Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1994

Toyota Mark II 1994 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1994
Цвет кузова: белый-перламутр
Всем привет! Почитал отзывы и решил тоже черкнуть немного! Давно хотел марковника в 90кузове но все както не срасталось приобрести,и вот пол года назад в инете нашел объяву о продаже марка в немного битом сосстоянии! Решил беру тем более что друг жестянщик сказал что кузов впоряде ну а морду за неделю с запчастями на место вернем,впрочем так и вышло 3 дня покупал железо 3дня тянули пилили резали варили собирали,железо вышло на 16 т.р гдето(капот,крыло,бампер,телевизор,2фары,вентелятор и брызговик)! поставив на колеса радости небыло предела, у друзей и знакомых в разное время приобретенные маркообразные и все довольны не важно какой год 87 или 01! Машина супер я когда в нее сажусь за руль и выезжаю на дорогу столько драйва получаю!!! И привсех ее плюсах и минусах кому как угодно говорить эта одна из лучших машин! Я ездил на рабоих машинах таких как ауди а6, круйзер200, лексус лх470-570, мерс е230,но половина этих машин столько впечатлений и удовольствия не дают как "САМУРАЙ" и единственное о чем я жалею что не "ТУРИКА.ВЕШКУ" купил но желаю приобрести в ближайшем будущем! И еще одно на машине всю неделю ездит в основном жена и она очень давольна,когда я ей предложил авто по меньше она отказалась!!! На этом пока все!

53 регион
Да 570 курит по сравнению с самураем)))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!
Ставлю 5
Драйвера заново не пробовал установить? И модем в другой разьем usв поцепить

Санкт Петербург
5!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

19RUS
За сколько взял,за сколько продаешь?
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

восстановил
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

В другой разъем конешно ставил,толка нет! Ставил родной от компа диск и устанавливал программу ,установить невозможно. Думал модему хана,но в другом компе он работает,только функции #настройки статистика общение и т.д.# не открыв:) Только функция ПОДКЛЮЧИТЬ открываеца ,имею в виду на другом компе.

53 регион
МС из 05:
Ставлю 5 Понимаю что не по теме! Но,...кто нибудь скажет в чем причина? Мой комп. перестал видеть USВмодем с которым жил дружно 8месяцев. Другие устройства видит,а другой комп. мой модем видит. Стоит Виндовс хр. Опера мини в тел.ох как неудобная.
Напиши Билл Гейцу он тебе поможет)))))
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!

Полгода и 24 регион? Я в мае получал 124 уже.... Что то тут не чисто.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

А где отзыв то?
Mehr sein als scheinen.

romic:
Полгода и 24 регион? Я в мае получал 124 уже.... Что то тут не чисто.
наверно как всегда автор купил машину по "доверке" :)))

а так, это не отзыв...
а как бы сказать? в любой компании за кружечкой пива такие же слова можно услышать...

На момент восстановления битого авто номера были старого хозяина сейчас как у всех124 регион , в зял за 130 не продаю"такая корова нужна самому,точнее бык":) Отличная быстрая теплая не прихотливая машина!!!

Старая он как гамно мамонта, что бы быть неприхотливой. Щас начнется - то мотор, то подвеска, то опять подвеска.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Молодец взял примерно в таком же состоянии что и я, но у меня он на ходу был

нормальный такой марк!!!!!!!!!
Машина-это не роскошь и не средство передвижения, а предмет резкого ускорения в пространстве...

Спасибо посмотрел отзыф.

Отзыва по сути нет...Но руки растут от куда надо!))
Поставил 5, жду продолжения)

Молодец что восстанавливаешь! Продолжай в том же духе!

Илья.М присоединяйся https://forums.drom.ru/toyota-m...
Запчасти ЗиЛ,КаМаЗ,ЯМЗ,ММЗ,Cummins...

красноярск
"Я ездил на рабоих машинах таких как ауди а6, круйзер200, лексус лх470-570, мерс е230,но половина этих машин столько впечатлений и удовольствия не дают как "САМУРАЙ""

Поверь, лексус 570 нАмного интересний " самурая"
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

Краснодар 93 rus

Поверь мне если не ездил на 570 то и не говори что интересней 570 гроб на больших колесах так понт на скорости даже 150 уже на повороте не удержешь если конечно очко не лужоное и бенза убивает в два раза больше 22-30литров и любой седан премиум класса уделает как бог черепаху и джип никакой так бардюрку перепрыгнуть!

cideed
https://biysk.drom.ru/toyota/ma... - Не упусти мечту.От Красноярска до Бийска не так уж и далеко 1300км

красноярск
Илья.М:
Поверь,ездил. 570 это совсем другое. Он не для гонок. Впрочем как и атмо марк.
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

Особенно кайфово сравнить цену на расходники 570 и марк:) а 375л.с и 3тонны веса не сравнишь с 1.2тонны и 180-200л.с да что спорить как не крути для простого обывателя марк форева!!! а все эти тачки от 3до10 лямов не для простых смертных и уже по этому для любого любителя японского комфорта маркообразные супер тачки особенно по цене и качеству!

Виталий Омск55 Марк2
1 JZ рулит

Молодец!!! Наш человек! Машина ничтяк, молодец что остановил свой выбор на этом легендарном авто! Удачи тебе в эксплуатации! 5 баллов законных я тебе уже поставил! Смотри мой отзыв Отзыв о Toyota Cresta

Сейчас на машине ездит жена,ну очень довольна машиной! Мне достается раз в неделю когда заправить полный бак надо!

Продажа Toyota Mark II 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель MARK2 в Красноярске