Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Марк 2 2001

Toyota Mark II 2001

, Биробиджан
Тема:

Спасибо всем дочитавший мой отзыв до конца и написавшим комментарии. Очень много комментариев было по поводу корейских шаровых. Я бы никогда в жизни не поставил, если бы про них не слышал положительные отзывы. Есть точно такие же шаровые, но кроуновские, в них шар больше чем в Марковских, они встают как родные. Выкладываю еще несколько фотографий Марка, которые не уместились в основной отзыв. Также выкладываю фотку короллы.

Собсвтвенного писать не о чем, смотрите все на фото.

Марк II 1999г выпуска, конструктор, по документам был 1989 г. V – 3.0 двигатель 2JZ, полная комплектация, не было ксенона, люка и обогрева дворников, все остальное было.

Стараюсь полировать машину в начале лета и в конце, когда на улице не сильно ярко светит солнце. Полироль компании Amway, она придает хороший блеск машине, правда это можно оценть на ярком солнце. Тот, кто ни разу не полировал и не знает как это делается скажу пару слов. Натираешь машину полиролью, даете ей высохнуть, а затем натираете тряпкой мягкой, либо полировочным кругом. Я тер тряпкой, на все про все ушло у меня около двух часов.

Также подключил туманки к гобаритным огням, теперь они у меня выполняют роль ходовых огней....

Всем привет.

Началось все с того, что мне категорически не нравились вставки по дерево в салоне 110 марка, ладно они были темные так они еще и оранжевые. Хотел изначально карбоном обтянуть, но так делает большая масса народу, а хотелось необычного, и естественно все своими руками. Увидев фортуновский салон, захотел именно такой стальной цвет, как раз он будет сочетаться с темным верхом и светлым низом. Для этого была куплена соответствующая краска и лак. Краситься очень просто, ничего сложного нет, зачищается, затем несколько слоев краски, а после несколько слоев лака....

Решил отполировать свои фонари, а то они желтизной какой-то покрылись, купил полироль единичку и двойку. Сначала пару раз потер единичкой, затем раз двойкой, ну и конечно обычной полиролью амвеевской сделал финишный слой. Результат не заставил себя ждать, фары стали намного светлее. Попробовал поставить диодные лампы в туманки, что-то мне не особо понравились, так как светят точкой белой, поставил назад обычные лампы. Заменил лампочку в люстре, так как прошлая светила очень тускло, а новая с 16 диодами светит очень ярко, ночью в салоне как днем все видно....

Всем привет.

Решил выложить фотографии, кстати подкапотное пространство с двухлитровым двигателем весьма вместительное, туда легко входит ведро:)

Поставил в туманки + дальнего света, лампочку аля ксенон японского происхождения + отполированные фары = достойное освещение:)

Всех с Новым Годом и Рождеством! Машина не перестает радовать, но и мне пришлось вложиться в нее для зимней эксплуатации. Так как в гараже было два баллона зимней резины на 15, то было докуплено еще два баллона, и купил обычные железные диски плюс колпаки. Также заменены дворники, у марков это одна из проблем, что они зимой примерзают, так как находиться далеко от обогрева стекла. Купил дворники графитовые всесезонные. Трут идеально к стеклу не примерзают. Фоточки прилагаются:)

Всем привет. Заменил старые порванные сайленблоки на новые Masuma. Также заменил жидкость в гидроусилителе руля с промывкой системы, налили какую-то американскую:) На фото видно как это просто сделать самому: нужно заглушить вход в бачок, а шланг направить в бачок. После вращения руля туда-сюда-обратно система выталкивает старую грязную жидкость наружу, новую постоянно подливать до полной прочистки системы, двух литров достаточно и на промывку и заливку полного бочка.

Всем привет. Купил я марка без родного ящичка в багажнике. На самом деле это огромная проблема – постоянно собирать все вещи после поездок в городе. Было решено приобрести родной ящик. Выставил на нашем дроме объявление, что куплю такой ящик. Отозвались добрые люди, продали всего за 1000 рублей. В него все аккуратненько поместилось и теперь и до и после поездок в город все лежит на своем месте.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2