Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1994

Toyota Mark II 1994 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Доброго времени суток!!! это нельзя назвать отзывом, Я ПРОСТО ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Дело было в 2009 году, я никак не мог продать свой ваз, 2107 2004 года выпуска (отличная семерочка была) которую мне почему то сейчас жалко! Предложили мне обмен на марка 94 года, двушка!!! Договорились о встрече, встретились  начали осмотр авто. Перекупы толком и смотреть не стали мою семерку, так как им пох "это же жига" сказал один из них)) О Марке я ничего не знал на то время, но по словам отца это хороший авто! По кузову Марк ровный, только водительская дверь и переднее крыло покрашено не в цвет( просто ужасно выглядело) Салон очень уставший, весь Велюр потерт, выцвел, прокурен, сидушка водителя просижена, ткань на дверных обшивах висит( видимо пытались чистить, но неудачно получилось) Потолочек чистый, панель приборов тож в норм состояние! Мотор не мыт, следов масла нет!
Прокатился, после ваза ощущение просто супер, подвеска в хорошем состояние, ничего не брякает, одним словом мне понравилось! В итоге я доплатил и стал обладателем марка))
Первым делом поехал на мойку, помыл и выкинул всякую хрень, старые потертые чехлы и т.д.
И вот началось, Марк стал высасывать с меня деньги))) Стал отпускать стекла, одно не отпустилось( сломан подъемник) Заказал подъемник, доставили через неделю, с..ка тож сломан оказался, перебрал с двух один, поставил и все заработало!
В газете вычитал объявление о перетяжке салонов, позвонил и договорился о встрече! Приехал и попал как раз в тот момент когда женщина которая занимается перетяжкой сдавала заказ! Я посмотрел её работу, Марк Гранд с серым салоном( седла и обшивы перетянуты серой кожей) Отлично выглядет, и я захотел того же, тем более что интерьер марка меня просто угнитал)) Работа+материал=12000т.р. И вот я уже в гараже разбираю салон))) все было готово через неделю) К СОЖЕЛЕНИЮ ФОТОК САЛОНА НЕТ!!!!!
Загнал в сервис! Что то было с тормозной системой, тормозила только жопа и то плохо! Пришлось поменять Главный тормозной цилиндр, передние супорта закисли, а в зади колодки были стерты! Супорта разклинили, поменяли колодки и все заработало!!!!
Срузу  поменяли сальники, ремень грм и ролики!!!
После двух месяцев владения мне предложили чайзера, и марка я продал своему знакомому!!!
После продажи марк стал пороть бенз ведрами, 20 литров на сотку! Дядя Ваня(это тот кто его у меня купил Марка) поменял Лямду и промыл форсунки!! Расход пришел в норму!!
В свободное время я занимаюсь кузовщиной! Дядя Ваня пригоняет мне марка( перекрасить всю ту пакость что была не в цвет, и освежить бампера) Начал разбирать, и был удивлен, Марк 94-го года, кузов в идеале! Он никогда не бывал в серьезном ДТП(ну если не брать во внимание дверь и крыло, это ерунда)
В данный момент у меня нет авто, каждый день просматриваю автомобили на этом сайте. Цены космос и хлам всякий!!!! Хочется мне опять купить марка в 90 кузове, но так как их уже мало в хорошем состояние, меня стали посещать мысли ВЫКУПИТЬ ОБРАТНО СВОЕГО МАРКА))))) И Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!?????????? ПОДСКАЖИТЕ....

Иркутск II
а если серьезно, то от цен на 90-ки я просто балдею.
Купил мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют...

demetrius:
а если серьезно, то от цен на 90-ки я просто балдею.
это дурдом!!!!знал бы что так будет в 2009 набрал бы их штук 10 а сейчас бы сдал в_3_дорога.

demetrius:
а если серьезно, то от цен на 90-ки я просто балдею.
Цены космос, в норм состояние 250т.р. Бред...
ariel bloomberg:
знал бы прикуп, жил бы в Сочи)

lexa38rusBratsk:
знал бы прикуп, жил бы в Сочи)
даа не поспоришь ,а цены это ...........ну кто то их же покупает!!!!!!!!!

Tourist SPB
помочь то тебе чем???? Хочешь марка так покупай. есть хорошие экземпляры. Марк это машина легенда, у меня 90ый уже 9 лет и не собираюсь менять.
ariel bloomberg:
даа не поспоришь ,а цены это ...........ну кто то их же покупает!!!!!!!!!
Вот я и думаю, есть смысл его покупать за 190??? хотя за эти деньги сейчас вообще нечего брать(((
lexa38rusBratsk:
не знаю что не искал ,но и за него отдавать 190 хотя за такие деньги не факт что н нормальным окажеться.нормальные 230 стоят а вот тут уже можно повыбирать,но и смотря какой руль нужен.

Новосибрск
Да чейзер то тоже не плохая машина. Раз уж взял его, забудь про марка и лучше в чейзер деньги вкладывай.
п.с. Наверное только года три назад 90-й марк перестал быть машиной мечты (вкус поменялся), хотя и сейчас иногда посещает мысль купить.

Новосибрск
Блин, не понял сразу, что чейзера уже нет.

Vanek340:
Блин, не понял сразу, что чейзера уже нет.
у меня после чайзера было много машин( мл-320, одик, премьера, торнео, аллион, и убогая девятка))) аллион и торнео то что надо, но средств столько нет((

syavon
Машина хорошая,влюбился-выкупай обратно!Дядя Ваня её наверно ещё не умотал)))На двушках обычно не гоняют,стараются брать для этого 2,5л.,и ровный кузов тому подтверждение!Если честно,то непонятно зачем ты вообще в неё вкладывался,а потом продал...
три тире- - -
90-й кузов-легенда!
Если бы в свое время попался "здравый самурай"-взял бы и никогла бы не продал.Ездил бы до упора.Я не любитель часто менять авто.
Но когда были здравые самураи-не было денег на него...

Такая несложная вот арифме...- "то ... пополам,то ... вдребезги.
Думай сам.УДАЧИ!
syavon:
Дядя Ваня вообще почти на нем не ездит))) я незнаю зачем ему вообще машина)))

syavon
lexa38rusBratsk:
у меня всегда так получается, вкладываешь потом скидываешь чтоб взять вариант лучше!!!Дядя Ваня вообще почти на нем не ездит))) я незнаю зачем ему вообще машина)))
Тогда держи её как запасной вариант!Хотя,Лёха,я смотрю ты не любитель на одной машине надолго задерживаться.А дяде Ване повезло,пусть тебе спасибо скажет!)))

autfaiter
а куда чайник делся?????

prokop-city
1. Странно с МЛ-320 до девятки дойти? аффтор ,ты интересный чел!
2. я не любитель маркообразных,но тот что на фотках-красафчиг!!
3. Если этот отзыв действительно про твою тачку,то не понимаю зачем её продал!!
4. Отзыв понравился,без соплей и по делу

Краснодар 93 rus
Красавчег!

Челяба-Урал
выкупай обратно!и не думай долго,марк,чайзер-это лучше секса!!!
Казалось,что нам пи"?%z......А оказалось,что не казалось.

Руслан Сергеевич
у моего папы Марк2 1999 года взфли его за 245,состояние отличное)
Руслан Сергеевич
взяли*
poqran42
забирай его обратно!!!у меня самого самурай,хорошая машина!!!

г.разбитых дорог
легенда!!
Колян228
Превосходный аппарат!!!!!!!!!!догоняй скорей,а то и от дяди Вани уйдет;-)

LISS_A
А моё мнение что не надо его выкупать. продал значит продал.всё равно в этот машин ещё денег немало вбухаешь, да и надо как то стремиться вперёд,подкопи деньжат,купи посвежее что нибудь. а то у тебя получается шаг вперёд два назад.

123piter

350т.км на одометре

А прайс растет потому что 90ый самый интересный внешне.

паша амурский
Продают такие машины только ушатанные. Если продал в нормальном состоянии-Зря!!!

Хороший марк
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

паша амурский:
Ага... через два месяца хорошую машину не продают... а насчет того, что не был в серьезных дтп - это наверное потому, что всю кузовщину уже раз семь меняли. Скорей всего штук шесть ПТС исписано - каждый два месяца катался, врезался, ремонтировал и продавал!
Сэр Свинтус живёт на все деньги и идёт к успеху! Да!

LISS_A:
у меня были хорошие машины, пришлось все продать так как купил квартиру. и вот опять шаг за шагом стремльсь к нормальным машинам. я бы конечно взял что то лучше, но добавить нечего((

poqran42
у марка один недостаток,уж очень хорошая машина!!!!!

да марк машина ништяк. у меня у самого маркуша забирай быстрей, ведь скоро лето, а ты, я думаю, сам знаешь, что лето и марк - это нирвана))

Биробиджан
зачем нужно было продавать, когда уже все сделал?
NHW20 2006г. G

040:
зачем нужно было продавать, когда уже все сделал?
захотелось чайзера, вот и продал!

ARIEL BLOOMBERG
lexa38rusBratsk:
захотел ось чайзера, вот и продал!
ВОТ ТАКОЙ ВАРИАНТ:)
ARIEL BLOOMBERG
Ford Mustang Boss 302 1970.

03 регион
найти в порядке самурая можно, только ценник... но я думаю, не зря он стоит таких денег)))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Boris s
Подожди,поездийй,посмотри
че нить да подвернется

мое предложение!!!души........ души .....Д.Ваню и мути назад аппорат!у меня была Т.Креста 90я 1996г 2.5тая тажа продал.СЕЙЧАС на висте 1.8 двигаюсь сам теперь незнаю кого задушить очень хочю 90стика!!!!!!!!!!

vitek808:
можно и так сделать))) но и опять же можно тысяч 40 добавить и поискать ещё варианты!!!

Серега З.
обладаю таким же марком как у тебя, тот же год и объем. бля нарадоваться не могу! правда после покупки пришлось тоже вложиться,но теперь души не чаю! а цены на 90 кузов вполне оправданы,и возможно с годами только расти будут! так что предлагай дяде ване продавать марка тебе обратно! P.S. есть ещё кончно всякие чазэры и кресты, 90 кузов всех "рвёт"!!!

Серега З.
123piter:
Забирай его обратно, у самого такой и не буду его в этом году продавать уж точно, хотя уже 5лет владею. - дизайн отличный, но староват, надежность 1gfe всеми доказана, более чем достаточный комфорт за эти деньги. мой проехал почти _всю_ россиию(без жесткого севера) и скандинавию с прибалтикой, постоянно езжу, ни о чем не думаю, просто сел, завел, поехал. 350т.км на одометре - А прайс растет потому что 90ый самый интересный внешне. Я сам удивляюсь, 5лет назад взять за 220 в идеале, через пару лет его цена гуляла в зоне 160-180, сейчас же волосы дыбом встают, вплоть до 250т.р.

красноярск
Марк отличный автомобиль НО только если он в хорошем состоянии. А их таких СОВСЕМ МАЛО осталось.
Автор, если нет больше денег на более свежий авто то может быть и стоит обратно купить твой бывший марк. Если он конечно до сих пор в хорошем состоянии. Если хлам ...ну его.
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

помню как 2 года назад , мужик марка 96 года в 90 кузове продавал, в идеальном состоянии, 2 машина в семье и т.п. ездит тока по выходным, просил всего150 тысяч, ну думаю опять какой нить битый марк, перекрашенный продают. Еду домой, смотрю он едет, точно он, весь в идеале по кузовщине, как будто точно в гараже стоял, и ездил только по праздникам. Всего просил 150 тыщ.

Есть возможность - забирай обратно!!! У самого такой же только 96 года. В ходовку лезу не каждый год!!! (правда под замену только оригинал) В движку даже не собираюсь лезть. Возит он меня уже 5 лет и продавать не собираюсь.

+фото

Продажа Toyota Mark II 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2