Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1999

Toyota Mark II 1999 — отзыв владельца

, Бийск
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Название: Grande
Цвет кузова: Белый по ПТС
Цвет салона: Серо-синий.
Салон: ABS,4SRS,оптитрон
Кузов: ветровики,ПТФ штатные,встроенные в головной свет
Двигатель: 6 цилиндров в ряд,VVTi 160л/с
Привет Всем!Думал думал и надумал решил написать,планировал через пару месяцев накатать,но решил что потом если что дополню.Мой первый отзыв про Ниссан Блюбирд Отзыв о Nissan Bluebird здесь уже есть.
Ну так вот продал я Ниссана,кстати сравнивать примерно буду с ним.Продал очень быстро,буквально на 4 или 5 день после подачи объявления на Дроме,с первого звонка до этого никто не обращался,вообщем посмотрели мою Птицу,все понравилось и забрали!Я прям расстроился,наслушавшись от знакомых что блюбирда буду долго продавать давал объявление с запасом,с расчетом что к концу февраля,началу марта продам.А тут раз и нету машины!И я пешком 3 недели ходил,скажу что первую неделю было жутко неудобно,доходило до смешного - идешь пешком,слышишь сзади машина едет и пытаешься в зеркало заднего вида посмотреть,да и вообще как в прострации ходил,все не мог привыкнуть что не из-за стекла смотрю на мир!Но потом привык,даже плюсы появились свои,как не крути экономия на лицо сразу,куда не далеко пешочком прогуляешься,а так на трамвайчике за 10 рублей,куда дешевле чем на машине,но память о хорошем не отпускала мою голову.
Стоял вопрос искать машину либо в пределах 200 чего в принципе не было,извините меня за "бочку" 93-94 года 180-190 просят,ужас!Либо добивать средства кредитом и поднимать планку до 300!Что собственно мы и сделали!
Рассматривали все варианты,собственно не зная конкретно на чем остановиться,жена хотела Цефиро в 33 кузове в виду его внешности,красив зараза!Мне он тоже нравился ,но опять Ниссан,неохота!!!Потом Короллы 120 кузов в виду практичности и расхода топлива,Виста 50 кузов в виду вместительности салона,но не знаю может глупо,но лично мне не нравится рычаг коробки на руле.Я же мечтал о Марке,причем мне было все равно 90 или 100,супруга же говорила не хочу-Самурай старый,100-ка не нравиться,110 хочу,но денег на него нет!
Вообщем почти 3 недели препирательств и невылазенья с Дрома решили съездить на наш Бийский базар.Прошли по рядам смотрели Королки варианты были,и тут он стоит между рядами в проходе-белый перламутр,чистенький 100 кузов после рестайла!Супруга спрашивает-а это что?-я, говорю,-Марк 2! Начали осматривать,хозяин оказался знакомым моего друга с которым мы были в тот день.
Что мы видим Ухоженный салон,чистенький мотор 2,0 Beams,что я и хотел.Посидели в салоне,приятный запах,прокуров ни одного,не зашоркан,один хозяин в РФ,с 2005 года у нас в стране,по кузову незначительные косячки,без них никак-ржи негде нет,следов ремонта и аварий нет,пробег 180 тыщ,мотор работает ровно чуток ремни подсвистывают.
Вообщем решили брать!Я совсем рад,сбылась мечта идиота!
На следующий день съездили на СТО,посмотрели снизу,все гуд,нигде не бежит не сопливит.Цена 290 и ни грамма торга,ну да и ладно он того стоил!

Вот я обладатель Тойоты ,да еще какой Марковник!Радости полные штаны конечно-поменял сразу ремни 800 рублей,4 литра декстрона в коробке,так для профилактики -1560,ну и пока все,надеюсь неожиданных сюрпризов не будет!
Аккумулятор тоже хреновый,но пока менять не буду зима в принципе кончилась,подождет.В двигателе заменено масло,чему свидетельствует наклейка под капот с Атланта с указанием пробега и марки масла Shell Ultra 5W40 синтетика,и само состояние масла,заменено не для того чтоб скрыть что либо а по плановому пробегу,в бардачке нашел еще одну карточку о замене ,но только в Престиже 10000 пробега ранее,в дальнейшем планирую замену через 7-8 тысяч,еще в бардачке нашел книгу по эксплуатации данного аппарата,жаль абсолютно бесполезную-полностью на Японском!

Теперь впечатления от вождения,тяга класс,тишина в салоне,по трассе 120 как будто 60 плетешься.Коробка режимная Snow иногда пользуюсь,PWR еще не пробовал на трассе был когда забыл про него,чтоб разницу сравнить,а в городе при сегодняшнем гололеде нет надобности!Задний привод не напрягает ни сколько,чуть настороженнее ведешь машину это да,нет нет сам провоцируешь занос,супруга ругается правда.Габариты в норме,чуть более после блюбирда,что понравилось это то что когда смотришь назад видно край багажника,так что парковаться задом даже легче чем на ниссане.Боковые зеркала ни чем не отличаются от ниссана,обзор хороший!Нравиться наличие доп бардачков в салоне,подлокотник регулируется,зеркала в козырьках,пассажирское с подсветкой.Панель приборов оптитрон,так что не прийдется дорабатывать как на ниссане,кстати там до ума так и не довел,продал.Музыка штатная,оставляет желать лучшего,на Блюбе звук штатной акустики был гораздо лучше,правда там магнитола была Prology,но это дело наживное конечно.
Многие уже говорили про дворники их не поднять просто так,благо снегопадов пока не было.Багажник меньше чем у ниссана,причем существенно,но купив четыре баллона  летней резины 205/65/15 благополучно туда вошли,в ниисан не входили,точнее не закрывалась крышка,мешали крепления оной.Просто он там глубже был и было место под саб,сюда поставишь пол багажника долой!
Подсветка в дверях хорошая весчь,тем более сейчас весна наступит,лужи появятся,потом еще диоды туда поставлю что ярче были.
Электро сиденье водителя просто супер,еще бы память...но мы не искушенные пойдет и так.Подсветка замка зажигания,вроде хрень а приятно.
Сига Томагавк 9010 досталась в комплекте,простая в управлении,но тупит постоянно бывает с третьего раза открывается,зато заводится с одного касания,уже нажималось в кармане,тоже неудобно.

Вот такие дела что вспомню потом допишу,жду конечно асфальта сухого,у меня первый авто со 160 лошадями,в принципе этого пока достаточно,по крайней мере по трассе уверено на обгон идет. Да резина зимняя хорошая,первый сезон Бриджи Ice Cruise -шипы,так что следующей зимой тратиться не прийдется.

Скажите люди добрые и умные!Что это за наклейки которая на первом фото я так подозреваю о замене ГРМа,или нет?!

А на втором которая желтая?Что это?

Ну и фото подкапотного+багажник.

Привет всем!

вот решил дополниться,что могу сказать,авто только радует,лишь бы не сглазить,хотя я не суеверен.

В процессе выявилось-не нравиться: Салонное зеркало заднего вида,вроде стандартного размера,а толком ни черта не видно в него.В принципе привык уже,но все же неудобно.Штатная магнитола-пока не поменял,не узнал какая же хре нь!

Не качество звука меня не устраивало,потому и поменял,но я не ожидал что станет настолько лучше!Поставил "Pioneer DEH 2310UB" стоимостью 4700 рублей.Рекомендую,за свои деньги оправдывает полностью.Множество регулировок,распознает русские теги,скорость работы что с флешкой,что с диском потрясающая.Звук на высоте,даже со штатной акустикой,кстати динамики тоже пионер мидбасового исполнения.Огорчило то что эти динамики сами по себе представляют подиумы для себя же,то есть просто так их не поменять....

Добавляю фотки.Простите но с мобилки.

ездил вчера к родителям,в Соколово,так у нас там весенний период по переулку только на нивах или на газиках ездить,я сдуру на Марке попер,оторвал задний брызговик частично,надо будет прилепить на че то,хотя на L-ке прет по колее как танк,но не советую пробовать все же машина для трассы!

еще пару фото как я его отмывал сегодня.

и с шиномонтажки переобулся на летнюю.

Привет всем!

Случилось вчерась со мной неприятность!Ехал я значит себе по главной,для жителей Бийска объясню подробнее,по ул.Можайского в направлении ул.Ленинградская.Перекресток надо сказать наипротивнейший!Езжу через него каждый день,насмотрелся достаточно.

Вообщем у обоих главная,но у него помеха справа,у него это у пацана 14 лет,который ехал и беседовал с подружкой,не смотря на дорогу(!!!)Причем я его видел и даже остановился в последний момент,рассчитывая на то что,он меня все же обрулит,но он округлив глаза,с криком "банзай"(шучу)протаранил меня в левое крыло!...

На днях заправился под горло,решив проверить расход получилось так-хотите верьте хотите нет проехал 125,6 долил 14,2 литра=14,2/125,6=0,113,т.е. 11,3 литра на 100 км.и это по городу,не тошня, но и не превышая разумных пределов до 70-75 км/ч!

местами включая кондюк,жарковато последние дни.

Еще приятная мелочь,нашел сегодня салонный фильтр,причем угольный,причем обе половинки всего за 420 р!!!

Магазин Акцент в центре напротив столовой М-52,кому интересно будет.

забрал с ремонта,сделали неплохо,практически не заметно,разве что свежая краска немного сильнее блестит.

отдали за ДТП 13500,потратил на восстановление 11500 и день поисков габарита,и нервы...

ну в принципе все нормально сошлось,могло быть хуже суд,геморрой время и т.д. и т.п.

не пинайте за наклейку SPARKO на правом боку,там маленький скол на двери,позже поправлю.

Поменял родные мидбасы в задних дверях на коаксиальные динамики Kicx STQ165,динамики недорогие всего 1250 рублей,выбирал в интернете в пределах 1500 рублей по описаниям,в принципе довольно хорошие за свои деньги,купил в автозвуке на Трофимова,рядом с Трансшинами.

Собственноручно изготовил подиумы из фанеры 12мм,склеив их жидкими гвоздями и прокрутив саморезами,между металлом двери и фанерой тоже нанес жидкие гвозди,позже приобрету вибропласт и проклею двери внутри,т.к. в передних дверях имеется более менее сносная шумка,то в задних просто голый металл....

Проклеил задние двери,ну что могу сказать,,,да охр-е-ненно!!!

Звук в задних дверях стал как будто с сабвуфером,бас мягкий насыщенный.

двери слегка потяжелели,не думал что вибропласт такой увесистый,звук при захлопывании стал не таким дребезжащим как раньше.ушло 3 листа вибропласта 55*75 см по цене 250р. за лист,брал там же где и динамики.

Купил недавно тут зеркала "Кругозор",думаю дай попробую может и в правду будет лучше при обгонах?!

Короче мое мнение:туфта!фуфло!Голову вам никто не заменит,нет ну может кто и привыкнет и ему понравится,но по мне не удобно.

во первых я думал что они больше,во вторых сделано все кустарно и не аккуратно,пластмасс не срезан по краям,конструкция довольно хлипкая,хотя в рекламном проспекте указывается что все крепко и надежно,кстати на "фотах" с рекламы они и симпатичнее выглядят.

Суть такая пока едешь прямо,что то в него и видно,но стоит начать маневр,угол нарушается и толку от них "как от козла молока",сейчас отдал корефану,сказал попробует поездит может понравиться,оставит себе.Вообщем 900 рэ....

На первой фото справа,моя первая машина ВАЗ 21065.

На последний талисман "подковка" кочует со мной в третью машину.

Подвернулись по дешману не плохие динамики,точнее как по дешману-дружище(Дэн спасиб!) продал машину,а у него в задней полке стояли Kenwood kfc-6970ie,стоимостью 2500 рэ. в магазине,ну вот я и предложил ему махнуться неглядя,на что нить чем заткнуть отверстия!Я купил два блина Supra китайских за 800 рэ. и водрузил их на место его!

Вот так и решил я заморочиться на врезку их в заднюю полку,тем более в наличии имеется усилитель из активного саба,который тоже подвернулся в свое время.

Снимаем сиденья,нижнее на защелках сдергиваем,спинку откручиваем 4 болта и снимаем ее,тянем полку на себя и вверх,снимаем лампочку третьего стопа,убираем штатный тепло-звукоизолятор,видим металическую полку....

поменял динамики в передних дверях,поставил тоже Kicx,только компонентная PD6.2.(отдал немного 1800,брать акустику по 3-4 тысячи пока не заработал!)

процесс установки тот же что и с задними дверями,проставочные кольца,позже сделаю шумку пока денег нет свободных!

интересный момент в том что при отключении штатного твитера,отказывался играть основной динамик,проблема решилась путем перемыкания подходящих к пищалке проводов с исходящими из нее,я так понимаю что посредством ней производилась срезка по частотам,этакий кроссовер перемыкать нужно 1 с 3,и 2 соответственно с 4.номера на разъеме твитера....

Съездил сегодня к своему мастеру на ревизию ходовой части.Поехал отчасти для самоуспокоения для поездки в выходные в Новосибирск(еду с детьми,поэтому не дай бог что!),а отчасти потому как начал справа слышаться какое то побрякивание подозрительное!

Вообщем выявлено-задняя часть все супер!

Перед слева все супер!

Перед справа хана нижней шаровой!Отсюда и побрякивание,раздумывать не стал,поехал в "Олимпиец" взял оригинал за 2200 отдал за работу 450.

Сразу почуял разницу ходовка стала четче,информативнее руль(подтянули рейку еще) дребезг пропал соответственно....

На прошлых выходных ездил в Новосибирск,имел неосторожность обогнать грузовик под запрещающий знак-итог на выбор,времянка и далее лишение на срок от4 до 6,либо 2500 в бардачек и разошлись по мирному.

Я выбрал естественно второе,обидно ,но сам виноват,хотя они суки специально выбирают места,где попадаются такие как я,ничего не подозревающие.На следующей недели хочу взять радар-детектор с обнаружением лазерного оборудования.

А сегодня заменил масло с фильтром.Залил Toyota 5W30(Castle) 1550+150 за фильтр.Менял в "Престиже" на Трофимова.

Маркуша радует и я доволен.Всем до новых встреч!

BMW 3-Series, 2004
kumom, Хабаровск

Ессентуки
Марк есть марк!!!

Деревня около VDK
Счастливый человек... устраивает динамика 2ух литрового двигателя... Марк в поряде) держи 5...
Cresta GX90 - GX81.TT - JZX81 - JZX90.ТТ - Skyline HNR32
Integra DB6 + DB8 TypeR

воздушный фильтр только оригинал ставь, на бимсах проблема - подсасывать с краев начинает.. оригинал толстый по периметру!!

Марк он и в Африке Марк!!!

нормальный такой марк... молодец!
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<

Марк как Марк они и в Африке Марк :D
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

Корошего марка взял, поздравляю! Глаз смотреть радуется)
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Петропавловск-Камч
BEAMS к маслу привередливый - для него только 5W20 вязкость идет.
Маслицо любит?
За отзыв 5.
Subaru Legacy BR9 2.5i S package 4WD

прими поздравления в связи с покупкой легенды :))))))))
ВАЗЫ....много
NISSAN CEFIRO A32
NISSAN LAUREL HC-35
NISSAN CEFIRO A33
CROWN ROYAL TOURING 3.0

Dimych888:
Стоит новый,не знаю какой.
AndreyKAM:
BEAMS к маслу привередливый - для него только 5W20 вязкость идет.
Маслицо любит?
За отзыв 5.
Проехал только 1000,пока не знаю уровень не изменился
DimasIK86:
Корошего марка взял, поздравляю! Глаз смотреть радуется)
Спасибо!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

попробуй батарейку в брелке поменять, будет с первого раза открывать, встречался просто с таким явленим)
отличный аппарат

Отзыв с душой. Человек реально любит свою ласточку.Держи 5++, и ни гвоздя, ни жезла, ни придурка на дороге.
Пуля вызывает серьезные изменения в голове, даже когда попадает в задницу...

agent7:
отличный аппарат
Знаешь была мысль,хоть и индикатор показывает полную зарядку,но тут вычитал что это беда данной модели.
IssA2002:
+1!Спасиб!

Привет!
Еще раз поздравляю с приобретением отлично аппарата!
Удачи,не подводите друг друга!

5ка кстати)

Привет!
Еще раз поздравляю с приобретением отлично аппарата!
Удачи,не подводите друг друга!
Спасибо сосед!Еще раз!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Земеля пять тебе за отзыв если развал надумаешь делать ехай к Хадачинскому за реку мне только там нормально сделали.

Четкий маркуша! 5!
Toyota Cresta JZX-90 1996г. была.
Toyota Camry ACV-40 2009г.

Мне мой марк тоже с этой сигой достался. Сначала я плевался, т.к. до этого были только Шерханы, вот и сюда уже чуть было не воткнул. А потом съездил к спецу по сигам этим, он мне его настроил как следует и теперь я понял, что он даже удобнее шерхана. Про кнопки верно сказано - откр/закр бывает и с пятого раза и произвольное нажатие именно кнопки автозапуска....у меня лично сегодня два раза при посадке в авто она заводилась))) Шерхану в этом смысле плюс - там надо держать 2 секунды, а тут от одного нажатия легкого запуск уже. Еще как-то раз оставил авто на неделю из-за командировки и в итоге потом брелок пургу гнал - не отображал индикацию адекватно. Оказывается - это просто из-за севшей батарейки, хотя индикация заряда была полной. Надо сменить батарейку (не перепутав полярность!!!иначе горит схема) и нажать потом кнопку с багажником для опроса и всё!
По маслу - не больше 5w30 рекомендуется лить. У моего авто два предыдущих хозяина лили кастрол 5w40 и вроде всё ок - не хавал и мотор в поряде (тьфу 3 раза)). Я после покупки провёл полную ревизию и сменил клапан VVTI. Затем сменил масло на кастрол 5w30 - разница колоссальная! Мотор работает мягче и появился подхват в районе 3,5-4 т.об/мин.......как-раз обороты смены фаз. Подозреваю, что летом на высоких температурах появится угар....на прошлой королле так было, из-за низкой вязкости. Посмотрим...
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2008

Находка.
Dimych888:
это проблема не двигателя, проста фильтра делают криво.
если двойная сплошная справа, это плохая примета...
Мои отзывы: Mazda Bongo 1990, Nissan Laurel 1997

Земляку 5 поставлю, а вообще на нашем рынке что-то покупать - дело рискованное.
Продам земельный участок в республике Алтай

Дмитрий Бийск:
Земляку 5 поставлю, а вообще на нашем рынке что-то покупать - дело рискованное.

DAN232 про масло возьму на заметку,до лета менять не буду,если жор не начнется.

МАЯКам только 5ть:)
マークII JZX91 2JZ-GE Grande G погиб смертью храбрых...
マークII JZX101 2JZ-GE VVTi Grande G - продан...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

молодчик!!! крассава марк!!!! только 5+
удачи на дорогах!!!!

5 поставил
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<

Марк это классика жанра! Пятак!

хороший
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

У меня креста тож с такой сигналкой, глюкает частенько например удары рисует постоянно, а на прогрев по времени ставить ваще проблема, эти две кнопочки раз десять нажмёшь чтоб результат был, за марка 5!!!
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000

Бурмундия
Сообщений: 2023
Всегда нравились безарочные двери! Красиво)))
Когда я заправляю полный бак бензина - моя машина дорожает в два раза!

Данияр:
я не спорю,но все же безопаснее чем в другом городе,я здесь ее хоть мужикам показал перед покупкой,по ходовой хоть успокоился,все в поряде,а Блюба брал в Барнауле вообще кот в мешке был,но пронесло слава богу. DAN232 про масло возьму на заметку,до лета менять не буду,если жор не начнется.

Не жрал масло?

Краснодар 93 rus
За марка только 5+, сам такого юзаю!

так что не знаю,не знаю,Бимс непридирчивый к смазке особо
Ага, толька 2 из 3 BEAMSов жрут масло и поддымливают (только 1G). Да и япошки наверное от балды ему в мануале 5w20 вязкость указывают.
Subaru Legacy BR9 2.5i S package 4WD

Дальнегорск
насчет желания посмотреть в зеркало поржал!

Toro Driver:
насчет желания посмотреть в зеркало поржал!
да неговори,я сам первое время в шоке был.

Не жрал масло?
отметка от замены до замены была.
причем подтапливал я на нём постоянно

Санкт Петербург
а какой пробег у тебя был на нем?

150,000
поэтому залил я в него именно 5w40
и заводился он у меня после недельной стоянки,в посленовогодние холода,с двух оборотов ключа.

Находка.
АВТОР:
Написано что ремня, а какого ХЗ...
Мой совет, разбери и посмотри ГРМ
если двойная сплошная справа, это плохая примета...

желтая наклейка - марка фреона в кондее - 134.
Caldina 210 2.0G twister

Типичная машина конца двадцатого века, в сравнении с современными одноклассниками деревянная, дизайн просто никакой, багажника нет, сзади места нет... Чему тут восхищаться...
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

Российская Резервация
НЕПЛОХО!!!НО В САЛОНЕ ОН СЕР И СКУЧЕН.

Exceed:
зато их ценят лучше и берут чаще, чем современные, надутые все как пузырь!!!

Берёзовский
Первая наклейка замена ремня ГРМ всё правильно понял. Вторая 134-а марка фриона в кондиционере, ND-OIL 8 марка масла которое идёт в компрессор кондиционера. Цифры 100+- 50g кол-во фриона в граммах.
Желание и хороший инструмент - 100 процентов успеха.

steps-88:
зато их ценят лучше и берут чаще, чем современные, надутые все как пузырь!!!
А за что их так ценят?

Vovan R:
olin6397:
желтая наклейка - марка фреона в кондее - 134.
спасибо! насчет ГРМа уже узнал,поюзал инет ,насчет фреона подсказали спасибо.
кстати кондюк не включается при температуре -3,только теплее когда.
LEHAch88:
НЕПЛОХО!!!НО В САЛОНЕ ОН СЕР И СКУЧЕН.
насчет салона не согласен на фото да,в живую все гораздо лучше,причем даже на новых с их вычурно красной или синей подсветкой есть и хуже.

цен
А за что их так ценят?
BMW - это монстр, которого нужно приручить...

Хороший отзыв и машинка! Земляку 5! Еще бы диски побольше и мотор 2,5)))
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

steps-88:
цена ценят такие машины за то,что на них выросло поколение и не одно!!! лет через 10-15 будут,возможно ценить сегодняшние новинки! но это только моё мнение! у каждого своё!!!
Ну я и говорю, машина для тех, кто наглухо застрял в 90х :)))

Курган
Exceed:
Ну я и говорю, машина для тех, кто наглухо застрял в 90х :)))

З.Ы. автору 5, Марковник он и есть Марковник. Красота.
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы

-=Penguin=-:
З.Ы. автору 5, Марковник он и есть Марковник. Красота.
В точку!!!

Ханты-Мансийск
Добрая тачила за эти деньги. "первую неделю было жутко неудобно,доходило до смешного - идешь пешком,слышишь сзади машина едет и пытаешься в зеркало заднего вида посмотреть" - если бы сам не испытал не поверил бы))))))))))))). Удачи, береги машину!!!!!!))))))

Kotuk82:
буду стараться,спасибо.

-=Penguin=-:
Не застрял, а хочет хорошую, мощную и представительную машину за небольшие деньги. Не все себе могут позволить что-нибудь свежее и европейское, а комфорта хочется. З.Ы. автору 5, Марковник он и есть Марковник. Красота.
Отлично сказанно,соглассен полностью!!!!!
Рвались бы карманы от бабла,можно много было бы попробовать машин,а если денег особо нет,тут конечно япы рулят,в отношении цена/качество,ценник на расходники.
Данияр,от души поздравляю тебя с покупкой.Пусть он тебя только радует.

+1 тока 5

красноярск
Автор, нормальный марк. Про лампочки в дверях, бесполезный это дивайс. Светят то они светят вот только ничего вокруг не освещают. Бесполезны они. Кстати где клипсы на переднем бампере?
Режим ПВР ничего волшебного в себе не несёт, просто чуть выше по оборотам будут переключения. Жёлтая наклейка говорит о том что в системе кондиционирования имеет быть место фреон 134 ый.
Шумоизоляция благодаря без арочным дверям тоже не на самом высоком уровне. Но конечно лучше чем на короле.
Чем хорош марк ... тем что за не дорого можно приобщиться к машине приличного класса.
Подобного " немца" за такие деньги не купишь.
Удачи на дороги! И пусть твой марк не доставляет тебе проблем!
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

Санкт Петербург
бампер менян,для наших дорог,при том что на улице сейчас это не мудрено.

а гос.номер сейчас 031 ?
если да,то видел сегодня Марка твоего на складах Аникса.

а гос.номер сейчас 031 ?
если да,то видел сегодня Марка твоего на складах Аникса.
в точку,я там работаю.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

привет у речпорта я выезжал)

Санкт Петербург
я тоже там сегодня был,вечерком,пиво отпад в порту, всегда в выходные заезжаю.

Данияр:
я тоже там сегодня был,вечерком,пиво отпад в порту, всегда в выходные заезжаю.
ну я там и видел тебя)пассажиром был уже))

понятно,хороших выходных!

понятно,хороших выходных!
спасибо)взаимно)
как в такую погдку Маркуша ведёт себя?

Данияр:
да нормально,никаких затруднений с переметами,резина хорошая стоит,режимом Snow не пользуюсь,одна суть если педальку придавить то и на второй в занос идет,так что одинаково что просто аккуратно трогаться. ездил в Белокуриху недавно,так мы с приятелем дурачились,вообщем что туда,что обратно в режиме 150-170 расход получился 12 литров,а после в Барнаул ездил,так там с тещей и женой и ребенком ездил 110-120, получилось 9 литров. по городу меньше 15 не получается,причем заметил не важно как ездить хоть топи хоть нет,не отличается.Машиной доволен,надеюсь не будет меня разочаровывать.
Спасибо за ответ,летом больше 12 не должно вылазить,на моём по крайней мере так было

поживем увидим.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

За отзыв 5! не увидел сколько сейчас итоговый пробег. Этот Марк легенда конечно. Но время его проходит. Всё таки я бы не взял машину с расходом в городе 15 ((. Хотя она своих денег стоит и послужит еще.
Honda Orthia, EL3 B20B 4WD Богиня
Skoda Octavia 1Z CDAB DSG Окташа
Skoda Rapid NH CZCA DSG Рапидос
Мои отзывы: Skoda Rapid 2015, Skoda Octavia 2010

Какой в машине удивлённый пассажир)))
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Петропавловск-Камч
котэ походу нашалил)... марк в поряде

Андрей НК:
зефир вам в горлюо
ВАЗЫ....много
NISSAN CEFIRO A32
NISSAN LAUREL HC-35
NISSAN CEFIRO A33
CROWN ROYAL TOURING 3.0

Astra:
За отзыв 5! не увидел сколько сейчас итоговый пробег.
сейчас 182500,езжу в основном по городу.
Vladislav01:
Какой в машине удивлённый пассажир)))
Это пассажирка,зовут Соня,супруга в магазин пошла,а она переживала выглядывала!

Магадан-Спб
хороший марчелло

кабан49:
хороший марчелло
спасибо.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

хорошая машина, но недолюбливаю "марки-кресты-чайники&quo t; с их задним приводом....
и как бы все вы не садитесь..... все в музыканты не годитесь...

томск
не охота огорчать автора но марк твой битый в перед)))))фары не рестайл так обычно делают после аварий ставят от обычного сотого марка потому что они на много дешевле

спринтер222:
т.е. ты имеешь в виду что оптика двухсекционная,а не трех?
тогда все марки 99 года с меняными фарами.
три секции с 2000 года пошли.

Напи

ши расход по городу.Весь в раздумьях,то-ли каринку продать,да марка двушку взять?
И ХОЧЕТЬСЯ И КОЛИТЬСЯ....И ЖЕНА БУДЕТ ПИ.ДЕТЬ....

truscha:
Напи
И ХОЧЕТЬСЯ И КОЛИТЬСЯ....И ЖЕНА БУДЕТ ПИ.ДЕТЬ....
блин я даже не знаю,по расходу я конечно не в восторге,да и точно его не замерял,т.е. по полному баку,по разнице.
в основном от лампочки до лампочки,а это не точно.
примерно так заезжаю на заправку,лампа горит,даю 200 р,заливается 9 литров,езжу 2 дня на маленькие расстояния(жену на работу,ребенка в лицей,вечером в обратном порядке,мож сам днем куда по мелочи пробежишься в итоге лампочка горит пробег 55-60 км,примерно так 15-ка на 100-ку,по трассе от 9 до 12 как жарить будешь.

Поздравляю,Марк красавец!
за "бочку" 93-94 года 180-190 просят,ужас!-что верно то верно.люди посдурели что ли.

кот крутой маркообразный))))))))))

Воркута
уже в Благовещенске за табуреткО ИСТ 2002 года просят 335-340 тыр..мир сошел с ума!!!!

max-mix7676:
и похоже с ситуацией в Японии будет сходить дальше!
Vano Strezhevskoi:
Поздравляю,Марк красавец!
Спасибо!
avto002:
кот крутой маркообразный))))))))))
]
это киса-Соня.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Марк -Красава!!! Уважай его он тебе будет служить верой и правдой.

BarNEO
5-ка земляку!
Фото и отзыв- достойные!
Power of dreams
Honda accord cf 3 140h/p

в хорошую каку залез))

в хорошую каку залез))
привет,не то слово это еще фотать некогда было да и мобила только с собой как обычно,сделал две, пока батю ждал с лопатой,когда разворачиваться стал,на фото видно поперек колее встал,не взад ни вперед,да еще резину переодел намедни,на зимней может и без лопаты бы вылез,а может и наоборот хуже бы было.

Данияр:
да тут соглашусь про резину)всякое бывало на задке,то сугроб с кашей проедешь ничего не случится,то встанешь на месте и стоишь,но это всё мелочь..это компенсируется удовольствием от классики.

Санкт Петербург
да,приятно удивлен был,что 160 кобылам удается срывать в букс задок, в повороте, даже на сухом асфальте,причем я даже не старался специально.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Прочитал бегло!!!! Но ты попробуй кнопку PWR и пускай тачку "взатяг"! Двушка тахометр уронит за 7000 легко! После 3500 наступит......УУУУУУУУУУУУУУУУ УУУ! Был такой Марик,он с низов давит,клоампус жмёДДД!!
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

Данияр:
В повороте в букс машину пустить очень просто. Я так на сухом асфальте неспециально срывал в букс дизельный хайлюкс (91 л.с.))).

спринтер222:
Не обязательно битая!!!Фары могут быть только разбиты к примеру,или просто меняные на другие.А так это родные стоят!

Блин классная тема марк.Тоже хочу себе что-нибудь подобное.Но увы ближайшее время не судьба.У меня жена сразу выщитывает расход,налог и в дыбы.Надо было брать пока холостоц был.Считаю что по отношению цена-качество удачнейший автомобиль.
Данияр,пусть он и дальше тебя радует.
Ни гвоздя ни жезла!!!!!!!!!

truscha:
Данияр,пусть он и дальше тебя радует.
Ни гвоздя ни жезла!!!!!!!!!
А я уже лет 8 на Марковках гоняю.Хотел чего попроще взять-типа побюджетней ,а жена нивкакую.Так что я тут спокоен.Хотим вот в 110м взять,или Блита,или Верку.! жены разные бывают.А мжет стоит ее прокатить на Марке и все...все проблемы решены.И на одного Марковода больше

ant16:
за Блита плюсану,очень удачный автомобиль с огромным салоном)
я спал в нем,сложив задние сидения,рост у меня 196 см)

Vladislav01:
вот вот и я про тоже!
ant16:
вот примерно так у меня и получилось.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

кот за штурмана!!! курс смотрит
Рожденный ездить пешком не ходит!

Маркоффка классная
ULTIMA RATIO REGIS

Магадан-Спб
хорош!

ant16:
Блин я бы тебе столько плюсанул,что в комент не поместилось бы.Катал я её на марке....Но с другой стороны она права,дело даже не в жене особо,а в мат.положении,а она хранительница очага и т.д.У нас рбёнок маленький,и жить тоже не в холупе хочеться,а на это всё увы нужны финансы.Так что я её в принципе понимаю.А всем марководоам привет.Уважаю ваш выбор.
Если бы вы видели какого я маока просахатил,наверное бы плевались мне в след...
У дядьки троюродного,с которым я на ты,был 1jzt 98ой год у него 7лет,практически не езжен.И мне бы он отлетел тысяч за 200(продан за 220000),я чуть не плакал когда узнал,что он его продал.А я через 2 мес. карину взял за 210000.

Продажа Toyota Mark II 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель BEAMS в Бийске