Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1989

Toyota Mark II 1989 — отзыв владельца

, Волжский
Год выпуска: 1989
Двигатель: бензин, 1988 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 12л. л/100км
Название: Оригинальный Волжский Стайл
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Кремовый
Волею случая был приобретен Марк 2 в GX81 кузове.
Состояние - полный хлам, разобран + в довесок неоднозначный сталинг :).
Кузов не гнилой, двигатель работает ровно. Автомат немного толкается, но пока поездит.
Потихоньку начинаю приводить в порядок.
Что уже сделано:
Собрана, покрашена.
Заказаны, получены и заменены тормозные колодки по кругу (старый хозяин ездил до металла).
Заказаны, куплены и установлены пластиковые крепления для задних фонарей (держалось все на проволочках)
Заказан датчик давления масла ( был откинут от старого хвост, что бы не нервировал постоянно горящей масленкой старого хозяина).
Склеены все пластиковые фальш-панели (достались в виде кучки в мешке), в будущем буду "лепить" оригиналы со стекловолокна.
В планах:
замена всех жидкостей которые только на ней есть.
Замена всех ремней.
Ремонт подвески.

Многие зададутся вопросом "А зачем этот геморрой?" Отвечу просто "Для души, хочу реанимировать машину в столь "оригинальном исполнении".
Не знаю чем, но подкупила меня эта бибика, что то в ней есть, правда что - еще не понял :)

Сам до этого 6 лет ездил на БМВ, но вот захотелось чего то новенького.

Чем еще нравиться "Маркуша" - простой как 3 копейки, практически все можно отремонтировать на "коленке", а в купе с начинкой и комфортом , то что доктор прописал. Единственное что огорчает, то что в ЮФО в наличии з/ч на "Марков" нет :(, все приходится заказывать и ожидать, с разборками такая же ерунда.

Поэтому пока! внешний вид останется прежним, добавлю только решетку в нижний просвет, в верхний уже поставил. Потом в планах срезать низ бампера и ставить легкую пластиковую губу, вместо "оптики" что стоит сейчас , будет заказан и установлен Хеловский линзованый блок ближнего/дальнего света диаметром 90мм и Хеловские противотуманки....

Можете верить мне можете нет, но я случайно вышел на тех людей, кто делал "Стайлинг" этой машине.

Посмотрев на фото они сильно огорчились тем, что некоторых деталей обвеса просто не хватает, указали на то что разные зазоры пошли. Могу сказать одно ребята профессионально занимаются как "тюнингом", так и "стайлингом" авто.

Огорчились тем, что я хочу менять "стайл" машины. По их словам машину они продавали полностью работоспособную 3 года назад, что потом стало с ней понятия не имели, пока не наткнулись на мои фото.

В планах будет вот такая переделка, как на приложенном файле (А-ля Турер GX81).

Волгоградцы и те кто живет поблизости, буду очень признателен если кто нибудь поделиться ненужными (битыми фарыми и поворотниками с 100 кузова , желательно с живыми креплениями).

Поменял сегодня масло в коробке, мммм мечта машинку стало не узнать.

Установлены в заднюю полку 20см колонки.

Сегодня исправил ошибку самотеста 51.

Разобрал датчик положения дроссельной заслонки (ДПДЗ) и исправил "не контакт" в положении ХХ.

Без музыки было тоскливо,поставил в заднюю полку 2х20см колонки, звук дают явно лучше овалов.

Завтра поеду искать "впуск" ибо старый хозяин решил, что он лишний и избавился от него, как показала практика зря.

Отзыв 2, Марк 4+

Спереди старый Галант получился))
Изуродовал Марка
Отзыва нет- 1!
Есть у меня два белых коня.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

курган
дополнит чел, что вы уж так, пиши еще, 5 авансом

курган
реаниматоров уважать надо

Алейск
Яб за такой тюнинг руки оторвал!

Волжский
Ну господа, что досталось, то и досталось. Не моя работа. Причем вся мордашка металлическая, сколько же терпения надо было , что бы делать все это из металла.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1989

Блин, хотел поставить 2, но услышал, что тебе уже "такое" досталось...

Тимофей_08:
реаниматоров уважать надо
+ 100! сам им являюсь! Другим это не понять. сами ездят на новом кусе гомна, и даже не подозревают об этом, какие опасные стали новые машины.

Морда на галата похоже, повторюсь за предидущем комметатором. Но что то в ней есть такого не обычного. вроде хочеться назватьколххозный тюнинг, но с другой стороны, видно что ещё не до конца доделана, поэтому пока насчёт морды ни чего не буду говорить.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2006

Получилось убого и кустарно. В стоке лучше, имхо.
Хотя так чутка похоже на Галант и 34 Бимер.

роман*******:
Меня тоже поразило смесь Галанта с Еволюшеном :)

Урал
тоже считаю что доделать надо ее и будет не колхоз. катки надо хорошие втыкать.

Калининград
Снять снять этот колхоз как можно быстрееееееее!!!!!!!!!!!!

на вкус и цвет фломастеры разные

Российская Резервация
не лучше таза!!!!!!

Ряzань
Вот ОНА! Ипона мать во всей красе!

КАЛМЫКИЯ
а зачем тебе этот гемор!
ИСТИННЫЙ МУСУЛЬМАНИН,БЕЗ ФАНАТИЗМА.ДАГЕСТАН.

Магадан-Спб
востанавливай -тачка походит еще

Какие планы на заднюю часть машины ?
Toyota Avalon 3G
Toyota Funcargo 1.3
Мой отзыв: Toyota Avalon 1997

KHV
В Хабаровске на разборах такие еще встречаются, да и по городу бегают.
Honda STREAM 03

Деревня около VDK
Блеать.. такого я ещё не видел.. а номер то куда крепить? за отзыв - 4... дополняй штоле)
Cresta GX90 - GX81.TT - JZX81 - JZX90.ТТ - Skyline HNR32
Integra DB6 + DB8 TypeR

Прокопьевск
нормальный отзыв только маленький. За смелость однозначно 5+, когда только фотку глянул думал Галант мордашка похожа, а оказалось Марк. Восстанавливай ))) фотки только вкидывай интересно что получится, удачи!!!!!!

Уссурийск
Привет из Уссурийска помогу с поиском автозапчастей!)) стучи в агент. или пиши письма ned1986@ http://inbox.ru

а капот вмесе со всем тюнинхом открывается???

iNefedov:
а капот вмесе со всем тюнинхом открывается???
Нет , капот хоть и изменен, но открывается отдельно.

РоманАртем:
Какие планы на заднюю часть машины ?
Пока никаких, пока весит Мериновский резаный бампер, надо будет до старого хозяина доехать родной забрать.

20780:
на вкус и цвет фломастеры разные
интересно, кто не согласился, что они разные?

А мне перед не нравится!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

держи пятак, раз это не ты автор этого арастайла

fedel777:
Вот ОНА! Ипона мать во всей красе!
ахахах фраза вынесла:)
VTEC

автор, срочно снимай это всё с мордашки, морда у неё и без всех тюнингов симпотичная.
хотел бы посмотреть в глаза тому, кто осмелился сотворить такое..
за восстановление респект, прикладывай руки, а главное душу к авто
VTEC

Точно мицубиси. Соглашусь что надо внешность привести в оригинал.А марчек в этом кузове мне больше нравится чем самурай.

Это ж надо так марка изуродовать, старый хозяин просто извращенец. Автор востанавливай авто в сток, не пожалеешь!
豊さん

Chita city
ух, ВЕШЬ, давно таких не видел
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Мда....Желаю Удачи..
Вся ваша злоба от недоёба!

школота любит брать такие машины за дешман и потом издеваются над ними
Марк ни в чем не виноват!
Автору желаю побыстрее убрать эту пакость
школота - можете уже минусить!

Сибирь
спереди вообще марка не признать..

слушай я тут подумал.. а не хочешь этот бампер отдать на передлку мастерам.
Я догнал он втишь похож на тюнинг из первой части NFS, там первого уровня были такие бампера.
Так вот я о чём, отдать бампер на передлку. то есть фары купить нормальные макровские, а всё остальное оставить, ну естественно по середине в низу планкой нижней дополнить, спйлером, или губой. ну юбки можно норм сделать и попу тоже.

роман*******:
слушай я тут подумал.. а не хочешь этот бампер отдать на передлку мастерам.
Я как то склоняюсь к оптике с 100 Марка + капот и решетку объединить, сам своими ручками хочу переделать. Но это пока в мыслях. Надо будет порисовать, покурить инет, уже нашел несколько инсталлов 100 оптики на 81 кузова. Эх найти бы еще разбитую фару 100 но желательно с живыми креплениями и поворотником, работа пошла бы быстрей.

Волжский
Пысы за изготовление заднего и восстановления первоначального вида переднего, без порогов попросили 35 тыр, я немного в шоке был :), нафиг нафиг, буду сам ваять.

Люберцы
Авансом пятак, но сними этот обвес!!!

Нафиг-нафиг, вертай все обратно в сток) Или возьми на яхе сразу нормальные тюнинговые бампера и пороги.
gz20|z50j-iii|zl400a

Дальнегорск
нафиг перед такой???

Сибирь
"галант - стайл"?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

!Egoist!:
"галант - стайл"?
Вот уж незнаю :), так ее видели создатели этого "стайла", я бы добавил что это "Галанто-Еволюшен" стайл.

Отвечу и тем кто пишет "Снимите ЭТО немедленно" - рад бы, но вот поменять нечем, я живу в ЮФО и поверьте бампера/фары/капот у нас тут не сыскать днем с огнем даже разбитых. Разборок нет, заказывать с ДВ вот единственный выход (но весьма не бюджетный) или исправлять своими руками и делать свой не повторимый стайл.
Был бы очень признателен тому кто смог бы предоставить для эксперемента хоть битые блок фары (но желательно с живыми креплениями ) с 100 кузова. Есть мысль как обойтись "малой кровью", но вернуть машине лицо Марка и сделать его более современным что ли.
Рисовать на компе не умею, но в качестве мысли выложу фотку.

Волжский
Ну и как поняли вместо штатных блок-фар , блоки от 100 кузова. Капот естественно буду кромсать, бампер тоже, где то болгаркой , где то сваркой, но примерно хочу получить такой результат (на нижнюю часть бампера не смотрите это так взятое первое попавшееся фото с "лица")

колхоз..........
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Dmitry"D:
колхоз........ ..
Большое дышло)))

Dmitry"D:
колхоз........ ..
Из категории людей для которых существуют 2 мнение, одно его, другое не правильное?
Я к примеру слышал и противоположные мнения. Нередко на улице когда останавливаюсь подходят люди интересуются.
Не скажу что мне нравится сей "стайл" , поэтому буду менять, но на данный момент , что купил на том и езжу.
Mark-II GX81 Ацкий СотонА

Купил бы уже самурай :) мне он из всех больше всего нравиться.. не знаю почему :) .. есть в нём что то..
А насчёт этого... ну вариантов море, тут тебе советывать чем то.. оченб глупо особенно насчёт внешнего тюнинга. Насчёт начинки ещё можно..

роман*******:
Самурай за такие деньги даже в "хламину" убитый не купишь.
Mark-II GX81 Ацкий СотонА

Испортишь ты машину доморощенным стайлингом...100%.
Может лучше в сток?

Машина 4! Отзыв 2!
Вся ваша злоба от недоёба!

romic:
Испортишь ты машину доморощенным стайлингом...100%.
Может лучше в сток?
Ее можно еще сильней испортить?

cybertech:
Ее можно еще сильней испортить?
поверь, вид автомобиля в оригинале, будет намного тех денег что ты на него потратишь! Так что муйнёй не майся, всё потихоньку подкупай, потом сразу поставишь и всё, а пока езди с "Галантовской" мордой! ИМХО

cybertech:
Ее можно еще сильней испортить?Капот+ вся оптика( благо хоть "телевизор" не тронули)+ бампер+усилитель бампера, ну и еще по мелкому и не очень, достать все это в ЮФО....сложно , но можно, но цена выйдет в цену самой машины, не бюджетно.
Ну ни знаю... У нас за 15 000 рублей такое тело целым, на ходу, но без документов можно купить....

а ещё проще купить ноу-скат + капот! рублей 15 вылезит

®™VlaD™®:
а ещё проще купить ноу-скат + капот! рублей 15 вылезит
Давеча стал искать "ноускат" , а вот нету.

cybertech:
Давеча стал искать "ноускат" , а вот нету.
мда, тож проблемка

Свободный
да ездий ты не ипи мозг не слушай ты этих дромовских ***********!!НОРМАЛЬНЫЙ МОПЕД, ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДИТ!
Мой отзыв: Toyota Crown 1991

уссурийск
Скорее делай что-нибудь с передом, что бы тут некоторые не говорили, никогда он не будет нормально смотреться, что с ним не делай. Ставь линзовую мордаху, и не верь ценникам за всю морду в 20000р., я ноускат себе на кресту купил за 4500, габариты по 200, крылья по 500 капот 1000.
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

maxxeem:
1. Посмотри по карте где я живу, теперь прикинь транспортные расходы по доставке, плюс большая доля вероятности помнут/поломают при транспортировке. Даже! если мне удастся найти по тем же ценам , что и тебе , доставка ниже 30тыр мне просто не светит.
2. Нравится/не нравиться внешний вид машины - это все чисто субъективное. Если кто то ратует за сток, то посмотрите на свои машины, где стоковые колеса, почему тонировка, а это что за колхоз под названием "накладки на пороги" висит??? и т.д.
Вы считаете что у вас идеальные диски? Я вас разочарую, найдется великое множество людей которые заявят, что диски у Вас полный отстой! "уж они то точно знают" (надеюсь некоторые узнали себя?)

Свободный
Задумка морды прикольная,но все как то не аккуратно, недоделано...зато необычно!!! В общем воплощай идеи в жизнь с 100 мордой!!! УДАЧИ!

Нада было обвес то лучше из чугуна таки вылить. Куда одобнее, чем выпиливать из металла.

Продажа Toyota Mark II 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2