Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1993

Toyota Mark II 1993 — отзыв владельца

, Омск
5 — 151 пятёрка!
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 135 л.с.
Цвет кузова: серый перламутр
Цвет салона: коричневый
Всем привет, отзыв я свой начну с того, что до марка у меня была девятка, владел я ей чуть больше года, это было невыносимо!!! Замучался я, не то чтобы вкладывать деньги, так как цены не такие уж и высокие, а просто замучался ждать что же сломается у неё на этот раз))) Хотя машина была 2004 года.
   Ну вот начну, история началась с того, что мне захотелось меня машину, и еще захотелось жениться)))) Я решил что будем играть свадьбу, а с подаренных денег купим машину! Еще до свадьбы начали искать мне марков, маркообразного хотел уже давно, и ничего другого даже не рассматривал. Правда хотел 100 марка, т.к. чайзеры этих годов стоят на порядок выше, а денег не хватало!!! Вобще все что мы не смотрели было гов*ом))) Слажтлось такое впечатление, что целых марков 97-01 годов не бывает, ну и еще месц был октябрь, машин было не сильно много. Посовещавшись с женой мы решили искать 90 марка, он и красивее и стоит дешевле, проблема только в том, что его будет найти еще сложнее! Пересмотрев все перебитые варианты, мы нашли одного черного в инете, договорились о встрече... Увидев его в реале сразу оценил его коцки (которых кстати была куча), и повезли его на диагностику.....вердикт - целая только правая сторона, морда чужая, левый бок и задницу вытягивали, и сделали это не очень хорошо((((( Кстати осматривали его у знакомых. Расстоившись поехали домой, я уже начал думать искать что-нибудь другое((( Но через 15 минут мне позвонили эти же знакомые и сказали, что у их знакомых есть 90 марк, только 2х литровый и его можно посмотреть, мы конечно же согласились! Увидев его, я был равнодушен, коричневый салон, серый цвет.....вобщем не моя мечта))) А жене наоборот очень понравился! Коцак на нем пратически нет, краска почти вся родная, был легонько ударен в зад и левое заднее крыло, двигатель и ходовка работали как надо! Ответ и деньги нужны были сразу, т.к. на него уже был покупатель, отдавший залог! Мы отвезли и вернули ему залог и забрали марка! Визит с СТО показал, что ходовка почти в отличном состоянии, сделали только гремящие суппорта и верхние шаровые. Заменил масло на Spectrol 5w40, посоветовали знакомые мол хорошее масло и его еще не подделывают! В итоге через 3 тысячи масло начало чернеть и двигатель начал его подъедать!!! Зиму отъездил на ура, в машине стоял подогрев дижка, пользовался им частенько, так как акум не очень хороший. Недавно поехал в СТО менять масла, в движке, залил Castrol 10w40, в коробке, в ГУРе. Сказали что разбило крестовину рулевого вала, цена 300 рублей))) Не так уж и дорого) На лето купил себе диски r17 и резину 215/45, диски искал именно пятигранную звезду, сначала думал альтезовские взять, но потом нашел другие! Вот переобулся, сейчас хочу тонироваться, жду пока привезут тонировку темную как 5ка, а со светопропускаемостью 75))) Не знаю опускать машину или нет, вроде и так хорошо и хочется пониже чуток))) Расход меня маленько убивает, 15 литров в городском режиме ест однозначно, смотрю по километражу, а езжу почти всегда до работы и обратно, а до работы ехать 4 км, тоесть получается прогрел-4км-заглушил, с работы вышел, опять прогрел-4км-заглушил, может по-этому и расход такой! Все равно скоро поеду мыть форсунки и заслонки чистить, думаю расход упадет. Да и двушки маловато, вес не малый, автомат, для такой машины 2,5 надо для хорошей езды, но выбирать не пришлось и буду ездить и любить то что имею))) Машина очень нравится, после девятки уж тем более! Не немец конечно, но в своей ценовой категории просто супер!!! Вот и отзыв мой кончился, не знаю пока что еще писать, мало отъездил я на нём, по ходу эксплуатации буду добавлять...
   Всем спасибо кто дочитал до конца! Погоды нормальной еще небыло чтоб всё отмыть да сфоткать, по-этому пока только две фотографии!

Санкт Петербург
с расходом не мучайся,смирись и лей бензин,Марка не надо брать и думать про бензин,тем более 15 литров это норма для него,сам сказал что машина тяжелая.

5 поставил.

Диски секас! 5!
Есть у меня два белых коня.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

03 регион
отличный самурай!!!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Кемеровская обл.
Любители МАЯКОВ 11 Ща попрут ставить пяиаки. ))))))))
Subarik для везде на колёсах
Шнива для охоты и рыбалки
Honda X4 Для души

Живу там где тигры по улицам ходят!
+5, отличная машина и хороший отзыв!
;trf
скажи где купить такую тонировку??????????
Кирюха42рус
зачётный Марк, 5 ! Литьё вообще апалдеть !

4 месяца - маловато для отзыва). Я пока 74 тыс. км откатал на марке. Как 100 тыс. разменяю, так и отзыв напишу. Ничего не скрою, обо всём поведаю).

за самурая +5, сомневаюсь что такая тонировка существует)) у стекол без тонировки светопропускаемость уже около 75%.
Мой отзыв: Toyota Vista 1992

Автор, а что значит "не немец конечно......"?
Или тебя познакомить с владельцами баварских моторов? ))))

Покатайся на МАЯКе, потом покатайся на немчуре заднеприводной.
Думаю потом напишешь : "не японец конечно......"
поделись на счет тонировки

не плохо выглядит ! , к стати этот салон который ты назвал коричневым - называется бежевый )))
TourerV,Subaru Forester SF5 S/Turbo EDM TD05-16g Big
продам ECU на Forester JDM EJ20T(97-99 TD04)

Виталя Новосиб
Разозлила фраза не немец конечно,типо машина так себе.Вас бы уважаемый на немца типа Passat посадить,вот тогда бы вы поняли что такое Марк в 90м кузове.Японские машины в стотыщ раз лучше европеек.Ездил катался ремонтировал знаю.Марк это хорошая машина и возраст ей нипочем.А теперь представьте тот же самый ваш любимый мерседес 1993года-консервная банка гнилая

Тонировку я пока где достать не знаю, но она уже есть, и мне сказали достанут её! Точно знаю что на русскую классику стоимость тонировки за передние и лобовое стёкла составляет 2800 рублей!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

Виталя Новосиб:
+1!немцы они же жо по шники!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Вот именно на Пассате 98 года В5 кузов, 1.8Т на палке 150 лошадок я ездил целый год, и марк, как было бы не прискорбно, уступает в ходовке и динамике! Гонялся с марком 2.5 и делал его на 2 кузова!

Я не говорю что мне не нравится марк, я его очень люблю!!! И буду следить за ним и усовершенствовать на сколько мне позволит семейный бюджет))) Машина класс!!!

Jimmy90:
Вот именно на Пассате 98 года В5 кузов, 1.8Т на палке 150 лошадок Гонялся с марком 2.5 и делал его на 2 кузова!
и это тоже бред,видимо за рулем марка была девушка или марк уже дедушка.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

За рулем был мой друг и марк был 96 года!!!

Да что вы на меня так налетели, я же говорю что люблю свою машину! Марк это тема!!! Красавец!

Алтай
Друг, никогда здесь не сравнивай япов и немцев, а то тааакое начнётся!

Jimmy90:
Не неси бред! МАЯК видимо уже вообще труп был (хотя убить 1JZ - это я даже не знаю что надо............) Пассат этот апсерица много раз, чтобы догнать самурая двухполовинчатого, про турбо я вообще молчу.
Lexus Hybrid Drive
как название то у тонировке???
я тут тоже чайника купил тонированного, думал ща до первого поста и разшторюсь, а меня останавливают за тонер, проверяют а на приборе 00 показывает, хотя закатана 5ой О_о они в шоке меня и отпустили))
а у предыдущего владельца нет возможности спросить как называется(

Данияр:
не ну про руль это конечно бред,если бы марка с левым рулем он бы бесценным был!
В Казахстане ***** один бегает.
Машина-это не роскошь и не средство передвижения, а предмет резкого ускорения в пространстве...
эцелоп
Nicholas star:
Не едут ваши марки на автомате вообще!!! У меня лично скайлайн был 2.5АКПП, Его приора стандартная обгоняла на 401м, У брат марк был 110- та же история. Сейчас ездию на БМВ5 99г.в. 2.5, так 170 немецких лошадей, как 240 японских, а то и больше!
Давай узнавай про тонировку!!! Всем интересно))

Ну-ка колитесь, что за тонировка такая и где взять.

рома 135
эцелоп:
Я то же на немца пересел после мерка 2.0 и доволен, япам далеко ещё до немцев.

эцелоп:
это марк наверное уставший был, марк 2,5 на АКПП делает скай 2,5 на АКПП на 402 метра. Проверено. КПД 1jz немного больше чем у RB25.

Не очень информативный, но душевный отзыв - 5 :)
Toyota Carina AT192-CEPNK SG TYPE

прикольно 2JZ на БМВ!

эцелоп:
Не едут ваши марки на автомате вообще!!! У меня лично скайлайн был 2.5АКПП, Его приора стандартная обгоняла на 401м, !
приора то да,там же только по паспорту 98 л/с,чтоб налог меньше платить,а в реале то ПОД 300 л/с!
))))!

Санкт Петербург
и ВООбще чую щас начнется,мне даже жалко автора,точнее его отзыв,щас сражение попрет,че там Бородино...

влад 212
Саранск
Про японских и немецких лошадей-я на аккорде 2 литра(155 л. с.) ухожу от audi 1,8 турбо(170л.с.).Проверенно и не раз.Обе машины 2004г.в.Аккорд-праворукий,авто мат.

эцелоп:
явно голава у тебя не на месте у меня даже кресту 2-ную бимсу эивую ниодна приора даже********не дышала а ты говориш о 2.5.... на трупах ты явно ездил
У женщины поразительная интуиция:она может догадаться обо всем,кроме самого очевидного.

Да ладно, тут говорить, кто от кого уходит.
Я по городу на своих дровах от марка 2.5 уходил.
А на трассе делал Цивика 2.0, но только то что я такой дурак и не боюсь на 160 подрезать, не значит что у меня машина едет.

"недостаток лошадей компенсируется крепкостью очка" (c)

эцелоп:
Бог мой, какую вы тут хрень несёте! Какая нахрен ПРИДУРИНА сделает марка? Разница в мощности у МАЯКа практически в 2 раза больше. Это раз https://www.youtube.com/watch?v... Это два https://www.youtube.com/watch?v...

НСК
не, Друг, свадьба - жесть )))
Мои машинки:
Subaru legacy Lancaster H6 3.0 5MT turbo Holset 35
Subaru Forester sf5 атмоовощь

люди о боже о чем вы спорите!!!!!!!!!!приора после ста км/ч вообще взрывается нахрен!!!!а по части баварцев и япов тут у каждого свой изюм!!!!!!!каждый хорош по свойму!!!!!!!аффтар за маркообразного 5!!!!!!!!!!

Отзыв почти не о чём.

Ну написал бы, что тебе больше всего в нем нравится, его ходовые качества, интерьер, преимущества, недостатки, каковы ощущения за рулем данного авто, как в движении и прочее.... Ну я не знаю, посмотри какую нибудь передачу, типа HiGeer, где рассказывают и тестируют машины. Чё писать о том, что и как ты его купил, что женился из за авто б/у, полу уставшего, что бы ездить по 4 км до работы и обратно?

По рулевой крестовине - то тебе поставили либо запчасть бу, либо китай, так как оригинал стоит, примерно 1500 руб.

Авто для такого класса не тяжелое, вес его составляет 1300кг. Сейчас автомобили класса "С", весят и потяжелее, и моторы на них стоят в основном 1.5-1.8.

Расход бензина большой - неисправность двигателя, износ в шатунно-поршневой группе (жор масла косвенно подтверждает это), пробуксовывает АКПП, кислородный датчик и прочее...

Опустить/поднять/затонировать - смешно аж! Понаберут дров и давай извращаться над ним.
Авто и так имеет отличный и превосходный вид, зачем его портить, мне непонятно?
Toyota Mark Two JZX - Ninety, Grande Regalia, Perl, restyled version.
БРУКМАН
Всем привет , Я ТОЖЕ КУПИЛ МАРКА БУКВАЛЬНО 1.5 МЕСЯЦА НАЗАД ЦВЕТ ТОЧНО ТАКОЙ ТОЛЬКО ТОНИРОВАННЫЙ И СПОЛЕР В ЗАДИ. 1993 ГОДА ОБЬЕМ 2,5 КАБЫЛ 200 Я НАРАДОВАТЬСЯ НЕ МОГУ . НА 500 КМ 45ЛИТРОВ УШЛО. ЧТО КУШАЕТ ТО ДА ЗА ТО ПИДАЛЬКУ УТАПИЛ ТАК ЧУСТВУЕТЬСЯ СКОРОСТЬ ДОЖЕ НА ОБГОН НЕ НАПРИГАЕТЬСЯ )))
БРУКМАН
БРУКМАН:
Всем привет , Я ТОЖЕ КУПИЛ МАРКА БУКВАЛЬНО 1.5 МЕСЯЦА НАЗАД ЦВЕТ ТОЧНО ТАКОЙ ТОЛЬКО ТОНИРОВАННЫЙ И СПОЛЕР В ЗАДИ. 1993 ГОДА ОБЬЕМ 2,5 КАБЫЛ 200 Я НАРАДОВАТЬСЯ НЕ МОГУ . НА 500 КМ 45ЛИТРОВ УШЛО. ЧТО КУШАЕТ ТО ДА ЗА ТО ПИДАЛЬКУ УТАПИЛ ТАК ЧУСТВУЕТЬСЯ СКОРОСТЬ ДАЖЕ НА ОБГОН НЕ НАПРИГАЕТЬСЯ )))

Всем доброго времени суток.Отзыв на 3+ Про пассат 1.8 поржал...Про 1jz в сравнении с RB тоже. Сам владею RB25de, дикие приоры глотают пыль. Про батл марк с РБ25 говорить ничего не буду ибо меня тут запинают)))) Рядом с пассатиком 1.8 с удовольствием бы встал))

Евгений Ник:
Друг, никогда здесь не сравнивай япов и немцев, а то тааакое начнётся!
...и каждый останется при "своем"...

А машинка хорошая и судя по первой фотке-вид у нее отличный,и колхозить ее не надо.ИМХО.Это "самурай",а не костромская матрешка...
УДАЧИ в эксплуатации!!!
рома 135:
Я то же на немца пересел после мерка 2.0 и доволен, япам далеко ещё до немцев.
эцелоп и рома 135-одно и то же лицо...Сам себе пишет и сам же себе отвечает...ЧУДАК какой-то походу...
Видать не туда зашел.
gts-four
был однажды очень курьезный и обидный случай!!!!!!с корешом на червивом марке шлепаем по трассе скорость 90-100 тут на ***у прыгает приора!!!!!начинает обгонть мы своевременно начинаем ускоряться т.к. не гоже приоре ездить впереди марка!!!!!за рулем природы оказался чоткий пацанчик!!!!!!!дорога очень хорошая!!!!!!машин на ней мало!!!!!!!и как Вы думаете что случилось?????примерно на скорости 183 км/ч приора просто нас обошла!!!!!!!долбанная отсечка!!!!!!!мой корешь изплевался!!!!!!

Родной? Завитинск.
Ща любители бэх начнут ставить 2 ки
Пока не придумал.

Омск-> СПб
Не колхозь по поводу опустить и т.д., тонировки хватит чтобы как в аквариуме не ездить, а на вид маяк у тебя отлично смотрится...

расход 12л 2,5 90 кузов 93 год

эцелоп:
немецким ксениям собчак ещооооо ой как далеко!!!!!!!МАРК ЭТО ЛЕГЕНДА!!!!!!!!!про которую я буду рассказывать с такой гордостью внукам как мне прадед про Войну!!!!!!!!!
пусть посмотрят чемпионат по дрифту в японии

raWI-Io машина, дизайн спорный, конский расход, салон стойло, рама пойло... 2000 kyba ?? такой лошадке надо 3 шку точно, 2.5 то мало... короче что девятка что эта - ДРИБЕДЕНЬ
kirill401:
пусть посмотрят чемпионат по дрифту в японии
а то наверно бомбы все экономичные))))особенно 2ки часто клина вылавливают!!!!!!!2.5 жрут как бык помои!!!!!!!!!про 3ки вообще молчу!!!!!!!а господин мерин сама экономичность с 4мя свечками на цилиндр!!!!!!!!!)))имхо

помойму знакомые тебя развели...
gts-four
Хотелось мне стих написать Вам красиво,
Чтоб было культурно и благочестиво,
Но куй с ней культурой,****** её в рот,
Какие проблемы? Ведь я — марковод!

По городу X овощу я умело,
То выверну вправо, то дрифтану влево,
Но если подрежет какой-то урод,
Пощады не будет, ведь я — марковод!

На тапку прижав, подняв стрелку на тахе,
Догнал, обгоняю обидчика махом,
Окно приоткрыв, объяснив кто урод,
Расслабленно вновь овощит марковод.

А если объявлена вдруг вечерина,
Кто девок зачотных на тусу припрёт?
И шествуя важно, походкою чинной,
Ведёт в гости бап удалой марковод.

Бывает стучит на тачиле немного,
На маркообразных ведь шаровых много,
Но не унывает G, J-ев народ,
Умело исправит косяк марковод.

По трассе лечу, скорость к 120-ти,
На встречке моргают, не мчи, тормози,
Засунет инспектор радар себе в рот,
Ксеноном мне встречный моргнул марковод.

А если вдруг хочется Вам креатива,
Хоть где-нибудь хапнуть чуток позитива,
В любой каломётной настрой взлетит влёт,
Ведь там беспощадно флудит марковод.

Иль вздумал ты вдруг свою тачку протюнить,
Воткнуть новый пихло, LSD запиндюрить,
Ты тему создай "от ворот поворот",
На форуме выручит брат марковод.

А если беда вдруг случится у друга,
Ты мчишься быстрее, забыв про подругу,
Поможет в любой ситуации влёт,
Лихой бескорыстный тебе марковод.

Exceed, Grand и G, FOUR, V, S, Rolэnt,
Хреново что их не познал президент,
Тогда бы на первом орал во весь рот,
Я классный мужик, так как я марковод!

так че с тонировкой то? название в студию))
---

7mmen
девки не ссорьтесь!вас итак мало!)))))Маяк у япов это вроде как для гансов мерс или бмв!для тех кто любит тапки в пол,поставьте RB-26.вечный камень преткновения это сравнение двух автопромов немецкого и японского! они оба превосходны ,но японец русскому ивану за халатную эксплуатацию мнргое прощает и ломается реже и это аксиома!
kot.75rus
;trf:
скажи где купить такую тонировку??????????
МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, А ТО ОСТАНОВИЛИ МЕНЯ НА ПОСТУ,ПРОВЕРИЛИ -17% ПЕРЕДНИЕ БОКОВЫЕ, ЛОБОВУХУ МЕРИТЬ НЕ СТАЛИ - ШТРАФ 500 РУБЛЕЙ.

Jimmy90:
Не слушай никого, у меня MARK 7 лет в России из них 5 мой живу в Моск. обл. каждый год на Байкал или Черное море. Только расходники.

Магадан-Спб
хорош!
GTS-FOUR
кто бы что ни говорил!!!!!маркообразное братство рулит!!!!!!!мы хоть и вымирающий вид но мы есть и будем!!!!!!!!и всегда приветствуем друг друга на БОЛЬШОЙ ДОРОГЕ!!!!!!!!!
Ничего лишнего) Диски идут. Легендарный кузов
БРУКМАН:
воопчето там 180 лошадок 200 это с vvti

Рязань
он не устареет
Toyota Crown 2.5 Royal touring

gts-four:
Хотелось мне стих написать Вам красиво, Чтоб было культурно и благочестиво, Но куй с ней культурой,****** её в рот, Какие проблемы? Ведь я — марковод! По городу X овощу я умело, То выверну вправо, то дрифтану влево, Но если подрежет какой-то урод, Пощады не будет, ведь я — марковод! На тапку прижав, подняв стрелку на тахе, Догнал, обгоняю обидчика махом, Окно приоткрыв, объяснив кто урод, Расслабленно вновь овощит марковод. А если объявлена вдруг вечерина, Кто девок зачотных на тусу припрёт? И шествуя важно, походкою чинной, Ведёт в гости бап удалой марковод. Бывает стучит на тачиле немного, На маркообразных ведь шаровых много, Но не унывает G, J-ев народ, Умело исправит косяк марковод. По трассе лечу, скорость к 120-ти, На встречке моргают, не мчи, тормози, Засунет инспектор радар себе в рот, Ксеноном мне встречный моргнул марковод. А если вдруг хочется Вам креатива, Хоть где-нибудь хапнуть чуток позитива, В любой каломётной настрой взлетит влёт, Ведь там беспощадно флудит марковод. Иль вздумал ты вдруг свою тачку протюнить, Воткнуть новый пихло, LSD запиндюрить, Ты тему создай "от ворот поворот", На форуме выручит брат марковод. А если беда вдруг случится у друга, Ты мчишься быстрее, забыв про подругу, Поможет в любой ситуации влёт, Лихой бескорыстный тебе марковод. Exceed, Grand и G, FOUR, V, S, Rolэnt, Хреново что их не познал президент, Тогда бы на первом орал во весь рот, Я классный мужик, так как я марковод!
ты прям поэт я себе сохранил

вот гдето есть

п. Ванино
Ставь механическую коробку удивишься динамикой и расходом, на твой двиг коробка стоит копейки поищи на http://japancar.ru Удачи
Жрущий лежим

Сержинский:
Ставь механическую коробку удивишься динамикой и расходом, на твой двиг коробка стоит копейки поищи на japancar.ru Удачи
Это точно.Механика стоит недорого.Знаю одного мужичка у нас,он сам ставил механику на такого же самурая в условиях гаражного кооператива.При помощи двух своих знакомцев...

морковка рулит!
PRADO-VZJ95. 2001г. TZ, Пр.руль

Нормуль! 5 ак!)
Вся ваша злоба от недоёба!

Сосновоборск
кузов жоский JX-90
просто

gts-four:
зато с каким комфортом ехали вы при скорости в 183 км в час и с каким пацанчик, он там наверное чуть не взлетел.
BTK

SPb
Nicholas star:
Автор, а что значит "не немец конечно......"?
Или тебя познакомить с владельцами баварских моторов? ))))
Покатайся на МАЯКе, потом покатайся на немчуре заднеприводной.
Думаю потом напишешь : "не японец конечно......"
Солидарен. За машину 4. За отзыв 4!
Toyota Carina E Gli 94г/в 4A-FE 1.6 16-VALVE DOHC EFI - продано

DFm

Хороший Самурай у тебя!!!!!!!!!
Toyota Land Cruiser

Виталя. Абакан.
Привет, нормальный отзыв! По поводу 9-ки я тебя понимаю сам сейчас езжу на девятке!!! Вот собрался поменять машину, смотрю разные модели, но предпочтение всё же отдаю больше маркам. Подскажи, пожалуйста, как выбрать нормального марка.

TourerSS
((Не едут ваши марки на автомате вообще!!! У меня лично скайлайн был 2.5АКПП, Его приора стандартная обгоняла на 401м, У брат марк был 110- та же история. Сейчас ездию на БМВ5 99г.в. 2.5, так 170 немецких лошадей, как 240 японских, а то и больше))

Слушай дружише не пеликай !!! Значит у тя Скай 2.5 лохматина была раз его Приора накатала ! У меня лично Маркобас 2.5 Tourer S Я королку 1.3 Турбо 155 лс МКП накатал
на 402м на 2 корпуса и Калдуна на МКП Корпусов на 5 !!! Если у Марк двигло в хорошем состояние то курят твои всякие тачки на мкп до 170 лс !!!

DFm

Я лично на атмосферном и на автомате, обьязжал скай 2,5 в 35 кузове почти на 2 корпуса, БМВ 525 на палке в 39 кузове тоже где то позади была. Так что значит скай у тебя реально мертвый был.
Toyota Land Cruiser

Вы что обсуждаите тонировку или Самурайчика купите себе тонировку и смотрите сквозь неё

Девятка как и любой российский автопром полное Г***НО!!!!! На японце просто отдыхаю езжу))) А как марка хорошего выбрать честно не знаю, ничего не понимаю, мне помогли друзья, и я им за это благодарен!!! Я лично просто по кузову выбирал, чтоб не кривой был, а потом уже на диагностику!

Ребята про тонировку пока ничего сказать не могу, сам жду, как только что мне скажут сразу отпишусь, а вот сколько ждать сам не знаю!

Jimmy90:
давай давай, как только придет так сразу дай знать.

влад 212:
Мозги в тачке может хня...а ещё как варик прокладка меж сиденьем и рулём...

Костян 11-43
над коментами постоянно "пузо рву" со смеху

Костян 11-43
кстати тема с тонировкой очь!!!! актуальна

Привет!!!!!!!!! Уже месяц как мы с любимым выбрали такого же самурайчика,до этого была камрюшка, вот решила почитать отзывы, так как не могу пристреляться с бензом.Выбирали так же как и вы. За рулемом просто отдыхаю,какие япончики всетки молодцы.Первой машиной у нас была жучка,тоже молодец, но мы из под нее не вылазили, любим путешествовать, живем 1500 км от Японского моря. Всего Вам доброго, удачи на дорогах!!!!! Спасибо за создание такой странички 10+.

Самый красивый, из всех марков.
Я не люблю себя за рулем, факт - скотина.
Практикующий колдун ВУДУ и чернокнижник.

AVD200:
Самый красивый, из всех марков.
Согласен...кузов удачный! Как,собственно,и всё содержимое!
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

gts-four:
плюсую )) прошлым летом на трассе в районе границы омской и тюменской области, по омской стороне так же еду как обычно свои крейсерские 120 ( марк2 сарай квалис :) 2.5 ) дорога там норм кстати, ***кс приора с краснодарскими номера чето быстро обошла о_0 мое любопытство взорвалось и я начал притапливать на 160 догнал, чертило начал тапить дальше о_0 на 175 я застопорился дабы не упереться в отсечку а он медленно так начал уходить, помогало за ним держаться то шо на обгонах он тупил, пашла тюмень и дорожка не айс и я его прокатил легко на 120 ( видать **** у него не выдержала ямок :)))

вот жеж камикаджы приоровские
все меняется

Juve:
вот жеж камикаджы приоровские
наши про отсечку не ведают...

VLADO$
Nicholas star:
Даже немчура не смеет усомниться! )))))))))))) https://www.youtube.com/watch?v=xaJ7aijhlE4&feature=relat ed
+100500))))))))))))))))))2JZ -ЭТ ЛУЧШЕ ДЛЯ МУЖЧИНЫ НЕТ..... НАХЛАБУЧИТ ЛЮБОМУ БЮРГЕРУ)))

Людмила 777
ой! смотрю на этот марк и слезы наворачиваются думая о том что нам точно такой же нужно срочно продать а так не охото!!!!!У нас вот точно такой же ! 90 кузов, 2 литровый, и цвет такой же! прелесть просто!!!

A2

sanimark:
кузов жоский JX-90
О также дерски и чотки

Людмила 777:
где можно такой купить)))))))))

den 121
GTS-FOUR:
это ты прав у владельцев немецких машин по другому я с тобой всегда выручу владельца марка

Продажа Toyota Mark II 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на кузов JX-90 в Омске