Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1999

Toyota Mark II 1999 — отзыв владельца

, Бийск
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Название: Grande
Цвет кузова: Белый по ПТС
Цвет салона: Серо-синий.
Салон: ABS,4SRS,оптитрон
Кузов: ветровики,ПТФ штатные,встроенные в головной свет
Двигатель: 6 цилиндров в ряд,VVTi 160л/с
Привет Всем!Думал думал и надумал решил написать,планировал через пару месяцев накатать,но решил что потом если что дополню.Мой первый отзыв про Ниссан Блюбирд Отзыв о Nissan Bluebird здесь уже есть.
Ну так вот продал я Ниссана,кстати сравнивать примерно буду с ним.Продал очень быстро,буквально на 4 или 5 день после подачи объявления на Дроме,с первого звонка до этого никто не обращался,вообщем посмотрели мою Птицу,все понравилось и забрали!Я прям расстроился,наслушавшись от знакомых что блюбирда буду долго продавать давал объявление с запасом,с расчетом что к концу февраля,началу марта продам.А тут раз и нету машины!И я пешком 3 недели ходил,скажу что первую неделю было жутко неудобно,доходило до смешного - идешь пешком,слышишь сзади машина едет и пытаешься в зеркало заднего вида посмотреть,да и вообще как в прострации ходил,все не мог привыкнуть что не из-за стекла смотрю на мир!Но потом привык,даже плюсы появились свои,как не крути экономия на лицо сразу,куда не далеко пешочком прогуляешься,а так на трамвайчике за 10 рублей,куда дешевле чем на машине,но память о хорошем не отпускала мою голову.
Стоял вопрос искать машину либо в пределах 200 чего в принципе не было,извините меня за "бочку" 93-94 года 180-190 просят,ужас!Либо добивать средства кредитом и поднимать планку до 300!Что собственно мы и сделали!
Рассматривали все варианты,собственно не зная конкретно на чем остановиться,жена хотела Цефиро в 33 кузове в виду его внешности,красив зараза!Мне он тоже нравился ,но опять Ниссан,неохота!!!Потом Короллы 120 кузов в виду практичности и расхода топлива,Виста 50 кузов в виду вместительности салона,но не знаю может глупо,но лично мне не нравится рычаг коробки на руле.Я же мечтал о Марке,причем мне было все равно 90 или 100,супруга же говорила не хочу-Самурай старый,100-ка не нравиться,110 хочу,но денег на него нет!
Вообщем почти 3 недели препирательств и невылазенья с Дрома решили съездить на наш Бийский базар.Прошли по рядам смотрели Королки варианты были,и тут он стоит между рядами в проходе-белый перламутр,чистенький 100 кузов после рестайла!Супруга спрашивает-а это что?-я, говорю,-Марк 2! Начали осматривать,хозяин оказался знакомым моего друга с которым мы были в тот день.
Что мы видим Ухоженный салон,чистенький мотор 2,0 Beams,что я и хотел.Посидели в салоне,приятный запах,прокуров ни одного,не зашоркан,один хозяин в РФ,с 2005 года у нас в стране,по кузову незначительные косячки,без них никак-ржи негде нет,следов ремонта и аварий нет,пробег 180 тыщ,мотор работает ровно чуток ремни подсвистывают.
Вообщем решили брать!Я совсем рад,сбылась мечта идиота!
На следующий день съездили на СТО,посмотрели снизу,все гуд,нигде не бежит не сопливит.Цена 290 и ни грамма торга,ну да и ладно он того стоил!

Вот я обладатель Тойоты ,да еще какой Марковник!Радости полные штаны конечно-поменял сразу ремни 800 рублей,4 литра декстрона в коробке,так для профилактики -1560,ну и пока все,надеюсь неожиданных сюрпризов не будет!
Аккумулятор тоже хреновый,но пока менять не буду зима в принципе кончилась,подождет.В двигателе заменено масло,чему свидетельствует наклейка под капот с Атланта с указанием пробега и марки масла Shell Ultra 5W40 синтетика,и само состояние масла,заменено не для того чтоб скрыть что либо а по плановому пробегу,в бардачке нашел еще одну карточку о замене ,но только в Престиже 10000 пробега ранее,в дальнейшем планирую замену через 7-8 тысяч,еще в бардачке нашел книгу по эксплуатации данного аппарата,жаль абсолютно бесполезную-полностью на Японском!

Теперь впечатления от вождения,тяга класс,тишина в салоне,по трассе 120 как будто 60 плетешься.Коробка режимная Snow иногда пользуюсь,PWR еще не пробовал на трассе был когда забыл про него,чтоб разницу сравнить,а в городе при сегодняшнем гололеде нет надобности!Задний привод не напрягает ни сколько,чуть настороженнее ведешь машину это да,нет нет сам провоцируешь занос,супруга ругается правда.Габариты в норме,чуть более после блюбирда,что понравилось это то что когда смотришь назад видно край багажника,так что парковаться задом даже легче чем на ниссане.Боковые зеркала ни чем не отличаются от ниссана,обзор хороший!Нравиться наличие доп бардачков в салоне,подлокотник регулируется,зеркала в козырьках,пассажирское с подсветкой.Панель приборов оптитрон,так что не прийдется дорабатывать как на ниссане,кстати там до ума так и не довел,продал.Музыка штатная,оставляет желать лучшего,на Блюбе звук штатной акустики был гораздо лучше,правда там магнитола была Prology,но это дело наживное конечно.
Многие уже говорили про дворники их не поднять просто так,благо снегопадов пока не было.Багажник меньше чем у ниссана,причем существенно,но купив четыре баллона  летней резины 205/65/15 благополучно туда вошли,в ниисан не входили,точнее не закрывалась крышка,мешали крепления оной.Просто он там глубже был и было место под саб,сюда поставишь пол багажника долой!
Подсветка в дверях хорошая весчь,тем более сейчас весна наступит,лужи появятся,потом еще диоды туда поставлю что ярче были.
Электро сиденье водителя просто супер,еще бы память...но мы не искушенные пойдет и так.Подсветка замка зажигания,вроде хрень а приятно.
Сига Томагавк 9010 досталась в комплекте,простая в управлении,но тупит постоянно бывает с третьего раза открывается,зато заводится с одного касания,уже нажималось в кармане,тоже неудобно.

Вот такие дела что вспомню потом допишу,жду конечно асфальта сухого,у меня первый авто со 160 лошадями,в принципе этого пока достаточно,по крайней мере по трассе уверено на обгон идет. Да резина зимняя хорошая,первый сезон Бриджи Ice Cruise -шипы,так что следующей зимой тратиться не прийдется.

Скажите люди добрые и умные!Что это за наклейки которая на первом фото я так подозреваю о замене ГРМа,или нет?!

А на втором которая желтая?Что это?

Ну и фото подкапотного+багажник.

Привет всем!

вот решил дополниться,что могу сказать,авто только радует,лишь бы не сглазить,хотя я не суеверен.

В процессе выявилось-не нравиться: Салонное зеркало заднего вида,вроде стандартного размера,а толком ни черта не видно в него.В принципе привык уже,но все же неудобно.Штатная магнитола-пока не поменял,не узнал какая же хре нь!

Не качество звука меня не устраивало,потому и поменял,но я не ожидал что станет настолько лучше!Поставил "Pioneer DEH 2310UB" стоимостью 4700 рублей.Рекомендую,за свои деньги оправдывает полностью.Множество регулировок,распознает русские теги,скорость работы что с флешкой,что с диском потрясающая.Звук на высоте,даже со штатной акустикой,кстати динамики тоже пионер мидбасового исполнения.Огорчило то что эти динамики сами по себе представляют подиумы для себя же,то есть просто так их не поменять....

Добавляю фотки.Простите но с мобилки.

ездил вчера к родителям,в Соколово,так у нас там весенний период по переулку только на нивах или на газиках ездить,я сдуру на Марке попер,оторвал задний брызговик частично,надо будет прилепить на че то,хотя на L-ке прет по колее как танк,но не советую пробовать все же машина для трассы!

еще пару фото как я его отмывал сегодня.

и с шиномонтажки переобулся на летнюю.

Привет всем!

Случилось вчерась со мной неприятность!Ехал я значит себе по главной,для жителей Бийска объясню подробнее,по ул.Можайского в направлении ул.Ленинградская.Перекресток надо сказать наипротивнейший!Езжу через него каждый день,насмотрелся достаточно.

Вообщем у обоих главная,но у него помеха справа,у него это у пацана 14 лет,который ехал и беседовал с подружкой,не смотря на дорогу(!!!)Причем я его видел и даже остановился в последний момент,рассчитывая на то что,он меня все же обрулит,но он округлив глаза,с криком "банзай"(шучу)протаранил меня в левое крыло!...

На днях заправился под горло,решив проверить расход получилось так-хотите верьте хотите нет проехал 125,6 долил 14,2 литра=14,2/125,6=0,113,т.е. 11,3 литра на 100 км.и это по городу,не тошня, но и не превышая разумных пределов до 70-75 км/ч!

местами включая кондюк,жарковато последние дни.

Еще приятная мелочь,нашел сегодня салонный фильтр,причем угольный,причем обе половинки всего за 420 р!!!

Магазин Акцент в центре напротив столовой М-52,кому интересно будет.

забрал с ремонта,сделали неплохо,практически не заметно,разве что свежая краска немного сильнее блестит.

отдали за ДТП 13500,потратил на восстановление 11500 и день поисков габарита,и нервы...

ну в принципе все нормально сошлось,могло быть хуже суд,геморрой время и т.д. и т.п.

не пинайте за наклейку SPARKO на правом боку,там маленький скол на двери,позже поправлю.

Поменял родные мидбасы в задних дверях на коаксиальные динамики Kicx STQ165,динамики недорогие всего 1250 рублей,выбирал в интернете в пределах 1500 рублей по описаниям,в принципе довольно хорошие за свои деньги,купил в автозвуке на Трофимова,рядом с Трансшинами.

Собственноручно изготовил подиумы из фанеры 12мм,склеив их жидкими гвоздями и прокрутив саморезами,между металлом двери и фанерой тоже нанес жидкие гвозди,позже приобрету вибропласт и проклею двери внутри,т.к. в передних дверях имеется более менее сносная шумка,то в задних просто голый металл....

Проклеил задние двери,ну что могу сказать,,,да охр-е-ненно!!!

Звук в задних дверях стал как будто с сабвуфером,бас мягкий насыщенный.

двери слегка потяжелели,не думал что вибропласт такой увесистый,звук при захлопывании стал не таким дребезжащим как раньше.ушло 3 листа вибропласта 55*75 см по цене 250р. за лист,брал там же где и динамики.

Купил недавно тут зеркала "Кругозор",думаю дай попробую может и в правду будет лучше при обгонах?!

Короче мое мнение:туфта!фуфло!Голову вам никто не заменит,нет ну может кто и привыкнет и ему понравится,но по мне не удобно.

во первых я думал что они больше,во вторых сделано все кустарно и не аккуратно,пластмасс не срезан по краям,конструкция довольно хлипкая,хотя в рекламном проспекте указывается что все крепко и надежно,кстати на "фотах" с рекламы они и симпатичнее выглядят.

Суть такая пока едешь прямо,что то в него и видно,но стоит начать маневр,угол нарушается и толку от них "как от козла молока",сейчас отдал корефану,сказал попробует поездит может понравиться,оставит себе.Вообщем 900 рэ....

На первой фото справа,моя первая машина ВАЗ 21065.

На последний талисман "подковка" кочует со мной в третью машину.

Подвернулись по дешману не плохие динамики,точнее как по дешману-дружище(Дэн спасиб!) продал машину,а у него в задней полке стояли Kenwood kfc-6970ie,стоимостью 2500 рэ. в магазине,ну вот я и предложил ему махнуться неглядя,на что нить чем заткнуть отверстия!Я купил два блина Supra китайских за 800 рэ. и водрузил их на место его!

Вот так и решил я заморочиться на врезку их в заднюю полку,тем более в наличии имеется усилитель из активного саба,который тоже подвернулся в свое время.

Снимаем сиденья,нижнее на защелках сдергиваем,спинку откручиваем 4 болта и снимаем ее,тянем полку на себя и вверх,снимаем лампочку третьего стопа,убираем штатный тепло-звукоизолятор,видим металическую полку....

поменял динамики в передних дверях,поставил тоже Kicx,только компонентная PD6.2.(отдал немного 1800,брать акустику по 3-4 тысячи пока не заработал!)

процесс установки тот же что и с задними дверями,проставочные кольца,позже сделаю шумку пока денег нет свободных!

интересный момент в том что при отключении штатного твитера,отказывался играть основной динамик,проблема решилась путем перемыкания подходящих к пищалке проводов с исходящими из нее,я так понимаю что посредством ней производилась срезка по частотам,этакий кроссовер перемыкать нужно 1 с 3,и 2 соответственно с 4.номера на разъеме твитера....

Съездил сегодня к своему мастеру на ревизию ходовой части.Поехал отчасти для самоуспокоения для поездки в выходные в Новосибирск(еду с детьми,поэтому не дай бог что!),а отчасти потому как начал справа слышаться какое то побрякивание подозрительное!

Вообщем выявлено-задняя часть все супер!

Перед слева все супер!

Перед справа хана нижней шаровой!Отсюда и побрякивание,раздумывать не стал,поехал в "Олимпиец" взял оригинал за 2200 отдал за работу 450.

Сразу почуял разницу ходовка стала четче,информативнее руль(подтянули рейку еще) дребезг пропал соответственно....

На прошлых выходных ездил в Новосибирск,имел неосторожность обогнать грузовик под запрещающий знак-итог на выбор,времянка и далее лишение на срок от4 до 6,либо 2500 в бардачек и разошлись по мирному.

Я выбрал естественно второе,обидно ,но сам виноват,хотя они суки специально выбирают места,где попадаются такие как я,ничего не подозревающие.На следующей недели хочу взять радар-детектор с обнаружением лазерного оборудования.

А сегодня заменил масло с фильтром.Залил Toyota 5W30(Castle) 1550+150 за фильтр.Менял в "Престиже" на Трофимова.

Маркуша радует и я доволен.Всем до новых встреч!

Ессентуки
Марк есть марк!!!

Деревня около VDK
Счастливый человек... устраивает динамика 2ух литрового двигателя... Марк в поряде) держи 5...
Cresta GX90 - GX81.TT - JZX81 - JZX90.ТТ - Skyline HNR32
Integra DB6 + DB8 TypeR

воздушный фильтр только оригинал ставь, на бимсах проблема - подсасывать с краев начинает.. оригинал толстый по периметру!!

Марк он и в Африке Марк!!!

нормальный такой марк... молодец!
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<

Марк как Марк они и в Африке Марк :D
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

Корошего марка взял, поздравляю! Глаз смотреть радуется)
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Петропавловск-Камч
BEAMS к маслу привередливый - для него только 5W20 вязкость идет.
Маслицо любит?
За отзыв 5.
Subaru Legacy BR9 2.5i S package 4WD

прими поздравления в связи с покупкой легенды :))))))))
ВАЗЫ....много
NISSAN CEFIRO A32
NISSAN LAUREL HC-35
NISSAN CEFIRO A33
CROWN ROYAL TOURING 3.0

Dimych888:
Стоит новый,не знаю какой.
AndreyKAM:
BEAMS к маслу привередливый - для него только 5W20 вязкость идет.
Маслицо любит?
За отзыв 5.
Проехал только 1000,пока не знаю уровень не изменился
DimasIK86:
Корошего марка взял, поздравляю! Глаз смотреть радуется)
Спасибо!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

попробуй батарейку в брелке поменять, будет с первого раза открывать, встречался просто с таким явленим)
отличный аппарат

Отзыв с душой. Человек реально любит свою ласточку.Держи 5++, и ни гвоздя, ни жезла, ни придурка на дороге.
Пуля вызывает серьезные изменения в голове, даже когда попадает в задницу...

agent7:
отличный аппарат
Знаешь была мысль,хоть и индикатор показывает полную зарядку,но тут вычитал что это беда данной модели.
IssA2002:
+1!Спасиб!

Привет!
Еще раз поздравляю с приобретением отлично аппарата!
Удачи,не подводите друг друга!

5ка кстати)

Привет!
Еще раз поздравляю с приобретением отлично аппарата!
Удачи,не подводите друг друга!
Спасибо сосед!Еще раз!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Земеля пять тебе за отзыв если развал надумаешь делать ехай к Хадачинскому за реку мне только там нормально сделали.

Четкий маркуша! 5!
Toyota Cresta JZX-90 1996г. была.
Toyota Camry ACV-40 2009г.

Мне мой марк тоже с этой сигой достался. Сначала я плевался, т.к. до этого были только Шерханы, вот и сюда уже чуть было не воткнул. А потом съездил к спецу по сигам этим, он мне его настроил как следует и теперь я понял, что он даже удобнее шерхана. Про кнопки верно сказано - откр/закр бывает и с пятого раза и произвольное нажатие именно кнопки автозапуска....у меня лично сегодня два раза при посадке в авто она заводилась))) Шерхану в этом смысле плюс - там надо держать 2 секунды, а тут от одного нажатия легкого запуск уже. Еще как-то раз оставил авто на неделю из-за командировки и в итоге потом брелок пургу гнал - не отображал индикацию адекватно. Оказывается - это просто из-за севшей батарейки, хотя индикация заряда была полной. Надо сменить батарейку (не перепутав полярность!!!иначе горит схема) и нажать потом кнопку с багажником для опроса и всё!
По маслу - не больше 5w30 рекомендуется лить. У моего авто два предыдущих хозяина лили кастрол 5w40 и вроде всё ок - не хавал и мотор в поряде (тьфу 3 раза)). Я после покупки провёл полную ревизию и сменил клапан VVTI. Затем сменил масло на кастрол 5w30 - разница колоссальная! Мотор работает мягче и появился подхват в районе 3,5-4 т.об/мин.......как-раз обороты смены фаз. Подозреваю, что летом на высоких температурах появится угар....на прошлой королле так было, из-за низкой вязкости. Посмотрим...
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2008

Находка.
Dimych888:
это проблема не двигателя, проста фильтра делают криво.
если двойная сплошная справа, это плохая примета...
Мои отзывы: Mazda Bongo 1990, Nissan Laurel 1997

Земляку 5 поставлю, а вообще на нашем рынке что-то покупать - дело рискованное.
Продам земельный участок в республике Алтай

Дмитрий Бийск:
Земляку 5 поставлю, а вообще на нашем рынке что-то покупать - дело рискованное.

DAN232 про масло возьму на заметку,до лета менять не буду,если жор не начнется.

МАЯКам только 5ть:)
マークII JZX91 2JZ-GE Grande G погиб смертью храбрых...
マークII JZX101 2JZ-GE VVTi Grande G - продан...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

молодчик!!! крассава марк!!!! только 5+
удачи на дорогах!!!!

5 поставил
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<

Марк это классика жанра! Пятак!

хороший
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

У меня креста тож с такой сигналкой, глюкает частенько например удары рисует постоянно, а на прогрев по времени ставить ваще проблема, эти две кнопочки раз десять нажмёшь чтоб результат был, за марка 5!!!
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000

Бурмундия
Сообщений: 2023
Всегда нравились безарочные двери! Красиво)))
Когда я заправляю полный бак бензина - моя машина дорожает в два раза!

Данияр:
я не спорю,но все же безопаснее чем в другом городе,я здесь ее хоть мужикам показал перед покупкой,по ходовой хоть успокоился,все в поряде,а Блюба брал в Барнауле вообще кот в мешке был,но пронесло слава богу. DAN232 про масло возьму на заметку,до лета менять не буду,если жор не начнется.

Не жрал масло?

Краснодар 93 rus
За марка только 5+, сам такого юзаю!

так что не знаю,не знаю,Бимс непридирчивый к смазке особо
Ага, толька 2 из 3 BEAMSов жрут масло и поддымливают (только 1G). Да и япошки наверное от балды ему в мануале 5w20 вязкость указывают.
Subaru Legacy BR9 2.5i S package 4WD

Дальнегорск
насчет желания посмотреть в зеркало поржал!

Toro Driver:
насчет желания посмотреть в зеркало поржал!
да неговори,я сам первое время в шоке был.

Не жрал масло?
отметка от замены до замены была.
причем подтапливал я на нём постоянно

Санкт Петербург
а какой пробег у тебя был на нем?

150,000
поэтому залил я в него именно 5w40
и заводился он у меня после недельной стоянки,в посленовогодние холода,с двух оборотов ключа.

Находка.
АВТОР:
Написано что ремня, а какого ХЗ...
Мой совет, разбери и посмотри ГРМ
если двойная сплошная справа, это плохая примета...

желтая наклейка - марка фреона в кондее - 134.
Caldina 210 2.0G twister

Типичная машина конца двадцатого века, в сравнении с современными одноклассниками деревянная, дизайн просто никакой, багажника нет, сзади места нет... Чему тут восхищаться...
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

Российская Резервация
НЕПЛОХО!!!НО В САЛОНЕ ОН СЕР И СКУЧЕН.

Exceed:
зато их ценят лучше и берут чаще, чем современные, надутые все как пузырь!!!

Берёзовский
Первая наклейка замена ремня ГРМ всё правильно понял. Вторая 134-а марка фриона в кондиционере, ND-OIL 8 марка масла которое идёт в компрессор кондиционера. Цифры 100+- 50g кол-во фриона в граммах.
Желание и хороший инструмент - 100 процентов успеха.

steps-88:
зато их ценят лучше и берут чаще, чем современные, надутые все как пузырь!!!

Vovan R:
olin6397:
желтая наклейка - марка фреона в кондее - 134.
спасибо! насчет ГРМа уже узнал,поюзал инет ,насчет фреона подсказали спасибо.
кстати кондюк не включается при температуре -3,только теплее когда.
LEHAch88:
НЕПЛОХО!!!НО В САЛОНЕ ОН СЕР И СКУЧЕН.
насчет салона не согласен на фото да,в живую все гораздо лучше,причем даже на новых с их вычурно красной или синей подсветкой есть и хуже.

цен
BMW - это монстр, которого нужно приручить...

Хороший отзыв и машинка! Земляку 5! Еще бы диски побольше и мотор 2,5)))
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

steps-88:
цена ценят такие машины за то,что на них выросло поколение и не одно!!! лет через 10-15 будут,возможно ценить сегодняшние новинки! но это только моё мнение! у каждого своё!!!
Ну я и говорю, машина для тех, кто наглухо застрял в 90х :)))

Курган
Exceed:
Ну я и говорю, машина для тех, кто наглухо застрял в 90х :)))

З.Ы. автору 5, Марковник он и есть Марковник. Красота.
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы

-=Penguin=-:
З.Ы. автору 5, Марковник он и есть Марковник. Красота.
В точку!!!

Ханты-Мансийск
Добрая тачила за эти деньги. "первую неделю было жутко неудобно,доходило до смешного - идешь пешком,слышишь сзади машина едет и пытаешься в зеркало заднего вида посмотреть" - если бы сам не испытал не поверил бы))))))))))))). Удачи, береги машину!!!!!!))))))

Kotuk82:
буду стараться,спасибо.

-=Penguin=-:
Не застрял, а хочет хорошую, мощную и представительную машину за небольшие деньги. Не все себе могут позволить что-нибудь свежее и европейское, а комфорта хочется. З.Ы. автору 5, Марковник он и есть Марковник. Красота.
Отлично сказанно,соглассен полностью!!!!!
Рвались бы карманы от бабла,можно много было бы попробовать машин,а если денег особо нет,тут конечно япы рулят,в отношении цена/качество,ценник на расходники.
Данияр,от души поздравляю тебя с покупкой.Пусть он тебя только радует.

+1 тока 5

красноярск
Автор, нормальный марк. Про лампочки в дверях, бесполезный это дивайс. Светят то они светят вот только ничего вокруг не освещают. Бесполезны они. Кстати где клипсы на переднем бампере?
Режим ПВР ничего волшебного в себе не несёт, просто чуть выше по оборотам будут переключения. Жёлтая наклейка говорит о том что в системе кондиционирования имеет быть место фреон 134 ый.
Шумоизоляция благодаря без арочным дверям тоже не на самом высоком уровне. Но конечно лучше чем на короле.
Чем хорош марк ... тем что за не дорого можно приобщиться к машине приличного класса.
Подобного " немца" за такие деньги не купишь.
Удачи на дороги! И пусть твой марк не доставляет тебе проблем!

Санкт Петербург
бампер менян,для наших дорог,при том что на улице сейчас это не мудрено.

а гос.номер сейчас 031 ?
если да,то видел сегодня Марка твоего на складах Аникса.

а гос.номер сейчас 031 ?
если да,то видел сегодня Марка твоего на складах Аникса.
в точку,я там работаю.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

привет у речпорта я выезжал)

Санкт Петербург
я тоже там сегодня был,вечерком,пиво отпад в порту, всегда в выходные заезжаю.

Данияр:
я тоже там сегодня был,вечерком,пиво отпад в порту, всегда в выходные заезжаю.
ну я там и видел тебя)пассажиром был уже))

понятно,хороших выходных!

понятно,хороших выходных!
спасибо)взаимно)
как в такую погдку Маркуша ведёт себя?

Данияр:
да нормально,никаких затруднений с переметами,резина хорошая стоит,режимом Snow не пользуюсь,одна суть если педальку придавить то и на второй в занос идет,так что одинаково что просто аккуратно трогаться. ездил в Белокуриху недавно,так мы с приятелем дурачились,вообщем что туда,что обратно в режиме 150-170 расход получился 12 литров,а после в Барнаул ездил,так там с тещей и женой и ребенком ездил 110-120, получилось 9 литров. по городу меньше 15 не получается,причем заметил не важно как ездить хоть топи хоть нет,не отличается.Машиной доволен,надеюсь не будет меня разочаровывать.
Спасибо за ответ,летом больше 12 не должно вылазить,на моём по крайней мере так было

поживем увидим.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

За отзыв 5! не увидел сколько сейчас итоговый пробег. Этот Марк легенда конечно. Но время его проходит. Всё таки я бы не взял машину с расходом в городе 15 ((. Хотя она своих денег стоит и послужит еще.
Honda Orthia, EL3 B20B 4WD Богиня
Skoda Octavia 1Z CDAB DSG Окташа
Skoda Rapid NH CZCA DSG Рапидос
Мои отзывы: Skoda Rapid 2015, Skoda Octavia 2010

Какой в машине удивлённый пассажир)))
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Петропавловск-Камч
котэ походу нашалил)... марк в поряде

Андрей НК:
зефир вам в горлюо
ВАЗЫ....много
NISSAN CEFIRO A32
NISSAN LAUREL HC-35
NISSAN CEFIRO A33
CROWN ROYAL TOURING 3.0

Astra:
За отзыв 5! не увидел сколько сейчас итоговый пробег.
сейчас 182500,езжу в основном по городу.
Vladislav01:
Какой в машине удивлённый пассажир)))
Это пассажирка,зовут Соня,супруга в магазин пошла,а она переживала выглядывала!

Магадан-Спб
хороший марчелло

кабан49:
хороший марчелло
спасибо.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

хорошая машина, но недолюбливаю "марки-кресты-чайники&quo t; с их задним приводом....

томск
не охота огорчать автора но марк твой битый в перед)))))фары не рестайл так обычно делают после аварий ставят от обычного сотого марка потому что они на много дешевле

спринтер222:
т.е. ты имеешь в виду что оптика двухсекционная,а не трех?
тогда все марки 99 года с меняными фарами.
три секции с 2000 года пошли.

Напи

ши расход по городу.Весь в раздумьях,то-ли каринку продать,да марка двушку взять?
И ХОЧЕТЬСЯ И КОЛИТЬСЯ....И ЖЕНА БУДЕТ ПИ.ДЕТЬ....

Напи
И ХОЧЕТЬСЯ И КОЛИТЬСЯ....И ЖЕНА БУДЕТ ПИ.ДЕТЬ....
блин я даже не знаю,по расходу я конечно не в восторге,да и точно его не замерял,т.е. по полному баку,по разнице.
в основном от лампочки до лампочки,а это не точно.
примерно так заезжаю на заправку,лампа горит,даю 200 р,заливается 9 литров,езжу 2 дня на маленькие расстояния(жену на работу,ребенка в лицей,вечером в обратном порядке,мож сам днем куда по мелочи пробежишься в итоге лампочка горит пробег 55-60 км,примерно так 15-ка на 100-ку,по трассе от 9 до 12 как жарить будешь.

Поздравляю,Марк красавец!
за "бочку" 93-94 года 180-190 просят,ужас!-что верно то верно.люди посдурели что ли.

кот крутой маркообразный))))))))))

Воркута
уже в Благовещенске за табуреткО ИСТ 2002 года просят 335-340 тыр..мир сошел с ума!!!!

max-mix7676:
и похоже с ситуацией в Японии будет сходить дальше!
Vano Strezhevskoi:
Поздравляю,Марк красавец!
Спасибо!
avto002:
кот крутой маркообразный))))))))))
]
это киса-Соня.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Марк -Красава!!! Уважай его он тебе будет служить верой и правдой.

BarNEO
5-ка земляку!
Фото и отзыв- достойные!
Power of dreams
Honda accord cf 3 140h/p

в хорошую каку залез))

в хорошую каку залез))
привет,не то слово это еще фотать некогда было да и мобила только с собой как обычно,сделал две, пока батю ждал с лопатой,когда разворачиваться стал,на фото видно поперек колее встал,не взад ни вперед,да еще резину переодел намедни,на зимней может и без лопаты бы вылез,а может и наоборот хуже бы было.

Данияр:
да тут соглашусь про резину)всякое бывало на задке,то сугроб с кашей проедешь ничего не случится,то встанешь на месте и стоишь,но это всё мелочь..это компенсируется удовольствием от классики.

Санкт Петербург
да,приятно удивлен был,что 160 кобылам удается срывать в букс задок, в повороте, даже на сухом асфальте,причем я даже не старался специально.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Прочитал бегло!!!! Но ты попробуй кнопку PWR и пускай тачку "взатяг"! Двушка тахометр уронит за 7000 легко! После 3500 наступит......УУУУУУУУУУУУУУУУ УУУ! Был такой Марик,он с низов давит,клоампус жмёДДД!!
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

Данияр:
В повороте в букс машину пустить очень просто. Я так на сухом асфальте неспециально срывал в букс дизельный хайлюкс (91 л.с.))).

спринтер222:
Не обязательно битая!!!Фары могут быть только разбиты к примеру,или просто меняные на другие.А так это родные стоят!

Блин классная тема марк.Тоже хочу себе что-нибудь подобное.Но увы ближайшее время не судьба.У меня жена сразу выщитывает расход,налог и в дыбы.Надо было брать пока холостоц был.Считаю что по отношению цена-качество удачнейший автомобиль.
Данияр,пусть он и дальше тебя радует.
Ни гвоздя ни жезла!!!!!!!!!

truscha:
Данияр,пусть он и дальше тебя радует.
Ни гвоздя ни жезла!!!!!!!!!
А я уже лет 8 на Марковках гоняю.Хотел чего попроще взять-типа побюджетней ,а жена нивкакую.Так что я тут спокоен.Хотим вот в 110м взять,или Блита,или Верку.! жены разные бывают.А мжет стоит ее прокатить на Марке и все...все проблемы решены.И на одного Марковода больше

ant16:
за Блита плюсану,очень удачный автомобиль с огромным салоном)
я спал в нем,сложив задние сидения,рост у меня 196 см)

Vladislav01:
вот вот и я про тоже!
ant16:
вот примерно так у меня и получилось.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

кот за штурмана!!! курс смотрит
Рожденный ездить пешком не ходит!

Маркоффка классная
ULTIMA RATIO REGIS

Магадан-Спб
хорош!

ant16:
Блин я бы тебе столько плюсанул,что в комент не поместилось бы.Катал я её на марке....Но с другой стороны она права,дело даже не в жене особо,а в мат.положении,а она хранительница очага и т.д.У нас рбёнок маленький,и жить тоже не в холупе хочеться,а на это всё увы нужны финансы.Так что я её в принципе понимаю.А всем марководоам привет.Уважаю ваш выбор.
Если бы вы видели какого я маока просахатил,наверное бы плевались мне в след...
У дядьки троюродного,с которым я на ты,был 1jzt 98ой год у него 7лет,практически не езжен.И мне бы он отлетел тысяч за 200(продан за 220000),я чуть не плакал когда узнал,что он его продал.А я через 2 мес. карину взял за 210000.

Мопедисты хреновы
Люлей наверно дома получил пацаненок))

Мопедисты хреновы
Люлей наверно дома получил пацаненок))
ну думаю что да,по крайней мере мне это конечно не показали.

Данияр:
ну думаю что да,по крайней мере мне это конечно не показали. думаю что если родители серьезнее относились к своим чадам на мопедах,могло бы быть иначе. да и вообще нужно страховать данные ТС и вводить хоть какую то элементарную сдачу экзаменов по допуску.
Соглашусь.
Я вот по парку гулял с девушкой,в центре парк который,идем гуляем,люди с детьми гуляют,детишки бегают и тут *ля это тарахтящее чудо едет прямо по парку.
Охренели совсем.А если ребенка бы сбили?или еще чего?

Санкт Петербург
в том то и дело,родителей потом к административной,и то еще доказать надо будет,если не скроется с места.а последствия могут быть крайне ужасными.
Кстати у тебя нет знакомых костоправов,я за 12 договорился,интересно может где подешевле сделают,лишь бы качественно,а то если абы как то лучше подороже.
напиши адрес если что.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

да они запарили эти мопедисты чем родители тока думают они такое вытворяют на дорогах кошмар обгон справа не самое страшное куча нарушений элементарно не смотрят куда едут

мы тоже гоняли на мотоциклах но я в 16 лет сдавал на права все как положено обучался имел представление что такое дорога и ПДД и что может быть если их не соблюдать.

Санкт Петербург
вроде в этом году решат вопрос по осаго на данные ТС!
будем надеяться...
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Странно. Вроде 99й год, а фары двухсекционный, и печка без табло. Как у меня прям всё))
ЗАЧЁТНЫЙ МАРК
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

truscha:
Если бы вы видели какого я маока просахатил,наверное бы плевались мне в след...
Да ладно..Ушел Марк -значит не твой _Типа Судьба!Погоняете еше втроем на Марковке.Я когда в 90м кузове продавал,жена тоже себе хотела оставить,но..долбаный кризис.Пришлось продать ...Двоих их содержать смысла нет.

Вполне пеальный расход.Ещё раз убедил,что если нормально ездить,то и аппетит нормальный будет.
У зятя виндом 30ый,V-3.0,215 кобыл,он в 13вкладываеться,правда не вваливает ему,да и по трассе редко когда больше 120ти идёт.
Редко кто верит,у них ассоциации:если марк,виндом,краун и т.п.,значит жрёт 15ать,как минимум.
А всё от великого ума.Возьмут себе шалагушку V1.5 или ещё интереснее V1.3 и 85ять лосей на автомате,сядет в неё 4е взрослых человека,и кочегарят ей 130-140 км,а потом расход за червонец,и начинают ПИ...ТЬ,о чём представления не имеют.
Монтаж систем отопления,водоснабжения,канализации.

Согласен... У меня знакомый взял Тойота порте. жрет говорит. V-1.3 .вваливаетей как ненормальный,это как?

ant16:
и будет жрать,давно известный факт-меньший объем не значит меньший расход.

Алейск
Щас лето откатаешь, и станет всё норм с красочкой, можешь даже ту сторону ставить на солнце чаще, что бы побыстрее выгорела. наклейку спарко надо и на левую дверь тогда уж))))

Марк красавец +5, отзыв +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

®™VlaD™®:
. наклейку спарко надо и на левую дверь тогда уж))))
Марк красавец +5, отзыв +5
я уж тоже думал приклеить со второго бока такую же...
спасиб за оценки!

+100500)))

ахеренный,храни его:)
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

ахеренный,храни его:)
поздравляю с 1000-м сообщением!
спасибо за оценку.!

Москау-Сити
аффтару питерга!!!береги марка...
Toyota Cresta (100-кузов)теперь на мехе...(3м-занос-3м)

Мой отзыв: Mazda Demio 2008

Данияр:
поздравляю с 1000-м сообщением! спасибо за оценку.!
Дополнение последнее +100

Марк - это круто...+5

Красивый Марчёк! Ухоженный!!!!!!! За любовь к машине 5!
Success doesn’t come to you…you go to it.

AnadaR:
аффтару питерга!!!береги марка...
Это точно, знакомый Фокуса взял за 750р, так он на Такси уже фиг знает сколько накатал (по деньгам) ,то ТО ,то сбой какой то,то жрет по 20л, а я то грешным делом тоже думал в салоне чего нибудь взять.Это только головняки себе заиметь.За эти деньги можно 2 Маркообразных взять _ белого и черного.И выезжать по настроению,был бы бензин.А чтоб он ВДРУГ не завелся это нонсанс. Покрайней мере за все время владенияМарками ни разу такого не было.

Классный. Мечта... пока. Возьму ч/з год, полтора... как учеба кончится.

AnadaR:
ценят их за то что это классика японского автопрома,за то что движок миллионник,а не как шас,друг купил мазду с салона через 3года двиг поменял.другой на фокусе тоже менял через 2 года.за качество их ценят и за ценнеГ нормльный ...а в автосалонах меньше чем за 700тыр одно гумно... аффтару питерга!!!береги марка...
Вот только не надо про миллионники свистеть, а? Чего ради их миллионниками обозвали, кто на них миллион проехал? А кто все помойки японские выгребает с двигателями контрактными? Триста - потолок, потом, масложер, колечки сточенные, колпачки деревянные, шестой цилиндр заклинивший...

Красноярск ТюЗ
у друга 450тыров пробег,одна капиталка,и ниче ездит нормально.

t@$!Г:
у друга 450тыров пробег,одна капиталка,и ниче ездит нормально.
У меня жигуль был, две капиталки перенес, тоже наверно где то ездит и что? Никто же не говорит, что 2103 это движок миллионник...
Чо ж он без капиталки до полумиллиона не дотянул?

Красноярск ТюЗ
не дотянул потому что из них все соки выжимают гонками.если не постоянно в полик держать то и до 500 бы проездил и ниче бы ему небыло.

t@$!Г:
нужен просто элементарный уход.и любая техника будет ходить!
Ударник из НСК:
Классный. Мечта... пока. Возьму ч/з год, полтора... как учеба кончится.
Главное цель иметь,я когда то вообще не думал что у меня права будут,гоняли на древних "Юпаках" и "Планетах" по колхозу.
Мечты сбываются...
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

АВтор стойку не надо случаем переднюю?)))
а то купил еще на марка и продал машину,а стойка без надобности лежит...

Санкт Петербург
ну если только безвозмездно)))) шутка!
буду иметь в виду на будущее если что!

Данияр:
ну если только безвозмездно)))) шутка! да с ходовкой все отлично,вчера крякнул датчик давления масла,ездил менять заодно ходовую просмотрели все Гуд! буду иметь в виду на будущее если что!
новая в упаковке просто без дела лежит,зачем заказал х.з теперь вот думаю куда определить её))

Привет.
Пользовался я пару раз этим кругозором,брал Витц у друга,ездил в Горный.
Что сказать про него-именно фуфло)
при проезде неровной дороги-всё сбивается,проще перед обгоном маленько отстать и спокойно посмотреть.

Привет.
Пользовался я пару раз этим кругозором,брал Витц у друга,ездил в Горный.
Что сказать про него-именно фуфло)
привет,вот не един я в своем мнении.

Сообщений: 2046
Из войлока на дверь сам вырезал прокладку?

User667:
Из войлока на дверь сам вырезал прокладку?
нет так и было это штатно,а вот в задних не было ничего кроме куска целофана.но толку от этого войлока никакого,может как утеплитель только,по крайней мере громыхают двери с опущенными стеклами.а вот сзади это прошло,дверь теперь мягко закрывается,после проклейки вибропласта,потом еще сплен туда добавлю.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

А мне зеркала "кругозор" нравятся, очень удобная штука, привык к ней.

Обожаю этот кузов!!!!!! Автор,береги машинку!!! Удачи на дорогах!!!

S.c.o.r:
А мне зеркала "кругозор" нравятся, очень удобная штука, привык к ней.
ну я же говорю -кому как...

привет:)
с 1000 сообщением тебя)

Привет!
Спасибо! уже на форуме с ним засветился,поэтому 1001!)))!

а тут еще 1000ое
дай погрузчика покататься)

а тут еще 1000ое
дай погрузчика покататься)
подъезжай в следующее воскресенье после 9 вечера на Фрунзе,прокачу!

Данияр:
подъезжай в следующее воскресенье после 9 вечера на Фрунзе,прокачу!
на склад?посмотрим:)
Хочу Cbr1100xx super blackbird

по "Перескопу - Кругозору" не соглашусь...

На 2х полосках штука нужная.. видно есть на встречке автои или нет.

Alester:
по "Перескопу - Кругозору" не соглашусь... На 2х полосках штука нужная.. видно есть на встречке автои или нет. Винты затягиваются и все держится. Хлопотно с установкой но штука нужная априори.
еще раз скажу,кому как,лично мне не понравилось,отдал приятелю за пол цены,он поездил недельку,ему понравилось,так вот!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Хороший отзыв ! +5, Сочувствую по поводу маленького далба на мопеде! Но без проблем же ни куда=)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

THE CROW:
да фигня я уже не вспоминаю даже,просто решилось все быстро и безболезненно.

кросаучег )))
ULTIMA RATIO REGIS

пять поставил!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1990

twincam:
кросаучег )))
О.О.О...даже на Марсе засветился...)))!

Рубцовск
хороший марк отзыв пятёрка
Мой отзыв: Toyota Corolla 2006

Астрахань-Курган
за марка только 5+
Мark II GX110, VW Jetta V, Toyota Avensis ZZT251

Привет! Хороший марк! У самого такой же! Не боишься, что двери провиснут? Все-таки веса там прилично добавилось...
Toyota Corolla Spacio, 1998, 1,6л - красная бестия :)
Toyota Mark II, 1998, Grande, 2л, 1G-Fe beams

w880i:
да ну че бояться,да и там не так много веса,даже по полтора листа не ушло.
И пользуюсь ими реже чем передними,хотя передние планирую делать более детально.

Астрахань-Курган
w880i:
у меня такая шумка, и ничего, все отлично работает
Мark II GX110, VW Jetta V, Toyota Avensis ZZT251

а я вот смотрю на предпоследние фотки-уж больно знакомое место!не Чемал случаем?
Toyota Kluger V 2,4 S был
Honda Stream RN-1 '00 был
Toyota Caldina ST215 '98
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

Coolenov:
он самый!площадка перед спуском на остров Патмос.

Данияр:
он самый!площадка перед спуском на остров Патмос.
ровно на месяц разменулись,на майские туда гонял)
Toyota Kluger V 2,4 S был
Honda Stream RN-1 '00 был
Toyota Caldina ST215 '98

Санкт Петербург
В последнем дополнении,не правильно указал пробег-185500 верный!
это у меня на блюбе такая цифра была,вот и попутал.

волгодонк
хорошая машина, сам по зиме чуть не купил такую. отзыв оценил на 5
Мои отзывы: Audi A3 2001, Toyota Corolla 2001

Брянск
Судя по русскому языку, автор школу не закончил еще....

уссурийск
2 литра мало ему!!!!!!!!!!!!!!

raptorr:
Судя по русскому языку, автор школу не закончил еще....
ты в смысле стегаешь?!покажи ошибки?
не ну пять десять со всего отзыва я тоже найду)))

ааас:
2 литра мало ему!!!!!!!!!!!!!!
Маловато с места и после 150 туго уже,а в диапазоне 60-140 ууух!
хотя хочу конечно 1JZ в будущем!

Брянск
Беглый взгляд, вашего отзыва "весчь, прийдется".. Это не все. И это даже не орфографические ошибки, это.... слов нет. Все же это серьезный сайт.. Люди читают..

уссурийск
да 1jz неубиваемый матор!!!у меня было марков 2,5 штук 30 не меньше

North
Beams любит масло кушать
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

extrem4:
Beams любит масло кушать
может у меня был не нагулявший аппетит Бимс?ни кали не съедал,причем жару я ему давал.

raptorr:
ох мама родная беглый взгляд,когда пишешь быстро опечатки неизбежны,причем это именно опечатки,ты наверное отзывы с ошибками еще не читал,иди проповедуй русский язык в школу!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

ну сразу видно,что человек ЛЮБИТ свое авто! Просто приятно читать!
Аффтар, песчи исчо!

про ошибки. Почитали бы вы отзыв про хаммер 1 альфа...

Sockol:
ну сразу видно,что человек ЛЮБИТ свое авто! Просто приятно читать!
Аффтар, песчи исчо!
Спасибо!буду дополнять непременно,обо всех изменениях!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Спасибо за отзыв! прошу помощи в выборе марка 2 в 100м кузове.подскажите какой именно брать!? в плане комплектации, двигателя( 1jz или 1g) и его объем, прочее...какой двигатель надежнее или кушает меньше. может подскажете на что обратить внимание при покупке.Заранее спасибо!
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008

MAG55:
Зависит от манеры езды, у меня 1G beams 160л.с. (Креста 2000г)и мне хватает. ОЧЕНЬ тихий двигатель, у меня едва слышно шелест вентилятора. В салоне никакой вибрации. Коробка бесит!!! Шумка прекрассная, подвеска песня!

Про Jz знаю что расход такой же, кобыл 200.
Спасибо!!!А по надежности какой лучше?

Про Jz знаю что расход такой же, кобыл 200.
Я очень спокойно езжу на своем авто )

Я свой в -25 завести не могу. ЖэЗэты вроде тоже слабоваты на мороз. Оба достаточно надёжны, рядные шестёрки рулят даже на Ниссанах (серия RB)

Спасибо, буду внимателен при выборе

MAG55:
Спасибо, буду внимателен при выборе
да запуск при температуре ниже -25,тяжеловат,автозапуск рулит!
к этой зиме планирую поставить котел подогрева ДВС от сети 220в.
Бимс не плох когда в машине двое-трое,когда пятеро обгоны туговаты,но все же проходят увереннее чем у тех же камри скажем с 3 Sом и полной загрузкой,если читал отзыв то я неоднократно говорил про то что пожалел,что не взял 1JZ сразу,машина с ним конечно по массе поболее,но все же 40 л/с не лишние в целом.
Машина класная если не боишься расхода летом в 11-13 литров, а зимой и все 18(!) то бери не пожалеешь!

Данияр:
да запуск при температуре ниже -25,тяжеловат,автозапуск рулит!
к этой зиме планирую поставить котел подогрева ДВС от сети 220в.
Да ,я тоже думал,что 2.0 или 2.5 разницы немного.Но когда взял очередного Марка с 2.5 понял , что все таки поуверенней он. На педаль газа чуть давишь и все..идешь наравне со всеми в потоке.А зимой (может я не прав) Либо не ездить совсем в мороз ниже 30 ,либо ставить на прогрев.Хрен с ним -бензином.Зачем двигун гробить,да плюс стартер,да плюс акк.Я поэтому и не знаю до сих пор ,как мой в морозы заводится.Ниже 25 -кнопку нажал и все ...пришел утречком в тепленькую сел и поехал.

пожалел,что не взял 1JZ сразу
В точку! Такая же фигня:)

Yurich000:
В точку! Такая же фигня:)
Дак вот и всем советую, А то сидят воображауют друг перед другом _моя типа в -40 заводится без проблем ... Это пока , потом капиталка как миимум.и Че?

Дак вот и всем советую
не понял про какой совет идет речь?

Да это я тормознул...

марк супер! вот только беньзину много жрёт! а в -40 в гараже пусть стоит !

dimon-7:
марк супер! вот только беньзину много жрёт! а в -40 в гараже пусть стоит !
ни че не жрет!потребляет!твой бегемот еще тоже побегает!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Да в -40 им конечно полезней в гараже стоять.Но как то не хочется на морозе гулять по улице.Как то на машинке получшее .

Воронеж
Данияр, тока пять и не меньше. Классно написано. Да и про АВТОКАР отзыв читал. Понравились оба. Водитель ЗИЛа.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.

призыв:
Спасибо!Пиши про ЗИЛ отзыв,заценим интересно!

Держи земляк пятерку
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2002

Воронеж
Данияр:
Спасибо!Пиши про ЗИЛ отзыв,заценим интересно!
Данияр, так отзыв про зил есть. В разделе ксинов посмотри.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.

радар- детекторы видел в Ривьере-в м. видео . много моделей кобры если денег не пожалеешь бери кобру 750 тыщ 6 стоит но вещь!!! давали побаловаться таким . ездил в новосиб тоже раза два -отдыхал скорость 150 без напряжения по кустам не смотришь да за горки всякие где оборотни пастись любят.
себе купил кобру то ли 710 то ли 720 -не то , и помехи ложные и не разговаривает как 750, свое дело конечно делает, вещь нужная могу сказать. но 750 это что то, я жалею что с экономил(.

По-поводу шумки. Есть ли смысл внутреннюю часть полностью обклеивать? я у себя только наружнюю обшивку обклеил и отверстия на внутренней части, ни вибраций, не дребезга нету.

DimasIK86:
Да х/з,если все грамотно делать,то конечно нужно внутри проклеивать,плюс поверх вибропласта еще спленом пройти(наподобие паралона на клеющей основе).Опять же если заниматься капитально именно шумкой,то нужно проклеивать и потолок, и дно, и под панелью,и колесные арки,что влечет за собой утяжеление на вес от 50 до 80 килограмм(!),и по деньгам если самому делать около 10-12 тысяч,плюс кучу времени,а если отдать спецам то + столько же за работу!
Я проклеивал преследуя цель создания акустического объема для динамиков,ну и вибрация снизилась за счет этого конечно+ при закрывании более сочный звук,а не дребезжание безарочной двери.

Xondovod:
радар- детекторы видел в Ривьере.
пока повременю, свободных средств нет в наличии((.

Алейск
Данияр:
пока повременю, свободных средств нет в наличии((.
1200 руб в Барнауле на тёплом.
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Данияр:
Я сплен (kicx noise killer) клеил на саму картонную обшивку, предварительно отклеив от нее заводской войлок. А ты его клеил прямо на вибропласт чтоли?

DimasIK86:
не я вообще его не клеил.

у мня такой же!

sedoy85:
у мня такой же!
молодец!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

ДАнияр привет,как дела у марка?чего нового?

Данияр:
Вот про двери это точно)))

kuksin:
ДАнияр привет,как дела у марка?чего нового?
привет! сегодня мож обновление небольшое замучу.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Я думал, что вибропластом двери изнутри проклеивают???
В идеале нужно проклеить потолок и металл под задней сидушкой - там японцы вообще на шумке сэкономили!)
Ты, блин, прямо меломан какой-то?!) Осталось только еще одну заглушку в задней полке выбить и поставить саб!
У меня вот нет штатных твиттеров - придется в будущем врезать самому!
И поставь уже монитор и камеру вместо этих перископов!)))
Мой отзыв: Toyota Caldina 2006

Где игрушку купили?минусы замечены ?
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

НАвигашка офигенная вещь)
гнал машину с москвы на этой неделе,куил себе Prestigio geovison 5300 bt
выручил на все 100 процентов.
тоже fm модуляция, люс есть блютуз,можно связывать с мобильником и проьбки о москве показывал)в общем доволен как слон)

!
И поставь уже монитор и камеру вместо этих перископов!)))
Вадим,так я убрал зеркала сразу же,не понравились.
Prado120_04:
Где игрушку купили?минусы замечены ?
Минусов пока нет,сначала расстроился что не встроенного динамика,а сегодня покопался в настройках-нашел!
Попозже отпишусь что не понравиться.
НАвигашка офигенная вещь)
гнал машину с москвы на этой неделе,куил себе Prestigio geovison 5300 bt
выручил на все 100 процентов.

Данияр:
Вадим,так я убрал зеркала сразу же,не понравились.Купил в Компьютерном Мире что на Зеленке в новом доме,там еще Ленинградский Ультра в этом здание.
Попозже отпишусь что не понравиться.да мне тоже нравиться,но пока по городу нашему ездить и в самом деле не более чем игрушка,разве что заречье не знаю досконально.
а как с качеством модулятора?

kuksin:
а как с качеством модулятора?
ну а каком качестве модулятора может идти речь??))не айс вообщем.
надо на AUX кабель взять.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

просто моя роблемас чейнджером не решена,да и дорого мне этим заморачиваться)буду довольствоваться модулятором)

kuksin:
ну на без рыбье и рак как говориться рыба,я тоже довольно продолжительное время с модулятором ездил.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Прюветт.Поздравляю с покупкой,прикольная игруха,да ещё и такой полезной бывает.
Зятю в виндом на день рождения тоже навигатор дарили,он его сначала как ты к лобовику прикрепил,он на солнце нагревался сильно,пришлось убрать.Теперь только по необходимости им пользуеться.
Советую тоже подумать над этим вопросом,если марк на улице много времени проводит.

Междуреченск
Классный отзыв!

truscha:
спасибо приму на заметку!
*SONY*:
Классный отзыв!
спасибо!

Классика!)))

Новичиха
Молодец, за старания сделать на одного марка счастливее ставлю 5!
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008

Данияр:
Проповедуют веру, а не язык :))))))))) Эх Господи....................... .

raptorr:
Проповедуют веру, а не язык :))))))))) Эх Господи....................... .
никого не хочу обидеть или задеть, но я атеист,мое право.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Слушай, а у тебя стекла не дребезжат при езде. Если да то подскажи как избавился от проблемы. А то то товаришь вистарь приобрел и у него такая вот беда.

Привет.Чот я сколько обьяв не смотрю у вас в Бийске почему-то самые низкие цены,это от чего?

truscha:
Ты на авторынке у нас не был ценники просто конские!!!!

Xondovod:
Ты на авторынке у нас не был ценники просто конские!!!!
и хлам а не марки))

$Даниил$:
привет Дань!слушай нет у меня все нормально,как Птиц поживает?

truscha:
низких цен не бывает!бывает состояние авто,за которое и просят соответственные суммы!
за хлам не много за отличное-побольше!

и хлам а не марки))
да всякие есть по крайней мере ходовую и кузов всегда можно проверить!
вот мотор уже кот в мешке,оч сложно при продаже определить,ну если конечно не совсем труп уже))

Новичиха
Не сказать, что Дневные огни выглядят колхозно. Главное правильно установить;)
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет

Приветствую!
Категоричное ИМХО: такие ДХО долго не живут, посмотреть по городу, у многих половина диодов уже не горит или моргает.
Я сделал ("по совету друзей" в одном небезизвесном автокомплексе) ДХО из противотуманок. Собрано все на трех релюшках (судя по счету).
Работает по следующему алгоритму: включаются когда переводишь АКПП в "D". Горят ТОЛЬКО противотуманки. Габариты, лампочки в салоне - все выключено. Магнитолу и оптитрон видно. Выключаются когда включаешь габариты, или выключишь зажигание.
Если нужно включить ближний свет и габариты, есть кнопка ПТФ.
Привык почти сразу. Ничего делать не надо. "D"-шка - включилось, вперед!
Кроме того купил светодиодные лампочки в противотуманки (с целью экономии электроэнергии). ФИГНЯ полная, ничего не видно вааще... Выкинул. Четыре сотки...
P.S. Не подумайте что реклама. Все таки рубль за три релюхи и 2 часа работы это много!
... Победу одержит только тот, кто сражается... И пусть себе, сука, приближается.... (с)

Комсомольск-н/А,СПб
молодец!! 5+
Мой отзыв: Toyota Vitz 2005

Данияр:
привет Дань!слушай нет у меня все нормально,как Птиц поживает?
Здарова! Летает птиц)) Вот недавно убрал коцы по кузову (на задней арке на внутренней части заднего порога, и внут стороны углов пасажирской передней и задней двери) подобрал цвет (кстать подошел тойотовский № 40)купил обезжиревателей анти окислителей и всякой другой шняги от ржавчины. Когда стал убирать ржавчину, оказалось не все так плохо). По сути это даже и не косяки, но перед зимой решил устранить. По дурости как мне посоветовал продован вымыл двигу (незадолга как купил) и залил синьку кастрол 5-30w, и пожелел (кушать его птиц начал, не котострофично но начал). Сейчас сменил на нести 5-40w посмотрим что будет. Ну а так все вроде норм.

А, кстати, вчера отпоялся провод от левого диода (лента) на фаре, отлепил оба. Посмотрел.... не не то польто. Припаяю и назад приклею))) Как у тебя дела с твоим авто?

Мафон и климат чика в чику как на карине 211.
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

сансэй:
Мафон и климат чика в чику как на карине 211.
такой же климат в калдине ,грации,короне премио вообщем во всех тоетах тех лет.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Дань, а где эти колпаки для номеров брал? и наклейку дромовскую. сколько стоит?

Кому нужны наклейки могу ссылки кинуть.Пацан в Барнауле делает,переслать может.

Рязань
Хороший отзыв 5
а ты совестлив?

г.Кодинск
Согласен.Темновато получились стрелки.Хотя может и фотографии врут.То же была такая мысль, но что-то я не удовлетворен. Все же откажусь от данной затеи.

McEvgen:
Согласен.Темнов ато получились стрелки.Хотя может и фотографии врут.То же была такая мысль, но что-то я не удовлетворен. Все же откажусь от данной затеи.
не фотографии не врут,вот которые близко сделаны и там светлее,вот они как раз врут.
на днях хочу еще подсветку климата на диоды переделать,панельки все равно снимать буду,найду спирт и попробую осветлить все это дело!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

За марка пятак за отзыв тоже . Береги его! Удачи!!!

den 121:
За марка пятак за отзыв тоже . Береги его! Удачи!!!
спасибо,вроде берегу,не издеваюсь.

Данияр:
Уважаемые дромовцы подскажите реально табло оптитрон от 100 на 90 поставить и до хрена ли делов! заранее благодарен!

Гдето на Алтае
Пятерка. Видел тебя недавно.
Сейчас посмотрим проедет или нет!
Мы не ищем легких путей, нам лень!

Вул:
Пятерка. Видел тебя недавно.
на чем ездишь,моргну фарами если что!))

Алтайский край
Если продашь, что брать будешь себе? Тоже был такой 2.0 "99 года, потом Надя, Стрим, Грация и терь снова Марк, но 2.5 "00 года.

pogr:
да х.з,брать то собственно нечего,да и продавать если честно сильно не хочется,потому и цену повыше поставил,хочется и поэкономичнее что нибудь и посмотришь на Короны Премио или карины
,и все желание пропадает,ну не то это все.((

Алтайский край
Тут согласен полностью с тобой, не то...

красноярск
"Купил аккумулятор-корейский Solite 50 а/ч"
Два года назад взял такой же. Работает отлично,пережил достойно и 40 градусные морозы!
Переделывать действительно ничего не надо и цена нормальная. Вообще не люблю колхоз с переделкой креплений,клем аккумулятора.

Баржелюб:
"Купил аккумулятор-корейский Solite 50 а/ч"
Вот вот,я и на Блюбирд такой же брал,норм поведение в морозы)

Cобрался продавать?
Была и у меня такая идея год назад.
Покупать марка,крауна посвежее это была первая идея. Посмотрев предложения на рынке понял что меняешь шило на мыло ,только ещё будь любезен выложи ещё +150 тысяч.
Второй вариант был это купить в районе 400 тысяч новый простецкий лохан.
Проехался на тест драйве и понял что новое конечно хорошо но за 400 тысяч покупать такую убогую машинку да ещё после класса марка я НЕ ХОЧУ.
Вот так и езжу на своём 16 летнем марке и как то пока не думаю о его замене :)

Баржелюб:
Cобрался продавать?
Была и у меня такая идея год назад.
Второй вариант был это купить в районе 400 тысяч новый простецкий лохан.
Вот так и езжу на своём 16 летнем марке и как то пока не думаю о его замене :)
Твой марк многим еще фору даст!
а насчет продажи-решил попробовать,посмотрю вообще интересоваться будут или нет)
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Я тоже ,каждый раз,когда собирался менять очередного Марка-думал взять чего поэкономичней. Но каждый раз прокатившись на Королке или Интегре (например) понимал,что для меня лучше старше год,но езда на Марке это абсолютно другая история .Меняю уже 3его Марка и как то не получается по другому .Хотя против тех авто ничего не имею-каждому свое!!!

и как бы все вы не садитесь..... все в музыканты не годитесь...

[quote=atisk]ребята, не кидайте камнями...но... марк это машина на любителя..."задний" привод...просто у меня все машины были переднеприводные и так сложилась судьба что мне пришлось покататься на "самурае" недельку...чуть придавишь "газу" в повороте...чуть ли не дрифт... зимой..пересел на свою обратно....[/
Дак в этот то и самый кайф,привод всегда был на любителя,в обоих случаях есть свои приятные и полезные моменты)))

Гдето на Алтае
Данияр:
на чем ездишь,моргну фарами если что!))
Уже без авто(( Ищу...
Сейчас посмотрим проедет или нет!
Мы не ищем легких путей, нам лень!

Вул:
Уже без авто(( Ищу...
когда есть на что искать ,то можно и пешечком походить и подобрать хороший вариант!)

Алтайский край
Ну что, те звонят то хоть? Я вот тоже выложил своего, так за две недели ни одного звонка!)..только предложения присылают всякие на обмен. Кстати, по мне так не очень идейка с этими комментариями объявлений, сколь смотрю, народ обленился уже даже и "где посмотреть можно" там спрашивает и т.п...

pogr:
да тоже по обмену звонили,а так тишина,я сильно пока не тороплюсь)

А че просишь за него?

https://biysk.drom.ru/toyota/ma... вот объявление.

Данияр:
да тоже по обмену звонили,а так тишина,я сильно пока не тороплюсь)

Да кому он уперся за такие деньги...
По Тюменским меркам цена за ухоженный авто нормальная.

Kasanova:
По Тюменским меркам цена за ухоженный авто нормальная.
Видать не нормальная раз никто не звонит

Я свою Кресту за 300тыр продал за неделю.******жалко её, разбили уже:(

Видать не нормальная раз никто не звонит
Что за народ,не в Тюмени же он ее продает!!!!!

Да кому он уперся за такие деньги...
Может и не уперся,была бы срочность уже бы скинул и поднял объяву,авто шепчет,вложений не требует,потому и цена соответствующая.

Искитим
За такой отзыв только 5
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Дань, не меняй, перетерпи как-нибудь! Если менять его, то только в прогресс, а не в регресс!
Такой ухоженный "журавль" менять на старую "синицу"?)

atisk:
Каждому свое! Каждый выбирает по своему характеру: спокойный и скучный передний привод или дерзкий мужской задний!) Я лично свой задний на бабский передний уж точно не поменяю! Если менять, то только на полный - для пущей уверенности в любой дорожной ситуации!)

Вадим Craft:
Такой ухоженный "журавль" менять на старую "синицу"?)
Спасибо за поддержку,но у меня сейчас немного не все ладно(,прорвемся))

20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Надо было...а уже взял. 5 за марка поставлю, но двушка не едет
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь

Mark$ist:
Надо было...а уже взял. 5 за марка поставлю, но двушка не едет
Бимс едет вполне.
Данияр,видел вчера у марии-ра твоего красавца,я перед тобой прям встал,камри грация 555,купил покататься:)

не продавай

feromix:
не продавай
до нового года скорее всего уже не буду,хотя объявление снимать не стану.

г.Кодинск
Вот и я продаю свою кресту.На обмен море предложений,за деньги нет совсем.Да и верить уже начал что не хочет со мной расстоваться.То одно то другое случится.

1) Поставить в гараж. Забить на расход.Ходить пешком. Месяц+(7-10)тр. 1Мая<40тр.
2) Продать за 300тр. Купить за 220тр. (Самара - Приора). Вложить>10тр.Забить на комфорт.Расход/ликвидность.Пое здить до лучших времен.
3) Продать за 300тр. Забив на свой внутренний голос. Купить за 220тр. 90кузов.Вложить >40тр. Остаток <40тр.
P.S. Купить 110кузов.

Поймал себя на мысли, что от долгого сидения на Дроме, всякие дурные мысли лезут в голову: "А не поменять ли мне машинку на дешевле или дороже" (это зависит от финансового положения на сегодня)....
Сам полтора месяца назад продал свою Премяху.... Подвернулся отлично сохранившийся Пассат.... Две бессонные ночи, и все - решено! Продавал по раздельности: ништяки - отдельно, машину отдельно. Получилось дороже, чем если бы все оставил на машине. Кстати смотрели двое реальных покупателей, носы воротили, там косяк тут косяк, а давай за 230....... Идите на.... Забрал перекуп почти не торгуясь. Прилепил моей машинке 20-ку и продал через две недели... Может быть эти же покупашки и забрали, тока дороже.....
Так что не парься!!! Хороших машин нету!!! На хороших сами ездят.... Найдешь чего купить, продастся быстро....

Алтайский край
...а я отдал за три сотки( жалко было, но что поделаешь...год был нулевой, двигло два с половиной, цвет как у тя. Вложений не требовал. Звонков за чуть больше месяца продажи было 5, смотрели 2е - последний и забрал.

Алтайский край
Да и-и...взял бабушку Калдосью ("94 г.в., 2.0, 4х4) и первые дни казалось, что я вновь на своей 9"ке вжигаю!) терь под привык уже..

Санкт Петербург
Спасибо всем за понимание,как приобрету что, выложу здесь,затем последует отзыв).
До новых встреч.

...жаль...

[quote=Ttourist]...жаль...[/qu ote]
да о чем жалеть?машина она и есть машина.
хотя была любима...
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Надо идти дальше!!! Какие планы о будущей машине?

Санкт Петербург
1,6-1,8 объем,возможно Спасио,может быть Ипсум 2,0,жду прибавления в семье,сын родиться скоро!))

Данияр:
Спаську нафиг. Лучше Ипсум, но он дорогой, уцко(((. Стрим не рассматривал?

Ttourist:
Спаську нафиг. Лучше Ипсум, но он дорогой, уцко(((. Стрим не рассматривал?

Х/з боюсь брать хонду,да и бюджет максимум 280.
С тойоты только на тойоту.Не предавай полюбившийся бренд.

Х/з боюсь брать хонду,да и бюджет максимум 280.
Ну за 280 ипсум не возьмёшь...
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Данияр,смотри квалиса,комфорта поболее маленько чем в сотом маркебагажник огроменный,машина отличная.но блин нада рублей 300(((

Х/з боюсь брать хонду,да и бюджет максимум 280.
А 15-ку наверное оставил сына обмывать?:))))))))))

Lexx1984:
А 15-ку наверное оставил сына обмывать?:))))))))))
ну тип того))

Павел Николаевич:
нашел квалиса за 280 но год 97,состояние идеальное,без преувеличений,ну и косяки по кузову маленько,пока думаю),,

Данияр:
думай,жесть цены конечно сейчас,я своего квалиса 00года в 08 году продал за 270,год в росси был,в одних руках,турер едишн с чёрным салоном на 17 литье,а щас ...... желею что продал конечно
отделка квартир в г.Белово.

ищи 4вд,передний привод ниачОм)
отделка квартир в г.Белово.

Данияр, бимс пади масло подъедал?)

И
Данияр:
И чё теперь, одним Марководом меньше???

Lexx1984:
ИИ чё теперь, одним Марководом меньше???
Мы с каждым днем прибавляемся)))))

Kasanova:
Мы с каждым днем прибавляемся)))))
c каждым часом:))))))))

Павел Николаевич:
Данияр, бимс пади масло подъедал?)
подъедал немного 1-1,5 литра за 7000-7500,как гашетку давить, новому хозяину рассказал как есть,не скрывал ни чего.
Lexx1984:
ИИ чё теперь, одним Марководом меньше???
продается у нас чайник в 90-м кузове, двушка,хозяина знаю,машина ухожена,тоже как вариант не исключаю)
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Да Братан,понимаю. Продал тоже недавно своего красавца. Не потому ,что хандрить начал(как многие) нет. Просто позарился . Брат предложил Клюгера 2002г. 4ВД.и все такое. Решил попробовать .Тоже сгонял один раз на базар. Посмотрел там на дрова и решил больше не ездить. На следующий день позвонил парнишка. Думаю -значит судьба.Тоже было жалко расставаться. Гоняю вот на Клюгере уже 2 месяца. Скажу честно. Хорошая машина . и проходимость и все такое .Но вот ребята ,говорю честно ,втречая на дороге Марка -провожаю его взглядом. Я на них уже 10лет юзал -всякие года были. Советую если есть 300р -лучше Марка нет вариантов.Хотя каждому свое. Взяли у меня знакомые Ниссана за 300 зато 2003 г. Не обижайтесь Ниссано- воды , но за эти деньги взять Марка и гонять не заморачивась.

Санкт Петербург
Беру все таки завтра Куалиса 97 года,сторговались на 275+летняя резина на втором комплекте литья.

А двиг. какой?

Санкт Петербург
5S-FE салон вообще ляля,проклеена шумка и свет настроен на правую галку.
как заберу выложу фото здесь,ну а потом как водится новый отзыв)
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

в принципе то тоже ничего так , ждем отзыва и фоток. Удачи на дорогах.

А салон там помоему такой же как и в 100м?

нет,там другой

ant16:
А салон там помоему такой же как и в 100м?
салон как в грации,но фишек приятных побольше,подсветка ног,подсветки в зеркалах скоро покажу фото,сегодня малость покатался,пока нравиться,маленько дискомфорт от переднего привода,непривычно что зад не пытается тебя обогнать))) https://biysk.drom.ru/toyota/ma... вот ссылка с объявы если интересно,свои фото позже будут.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

блин,дак вообще пустой,серый салон,даже спойлера нет) у меня бодрый был,чёрный салон,руль коробка в коже,спойлерок,литьё 17) а подсветки эти не заводские,ну про которые ты написал

Павел Николаевич:
потом сделаю фото покажу,в козырьках заводские,комплектация "tourer edition" вставки под металл,без "дерева", спойлера нет это да,сиденье електро.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Нормальный аппарат,тоже думал-либо блита ли такого взять. А серый салон это самый оптимальный вариант,был такой же (почти)

Да я после 10летнего стажа на Марковках , сел на передний привод -покататься .Однако стиль езды абсолютно другой должен быть.

вот и про тоже.

и я то есть про тоже))

РУБЦОВСК
в точку сказано!

Поздравляю с приобретением Кволиса , коллега.

Смотрится бодро. Надежный машин.

Данияр:
это не Tourer Edition, вставки под метал самокрашенные.в турере чёрный салон со вставками под карбон,и на передних крыльях лайбочки Таурер едишн.у меня такой был) у тебя в самой простой комплектухе)

Павел Николаевич:
я это уже давно понял,поначалу подкупили именно вставки,потом разобрался,а комплектация само то,к примеру нет только спойлера,зато сиденье электро)
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

я бы снова пересел на квалиса,но только 2.5 4вд и о***зательно турер едишн. 2.2 маловасто,а передний привод после заднего ...кака)

https://tomsk.drom.ru/toyota/ma... вот допустим)

Павел Николаевич:
,а передний привод после заднего ...кака)

TurboGX81:
Это да...
"MMC RVR" 4G63T МКПП

Классный аппарат.. Но кто бы что не говорил,а 2.5 литра движка гораздо лучше.. а расход примерно одинаковый.. ИМХО!!! +5!!Удачи на дорогах!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Питерский волчара:
согласен!Спасибо!

нормальный аппарат!!!

Аппарат отличный. Автор продал от испуга за двиг ? ;) Бимсы они такие))) Отличный красочный отзыв. Однозначно пять с "+".
Марк-II 1999. GX-100.

Cuperman:
ну в этом есть доля правды,но она не имела решающего фактора при продаже,за добрые слова спасибо)!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Вот и продал ты своего Марка!(
Жалко, но понимаю: сомсем Маркообразные бесполезные для семейного человека авто!(
Тоже думал поменять своего Чейзера на Квалиса, но так и не стал. Может, потому что хотел Турер Эдишен на полном приводе. И 2.5, а не 2.2. Но такие крайне редки в продаже.
Пиши уже свой отзыв про Квалиса, ждем!)
Шиномонтаж и СТО. Дромофлудерам-дешевле!

https://tomsk.drom.ru/toyota/ma... Такой вот примерно и хотел. Еще бы люк...)

Вадим Craft:
Пиши уже свой отзыв про Квалиса, ждем!)
Скоро напишу,набираюсь объективных сравнений,так что ждите!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Ну что))) Поздравляю , как я понял, с приобретением! Ни гвоздя ни жезла!

Санкт Петербург
Спасибо!Как птица,или продал уже?
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Нет)) Пока на нем. В планах квартиру сменить, так что не до машин. Тем более автомобиль нравиться и не разу еще не подвел. тфу.. тфу..

$Даниил$:
ну жилье конечно в первую очередь,не мерзнешь в нем зимой,я просто сравниваю с тоетами своими в них жара шо пипец,в Блюбе зябко было после -20.

Данияр:
Я обычно перед тем как ехать на нем (если он не прогретый) завожу его минут на 20 и нормально. И еще я поменял салонные фильтры (которые ты стирал) стало значительно лучше! Конечно не как в тойотах но если заранее его прогревать то вобще нормально. Вобще заметил, когда выезжаешь на трассу и даешь двигателю хотя бы временами больше 3000 об/м то минут через 15 такой езды печка начинает "дышать огнем" так и продолжает работать независимо от темпа езды до остановки двигателя.

Санкт Петербург
Интересно... я в морозы на нем вообще старался не ездить по трассе,только в варежках))
ну вот видишь ты нашел способ!

Данияр:
ну вот видишь ты нашел способ!
Ну когда я у тебя его взял то зимой в морозы в нем было конечно тоскливо))) Потом вычитал что от салонного фильтра много что зависит в плане тепла печки и решил поменять. На трассе без шапки и без куртки разок ехал вобще норм) Ташкент))

Санкт Петербург
ну вот видишь как хорошо!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Здравствуйте! Я что то же захотел. стрелки красные! А возможно просто маркером помазать стрелки! И будит ли толк!

5+ Отличный отзыв)
Законы созданы для того, что бы наказывать за их нарушение...

Братан,скажи честно,как после Марковника (настоящего) .Разница? Плюсы,минусы ?

ant16:
Братан,скажи честно,как после Марковника (настоящего) .Разница? Плюсы,минусы ?
в основном минусы,главный минус это привод,на заднем по приятней ездить,ну а плюс Куалиса это огромный багажник!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Поздравляю с покупкой!!!!))) Ждем отзыва!!!!

Kasanova:
Поздравляю с покупкой!!!!))) Ждем отзыва!!!!
а он уже есть,посмотри в Куалисах)

бегу)))

Санкт Петербург
То ли завидно кому?Все время оценка держалась 4,8, щас зашел 4,7, ну не .уки а?

Данияр:
То ли завидно кому?Все время оценка держалась 4,8, щас зашел 4,7, ну не .уки а?
Да ладно там наверное N7 поколдовал)))))))))))))))))))) ))

den 121:
Да ладно там наверное N7 поколдовал)))))))))))))))))))) ))
да уж, такого злостного ненавистника пруля как N7 надо поискать еще ))) интересно почему он так его ненавидит???

S.c.o.r:
значит не складывается у него чего то в жизни,или от зависти))

Завидует!))))))))))))

Artoba:
Завидует!))))))) )))))
жизнью обижен походу)
отделка квартир в г.Белово.

Земляк !) отличный авто, только 5 ! сам езжу на висте 41 кузов, в будущем марк хочу
Мой отзыв: Toyota Vista 1997

Санкт Петербург
Спасибо! Марк этот по рукам пошел,уже третий хозяин продает,по ходу мотор умирает у него. https://biysk.drom.ru/toyota/ma... хотя смотрится по прежнему бодрячком!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Данияр,ты на чем двигаешься? бери марка назад)

Санкт Петербург
Сейчас езжу на Субару Импреза,тот еще "дроволет"уже месяц не могу продать,хочу взять марка в 110 кузове,но Зубара не продается(((

Санкт Петербург
https://biysk.drom.ru/subaru/im... Паш вот эта Зубара)

22 RUS
Катался я на вашем марке, помню звук обалденный был, выходить не хотелось )))

Санкт Петербург
Спасибо!Уже не первый человек хвалит музыку в нем,хотя ничего там сверхъестественного))

Здарова! Чет смотрю субик фигово продается? Смотрит хоть кто?
зубара машина для ценителя зубары....причем "овощные" зубары очень плохо продаются.. (Данияр без обид..ОК???) у меня друг хочет сменить 3-х литровую"стрекозу" на 2 литра "форика"..... по мне так "стрекоза" лучше....

Здарова! Чет смотрю субик фигово продается? Смотрит хоть кто?
Привет Дань!Да уже 2 месяца продаю,причем никто еще не смотрел толком,только по обмену,раз пять смотрели и готовы поменять свой хлам на мою машину))
А за деньги пару звонков-расспросят и тишина...)
atisk:

Мне бы щас продать ее,и бы взял 110 марка))

Данияр:
А за деньги пару звонков-расспросят и тишина...)Ну тут каждому свое-у субару один плюс-полный привод в сочетании с необыкновенно прочной ходовкой!Во всем остальном-ни шумки,ни комфорта.
Мне бы щас продать ее,и бы взял 110 марка))
Ну а что если на тазик ее махнуть? Тазик поди по проще продасца. Кстать, видел недавно марка твоего (белого) он в руки перекупа попал.

А тут каждому своё!

челябинск
мафон из кресты этот сразу выкинуть надо чтоб не позориться и не заработать рак ушей)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

xtrail77:
чушь сказал какуюто. Дань, я не понимаю для чего все это было вообще?

челябинск
судя по отзыву хозяин тачки любит качественную музыку а та магнитола что стоит на последней машине ХУНдай оправдывает свое название, так что это не чуш а правда и вообще имею право высказать свое мнение понятно да?)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Дань, поздравляю! Давай отзыв)))

Павел Николаевич:
чушь сказал какуюто. Дань, я не понимаю для чего все это было вообще?
Паш,постараюсь в ближайшее время написать новый отзыв,там постараюсь объяснить,необъяснимое)
Ну думаю что на этом пока остановлюсь,думаю что дальше только на дороже,хватит заниматься ерундой!

xtrail77:
это в планах,вначале займусь ходовой,требует небольшого внимания.

$Даниил$:
Дань, поздравляю! Давай отзыв)))
Дань спасибо!скоро будет)

за кристину 5

Поздравляю!
Законы созданы для того, что бы наказывать за их нарушение...

Дань, давай отзыв)))) Ты запярил)) Реально очень интересно почитать за такой авто!)

Очень хороший отзыв!
Однозначно Пять с плюсом!!!
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6

Продажа Toyota Mark II 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель BEAMS в Бийске