто выпирает панель в районе обдува лобового стекла.        Итак в общем Авто очень хорошее-ни разу не пожалел о по траченных деньгах,единственное надо внимательно смотреть по кузову так как авто молодежное и очень часто лупится.   ВСЕМ ДОБРА!!!НЕ СУДИТЕ СТРОГО)))
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв

Похожие отзывы

4.6
12 дополнений
геннадий51, Мурманск
7 63260
4.8
4 дополнения
Bogachoff, Нижний Тагил
160к267
4.6
13 дополнений
4.6
4 дополнения
Алексей(MarkII), Благовещенск
15к52
4.4
Артем, Самара
17к31
4.6
2 дополнения

Комментарии

  
Петрозаводск
Сообщений: 271
За машина только 5.

Береги её.

Это Легенда. Идол!!!
Марк2 распил
3
5
Ответить
 
Сообщений: 4958
обкатку только прошла небось
8
1
Ответить
8410308
Оренбург
Пять за Марка сотого.
2
2
Ответить
     
Алтайский край
Сообщений: 141593
20 лет машинке- до сих пор смотрится ....
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
7
6
Ответить
  
Сообщений: 15018
Бабки занял у того же друга, что и тачку взял?))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37555
5 за марка
4
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5545
легенда надо беречь таких больше не делают миллиардник однозначно почти новый
5
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5545
ПЛЮСЫ:если во время менять свечи и масло-заводится в любой мороз,хороший крепкий кузов(машине 20лет-г



И сколько раз за три года менял свечи и масло?) Раз в квартал?)
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4958
такой беспробежный )))
5
 
Ответить
Астрахань
Хорошая машина
1
2
Ответить
Михаил
автор
Хабаровск
Артем877
За машина только 5.

Береги её.

Это Легенда. Идол!!!
Это да)))сейчас вообще гомно делают,метал тонкий пластик дешевый и твердый,да и нет в них души...
4
7
Ответить
Михаил
автор
Хабаровск
Carrozzeria
20 лет машинке- до сих пор смотрится ....
Это да)))
2
5
Ответить
Михаил
автор
Хабаровск
kazakovdm
Бабки занял у того же друга, что и тачку взял?))
Нет)))
 
3
Ответить
Михаил
автор
Хабаровск
злой леворульщик
ПЛЮСЫ:если во время менять свечи и масло-заводится в любой мороз,хороший крепкий кузов(машине 20лет-г



И сколько раз за три года менял свечи и масло?) Раз в квартал?)
Масло-зимой летом,а свечи раз в год...
 
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5545
Михаил
Масло-зимой летом,а свечи раз в год...
Ну и нафига так часто?? Деньги некуда девать?) Мне дилер на ТО-3 свечи поменял просто потому, что так положено у них. Хотя никаких признаков для замены не было. Да и масло ходит зимой и летом без проблем. Хабаровск что, полюс холода?)
3
 
Ответить
  
Сообщений: 15018
злой леворульщик
Ну и нафига так часто?? Деньги некуда девать?) Мне дилер на ТО-3 свечи поменял просто потому, что так положено у них. Хотя никаких признаков для замены не было. Да и масло ходит зимой и летом без проблем. Хабаровск что, полюс холода?)
Со свечами ты прав, а вот с маслом категорически нет. И полюс холода здесь не причем. Нужно менять даже если машина стояла весь год. Я меняю каждые 5-6 тысяч по пробега.
2
2
Ответить
Астрахань
Хорошая машина!Пусть радует и не ломается,а только обновляется🤝
 
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5545
Марк 110 KAYABA
Хорошая машина!Пусть радует и не ломается,а только обновляется🤝
Ага, обновляется за счёт бэушных движков-коробасов-ходовок со свалок)
4
3
Ответить
Михаил
автор
Хабаровск
злой леворульщик
Ну и нафига так часто?? Деньги некуда девать?) Мне дилер на ТО-3 свечи поменял просто потому, что так положено у них. Хотя никаких признаков для замены не было. Да и масло ходит зимой и летом без проблем. Хабаровск что, полюс холода?)
Ну вообще масло менять по регламенту еще чаще надо-смотря кто и сколько ездит,кто то на работу и с работы,а кто то утром завел и ночью только заглушил,а по поводу свечей-я чет замену свечей откладывал на потом и в итоге на новый год не завелся-залил свечи,пришлось оттаскивать в сервис-высушить колодцы,менять свечи,поэтому каждое лето меняю..
 
3
Ответить
  
Сообщений: 15018
Михаил
Ну вообще масло менять по регламенту еще чаще надо-смотря кто и сколько ездит,кто то на работу и с работы,а кто то утром завел и ночью только заглушил,а по поводу свечей-я чет замену свечей откладывал...
Зря. Тысяч по 60-80 не меняю и не парюсь. Ну залил свечи, просушил поехал дальше.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 723
Хороший авто...У самого машине 20 лет..Тоже доволен...Правда я за авто не особо слежу ...катаю и иногда на мойку вожу...Масло давно не менял Пробег 350 000...Но у меня дизель и на палке...У меня другие проблемы - на солнце рассыхаются резиеи и краска выгарает...Автору удичи...
Opel Omega 2.5 Tdi GL 1998г
Мой отзыв: Ford Mondeo 2000
 
 
Ответить
   
Сообщений: 723
это мой ...
Opel Omega 2.5 Tdi GL 1998г
 
 
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Toyota Mark II 1997 в России

Продажа Toyota Mark II в Москве

Toyota Mark II 1998

1 750 000 ₽Москва
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004
Посмотреть всё о Тойота Марк 2: Модельный ряд Тойота Марк 2, продажа Тойота Марк 2

Подробные отзывы реальных владельцев Тойота Марк 2 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром