Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Кругозор.

Купил недавно тут зеркала "Кругозор",думаю дай попробую может и в правду будет лучше при обгонах?!

Короче мое мнение:туфта!фуфло!Голову вам никто не заменит,нет ну может кто и привыкнет и ему понравится,но по мне не удобно.

во первых я думал что они больше,во вторых сделано все кустарно и не аккуратно,пластмасс не срезан по краям,конструкция довольно хлипкая,хотя в рекламном проспекте указывается что все крепко и надежно,кстати на "фотах" с рекламы они и симпатичнее выглядят.

Суть такая пока едешь прямо,что то в него и видно,но стоит начать маневр,угол нарушается и толку от них "как от козла молока",сейчас отдал корефану,сказал попробует поездит может понравиться,оставит себе.Вообщем 900 рэ. "коту под хвост"!

фото установленных в авто нет,только коробки,да в рекламке тоже нет фотографий,только рисунки,а на деле все гораздо прозаичнее...

Ну а Маркуша живет поживает,не хворает.Из ремонтов-заменил датчик давления масла,он треснул и масло капало,причем от скорости масло кидало на стык мотора с коробкой и я уже готов был расставаться с круглой суммой денег за снятие коробки,для замены сальника,но обошлось 300 рэ. за датчик.

И поменял колодки ручника,кстати простите дилетанта,никогда не знал что там отдельные колодки в барабане,и вообще на всех дисковых тормозах.Да и колодки не дешевые 2800 за комплект в "Трансшинах",посчитал что для ручника это будет жирно,да и не ручник он вовсе,а ножник,и пользуешься только на стоянках.Вообщем взял в "Модуле"контрактные с износом в 5-10% максимум, за 1000.Да моим был крантец полный, правое колесо вообще не стопорилось,даже на подъемнике от руки вращалось.

Такие вот дела,пока.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром