Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1993

, Иркутск
3.2
Год выпуска: 1993
Расход топлива по трассе: 12-15литров л/100км
Всем привет и доброго времени суток!!! Машину брал с пробегом по РФ.но Состояние было хорошее, подвеска как новая. Как только ее увидел сразу же влюбился! Поехали прокатиться, легко набирает скорость, потом она не чувствуется, комфортно, ничего не гремит. Пока ехал домой после покупки испробовал кнопочку PWR, Движок крутиться до 6 тыс оборотов, а потом переключается, это дает возможность никого на дороге не замечать.
Ходовая.
Ходовая у него отличная. Кочки он не чувствует. Ничего не ремит. Задний привод имнеет и свои приемущества. Но я не буду в своем отзыве поднимать эту тему. Мощности хватает, все таки 180 лошадей под капотом! Тормоза отличные, все дисковые. Что тут говорить, ходовая у него лучше чем во всех совдеповских гробах(машинах т.е.)
Проблемы, запчасти и т.д.
Проблем он мне не доставляет совсем! (Смена масла CASTROL и декстрона в коробке не в счет). Машина не прихотлива. Заводиться в любой мороз. до - 33 я ее завожу спокойно. Дальше не насилую, зачем? Многие приверженцы отечественного автопрома говорят мол цапчасти хрен найдешь. Я скажу так их искать не нужно, они там не нужны! Даже если что то и накроется, то во много раз реже чем на отечесвенных. Да и стоить это будет не очень уж и дорого.
Динамика, скорость и прочее.
Машина хороше набирает скорость, со светофора всегда первый ухожу, разгон быстрый, до стони засекал за 6,5. Машина легко набирает 180км/ч. И больше может! У нее максималка около 240. Но по нашим дорогам сами понимаете, на таких скоростях не полетаешь! В повороты машина легко входит, не крениться. 6 цилиндров и 180 лошадей даю о себе знать когда только нажимаешь на педаль. Кик-даун вааще песня! Аж в сиденье вжимает!
Я в восторге от этого авто!

240? ух)
Лекс Лютер
Максималка 240 говоришь?ну ну...

такие ощущения могут быть только после овоща ( эта баржа кренится ещё как )

хорошая покупка, хороший машин!
за такого МАРКа 5 !

Ульяновск, Поволжье центральное
ракета однако)
Мой отзыв: Лада 2109 2002

Коноплёв, только за это пять !)))))

Киселевск
был такой 200 кобыл! а спидометр всего 180 ! как он может 240 ???
до 100 6.5 сек))))) и 240 мах походу там 3 литра твин турбо

да там написано 2.5 и 180 кобыл
я про динамику)))
Rony)
Опечатался хотел напечатать 200!

Киселевск
к земле прижимает его очень хорошо

Да уж....

курган
самый удачный кузов 5

это точно

hit2009
Автор какой то неуч,мало того ошибка на ошибке,так ещё и представляет МАРКА как гоночный болид мля!Зачем ты врешь людям,что он у тебя не кренится в поворотах?!Скорость только не забудь указать,40км/ч в это я ещё поверю может и не кренится!Ну а почему у тебя разгон такой "огромный"почему не 2,5секунды например как у BUGGATI?!Ты вот дурачок или прикидываешься со своей максималкой в 240км/ч,а что так мало то придумал??!!!Иди вон паренькам 15 летним расскажи и то наверное они тебе не поверят!P.S.не надо желаемую тобою Ferrari,выдовать за марк 2!

Его еще и на гололеде не заносит .
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

25й Регион
Вот именно этот Марк. именно эта модель и могла бы стать классикой ! АВТОВАЗ мог бы по привычке лет 20 их делать и было бы актуально ! А то ВАЗ 03 - классика ! ТЬФУ !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

белово
отзыв сухой какой то, двух с половинчатый марк в девяностом кузове, сказка. фоток салона давай.

Уссурийск
Это не отзыв,это сопли,а где не сопли,просто вранье.За отзыв "1".
Subaru Forester XT-S Edition

патриса...
про 240 поржал
строительство коттеджей . Услуги экскаватора и самосвала 1.5 тонны. Бурение свай до 4,5 метра.
Отличный аппарат! Молодец! Пять баллов тебе я уже поставил. Это вечная машина, а запчастей сейчас на нее очень много. И стоят они не так уж и дороже чем на нашу приору! Только когда садишься в ВаЗ, думаешь что сел в трактор! А когда в такой 90-й кузов, то ты ощущаешь себя королем! Согласен. Читай мой отзыв. Отзыв о Toyota Cresta
королем)) громко сказано)))

НОВОСИБИРСК - СИТИ
6.5 секунд ну расмешил...
gx81---> jzx100--> jzs161--> jzx110
240 )))), все кроется в фамилии автора: Коноплёв Илья Юрьевич

какой классный вид сверху) и вообще маркообразные кузова нравятся по дизайну) в них что то есть свое) эх 90е года машины так машины) не то что щас все машины друг на друга похожи, пока шильдик не посмотришь не разберешь. а вот после 90х годов дизайнеры травку курить научились, ну и отрываются по-своему на авто) но отзыв так себе.
ленарон

санёк1990
Да уж разгон до 100 впечатляет. Быстрее Супры турбовой...... :).... Верим

Коноплев,почитаем?)))))

сербант Барнаул
А я уже было обрадовался. Сейчас отзыв почитаю про Марка, а тут и читать нечего. Одни сопли. Не интересно. Тока три. За Марка пять.
_____________________
был Mark2, JZX-93, 94г
сейчас Windom, mcv-21, 2000г

Тверь
А где отзыв???????????????????????
СAMRY SV-30 4SFE 1993г.

Санкт Петербург
да за три года просто нет впечатлений про машину,либо автор просто пишет про авто своего друга например,у меня марк, 2 месяца всего я его всего уже облазил весь салон разбирал,просто чтоб знать где и че,нет может кому и не интересно это,каждому свое,но лично мое мнение если машину любишь то и рассказать будет про нее что.
и за три года 180 лошадей уже бы раз 10 мало было бы!
у меня Бимс 160,и на 100 кг легче хватало первые 2 недели,сейчас уже мало, жалею что 2,5 не взял,но менять пока не буду и не собираюсь,т.к. в целом машина оч нравиться.
отзыв не зачет,либо дополняй грамотно,либо тачка и вправду не твоя.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

5 тебе!! ну с 240 км.ч чтото кажеться ты приувеличил))

Усть-Каменогорск
Придурков не слушай всяких) Это твое право какой имидж давать машине, гоночный или вальяжный Держи 5+!
Мой отзыв: Toyota Vista 1998
777х
отзыв и впрямь никакой. 240 он пойдёт если ограничитель снять, коробка позволит, или что думаете раз японец то больше 200-210 не разгонится что ли? при желании можно до 250 точно разогнать стоковый марк 2,5. Просто если не знаете то лучше себя клоунами не выставляйте, а я говорю проверенные факты.

Санкт Петербург
только япы ограничитель не просто так ставят все же...

BarNEO
ему аккорд сировский 3 корпуса привезет!
Power of dreams
Honda accord cf 3 140h/p

ammst:
[Данияр]коробка позволит,можно просто посмотреть на передаточные числа со 2 и 4 передачами разница более чем в 2 раза, 2-я -1.531 ,а 4-я 0.705 так что запросто,я лично разгонялся на второй до 120,что на Марке, что на Блюбе до этого. только япы ограничитель не просто так ставят все же...
Вне сомнений! Но согласись 240 крутовато для 180 кобыл!?
нет ну я думаю по хорошей прямой типа аэродрома вполне вероятно,напрашивается другой вопрос-зачем?
дороги общего пользования не для этого точно.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
Да вы че говорите то такое....если на спидометре 180 это не значит что он больше не поедет.240 пойдет.....внапряг наверно но пойдет...мой цинос 1,3(88лс) па ру раз разгонял до 180....друг недавно на 14 стрелку ложил....а там 200 на спидометре...а вы про марк 2,5 говорите,что 240 не пойдет,двушка может и не пойдет а 2,5 точно поедет,если не 250

Alester:
хорошая покупка, хороший машин! за такого МАРКа 5 !
покупка может и хорошая. машина тоже.
за марка 5 :) СОЗДАЙТЕ СЕБЕ САЙТ и ставьте там всем маркам 5.

а тут отзыв. А он состоит из перечислений цифр.
Причём в основном 180 л.с. :)
ну и нереальные 6.5 сек.

За отзыв чистое 2 (за фотки) т.к. самого отзыва НЕТ. Не читая отзыв всё можно понять по виду и по кол-ву лошадей.
Не кренится такой карабль??? После убитой копейки отзыв делали?

парень приколол конечно!!))))))

у меня скай gts25t, если не знаешь, то это 2,5 литра RB25DET, он то в стоке наверно за это время может и разгонится, а вот марк 2,5 1jz на автомате задний привод.....

видимо у тебя какие-то отличные от других чувство временные ущущения...
Мой отзыв: Renault Sandero 2011

Фамилия у тебя хорошая Ильюха!!!Коноплев,как дурманит.За фамилию,и за то что земляк ставлю 5.Ну и за самурая.отзыв так себе.

Сибирь
вроде 3 года владений а отзыв как-будто купил неделю назад, почему на объеме 2,5 у тебя 180 лысых? За 6,5 сотку возможно наберет марк турер V, но не стоковый и откуда эта цифра максималки в 240 км а может он и 260 идёт а может и 230 ели-ели с попутным ветром?
З.Ы. Марковники очень нравятся, сам юзаю виндарь, но я за объективную информацию.

03 регион
посмеялся от души про 6,5 сек)))))))))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Вау!
блииин...вот я окарал. у меня б4 монотурбо с бооооольшой турбиной на плаке и то в 6,5 не укладываюсь... И чего я только не делал...и фронтальник ставил и ковку и насос топливный и форсунки и все никак. А тут такое...в стоке. Как же так, мне никто не сказал что такую надо было брать и сразу все в стоке уже будет. И со светофоров первый и в повороты как по рельсам, и раскачки никакой. Все, пошел на рынок.

землячок держи пятачок:)

НОВОСИБИРСК - СИТИ
неземлячок держи двоечок
gx81---> jzx100--> jzs161--> jzx110

Сибирь
не отзыв а 3.14здешь марк с 1jz идет секунд за 9, под какими грибами был автор не известно, мало быть в восторге от этой машины, надо еще и не врать, и писать хорошо... оценку ставить не буду
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

Сибирь
просто у него секунды длиннее

Автор,не слушай клоунов про акорды сировские,скаи космические,это все шляпа. У тебя просто обычный,надежный и проверенный марк. Кузов считаю самым удачным из всех предыдущих и последующих(мое субъективное мнение).Иркутск-маленькая деревушка,если где-нибудь на перекрестке встречу тебя,там и проверим твои 6,5 сек. Смотри по сторонам и жди дуэли.(Черный марк-90-тик) У тебя этот же номер на машине?

BarNEO
/БАРОН/ Слыш ! Ты забудь эти легенды
о ""марках""!Так говорят только те , кто на руских ведрах юзал! Едет он хорошо , но не лучше остальных. . .
А когда нибудь вас ЕВРО-Р на ""перекрестке"" обоих убьет просто. . .
Power of dreams
Honda accord cf 3 140h/p
отзыв конечно мягко сказано слабоват но всё равно видно что человек любит свою машину ну приувеличил не много ну не за 6.5 а за 8 сек разгон до сотни и расход реальный написан а 240 а почему бы и нет у меня тоже такой же марк 1995 г выпуска конечно не феррари но вполне даже достойное авто не все могут себе позволить буггати и лотосы есть и простые парни на которых и держится наша раша и не надо носом в де....мо тыкать и строить из себя самого умного

DUM///////////:
любишь говоришь???
я ни кого обидеть не хочу,но это не отзыв, а сопли сплошные.
Вау!
slawinator, так я за Марком и собрался. После прочитанного тут прямо глаза на реальность открылись.... :):):)

Данияр:
любишь говоришь??? да автор даже не отписался ни по одному комментарию,ходит на соседскую машину смотрит и мечтает наверное. я ни кого обидеть не хочу,но это не отзыв, а сопли сплошные.
да не в авторе дело он пусть хоть жену соседскую любит а в спецах типа там же 180 написано как он может больше поехать на волге 3110 тоже 200 написано но чёт я сумлеваюсь что она при этом не рассыплется а вот у меня калда была 1994 года стрелку ложил и жо.....ой чувствовал ещё набирает но очканул дальше такто вот

Вау!:
а ехидничать не хорошо я лично от субариков тоже не в восторге и не все тут пушкины чтоб писать красиво

красноярск
Автор, У тебя машина просто ракета...
Ну а если серьёзно, нормальный японский седан в своём классе середины девяностых. Со своими болячками . Главный плюс марка на данный момент это его цена. Больше особо о нём говорить уже нечего. Стар он и написано про него много чего.
Вот лет 10 назад ,вот там слюни были уместны.
P.S. сам на " самурае" катаюсь уже пять лет. Всё хорошо но возраст машины потихоньку начинает напоминать о себе всё чаще.
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

lenaron:
Полностью согласен.Даже Марк в 110м не сильно отличается от остальных Камрюх итд. Япы тоже видимо научились экономить на дизайне.Сам гоняюна Мрковках уже лет 8,был и 89года в.и 93г.в. и скажу что стартовать на светофорах это не на Марке.Да есть дурь в нем ,но не для этого,.Так что ты попробуй поездить спокойно и ровно,и тогда он и крениться не будет и в повороты входить ,а 240 это на другую страничку

cedric56
6.5 секунд это полный гон. Сам на таком долго ездил, сотню набирает примерно за 10 секунд.

да, автор сказочник. Скорей всего на продажу выставил вот и "хвалит своё болото", как тот кулик. Только марк 93 года "хорошим" может быть лишь после хорошего хозяина. Иначе за не большее кол-во времени вкидывать в этот марк придётся ещё одну его стоимость только на запчастях. Ну может чуток поменьше)

Ну ни всю стоимость! Был у меня такой же ,только темный .Да ходовочку пришлось перебрать.не скрою ,прошлый хозяин на нем просто гонял и все .Зато потом ....я забыл про сервис на долго.Менял масло и заправлял.За три года ни разу не подводил .Удачный аппарат - солидный , мне очень нравился .

Ростовская область
не гонко, но вполне серьезный авто на фоне всякого того добра, что нынешние автопроизводители выпускают...
TLC KZJ95

У моего брата была такая взял в 2008 продал осенью 2010.машина ездила бы ещё лет 10 еслибы её прежний хозяин неубил.а разгоняется она ваще быстро.

Красивый аппарат.Очень удачный кузов .(мне кажется). И двиг.у них надежные-кто бы чего не говорил. 3 года горя не знал с таким,и продал с уверенностью,что если менять все будет новый хозяин, еще долго не заглядывая ездить будет.

Biyskburg
машинко хороший, сам такой юзаю. Но не все верно в отзыве... за аппарат пять+
Mark II, JZX9X, 1JZ-GE, 2.5
22rus

мечтаю о марке в этом кузове люди скажите конкретно какие минусы у этого автомобиля ведь он сейчас и стоит не дорого (от 170 тыс руб) мне 22 я может много не знаю а так расскажете про него может и отговорите да и девченки бы знакомые кипятком ....:) а то я их на 412 вожу им он почемуто не нравится......?

отзыв конечно слабенький

zamulin777:
Да Брат!!! Скажу тебе ( по секрету).После 412 го ты просто офигеешь от Марика.Дело даже не в девчонках...Если эту машину уважать Марк тебя всю жизнь катать будет!!!

Без ограничителя 240 - а почему бы и нет-то. А вот про 6.5 это сильно,особенно учитывая "сам замерял" =))

на таком овощном марке тяжело разгон до 240 ........у меня JZ TT + гидро мозги, LSD Гриб,Свечи 8 HKS - 320 лошадок расчетная мощность,замеряли по GPS 230 км/ч жал дальше страшно.... + на ***е Спойлер 12.5 кг Экзекутор и много всего на родных турбинах а ты строчишь 240... Честно сказать.. ты бы взлетел... его подкидывать начинает на 200 без тюнинга... хотя бы спойлер надо и винты вместо стоковой подвески....потому что он слишком мягко идет.... малейшая извилинка и тебя вдоль трассы бы собирали...

zamulin777:
Там бери какой нить не дорогой марк главное чтоб кузов был хороший и двига не текла... а там сам все поймешь... я честно имею этот авто как выходной сам двигаюсь на 80 Land, и учти если хочешь стоящий марк придеться хорошенько вкинуться... мне один спойлер обошелся в 1000$, сам Тюнинг цельный (литой) в круг 60 тысяч (без учета стоимости спойлера) все под заказ из Японии. Двига неродная, бралась в Японии той же 23000 пробега 85 тысяч рублей, навесные дорогие, масло меняется каждые 1000-1500 км. льется HKS дорого зато надежно... в общем загоришься можешь написать в личку...и Такая машина для души а не для понтов )))) Как доработаешь весь проект сможешь продать его 100%, такие авто по лету отлетают за милую душу... по себе знаю... достают звонками и просьбой о продаже.. да и многие меня поддержат в этом вопросе ))) так что бери не задумываясь.... Если и не гонять так для души возьми... Возьни не будет JZ-ки это миллионники...

красноярск
zamulin777:
"да и девчонки бы знакомые кипятком ....:) "
В какой деревни девочки ещё кипятком писаю от вида старого марка...:)
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

Уссурийск
SakhMemory
масло меняется каждые 1000-1500 км
Ну и нафига его так часто менять?
Subaru Forester XT-S Edition

Имею овощной марк , пока овощной в планах полный тюнинг , и кстати прешит мозг от ограничений , хоть и долго но до 200 по прямой разгонял , так что 1jz поидет 240 если сбить ограничуху ,
SakhMemory:
что такое 1jz TT что такое тт ?????????

а вот насчет 1jzgte даже сток на дорогах наши рвет примерно 80 процентов авто , такие как пасаты и сс и всякие други сосут в сторонке ,
так что это аппарат достойный а что касается внешнего вида , есть тут умники беспонтовые начинают сравнивать с современными авто , дак вы поставьте со своими немцами марка X и сосут ваши немцы по красоте

Продажа Toyota Mark II 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на кузов JZX90 в Иркутске