Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2001

Toyota Mark II 2001 — отзыв владельца

, Астрахань
5 — 141 пятёрка!
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: светлый
Салон: накидки на кресла как тюлевые занавески моей бабушки сначала хотел выкинуть а потом понравились
Опыт передвижения ВАЗ2106 и 2110 по году каждый.
Nissan Mistral 95г.в.-2 года
Mark-2/110 -4 года. одновременно Сюрф 185-1 год и БМВ Ха-5 -3дня.
На данный момент Марк продан, продавался трудно, можно сказать вообще не продавался хоть и цена в 330 рэ не такая высокая. В итоге приехал человек по имени Александр из славного города Новоссибирска и увез моего Волка в далекий снежный город. (Так и не понял неужели не было достойных экземпляров В Новосибе что человек приехал в Астрахань?)
   Ну так вот о машине. Брался с пробегом 89т. продан с пробегом 179 т. Владел 4 года один из них машина стояла без движения по поводу моего длительного отпуска в местах не столь отдаленных.
   Так вот за почти 100т. км. пробега поменял:
-ремень ГРМ с роликом
-тормозные накладки
-шаровые опоры
-на 140 т. поменял подшипники передние И ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ!
Да масло в автомате и двигателе вовремя. Не знаю будет ли у меня еще когда нибудь такая беспроблемная машина как Марк-2 но надежность на высоте. Использовал и на рыбалке и на работе но за машиной следил. Короче НИКАКИХ крупных или непредвиденных вложений небыло в этом и остались самые теплые воспоминания.
   Управление автомобилем что 60 что 12 что 180 на высоте. По сравнению с 520 БМВ чувствуется легкость в управлении и машинка кажется пушинкой по сравнению с бмв. Почему то не понял восторга по БМВ по этому и купил Ровер 75 03 г.в.
   Зимой при хорошей резине штурмовал и сугробы и гололед и нигде не встревал. На зиму нужна для него хорошая обувка все таки задний привод
   Салон не роскошный но и не дешевый все под рукой удобно практично надежно. Климат как часы аж пятки мерзнут. Единственный минус нет обогрева зоны дворников.
   Хочется отметить т задний бампер, сдавал задом не заметил копейу  и развернул ее под 90 градусов а на бампере одна царапина, из чего их делают?
   Порадовал клиренс. Выше чем десятый ваз. Никогда не заморачивался и не чиркал ничем.
Вобщем очень толковое авто за эти деньги. Как бы следующая должна быть камри но денег не хватило поэтому были муки выбора а что же после марка взять?
Пересмотрел хонды не понравились. Хотел Субару Легаси но так как езжу в костюме не понравилась посадка. (хотя когда нибудь все таки куплю себе субару) На Ниссан ФУГУ не хватило денег. БМВ честно не воткнуло.
В итоге совершенно случайно был увиден Ровер 75. Потрясла плавность хода и 177 лошадей с потрясающей панелью салона. Теперь езжу 5 дней на Ровере и понимаю что это совершенно иная машина.
  Чем же запомнился мне Марк?
Надежность
Какая то самобытная форма всегда разная когда смотришь под разными углами
Комфорт передвижения за не очень большие деньги.
Да и погонять на нем можно не плохо.
Да кстати диплом с Автоэкзотики за новые технологии в области Аэрографии.
ОТДЕЛЬНОЕ ПРОШУ НОВОССИБИРЦЕВ ПОАККУРАТНЕЙ НА ДОРОГАХ В МАШИНУ БЫЛА ВЛОЖЕНА ДУША И ТЕПЕРЬ ОНА КОЛЕСИТ ПО ВАШИМ КРАЯМ. КТО УЖЕ ВИДЕЛ ОТПИШИТЕСЬ!
принципиально не ставлю 10 внадежде что все таки найду что то напоминающее марка

Вот почитал комментарии. Все правильно после марка на камри или бмв. Даже как то тему регил что купить после марка. С Ровером копошусь в гараже. Давно не танцевал с ключами около машины даже интересно стало. По поводу вылазок то заезжал в такие дебри и на такие подьемы что брат на вазе 10 даже не мог. Кстати Марк почему то оказался выше ВАЗ 10.

БМВ честно не понял может экземпляры ушатанные были но думаю все впереди. Двушки мне хватало за глаза да и где по трассе больше 180 идти?

Авто однозначно уехал в Новосиб....

, пробег 179 км

Классный марк, крачивый волк, держи пятяЧОК )
сорри, *красивый )

Далеко не после каждой машины такие эмоции!!!5 от марковода

Ariel bloomberg
kazama:
однозначно!!!!!!к чему это..................

Саратов/Энгельс
На капоте зарисовка - Шарика не покормили ))
Хочу TSI + DSG , а катаюсь на iDSI + CVT :(

Нормально

Сильно сомниваюсь,что Ровер тебя тка же покорит надёхностью,как и маркуша ))))
Но всё равно удачи ))) 5
Были)
Toyota corolla,Toyota mark2
Toyota vitz,Toyota caldina
Mazda Verisa
сейчас)
Toyota Passo

Пишет как по вездезход. Заедешь на нем влюбую горку....
Toyota Harrier, 2000, SXU10
Берегитесь! Я раньше дрова возил!

Ariel bloomberg:
однозначно!!!!!!к чему это..................
а волк то такой же как и сборниках виндоуз от лонера
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.

согласен на счет надежности, наслаждаюсь от вождения этим авто.. другое пока не хочу!!!

"Брался с пробегом 89т. продан с пробегом 179 т."
Потому и не мог продать что пробег большой. Наш народ любит самообман, нужно было крутнуть до 110 тыщ и влет бы ушел!
Марк не подводил так как подходит под ваш климат, в нашем Сибиском подвески у него хватает на 1 год.

Волк ничё такой..

не факт что волк в Сибе останется - 99% Александр перекупом оказался))) по крайне мере я не видел в городе,хотя может не там катаюсь? ))))
А так - да,Марк всегда останеся хорошей машинкой.. 5+ !
Лексус GX470

Глория/Цедрик таких же годов. Марки уныло курят.
Наше от нас не уйдет

Комсомольск-на Аму
ага , и мучайся потом с НИССАНОМ
nissan sunny 2002 4WD

Комсомольск-на Аму
за марк 5 !!
nissan sunny 2002 4WD

Хороший марк
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Нерюнгри
С волком перебор...
ага, еще и этот неодиай долбаный, который засерается сразу же от нашего бензина, вот те и цедрик, потом комп у каждой 3-й меняй и всякое фиг пойми чего, включая насос) не та среда обитания для ниссанов)

528_28:
Подведя итог в ценовом сегменте 300-350 2001-2002 г. я не вижу наилучшего выбора кроме марка. Глория/Цедрик таких же годов. Марки уныло курят.
у тебя мозг есть??
сравнивать глорию, цедрика надо с Крауном, Цельсиором. Глории уныло курят в сторонке.

Ничётак

03 регион
выделил Марк из потока волком, уже без различным никого не оставишь, кому то нравится, кому то нет...
5+!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Волк красиво сделан)))
Автоэлектрик. Чип-тюнинг.

Ну на двушки ценовая политика может и 300-350 но вот на 2.5 4вд- 450-500
Форд Мондео 2.5 механика)
Evgen757
Странный человек,видать не хотел понять БМВ или почти не ездил! Я двигался на марке,теперь юзаю БМВ,так никакого сравнения!-марк курит в сторонке!!!

Лучше Марка 2.0 только Марк 2.5. Отзыв 5
Мой отзыв: Toyota Corona 1992
ilya_125
классный марк! мечта моя! 5

а лучше 2.5 только 2.5 irv))
5! кто то что то сказал про ниссаны?? только не здесь..
Garry55
pixl2906:
а лучше 2.5 только 2.5 irv))5! кто то что то сказал про ниссаны?? только не здесь..
-2/0л-сам себя еле везет,2.5л-хорош,но жрет как танк.......
zloi-maior5555
имею такой же марк 2001г 4ВД, 2 л, всем машина хороша... но вот масло подъедает, причем что МСК и кольца меняны...приходится доливать ...А волк он ни к чему, лишние феньки только портят этот прекрасный автомобиль..

Волк красивый, но марку не идет...

Санкт Петербург

Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Кемеровская обл.
И попрошу заметить что нет ни одного комента (лучше бы Марка взял). )))))) ИМХО старый самурай лучше выглядит.
Subarik для везде на колёсах
Шнива для охоты и рыбалки
Honda X4 Для души
fhhjjs
Данияр:
Подведя итог в ценовом сегменте 300-350 2001-2002 г. я не вижу наилучшего выбора кроме марка.не знаю как в Астрахани,на алтае 110 марк дешевле 360 ооочень сложно найти,практически невозможно!!! потому к тебе покупатель из новосиба и приехал!
Согласен на все 100, если и найдешь то ушатаный.

надо было марка брать.
Mazda Axela+MMC Pajero

не видел тоже такого волка в новосибе
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

lakd
Ну это в Астрахани, а Новосибе они отлетают будь здоров, если машина в порядке, конечно. Я своего продал через час после подачи объявления)

Нормальный аппарат, только фото салона практически нет!

Кострома
у нас такой продавали за 285 тыщ с пробегом 200 т.км...пол года назад,к сожалению у меня не было денег,а машинка хорошая была...

MARKII
Жека77777
Garry55:
-2/0л-сам себя еле везет,2.5л-хорош,но жрет как танк.......
между 2,0 и 2,5 разница в расходе совсем не большая, а по поводу сам себя еле везет - ты не прав!!! Если мотор живой не такая уж и "пропасть" между 2,5. Тем более 2,0 легче на 100-150кг.
alexxx_reg61
за отзыв пять.
за марка - пять.
за волка, ну или пса как его там... ну автору нравился значит все норм.
держи 5 от Ростова )))
у самого такой же... но рестайл. радует...

Сочи
Привет Земляк, за отзыв 5 ( так как Астраханец ) вот еще один японец уехал из Астрахани.... это не есть хорошо... мы их сюда они от сюда....
Куплю Toyota Cresta 1997 г.в.

Автор, за что срок мотал?
Toyota Carina, AT-211, 7a-Fe, 1997г.в. была
Был еще Ford Focus

Сибирь
Марк красавец, Лучше марка может быть только виндом! ))))

Уссурийск
Хочется отметить т задний бампер, сдавал задом не заметил копейу и развернул ее под 90 градусов а на бампере одна царапина, из чего их делают?
Ты имел в виду "копейки", я скажу, только модер не пропусти. а так 5+

у знакомого тоже 200 тыщ уже на одометре . ниче не делал, ни д4 ни ходову, ниче. ааааа линки менял. шаровые вот собрался новые ставить
Romigys
Наездники - вытрите слюни!!!! Марковка ваще аппарат, и вообще все маркообразные - реальные тачки!!! А то, что 2 литра мало - это не повод обо***** машину!!! По трассе двушка вваливает ничем не хуже 2,5-чатого!!!
ГАЗИК777
у меня виста была в 21 кузове 2 литра ямаха,режимный акпп,марки 2-шки курят нафиг

за отззыв 5 а вообще лучше машины быть не может

в машине доча
марк самый надежный авто хоть и 2.До марка владел Кроун 3литра в 155 кузове 1999,и креста 2,5 1997!марк сама то по трасе прет лихо хоть и пробег 140000
ГАЗИК777:
У меня калдина была на палке 1995 года 2 литра 3S? 4 WD - ВИСТА БЫЧКИ СОБИРАЛА!!!

Все равно марки, чайзеры, кресты, вероссы - самые лучшие!!!

За Марк только пятак!!! А вот про Бэхи это ты погорячился. Сейчас бумероводы прочитают твой отзыв и налетят! Опять с пеной у рта будут всем доказывать, что немцы самые крутые тачки делают.

в машине доча
крутые спора нет но свежие машины,а взять 10 летку почти все гнилые и сыпяться и запчасти как самолет стоят

Пенза
Отличный авто! Хороший отзыв! Не уж-то ровер лучше?
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

Лёлик боб
Romigys:
Все равно марки, чайзеры, кресты, вероссы - самые лучшие!!!
После бмв.
вадяс-марковод
на немцах не ездил,ничего не могу сказать,а вот.... марики-только хорошее !!!!!!!!

была тема на дроме. про волка на капоте... эх минус один в наших рядах..
МБ Виано 10
Corona Premio 7а-fe 97

Марковод777
Не после МАРКА тока на новую КАМРИ!!!

Санкт Петербург
Марковод777:
Не после МАРКА тока на новую КАМРИ!!!
да, ну или почти новую...
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

RoVеR:
Зачем вообще сравнивать, всё это на любителя...

Похоже купил из за волка))), хотя волк этот на марке совсем ни к чему...
豊さん

белово
[quote=Romigys]Наездники - вытрите слюни!!!! Марковка ваще аппарат, и вообще все маркообразные - реальные тачки!!! А то, что 2 литра мало - это не повод обо***** машину!!! По трассе двушка вваливает ничем не хуже 2,5-чатого

[quote=dmitri0479][quote=Romig ys]Наездники - вытрите слюни!!!! Марковка ваще аппарат, и вообще все маркообразные - реальные тачки!!! А то, что 2 литра мало - это не повод обо***** машину!!! По трассе двушка вваливает ничем не хуже 2,5-чатого
нет двушка напряжней вваливает, двух с половинчатый и трехи спокойней как то гораздо, ну а про TOURER V, IR V это совсем другая песня.[/quote]
У 2,5 Марка 5ти ступенчатый автомат и 200 лошадей, они по определению одинакова ехать не могут. + 2,5 экономичнее. У 2шки архаичный автомат.
Mike22rus
kazama:
не идёт ему волк на капоте
Согласен полностью! ЧЁ К ЧЕМУ ?

астрахань
Присматривался к этой машинке, но не успел продать своего филдера 04г.в.!!! Жаль!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012

Templier:
5 ступенчатый автомат только на комплектациях IR-S и Grande G. На обычных Грандах стоят 4 ступенчатые автоматы. Если что.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

в машине доча:
Вы сударь опять про свои жигули? Тут речь об иномарках.

Lakdima:
И это не есть хорошо. 5-ти ступка едет по шустрее.

Астрахань
Ребят по поводу волка это надо видеть в живую. Все таки первое место на автоэкзотике это не мало
Мои отзывы: Rover 75 1999, Toyota Mark II 2001

Астрахань
Да кстати не объявился он в Новоссибирске? На заправке все подходят и трогают руками еще и разрешение спрашивали....

Алексей Н-ск
27-го, автобарахолка ,Новосибирск, стоит,продаётся

Сочи
С какой стоит ценой? на Дроме ссылка есть?
Автор ты за сколько ему отдал?
Куплю Toyota Cresta 1997 г.в.

Продал за 340000

Morozof:
Morozof:
Продал за 340000
Вот видишь, как только цену поднял на десятку так сразу и продал
Есть у меня два белых коня.

за отзыв 5!100соответствие! я вот тоже хочу своего продать. и задался вопросом на что менять... думаю на аккорда 2,4 года 2003-2004г. говорят по комфорту что то близкое к марку,только внешность более свежая!

видел его на петухова,красавец! тока пробег уже 105тыс)405тыс барыга просит)

Продажа Toyota Mark II 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2