Немного эксплуатации

Немного эксплуатации

Наконец-то я себе поставил хороший японский мафон карроззериа. Это просто чудо, как изменился звук по сравнению с китайским хламом. Так же была установлена новая центральная консоль под дерево, т.к. старая была подпилена под китайский мафон и у старой было несколько трещин. За панельку огромное спасибо форумчанину __DreAm__. Теперь буду начинать делать саб в заднюю полку.

Поменял подушки двигателя, ставил контрактные, теперь в салоне двигателя вообще не слышно, и даже не чувствуется что он заведен. Старые просто рассыпались, весь гель с них вытек. Цена вопроса 1600руб за 2 шт.

Купил с японии суппорта со скобами, новые колодки самитомо, через пару деньков буду все это ставить.

Еще мне не нравилось то, что машина долго нагревалась до рабочей температуры. Думаю дело в термостате. Купил новый, заказал к нему оригинальную прокладку, как поменяю термостат, сразу надо будет сменить антифриз с промывкой, т.к. там сейчас какя-то жижа цвета го*на.

Отмыл двигатель с PROFOAM 1000 и после этого полил еще какой-то химией для двигла. Заблестел как новый=)