Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Боом-боом

Все, поставил буфер. Изначально как я говорил был куплен динамик 12", о чем я сначала даже пожалел, когда примерил его к полке. Он большой. Конечно, многие вкорячивают и 12-шку, но мне не очень хотелось резать всю полку. Поэтому был сделан короб ЗЯ г-образый, и динамик выходит прям в отверстие в полке, которое было вырезано аккуратно под него на месте под штатный буфер.

Блин, как он долбит классно, бас прям такой мягкий, теперь музыка в салоне отгрывает на отлично, слышны все эффекты, переходы.

Фанеру взял 1,8мм. Обошлась 1200руб. за лист 1,22х2,44. Доставка 200 руб. Силовой кабель 5 метров на +, и 1 метр на -. Силовой прокладывался по левой стороне, RCA-шный и REMOUT(650руб. за 6 метров) по правой стороне. На кабеля, клеммы, решетки и пр. мелочь ушло 1000руб., карпет 300руб., САБ ДИН 3000руб., усилок 2500руб. Вообщем примерно на все ушло 8500-9000тыс. Но поверьте, оно того стоит.

Штатную подсветку пришлось демонтировать, сейчас сделал 2 диодные белые ленты по бокам, и зеленую прям на буфере. Ночью красиво смотрится.

На улице буфера вообще не слышно, да и музыки тоже не особо(т.к. все зашумлено), но в салоне зато такой шик)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 1995 в России

Комментарии

Есть чертёж короба?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром