Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1987

Toyota Mark II 1987 — отзыв владельца

, Братск
Год выпуска: 1987
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 124160 л.с.
Расход топлива по трассе: ок. 15 л/100 км л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Тёмно-вишнёвый, коричневый
Салон: электротабло, полный электропакет
Двигатель: 24-клапанный, 6-цилиндровый, 160-сильный
Права получены, деньги подкоплены... ну вот и приобрёл я свой первый автомобиль. За то время, что я мотался по стоянкам метаясь в выборе, я услышал многое от знакомых и родственников о том, что зимой и предложений меньше, и с сибирскими морозами заводиться будет не часто, и неопытному водителю очень сложно приходится зимой, но всё это легко пробежало мимо моих ушей, потому что желание обрести поскорей собственного железного коня было намного сильней всех минусов зимней сделки. Сразу скажу, что в моём распоряжении был очень небольшой бюджет и выбор у меня склонялся либо к явлению из серии "восьмёрок" и "шох", либо к видавшей виды иномарке. Надо отметить, что до лета 2010 года я даже не знал где в автомобиле фары включаются, но после того, как впервые сел за руль в школе вождения ощутил, что это изобретение человечества для меня. В обучении неудачи были, но в основном инструкторы удивлялись, что я за рулём сижу вообще первые часы в своей жизни. А так хорошо получалось у меня всё наверное из-за внезапно проснувшейся любви к автомобилям. И в результате этого, конечно, я не долго думал какая машина мне нужна. По примеру своего брата Отзыв о Nissan Skyline) я решил приобрести автомобиль старше и привести его в порядок.

Пришло время выбирать. Надо сказать, что металлолома я пересмотрел очень много. Первый вариант конечно никуда не годился. Это была Камри 1987 года, 1,8 л, трансм. автомат. Кузов в плачевном состоянии, двигатель очень долго не хотел заводиться, ну а ехать смотреть подвеску мы попросту побоялись. А вот вторая попытка оказалась более удачной. Передо мной стоял красавец Ниссан Лаурель 1984 г.в. с супернадёжным и в меру мощным движком RB-20. Кузов идеальный, хромированные решётка радиатора и зеркала располагающиеся на крыльях придавали шарма. Обороты он набирал отлично. Движок вообще был практически в идеальном состоянии. Цена ему была небольшая: 68000 руб. Однако, что-то меня остановило и я решил подождать. И началась нескончаемая череда разочарований и потраченных впустую времени, сил и литров бензина. Пересмотрел я наверное машин 10. И Кроуны, и Короллы, и... И вот настал момент когда я чуть не купил автомобиль. Это был Митсубиси Диамант 1991 г.в. Меня подкупил дизайн кузова, приятный салон, 2,5 литра под капотом и полный привод. Ценник остановился в районе $3000. Однако, слухи о постоянных проблемах на Диамантах с ремнём ГРМ и т.д., вообще сложности в эксплуатации и подозрительное лицо продавца от покупки меня оградили. Последний момент такого плана у меня произошёл с Вистой 1987 года. Тёмно-синий цвет кузова, такой же цвет велюра в салоне, отличная музыка, стройность линий дизайна конечно привлекали, но вот лужа масла под днищем образовавшаяся за 10 минут и чудесная вмятина на двери, которая никак не вписывалась в стройность линий дизайна, упомянутых ранее, также от покупки меня оттолкнули.

Но вот в местной газете я натыкаюсь на объявление о продаже Марк-2 1987 года выпуска. Приемлимая цена и полная комплектация понесли меня на встречу с владельцем. Правда позже оказалось, что владеет он им всего 2 недели и это самый обычный перекуп. Подкрасил, подмазал по кузову и накинул тысяч пять. Итак, после непродолжительного осмотра я принял решение о покупке этого авто.

Что ж, начнём с кузова. Краска на нём ещё заводская, но уже не везде. Есть небольшая вмятина на правом крыле, но это поправимо. Самое обидное и сложное на сегодняшний день это оптика. Разбиты передние габариты и треснут задний фонарь. Найти контрактные в Братске оказалось не так просто. Диски на нём литые, так же заводские. При замене покрышек выяснилось, что помимо того, что диск был погнут, он ещё и треснут. Пришлось прокатывать и варить две спицы.
Перейдём к салону. Тут конечно всё шикарно (если не считать состояния). Тёмно-вишнёвый велюр и коричневая кожа. Выглядит очень стильно и по-мужски. Электронное табло, кстати, не очень вписывается и часто врёт. Музыка стандартная, Technics. Полный электропакет. Печка и кондиционер работают без нареканий. Имеется ионизатор воздуха. КПП автоматическая и предлагает на выбор различные стили езды: Sport, Econom и т.д. Также имеется и Over Drive.
Сердце авто - двигатель. Он у него 1G-GEU, 160-сильный, 6-цилиндровый с 24-мя клапанами. По заверению продавца, в прошлом году был проведён капремонт. Что доказывает количество масла на двигателе. Его не просто много. Движок, особенно снизу, просто скрыт под слоем пыли осевшей на вытекшее масло. Однако, следов свежих подтёков мы не обнаружили.

Надо сказать, что этот Марк с первого дня здорово потрепал мне нервы. Но ведь я именно этого и хотел. Купить авто на троечку и сделать из него конфету. Вобщем, первое, что я обнаружил после покупки это нестабильность двигателя. На включенной передаче, стоя например на перекрёстке, обороты начинали очень сильно падать, отключался радиатор и двигатель хотел заглохнуть, а аккумулятор, и без того севший, показывал, что долго он не протянет. Затем меня ожидала очередная неприятная вещь. Оказался неисправен центр-замок. Двери открывались и закрывались когда им это было угодно. Поставив машину на стоянку, я снял клейму с аккумулятора и просто защёлкнул кнопки. А вот на следующий день машина уже не хотела открываться. После моих усилий ключ я сломал и его половина осталась в замке. Благо, ключа было два, а вот открываться с помощью линейки Марк не хотел. Тогда уже снова применив грубую мужскую силу, мы вырвали личинку и поставили новую. А также поменяли свечи, почистили двигатель и отрегулировали клапан холостого хода. Терять обороты он перестал и начал работать как-то чище. Также отправился на заслуженный отдых и аккумулятор Зверь. Ему на смену пришёл новый, Docker. Насчёт этого бренда, я считаю, что это хороший баланс между ценой и надёжностью.

1G-GEU всё же вещь уникальная. Об этом и говорить не стоит. Заводится, кстати, он в -27 с первого раза, при том, что масло залито летнее. Расход бензина, конечно, чувствуется, особенно сейчас. Но, надеюсь, после того, как разберусь с топливной системой и с наступлением лета, расход будет меньше. На трассе ведёт себя замечательно. Плывёт как крейсер. Только вот ещё надо добраться до табло и отключить надоедливый колокольчик, извещающий о том, что я еду больше 105 км/ч.

Вообще, этот автомобиль навеивает какое-то особенное, своеобразное настроение. Садясь за руль ты начинаешь ощущать, что с одной стороны ты управляешь красивым, надёжным и мощным автомобилем, а с другой, управляешь неотъемлимой частью истории японского автопрома.

Расходы:
1)Свечи - 800 руб.
2)Очиститель для двиг. - 270 руб.
3)Аккумулятор - 2300 руб.
4)Ремонт диска - 1800 руб.
Итого: 5170 руб.

Оформление:
1)Договор - 800 руб.
2)Страховка на год - 4000 руб.
3)Гос.пошлина - 1800 руб.
4)Автолайт-И - 300 руб.
Итого: 6900 руб.

Сейчас в планах:
1)перетяжка салона.
2)тонировка.
3)полная покраска + покраска дисков + покраска панели.
4)чистка топливной системы и фильтра.
5)решётка радиатора под заказ.
6)замена замка.
7)установка сигнализации.
8)подвеска.
9)прямоток.

Отзыв неокончен. Буду дополнять по мере уровня настроения и продвижения работ. Фото добавлю чуть позже;)

Почитал ваши комментарии... удивился. Кто-то что-то говорил о тюнинге? Я и сам терпеть не могу отвратительное изуверство над машиной в стиле "чем больше к ней прих*ячу, тем слаще будет". Я не думаю, что тонировка и перетяжка салона под оригинал повредит моему раритету. А вот по-настоящему изуродовали автомобиль друзья моего брата, учившиеся на факультете автомобилестроения. Попался им Цедрик 1983 г.в. Машина - сказка. Настоящая классика. В итоге: полностью изменённые очертания кузова приклееными страшенными обвесами, салон обтянутый дешёвым дермантином и т.д. Вот это я понимаю - издевательство....

trixxx
хорошие автомобили были в свое время

Авто хороший ,огорчу тебя диски не заводские, расскажи поподробней как отключается радиатор , чота я не понял

Toro Driver
расход многоват была креста с таким же пихлом кушала зимой не больше 11 литров и на впукном коллекторе есть шаговый двигатель отвечающий за обороты если он кончиться ох намучиешся!
паша амурский
Как первая машина- ИДЕАЛ!

бодрый марковник
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Навряд ли перекуп на него всего лишь 5 тысяч накинул....

Зема,не вздумай ничего на нем перетягивать и перекрашивать ( я про панель ). Это не "дивятко" и не шоха! Эти машины ценят в первозданом виде! Не порть Марка. Черностоев в Братске живых еденицы остались. Поймешь чуть позже,какое сокровище тебе досталось.
Теперь Тирка!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
Евгеннн23
Молодец! добавь фото, за отзыв 5!

Ванино
Зачем машину так насиловать " в -27 на летнем масле" ладно если уплотнительное кольцо на фильтре даванет, могут и сальники повыпригивать.
Bighorn 97г.в. 4JG2, 3dr был. Стал он же, но 5dr
Subaru lankaster 3,0

POP38:
ЭТО НЕ ЧЕРНОСТОЙ. Вот это черностой.
Как первый машин - мечта.
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.

POP38:
это не черностой.. хорош Марк!!
ЧЕМОДАН!!!!!епонама!!))))))))) )
eeeeeeeee
POP38:
да их и во владе по пальцам пересчитать можн))))))ЛЮДИ ЦЕНИТЕ КОРЧИ ОНИ БЕССМЕРТНЫ, ЭТИМ СОБСТВЕННО И УНИКАЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!ТАКИХ АВТО БОЛЬШЕ НЕ ВЫПУСКАЮТ И ВЫПУСКАТЬ НЕ БУДУТ!!!!!!!!!!!!!!!
Toro Driver:
Да этоЖ- 1ЖО_ЖЕУ!!!!!!!!!15л помойму нормально твинкам всётаки, у тя мож 1g-fe был?

Novosib_city
Пойдет машинка, +1 к словам о перетяжке,правильно,не делай этого. Лично я против любого тюнинга таких машин, ведь это почти памятник культуре японского автопрома!)

eeeeeeeee:
был именно 1G-GEU 15 л многовато!

Лучше сохранить, ну нах тунинггг....
Smikoff, Kemerovo-42, Opel Zafira 1.8 2012.
Merida Matts Pro-D 2011.

Привет всем! Был у меня такой лет десять назад. Сказка а не машина,1ж вообще песня, и правильно сказано, не надо ничего перетягивать или менять по салону! Ел 15 зимой, да и пох, 1ж еу

mozes68
eeeeeeeee:
ЧЕМОДАН!!!!!е понама!!))))))))))
Енто точно!!!)))))))

mozes68
У кореша был ЧЕМОДАН универсал ,простой 1G на палке....бля резвый зараза....

Toro Driver:
был именно 1G-GEU 15 л многовато!
ну х.з. спорить не буду)))))просто у меня такая же хрень была ..........но только в зиму...летом 11!!!!!!!

lusus
На фото не марк а чайзер!!! а вот фото приложенное sergone марк!!!
Но все эти авто черностой!

На счет лошодей там их вроде 155 на VVT-I 160.
Я не против Тоеты, я против ее цены!!!

lusus:
На фото не марк а чайзер!!! а вот фото приложенное sergone марк!!! Но все эти авто черностой!
Это Марк - но в народе звался не черностой а ЧЕМОДАН.
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.

На фото не марк а чайзер!!! а вот фото приложенное sergone марк!!!
Но все эти авто черностой!
зачем утверждать если ихера не врубаешся! какой Чайзер???? это Марк-Чемодан а там на фотке - Черностой! е..пть!

EasternWind
Эта машина не для тюненга. Хочешь тюнинг, оживи все 160 кобыл под капотом, а то сейчас там стадо из 120 тащит на себе трупы 40. Тогда будешь ездить уже уверенно. http://celica.su/wwwboards/viewtopic.php?f=132&t=23864 - вот это я называю тюнинг. Нашел на одном из форумов, там еще про капиталку двигателя взрослого 131-го крауна (1G-GZE) было, ссылку не найду

Большойчел:
На счет лошодей там их вроде 155 на VVT-I 160.
vvt-i 160 это 1G BEAMS а здесь тоже 160 и двигатель с ямаховской т е "широкой" башкой и год древний вы че тут умники все с ума посходили если не шарите какого.... пишите???

Поздравляю автора! Был у меня Чайзер такого же поколения - это великолепная память на всю жизнь. Прекрасная машина. Жаль, что их все поубивали когда еще только завозили в Россию. Культуры обслуживания не было, хороших расходников тоже. Но, что самое смешное, они очень долго терпят такое насилие! Мой был хоть и убитый, но ездил и ездил неплохо. Если бы их начали производить в России вместо Жигулей, я был бы первым в очереди.

Dreyk_:
держи пятак дружище!

lusus:
неа это марк, владел таким в своё время. Брал с клином мотора рядная твинкамовская шестёрка 1ж-жеу, задняя подвеска независимая редуктор с приводами как на зюзике, кстати аморты с девятки без переделок подходят только втулку в сайлентблоке рассверлить она там алюминиевая, токарь очень удивился.Приятная машинка,и редкая.

03 регион
автор, не вздумай портить его (Марка) перетяжкой салона, лучше восстанови салон, ты будешь в шоке, отвечаю! ПРЯМОТОК поставить на чемодана????????? ТЫ ДУМАЕШЬ, ЭТО КРАСИВО????? не не, не вздумай это делать, Марк сразу станет похож на шоху пукающую.... В общем желаю удачи и не порти тюнингом его, а то будет жалкое зрелище....
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

lusus:
:) Поржал. Малчик, ты в каком году родился? Гдеж ты у него чорную стойку там увидел? Автор, тут оказывается некоторые лучше тебя знают, что у тебя за машина :)
Был у меня такой. 88 г.в. Дизель 2СТ. Году в 96-м. Песня а не машина. В ту эпоху, мы его называли "Чемодан".
Автору. Тут уже писали, я добавлю. Не уродуй красавца тонировкой и колхозным тюнингом. Он этого не поймет. Заднее стекло еще можно, эта машина создана для того, что бы заглядывающие в салон, офигевали от роскоши в старом стиле! При перекраске панели, боюсь, краска красиво не ляжет. Лучше обтяни толстой кожей, или замшей. Видел такое, смотрится офигенно и дорого. Этой машине вообще подходит, когда дорого.
Мой отзыв: Toyota Rush 2006

Ev@nder:
ты хотел сказать 2 LT

POP38:
Черностоев в Братске живых еденицы остались.
Это не черностой.

На фото не марк а чайзер!!! а вот фото приложенное sergone марк!!!
На фото - именно Марк, умник.

Ещё раз для сообразительных, именно этот МАРК - НЕ черностой.

Юрга
Давай еще фото! Поздравляю с покупкой!

хорошо Марковка сохранилась.
Не колхоз старичка. Имхо машина красивая и так. Просто ухаживай и езди наслаждайся. Перделка вообще не к чему, ни тяги ни скорости не прибавит не ставь, как послушаешь другие машины с прямотоками так чистый бред, орет а не едет. Прямоток нужен тогда, когда впуск переделан и выпуск становиться узким для выходов газа. Лучше двигатель и автомат к идеалу приведи. Тогда будет драйв. Воспоминания детства, когда меня на таком прокатили, правда твинкам и твин турбо был, так я голову от сидушки оторвать не мог во время старта, вот это тема.
На счет тонировки, тоже не понимаю, нафиг она нужна? Объясните? Вы чего все инкассаторы, бабки немеряные возите, или в машине в центре города любовью заниматься думает?
И самый главный вопрос! Чем отличается старая машина от новой? Если только ценой, так за ту разницу в цене, можно старенькую так сделать, как иголочка будет. И те же компы и другие приблуды установить.

родом из Сибири
не ту машину купил прямотоки ставить салоны обтягивать конешь)))
поддержу земляка с соседнего братска))Пятак поставлю)
у нас в городе такой же 87 года красного цвета ручки на дверях заварены литье гдето на 17-18 хром, решетка хром, тонированный смотриться классно)
На счет кузова, на сколько я знаю это 70-ка обычно кресты шли такими, а черностой без рамок как его хардтоп что ли и 71.

Tymans
Машина красивая. Вообще нравиться старые машинки, романтика, их пальцем не проткнешь :).
pak123456
может это самурай....

†Voin†
Так ты за сколько купил то этого марковника?

Извеняюсь,с телефона смотрел,не увидел что он рамочный.
Теперь Тирка!

DRIFT/777
Не какого прямотока и тонировки!!!

СССР
За отзыв 5. Колхозный тюнинг, я думаю не надо делать, лучше
сделай полную химчистку.

Санкт Петербург
двери с рамками прикольно.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Настоящая машина,не современные обмылки.
Тут битвы про почти такой же: Отзыв о Toyota Mark II

омг, расход 15 литров на сотню...

Дальнегорск - СПб
Поздравляю-отличный Чемоданчик,сам таким владел 10 лет,брал его из япии практически новым 48 000км. пробег был.Двигатель только стоял на нем 1G-EU,немного слабоват,зато по трассе укладывался в 8,5 литра на сотню(если тапку не давить).Продал его почти задаром,в идеальном состоянии-сын просил оставить,но был куплен Марк 110й и стоящий на приколе Марк через год превратился бы в металлолом!Автомобиль надежный и неприхотливый,плохого о Чемодане не могу сказать!Салон вообще просто сказка-таких теперь уже не делают- темно вишневый велюр !
TOYOTA Mark2 GX-110 Grande

1)перетяжка салона.
2)тонировка.
3) + покраска панели.
9)прямоток.
вместо этих пунктов купи мозг, если охота гоп модиль сделать- кцупи девятки и колхозь ее. а тут оставь как есть только отреставрируй. старая машина классна тем что она в первозданном виде а не корчеванная
Osinbrs
ого состояние внешне удивило, восстанови все мятины, перекрась все что хреново покрашено внешне, одень чехлы кожанные, восстанови весь хром где возможно, закажи оптику с японии, думаю найдется, поставь диски хром, ну про движку и ходовку и КПП естественно восстанови уже все сказали.открой счет на вебмани, пусть настальгирующие по 10 рублей на восстановление скинут:-) я думаю без внимания не окажешься

Мой отзыв: Toyota Mark II 1987

Бодрый аппарат.

Автору только пятёрка за покупку. Вот это аппарат!!!!! Не нужно делать"тюнинг" от этого только проиграет машина. Лучше выведи в идеал -чтоб заглядение. Про хром согласен надо востановить по возможности. И когда достигнешь высот сразу хвастай фотками. Поверь машина когда в первозданном виде это солидно. Береги его. Удачи.
Subaru Legacy Lancaster6 2002.

Свободный
ЗА ПРЯМОТОК 5 БаЛЛОВ))) ухаха, вот что значит сделать конфетку)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

POP38:
вообщето это не черностой вот черностой

Виталий.С
Был "Черностой".1G-GEU.П одвеска"TEMS.Редуктор повышенного трения.Расход около 10литров.Продал,потом не раз пожалел.

тонировка не помешает, а в остальном не порти интерьер, лучше восстанови в первозданный вид!

владивосток
хороший чемоданчик!
продажа зап.частей к корейским авто!

pak123456:
может это самурай....
ага ниндзя ты чё самурая не видел смотри

Как вижу такой аппарат на дороге так слюни текут. Правда их все реже, зачем их на документы почти все пустили, не понимаю зачем ради этого такой аппарат гробит. :(, грусно.
Перделка вообще гон, путь твои друзья их на жигули ставят! Если еще и обвесы друзья надоумят, не вздумай слушать это вообще Ж... по нашим дорогам. Колхоз в ж... !

SAILOR79
Обратись на ретрофорум , советом помогут , узнаешь что к чему в этом марке и будет тебе счастье автор )))) . Марк зачетный конечно ))))

Деревня около VDK
У нас таких почти не осталось.. все на документы пустили... Эх.. в марк великолепен.. любимый мой кузов) после 40вки) А расход великоват.. видать отжигаешь.. 15 при спокойно езде моя ТвинТурба ест... с учётом того что авто весит 1440кг...
Cresta GX90 - GX81.TT - JZX81 - JZX90.ТТ - Skyline HNR32
Integra DB6 + DB8 TypeR

Почём взял?

+ мульён!!!!!!!!!!!!

Dreyk_:
:)))) а я бы вообще не встал в очереди! потому что, к чему поганые ручонки нашего автопрома не прикоснулись -всегда получается помойное ведро!!!!!!!!!!!! (ну если б только япы своих бы работяг на этот завод пригнали бы)))
:))))

5 однозначно влепил!

Сообщений: 2098
"..............И вот настал момент когда я чуть не купил автомобиль. Это был Митсубиси Диамант 1991 г.в. Меня подкупил дизайн кузова, приятный салон, 2,5 литра под капотом и полный привод. Ценник остановился в районе $3000. Однако, слухи о постоянных проблемах на Диамантах с ремнём ГРМ и т.д., вообще сложности в эксплуатации и подозрительное лицо продавца от покупки меня оградили. Последний момент такого плана у меня произошёл с Вистой 1987 года. Тёмно-синий цвет кузова, такой же цвет велюра в салоне, отличная музыка, стройность линий дизайна конечно привлекали, но вот лужа масла под днищем образовавшаяся за 10 минут и чудесная вмятина на двери, которая никак не вписывалась в стройность линий дизайна, упомянутых ранее, также от покупки меня оттолкнули......"

все правильно сделал!!!

уссурийск
несмотря на возраст, машина при должном уходе очень неприхотлива, а если движка к примеру (не дай Бог конечно) стуканет, так у нас такая движка без доков 2000-3000 стоит максимум )
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

ALEX__23
Бабушка :))

79RUS
у порно учусь

maxxeem:
1G-GEU вечный двигатель на кресте даже лампочка давления на холостых горела и хоть бы х... ему!

уссурийск

КРОВН :)

хорошо выглядит...
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium

4tune:
Одна из немногих машин с гармоничным внешним видом, не требующая никаких экстерьерных дороботок. На счет перетяжки не соглашусь с мнением многих - если сделать профессионально, это придаст старичку еще более роскошный вид (тут главное именно не "заколхозить"). Аппаратус зачётный, самому нравился в свое время, хотя черностой (особенно после рестайлинга, как на фото - вроде как 87 год, мне был более интересен)
колёсья страшенно смотрятся особенно взади вот вот отвалятся

>Есть ещё вариант, который подразумевает перекрасить Марка в чёрный матовый, поставить хромированные диски
Эх, село... не порть машину быдлонаворотами!))) Делай хороший добротный сток, машина уже раритет. Хочешь понтов - бери что-то не такое редкое.
gz20|z50j-iii|zl400a

ну если читать по ангийски - правильно именно КРОУН)))
вот умники капец! читается именно КРАУН!!! т к буква о в закрытом слоге читается как а не учили в школе английский язык?

ALEX__23:
КРОВН :)
еще есть Скулине, Регеот, Ренаульт.

Саяногорск
Сообщений: 20112
Sheptun:
Что касается перетяжки и покраски, так это мера вынужденная, т.к. родной велюр уже протёрт, прожжён и порван во многих местах. Делать всё это буду под оригинал. Чтобы и эстетику создать и первозданный вид сохранить. А с прямотоком друг надоумил. Я сам долго спорил с ним, что на этом авто он ни к чему.
тады другу мозг купить посоветуй =))))) перетягивай реставрируй и будут девченки вглядом провожать хромированного твоего красавца, и знающие толк в ретро авто уважительно взглянут =)))

были у меня 3 марка карона марк 2 1984ГВ,И ДВА МАРКА1988 ГВ, ЧЕМОДАНЫ ЕЩЕ НАЗЫВАЛИ ФОРТОЧНИКАМИ ,У МЕНЯ АСТАЛАСЬ АКП , ДАТЧИК СТОИТ НА ВПУСКНОМ КОЛЕКТОРЕ С СЕРВО МАТОРОМ И СТЕКЛО ЛОБ, МАШИНА КРЕПКАЯ НЕУБИВАЕМАЯ 2 ГОДА ПО ТРАСЕ АТХОДИЛА И -50 ХАДОВКУ 1 РАЗ ДЕЛАЛ ,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОКУПКАЙ

джонсан:

Украина, Запорожье
отличная машина!!! у меня такая же только серая и состояние похуже и я доволен))) правда сменил 1GEU на 1GGE

Земляк привет! отличная машина!в иркутске такие тоже катаются...:) наш стоит, по причине, не известно где купить опору стойки передней!

Чё продаешь? https://bratsk.drom.ru/toyota/m...
TOYOTA
Мой отзыв: Toyota Mark II 1986

Привет земляк!!!!
классный у тебя марк!!!! Я сам восстанавливаю щас и ежу на коронке 1987 года, мечтаю уже о марке 71-80 кузов. Молодец береги его!!!
Мой отзыв: Toyota Corona 1986

Продажа Toyota Mark II 1987 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-GEU в Братске