И опять я на марке!! Новый 110!!

Toyota Mark II 2000

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет! Вот Я опять приобрел себе нового марка! Пежо тачка конечно была крутая и про нее есть отдельный отзыв! После пежо я ездил на кия рио (прайд) 2008 года, Кия отличная машина, не ломалась, расходники стоят копейки! Но для меня она маленькая, не могу я ездить на таких авто! С деньгами щас не очень и покупать что-то дороже 400тр не было возможности, посмотрел я мерсов ешек в эти деньги, и понял что нормальный варик не найти! И тут вспомнил про марка - вероссу, накидал предложений на обмен и один человек согласился, приехали посмотрели авто вечером и утром следующего дня обменялись ключами.

Что имеем, марк 2 110 кузов, 2003 год (регалия). 2литра БЕМС!

Что сделал поменял везде жидкости и кардан. Масло пока на уровне.

Стоит магнитола с двд, мп3 и тд (сенсор), в планах заказать опять родную магнитолу с мпз, и usb. А эту отдать отцу в 100 марк, он так на нем и ездит и менять не хочет.

Химия салона и убрать некоторые прокуры на седениях.

По кузову есть косячки, видно что, делали двери или целый бок. Но я к таким вещам отношусь нормально, трудно найти не битую машину.

А так конечно рад, все таки марк - это болезнь.

Всем удачи.