Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2000

Toyota Mark II 2000 — отзыв владельца

20332
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1160 л.с.
Расход топлива по трассе: 16литров город л/100км
Название: GRANDE
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: светлый
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! это мой 2й отзыв!! вот 1й отзыв Отзыв о Toyota Mark II!! сразу скажу, что Отзыв не на продажу!!!
И так история приобретения, очень она интересная, вообще не хотел менять 100го марка, тк я полностью поменял все ходовку и двигатель! Но уже отдал доки на получения гражданина рф, и уже не мог ездить по РФ с казахстанской машиной! Хотя шас уже можно из-за таможеного союза!!
Так вот, стоял я на ленте где мост димитровский, ждал Газель по работе, чтобы с автотрейдинга забрать груз,  это все рядом, и подходит ко мне цыганка и говорит, давай тебе погадаю, я ее вначале послал, потом она мне сказала, кое-что из личной жизни, что знал я, ну и короче давай меня зомбировать, говорит, загадай желание, и положи мне монетку в руку.  Я загадал желание нового марка в четверг (тогда был вторник как я помню) и говорит эту монетку надо в бумажную купюру завернуть, я говорю у меня нет, она говорит у тебя в правом заднем кармане есть 200рублей. И правда было, ну я уже в состоянии транса, достал (хорошо, что больше не было), она их завернула, зажала в кулак и все пропали мои деньги, ну она мне говорит что у нее много детей и тд! Ну, я ладно подумал, лохонулся ПОЛУЧАЙ!! И через 2 недели, у меня, получается, поднять денег на смену машину! Вот такие чудеса происходят!!! Хотите, верьте, хотите, нет!!!)
КУДА дел старого марка!
Родители у меня живут в Казахстане, папа тогда ездил на НИВЕ,  я ему говорю, продавай ниву, и забирай у меня марка, он был у меня в идеале, да и щас отец катается радости не знает!! Отдал я ему, марка, он мне добавил денег, чтобы купить  110го марка, я уже точно не помню, по-моему, тыс. 120-150, хотя я думал, что 100го продам за 170-180 и куплю себе или 14ку или 90го марка! НО очень не хотел, чтобы 100й попал неизвестно кому, потом что я очень привык  к нему. И он был дорог мне, особенно после того как за 550 км до сиба, стукнул движка и Марк доехал до НСК!!
ВЫБОР 110го!
Вначале думал купить лупатого мерса, но поговорив с бывшими владельцами, узнал да машина хорошая, но внимания требует больше! А 110й уже был знаком. Тк у кента такой уже был 2й год!
И так начал искать конечно на дроме, почти все варианты уходили очень быстро, смотрел наверно машин 5, одни были крашены очень ужасны, в других салон закурен, но я нашел, за 315 тысяч, салон имел не большие прокуры, кузов идеален, литье на 16 от таурер. С(100й кузов)! Движка работает до сих пор в идеале, в ходоке надо было яйца менять! В итоге взял его за 309! Это был июнь месяц и уехал в Казахстан 100го отцу отдавать и отдохнуть! Когда вернулся, то был удивлен, как цены выросли! Щас такой от 380 стоит! Почти за год владения вложил только в ходовку, поменял яйца, и нижние шаровые примерно с работой обошлось в 5тыс, ну и конечно масло, свечи, фильтра и тд это расходники!
Если сравнить с 100м марком, то могу сказать, что сидишь выше, места больше! Но есть минусы, в слякоть очень быстро пачкаются окна боковые, езжу много в день раза 2 протираю, на 100 такого не было! Еще ЭТО МАГНИТОЛА, ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБИТ ЧИТАТЬ БОЛВАНКИ, КУПИЛ ЧИСТЯЩИЙ ДИСК ПОМОГАЕТ, НО НЕНАДОЛГО! Да 15-18 песен мне лично быстро надоедают, тут в форуме нашел человека которые переделывает магнитолы штатные, на мп3 двд и флешку хочу заказать, а если ставить другую, то вид портиться! Ну  это лично  мое мнение!!
2х литров мне хватает, катался на 2.5 таурер. С, конечно прет как надо, но на 110х 2.5 это Д4, не хочу его, irS трудно найти, да и ценник уже больше! Внешний вид мне нравиться, а те, кто говорит, что марк2 умер после 90го кузова, люди у которых на 110 денег не хватает, мне лично и 90 и 100 и 110 кузов нравиться! Но уже машины старых годов трудно найти в нормальном состоянии! И мне очень жалко, что щас привезти из Японии свежую машину, очень дорого, так бы я однозначно взял бы Марк Х!
ИТОГ.
МАРК есть Марк, как сказал мой друг, это безобидная машина, я всегда знаю, что доеду туда, куда мне надо, езжу, каждый день лью 92бензин, расход город 15, трасса 10!
Почти за год вложил только в ходовку 5000рублей! Машиной доволен и буду дальше на ней ездить, следующую хочу брать гс 300, но теперь надо денег копить ИлИ ту цыганку искать!
Ну, вот и все! Всем удачи!!

вот тут сижу изучаю дром и вижу своего марка на продаже Toyota Mark II 2002, Новосибирск, даже в окно посмотрел, стоит слава богу!! человек если воруешь фото, хоть номер закрась!! не хорошо это все!!!!))) скоро добалю фото, еще заказал себе мафон переделать под мп3 и флешку, кому интересно могу посоветовать человека!!!)))

уже скоро будет год владения мною этого марка, несколько не жалею что его купил! неделю назад моенял, все фильтра и масло плюс колодки в круг, все обошлось с работой около 7тыс, и пришел мне мафон, который мне сделал один дромовец, теперь езжу и слушаю музыку а не радио, есть флешка, плюс мп3! короче думаю еще годик на нем ездить и потом брать уже хочу паркетник или камри 40ку, посмотрю на что хватит финансов!! А марк2 это легендарная машина! как ни крути!!))))

всем удачи!!!

всем удачи!!!

18.11.11 я перестал быть японоводом!! поменял марка на пежо 607, от 607го я в шоке!! Марками своими я очень доволен, это надежные и безобидные машины!!! НО надо идти дальше!! Благодаря нашему правительству, теперь мы не сможем приобретать такие авто!! про 607 будет отзыв позже!!

Всем привет! Вот Я опять приобрел себе нового марка! Пежо тачка конечно была крутая и про нее есть отдельный отзыв! После пежо я ездил на кия рио (прайд) 2008 года, Кия отличная машина, не ломалась, расходники стоят копейки! Но для меня она маленькая, не могу я ездить на таких авто! С деньгами щас не очень и покупать что-то дороже 400тр не было возможности, посмотрел я мерсов ешек в эти деньги, и понял что нормальный варик не найти! И тут вспомнил про марка - вероссу, накидал предложений на обмен и один человек согласился, приехали посмотрели авто вечером и утром следующего дня обменялись ключами....

Нижний Тагил
Мой отзыв: Лада 2109 1996

Марк 110 нравиться, у самого 100 ый ! в 110-ом отталкивают только двигатели БЕМС и 2,5 Д4.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

NSK

ФОТО САЛОНА ПОЗЖЕ ВЫШЛЮ!!

MARK 2 P030YE:
бимс, нормальный двигатель., главное масло хорошее лей!! Я лью ТИБОЙл ГОЛД, ни грама не уходит!! ФОТО САЛОНА ПОЗЖЕ ВЫШЛЮ!!
я знаю , что двигатель выносливый есть пример , знакомая девушка ездит на 110-ом на щупе масла уже пол года не показывает, а она даже не заморачивается=) Дело в том что он начинает сопливить и маловат он для марка , хотя кому то хватает, я люблю что бы у меня запас под педалью был( хотя езжу сам медленно) . Но думаю все равно куплю себе в дальнейшем именно 110 =) чтобы я там плохого не говорил=)

Еще если будешь добовлять отзыв цены на расходники пожалуйста выкладывай , интересно для сравнения.

Петропавловск-Камч
Отличный отзыв, да и про расход топлива очень честно. 5.
Subaru Legacy BR9 2.5i S package 4WD
110-й кузов-красавец!С сотым не сравнить(ну не нравится мне сотый кузов).ИМХО.

Только ценники сейчас на них не детские...Год назад 110-й кузов,2002год стоил 350-370т.р.,сейчас этот же год стоит 420т.р. и больше.
Как коньяк!...Свозрастом становится все дороже.
А в целом машинка отличная.Ездил-знаю.
Пятерочку поставил.
Удачи в эксплуатации!!!

Novosib-54
Отзыв слабоват дполнять надо,а за Марка 5!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Краснодар 93 rus
5!

Ессентуки
Хорош!
Только колесики маловаты для него

Очень Холодный
точно про болванки! Везде мп3 и мне приходилось конвертировать в сиди и на болванку. Вскоре появляются глюки вплоть до отказа читать.
T.Chaser 100 '98, 1G - был
T.Mark2 110 '03, 1G BEAMS - есть
овощевод во втором поколении

THE CROW:
да че тут дополнять, шараовая также как на 100й стоит 1700 оригинал, яйца 500!

Дополнят отзыв буду! по мере владения!!) Машина популярная, все про них все знают!!))

RDO

у моря
Нормальный машин , но Х лучше если светится и фонить не будут ) бум брать...

Магадан-Спб
маловато

Мерседес и выглядит красивее и стоит не дороже.Это я вам как любитель пр.руля говорю.

Центр Азии
Мне понравилось 5!!!
Боишься подойти к парню? НАПЕЙСЯ и ПОДПОЛЗИ...

5! земляку, сам с Павлодара, владею 100 Tourer v2.0 такой же серебро как и у тебя был. машинка больше года в руках, ничего не менял нет надобности, хорошие машины, сейчас цены на их поднялись, но если продавать то только брать 110 Ir-S если повезёт(в Алмате есть)
SantaFe II CM G6

Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012

Мотор поменял, подвеску поменял, и все равно, - это хорошая машина, а Лупач нет. :-)

Jonnick:
ну на счет внешнего ввиду, то тут на вкус и цывет, каждому свое!! я говорю что марк более практичен, я не сказал что мерс это плохая машина, она может и лучше, просто чуть дороже в обслуге и большего внимания к себе требует!!
romic:
мотор и ходовку менял на 100м марке, читать внимательнее надо! а на 110 только шаровые и яйца! да и мерса в нормальном состоянии найти в сибе не очень легко!!
Я против МЕРСЕДЕСА ничего плохого сказать, не могу и хорошего, тк не эксплуатировал эту машину и ездил в качестве пассажира несколько раз!
фото салона и новые фотки кину, как машину помою!!

Дальнегорск - СПб
Марк 110-отличный автомобиль!Владею третий год!Марк это Марк,больше сказать нечего-безотказный и предсказуемый,вложений требует немного.Да,а за Марка,коллега,только 5!
TOYOTA Mark2 GX-110 Grande

MARK 2 P030YE:
...мотор и ходовку менял на 100м марке, читать внимательнее надо! ...
Я это понял. Какая разница между 100м и 110? Дурацкие Д4 моторы?

romic:
Я это понял. Какая разница между 100м и 110? Дурацкие Д4 моторы?
да ходовка одинаковая, на 100м был порсто 1G двигатель 140кобыл, но масло выдавило и стуканоло на трассе, да и год был машины 97, у 110 1G-бимс 160кобыл! ну и разница в кузове! вот и все!! ну вот я не уверен, что можно найти лупача 2000года за 315 тыс в хорошем состоянии в НОВОСИБЕ!! Хотя кто ищет тот найдет!!
Ml350 w164

Про цены в Новосибе ни чего не скажу. А у нас живой Лупачь тех лет стоит ближе к 450-500 тоннам, в зависке от морора.

NSK
да и у нас также, марка года 2000-01 можно в ХТС взять за 360-400, а меренина такого года от 420, ну я как уже писал, я не эксплуатировал мерсов, поэтому нечего сказать не могу, но как мне говорили люди которые ездили на мерсах, то эта машина требует большего внимания, а я марка эксплутираю каждый день, и проезжаю примерно в день 70-120 км!!))

romic:
Эксплуататор, ты же сам писал про замененные на 100м Мрак2 мотор и подвеску? Это прошло мимо твоего внимания? Хотя, купил и купил... Я думаю разница была не 20 000 рублей, если ты косорульку в наше сложное время выбрал, а 100-150 тонн.
ну мерсы 96года, все идеале, все люди катаються уже 17лет и нечего не меняют, если так интересно то в ходовку вместе с работой я вложил тыс 14 и за двигатель с заменной отдал около 25тыс! а на лупача движка дороже будет всяко!!
Ml350 w164

Я немного не про это... Ну ладно.

romic:
Я немного не про это... Ну ладно. Кстати, Мерцедесовские моторы скорее капиталят, чем покупают очередного кота в мешке "с помойки" из Японии.
ну понятно, потом что немецкие коты в мешке с немецкой помойки дороже в разы!!
Ml350 w164

Я не против Марка,но не в таком "страшненьком" кузове и не за такие бабоссы.
В конце концов,никогда не понимал этого зацикливания,на Тойотах,да еще и марках.
По моему до 100-го кузова они были НУ ОЧЕНЬ красивые,и в цене адекватные.
Не знаю,как в Новосибе,а у нас,на Мерса запчасти стоят дешевле и они всегда есть в наличии.
Товарищ чинит Калдину-я в шоке от цен на запчасти.Может это из-за землятресения,не в курсе.

MARK 2 P030YE:
ну понятно, потом что немецкие коты в мешке с немецкой помойки дороже в разы!!
Ну не в разы...
марковод!!!
Ну не в разы...
ну на марка двигатель с япии стоит 15-19тыс, смотря как искать будешь, а на мерина тыс 43-50! поэтому выгоднее капиталку делать!

марковод!!!:
15 000 - это хорошо, но не правдоподобно. У нас 1G-FE минимум 25 000 без навеса. А 1JZ-FSE от 60 000...

romic:
да почему. я себе обычный 1G покупал за 17тыс, с япии!
Ml350 w164

Это не может не радовать. У нас цены другие.

Динго Марк2
привет, тачка зачет у меня такая же, Вопрос : погасли притовотуманные фары и дальний, предохранители нормальные ,что делать??

Динго Марк2:
поменяй ЛАМПЫ)))) у тебя ксенон стоял? если да, то смотри блоки, или тоже лампы!!
Ml350 w164

подскажите какое масло надо заливать в 110 марк чтоб меньше хавал?????просто купил недавно заливали до этого мобил 5w50!не понятно,и на щупе масло почти нет.помогите с этой проблемой!!

антон 707:
1х проверь ДВС!?
масло лей тибоил ГОЛД, я когда на него перешел тоже с мобила, вообще про подливку забыл!!
шайтанама
MARK 2 P030YE:
да ходовка одинаковая, на 100м был порсто 1G двигатель 140кобыл, но масло выдавило и стуканоло на трассе, да и год был машины 97, у 110 1G-бимс 160кобыл!!!
и в чём правда, брат? из-за несущественных 20 лс. попал на совсем другую шкалу налогообложения. (до 150 лс лошади намного дешевле у нас в городе)

Тебойл-Финское масло.Хозяева-Русские.Тебойл не добывает НЕФТЬ.Отработанное Масло,в Финляндии,сдают за деньги.На заводе его очищают,добавляют присадки,и продают как новое.Масло не плохое,но так,для справки...

курган
5 поставил

Воркута
нормальный отзыв

Jonnick:
а вот бы еще знать из чего делают мобил1!! очень большой процент подделок!!! а тибойл еще не подделывают!!

Jonnick:
Русские это лукойл имеешь ввиду? Аликперов не совсем русский то.
И по твоему все блендоры не добывающие нефть мешают масла из отработки? Есть какие-то доказательства? Или для красного словца вставил?
Caldina 210 2.0G twister
Интерес к мафону.
День добрый! Отзыв хороший. Мафон кому заказал на переделку?

ржу нимагу, за что мой отзыв не понравился ? за то что похвалил росийский автопром? хорошо я исправлюсь, самая хорошая машина это правильный марк два.причём чем старее тем круче.

Интерес к мафону.:
День добрый! Отзыв хороший. Мафон кому заказал на переделку?
We-BEER в форумах поиши или вот ссылка http://photofile.ru/users/we-beer/

КРАСНОДАР
Всегда, еще с детства!, лет с 8-10 хотел МАРКА. Тогда только-только пошли 90е самураи! Как! они мне нравились, после 100ки пошли, 110ки, Хсы...потом умные правители нагадили. Контрольный выстрел сделала природа и ядерная энергетика....жалко. Так у меня и не побывало марковника.
Теперь леворульный аккорд. Правый руль умер. Умерла целая эпоха....года перегонов, федералка, тысячи супернадежных авто...жалко и как-то грустно.

"да и щас отец катается радости не знает"

добрый сынулько :)
пилот всегда нацелен в космос
Мой отзыв: Toyota Mark II 2004

altaim:
"да и щас отец катается радости не знает" добрый сынулько :)
МЛЯ описался!! ГОРЯ НЕ ЗНАЕТ ОТЕЦ МОЙ!! ОН ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН МАШИНОЙ!)))))))))))))))))))))) ))))
Ml350 w164

кто и где делал мафон? и сколько стоит?

vmn
краснодар
5+++

Интересно будет почитать сравнительный отзыв про Пыжа от бывшего японовода, пиши. +5

На 4. Вот и не верь в сверхестественное, после таких рассказов.
А отзыв-маловато будет.
Марки ушатывают,ушатывают, но до сих пор в иедале есть машины. Искать надо.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

Орск
От чего двигатель стуканул у предыдущего? За машиной, как я понял из отзыва, ухаживал.

Ценник переделки "Майфуна" ? Не дешевле ли купить новый или вообщеDVD ресивер?

Taren38:
Ценник переделки "Майфуна" ? Не дешевле ли купить новый или вообщеDVD ресивер?
мне обошолся в 8тыс

ну и как разницу чуешь между пежо и марком
Ford Focus GIA 2006
Toyota Premia 2002 X
Toyota MARK 2 2003
Toyota Corolla 2005

danila 72:
ну и как разницу чуешь между пежо и марком
ну как тебе сказать, если я скажу что марк2 это г....о, то я сам себя тогда так считаю, тк около 5 лет ездил на 100м и 110 марком, марк2 это легенда для Сибири и Дальнего Востока, я скажу что у меня остались самые лучшее воспоминая об этой машине, она надежна, комфортна, но в ней есть свои минусы, как и в любой другой машине, а пежо 607 это шаг вперед, да и классы у машин разные!! Лично для меня, я доволен сменой, но я не буду и не хочу говорить что Японопром это г, а европа это супер!! Все в жизни относительно!! Живем один раз и надо жизнь прожить достойно и стараться пробывать все!! Мне лично приятно, что я в свои 20 лет, смог себе купить на свои деньги 100го марка, 23 110го, а в почти 25 смог позволить себе 607 пежо!! КОРОЧЕ Я РАД ВСЕМУ!!
Ml350 w164

Добро пожаловать опять в ряды марководов :)))
Ford Focus GIA 2006
Toyota Premia 2002 X
Toyota MARK 2 2003
Toyota Corolla 2005

Продажа Toyota Mark II 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G в Новосибирске