Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Год выпуска: 1995
Цвет кузова: Серебристо-красный
Цвет салона: серебристо-красный
Двигатель: 6цилиндров, 550сил
Здравствуйте! Ужасно не люблю писать,но т.к. хотел показать свой автомобиль широкой публике,немного напишу. Привёз я его зимой прошлого года из Владивостока. Увидел на дроме и влюбился в него. Короче поехал,да купил. У меня была импреза WRX STI 2003 ,но почему то особо не вкатывала,потому,что я всё же больше люблю подрифтить, а на импрезе особо не надрифтишься ( фанаты импрез меня возненавидят) Он был уже весьма наворочен в Японии, участвовал в дрифте и на всяких выставках,он даже есть в японском журнале. Расширенный кузов, сам он самурай,но морда была от чайзера100, а зад от марка 100,коробка,куча телевизоров,датчиков, большая турбина Blitz K 27 ну и т.д. Цвет был бордовый. Не прошло и пару месяцев езды, как я развалил коробку,которая явно не вывозила ,5 -и скоростная  R-154 . А перед коробкой турбина начала гнать масло,короче ей тоже пришёл каюк. Короче в Японии её видимо поубивали. Пришлось копить денег, заказал Getrag 6-и ступенчатый и турбину с коллектором и вестгейтом. Короче месяца три он простоял в сервисе ,а я только мог вокруг него скакать. И ещё проблемка,мозги там навороченные стоят,привезли его конструктором, а настроить толком не смогли, поэтому подсоединили,штатный,но прошитый. Так я и пргонял всё лето на штатном давлении,где-то 0,8. Пытались поднять больше, но на 1.2 начинал дёргаться и не ехал. А в Хабаре я не нашёл пока специалистов,которые бы настроили комп Greedy E-manage 01. Пока поставил механический буст, так более менее едет, хотя весь потенциал не использован,обидно. Хотя турбина на 550-600сил рассчитана,валы злые ,форсунки ,бензонасос( он кстати так шумит,что в салоне аж гул стоит. Может кто чего подскажет? Как мне всё-же настроить?Ну а в этом году я его перекрасил и собственно только сегодня его забрал, сделал пару фото,да вот решил закинуть. Если кому будет интересно, я ещё сфотаю. Наверняка найдутся те,которые его обо...т, но на вкус и цвет товарищей нет,так что пишите,я стерплю. Желаю всем удачи и не завидуйте, а идите к своей цели, работайте,мечтайте и у вас всё будет. Поверьте мне. Я не мажор и деньги сам зарабатываю . Ещё поставил назад резину 335-30-18,широкая,мама мия,хотя кузов расширен,т.к. литьё с большим выносом, один фиг выпирают, ниже было бы симпатичней,но пришлось стойки поднимать,иначе арки повыносит. И ещё ,извиняюсь,что моя физиономия на фотках,других просто нет

Вот почитал я отзывы и решил немного ещё сказать. От всей души спасибо за приятные слова( в основном), спасибо и не за очень лестные , спасибо за советы. Многие начали обсуждать мощность, есть там 550сил или нет,даже не видя банально фотографий двигателя. Да даже если и нет, я больше выносил на ваш суд внешний вид авто,а не то,что там под капотом,ну думаю скину ещё фото двиг и салона. И ещё, я не маленькая обидчивая девушка, к критике отношусь нормально, но писать псих и всякое такое лично для себя считаю не позволительным и думаю,что такие комментарии оставляют абсолютно невоспитанные люди,либо те,у которых ничего нет , они только сидят пьют пиво или ещё чего, завидуют успешным людям,а сами палец о палец не ударят....

Уважаемые модераторы,почему я уже третий день не могу добавить фото,люди просят.

добавил новые фото

добавил новые фото

Двигатель правда грязный,не успел помыть,полгода в сервисе простоял

Пытаюсь вспомнить что-то ещё и рассказать,почему я такую раскраску выбрал. Ещё раз оговорюсь, что классика, типа марк должен быть строгим и классическим чёрным, я считаю чушью. Машина должна выделяться и никто меня не переубедит в обратном. Вот люди пишут,что бордовым он был красивей. Но это всё штатно!!! Все эти бордовые,белые,чёрные. Я понимаю на таком марке где-нибудь в Кисловодске прокатиться, но только не в Хабаровске. У нас марков,чайзеров, крест в 90-100 кузове как "собак не резанных". Долго я голову ломал,что-бы такое сотворить....

Поставил литьё с выносом поменьшь

Другое литьё

Вот ездил на тюнинг-шоу у нас в Хабаровске,выграл кучу подарков и приз зрительских симпатий

Блин,покрасил я свою машину,цвет оказался ярким,но возникла проблема,оказывается он очень выгорает на солнце. Вроде лаком покрывали,причём в три слоя,выгорает нахрен... Для недоброжелателей это радость. Но я нашёл решение проблемы. Прийдётся закатывать в красный карбон и делать наклейки. Короче скоро увидите

Красный говорят хреного смотрится,может в синий,короче посмотрю...

Я писал,что так как красная краска начала выгорать быстро,пришлось обклеивать машину плёнкой под карбон, дня через три думаю увидите новые фото,хотя если честно,головняков хватает,особенно с передним бампером

Тянут,пока всё идёт хорошо,думаю ко вторнику машина будет готова

укуси меня пчела классссс
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

The Earth:)
Нравится! 5! Автор - мууууууужик! Не обращай внимание на неадекватов.

"Дядька тебеж за полтинник, тыж уже лысый" Каста©

Астрахань-Курган
Exceed:
Салон как елка новогодняя, не раздражает столько часов на панели?
за то всегда в курсе сколько время в Москве, Лондоне, Токио.
Мark II GX110, VW Jetta V, Toyota Avensis ZZT251

ужас а не марк, весь в петушне какойто
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Когда прямым текстом пишешь, что авто "весь в петушне какойто", то комментарий не замечают, когда вполне деликатно сравниваешь данный кошмар с авто типа мерседес е-классе амг, тех же годов, что и этот марк, комментарий удаляют, чо к чему?
Вот идеальный тюнинг для меня, если сравнивать этот марк и мерседес той же эпохи
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

Пардон, на фотке мерин ц класса

Астрахань-Курган
Exceed:
а что за веники на фарах?тоже крутой тюн-нинг Мерседеса той эпохи? такие вроде в 80х на семерках стояли?
Мark II GX110, VW Jetta V, Toyota Avensis ZZT251

Сергей 45 Курган:
Во первых это не крутой тюнинг, а штатное оборудование
Во вторых, я надеюсь никто не будет говорить, что на семерках их начали ставить раньше?
И в третьих, от этих "веников на фарах" пользы в пицот раз больше, чем от писалок на фары, еслиф чо

Какой яркий машин!) Ух прям)
- А это возможно?
- Конечно, только если в это веришь.

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
Мой отзыв: Nissan Cube 2000

По поводу мерседеса не понял,что к чему. При чём тут вообще мерседес и марк. Сравнил кое-что с пальцем. С людей искренне порой поражаюсь. Ну стоит на нём штатный обвес и то,название,дальше что?

Акапон:
Чо непонятного то? Вот тебе два подхода к совершенствованию тачки: твой и нормальный...
Либо покрасить машину в попугайский цвет, воткнуть гипертрофированые колеса, облепить машину обвесами непонятными, а в салон датчиков всяких и побольше...
Либо скромный, но на самом деле работающий аэрообвес, мощный мотор и тормоза... И это гораздо круче...
ETI

NVKZ
Сообщений: 1909
ИМХО от такого количества будильников пользы никакой!
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512

Ну для вас может и никакой,а для 550сил очень даже какой. Если сильно погонять,двиг начинает перегреваться, датчики начинают сигнализировать о каких-либо проблемах. У вас их точно нет иначе такой бред не писали бы

Автор график твоего автомобиля в студию!!!

SBER
Обалденная тачка !

Хозяину респект,

Зеленого света на трассе ! 5++++++
Петр А
Автор целеноправленно игнорит мои сообщения. Не хочет показывать график машины. Любой уважающий себя тюнер после доработки машины сделает замер на стенде или хотя бы замериет разгон до сотни. 550 сил откуда эта цифра??? В связи с этим считаю,что автор балабол. так что ставлю 1.

омск
марчело лютый,,,,понравилось все внем вот только цвет ,,,,,,,,,но это дело вкуса кому крастный,,,я бы дунул в черный,,хотелбы почувствовать эту силу под своей задницей --но пока буду довольствоваться 2,0 матором,но тоже на марке,

evgen-t72:
Желаю тебе осуществления мечты!

Петр А:
Да ничего я не игнорирую,только зашёл за два дня. Все такие умники я смотрю, только и ищут подвох. Нет у меня никаких графиков,у нас стендов в помине нет,только во Владе,куда я и собираюсь поехать. Если ты такой умник,то должен знать,что 95процентов прокаченных машин в России мощность определяют приблизительно. Это называется расчётная мощность,на основании тех компонентов,которые стоят. Всё это приблизительно. Ты прочитай более внимательно мой рассказ. Пусть в нём для тебя будет 250сил,всё,ты доволен?
алексей 7007
Непонимаю автора зачем себя так мучить и заниматься этим марком , когда давно придуманы такие спорткары как как Audi R8 купил и выделяйся сколько влезет , да и круто это.

алексей 7007:
тупо купить авто который собрался на заводе это может каждый а вот сделать самому затратить на это время и силы вложить туда душу, получаеш совсем другие ощущения от машины в которую в ложил частичу себя ,,,люди запорожци уделывают до токой степени что они не уступают ни чем самому продвинутому автопрому и вкладывают в осуществление своей идеи большие деньги,,это так сказать шедевры которые и ценяться за свою уникальность и у него полу марк в 100 кузове полу чайник а душа от самурая ,просто интерестный апорат,,

Акапон:
Дак надо же доипаца, одному замерь силы, другому ***** покажи паспорт, свои тачки тюньте и не завидуйте
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили
Как то он очень сильно похож на сотого марка!

28->27
Здорова, Акапон, сеня был на зеленой, видал твоего красавца, хотел лично познакомится, но там рядом с машиной была тока твоя подруга....
звуковая подготовка перебивала даже аппаратуру ведущих))))
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006

Блин,ну дождался бы,я бы с удовольствием познакомился! Спасибо за оценку!
evgen-t72:
Никогда запорожцу не стать мерседесом даже если в лепёшку расшибётся.

28->27
Акапон:
Блин,ну дождался бы,я бы с удовольствием познакомился! Спасибо за оценку!
я тебе сеня посигналил и поморгал на мжк-сурикова, фото моего левы выше было)
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~

Я видел,махнул рукой,просто у меня сигнал не работает,в понедельник поеду делать

заМКАДия
Акапон, вот это отзыв! Не то что про твой мерс. (да и пелац прикольней чем мерин, мне так кажется)Лови пять!
О, война, ты- Богиня!!!

алексей 7007:
Никогда запорожцу не стать мерседесом даже если в лепёшку расшибётся.
на мерена он конечно непохож вообще да и габориты моловаты у него а вот как порше с запора делают это я видел уж поверь мне нуууу очень сильно он похож был на порш и по внутреней отделке из крастной кожи и крастного дерева и внешне он был на 5 балов и под капотом унего дурь стояла 600 кобыл уж что они внего туда напихали я незнаю но апарат получился реальный неточто мерен а напорядов повыше как никак поше подороже будет мерена ,,,

evgen-t72:
Да я только рад! Вот чем позитивные люди(как я) отличаются от не хороших.
evgen-t72:
А задние подруливающие устройства, подрулевые лепестки переключения скоростей, спотивную подвеску и систему стабилизации, а также систему переключения разных режимов вождения ты у этого всемогущего запорожца видел ?
алексей 7007
Ах да забыл про полный привод.

алексей 7007:
что у него там по подвестки я честно незнаю но думаю после таких вложений в него модернизация подвески как вариант доработки тоже росматривался ,ну неродную же они там оставили,,,
машын
Оранжевый как то так себе!За машину и за отзыв 5!!!

Новосибирск, академгородок
серьезный машин
ED ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА(ACADEM ED&EXIV CLUB)
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994
ценитель38
за отзыв только пять. молодец!

омск
Вэшечка конечно это уже зачёт,но как говорится на вкус и цвет,,, мне лично этот стайлинг как то не очень,больше люблю выдержку классики!!!
но за вэху и за отзыв 5. Сам такой же владею!!!!!!!!
NISSAN САШКА B15QG13/ --был--
MARK II 95 1JZ/GRAND--был--
TOURER V JZX90/--ЕСТЬ--
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999
Nikitko1366613
Возле моего дома сфотанно кстати)зачетный аппарат)

Цвет не очень (люблю черный). А так довольно оригинально.
Поставил 5.
Chevrolet Captiva 3.2

Последнее фото просто КЛАСС!!! )))
Супперский агрегат!) 5ка !

Свободный
Если тебе нравиться то это самое главное! Респект! не продавай)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
Smile_:)
Автор на фото как большой ребенок) за тачку 5)
___)))))
в городе достаточно часто машину вашу видим))) очень нравится,красиво сделана..)) молодец!!!

Нижнеудинск
Формы действительно впечатляют! Добавить бы цвет да стилизованную роспись аэрографом!...
Вообще тогда №1 будет!
Мой отзыв: Land Rover Range Rover 2004

Говорят у тебя своя свиноферма, неужели хрюшки столько денег приносят?
По авто 550 л.с. - это мощно, приезжай на Промзону на гонки и покажи, что умеет твой toure V.
Мужчинам нравится ненавидеть, вот что отличает нас от женщин
Мой отзыв: Honda Vigor 1995

plax-sahalin:
Говорят у тебя своя свиноферма, неужели хрюшки столько денег приносят?
Слухи,слухи,кто говорит что я гаишник,кто- чиновник,вот теперь свиноферма. Через пару недель из Владика приедет специалист по настройкам,я хочу всё грамотно отстроить,чтобы не спалить движку,а потом приеду и на промзону

Ясно. Удачи на дорогах!
Мужчинам нравится ненавидеть, вот что отличает нас от женщин

Петропавловск-Камч
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

супер мащина !

plax-sahalin:
Ясно. Удачи на дорогах!
Спасибо,тебе того же!!!
Potenza
капец у тебя фантазия,марка испортил!

Potenza:
капец у тебя фантазия,марка испортил!
молодой человек ! У каждого свой подход к машинам , кто то болеет тюнингом и тратить бабло только на него . А кто то ждет пока машина развалеца в хлам ....... Поэтому не надо судить человека . Может это его маленький мир , в который он душу вложил .

Mantos:
Спасибо тебе,про меня сказал

Ессентуки
Авто зачет!Недавно по-моему ты про мерс писал!

Goga555:
Авто зачет!Недавно по-моему ты про мерс писал!
ПИСАЛ,ПИСАЛ

совгавань
тачка супер,хозяин наверно тоже,а фары как от лаура

Ванино, Хабаровски
Аппарат нормуль!!! А скок в ПТС записано кобыл, госПошлина какова?
Сейчас MARK2 QUALIS 2,5; Corona 1998 7A AT-211 была и не подводила

Ну тут мне повезло! С нашим дибильным (это наверное удалят) правительством у меня 180лошадей,в год около 5 тыщ

Ванино, Хабаровски
Ну да так закрасил без палево и никто не догадался. Именно похожее я и ожидал услышать про турбовые, вот про твой индивид не удержался спросил. А так да, я за свои 200л 5400р виходит
Сейчас MARK2 QUALIS 2,5; Corona 1998 7A AT-211 была и не подводила

меня просто жаба душит!!!буду день и ночь пахать,но такую же полюбому возьму!!!классный аппарат!!!555555555

БИЛЬЯРДИСТ
Здарова земляк. Марк хорош. Но движку помой) такая красота должна содержатся в идеальной чистоте. И не обращай внимания на грубую критику людей, таких полно в интернете, главное чтоб себе нравилось.

Андрон 127
Видел тебя в субботу на Юбилейной Марк красава оценка 5+ отдыхает ставлю 100+ если не секрет во сколько тебе обошёлся Красавец такой ?

max2102
Здорово!!!! У тебя РЕАЛЬНО КРАСАВЕЦ!!!!! Недавно видел тебя на дороге слюни потекли:) У меня тоже Марк Самурай правда 2л , но зато ЛЕГЕНДА :)

Андрон 127:
Привет! Ну брал я его за 23000у.е. За время владения ушло ещё тыщ 10. Перекраска,турбина,коробка,сто йки. Где-то так

Российская Резервация
max2102:
Легенда чего???
Андрон 127
Сколько у тебя Килловатт музяка выдаёт?На задней полке тоже саб стоит?

Андрон 127:
Сколько у тебя Килловатт музяка выдаёт?На задней полке тоже саб стоит?
Это фото я делал в прошлом году,пару месяцев назад я брал сзади спидометр и полку,реально машина стала легче килограмм на 80. Сейчас у меня просто сзади вместо сиденья стоят два саба MAC AUDIO двенашки с фазоинверторами. Мне хватает,а какая мощность,не знаю. А акустика фронтальная HERTZ
Андрон 127
Привет! Всё тебя хотел спросить ты на субарике на драге на калинке участвовал?

Андрон 127
А то по моему в прошлом году этот субарик участвовал на калинке

Андрон 127:
Привет! Всё тебя хотел спросить ты на субарике на драге на калинке участвовал?
Привет! Участвовал,участвовал.
...из нижнего тагила

...из нижнего тагила:
...из нижнего тагила:
Прости меня,друг
...из нижнего тагила
Прости меня,друг
Уважаемый,да я без сарказма и не с упреком.И ни кому не навязываю свое мнение.Это мое имхо.Просто я этого не понимаю и наверное не пойму никогда...
Для меня существует только сток.Остального не приемлю.Ты уж извини,если обидел,но мне не понравилось.А чел я такой,что думаю,то и говорю,никогда не виляя задом,как говорится...
Удачи!

АКАПОНу
Давай скорее виниль свой мобиль!
Реально крутые дела делаешь с крутой тачкой!
Так держать!
Скромный привет от Московского ниссановода.)

PS а на вкус и цвет все фломастеры разные...
делай, показывай, получай кайф от машины и делись им с нами!
ENU14 SR18DE 4WD Attesa АКПП 1996год. ДВС и АКПП меняны. Кузов капитален.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1996

Чо-то марк твой слеплен из всего подряд! А с задними дисками это просто ПЕРЕБОР!!!!
Ну не смотриться же нифига!!! Вот на фото с другим литьем уже намного симпатичнее!!(выкинь старые колёса ;-))
Мой отзыв: Peugeot 206 2006

Если чесно то внешний стайлинг вот этого чайника намного бодрее твоего самурая!!! Какой-то он слишком яркий!!!

Selw:
Я бы поспорил, чайник ничего, но трубы не в тему. И в отличии о чайника, этот марк полный эксклюзив, мне хоть 90 кузова уже не очень вкатывают, но этот...
Автор подскажи где заднюю полку делал? сколько встало с буфером в ней.?
WINDOM 3.0G MCV20 продан
VEROSSA V25 продана
WINDOM 3.0G MCV30 продан
Х 250G
Мой отзыв: Toyota Windom 2001

не пойму фары от чайзера стоят или лауреля? или и те и те на разных фото?!
WINDOM 3.0G MCV20 продан
VEROSSA V25 продана
WINDOM 3.0G MCV30 продан
Х 250G

блин это же сколько надо денег зарабатывать??? И как надо это дело любить...
Subaru Legacy Lancaster 2000 BHE EZ30
мой вредный друг

03 регион
меня почему то раздражает китайский дефлектор на заднем стекле, кривой да еще крашенный...
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

fox888:
Китайский,китайский

VovaBluebird:
АКАПОНу
Давай скорее виниль свой мобиль!
Реально крутые дела делаешь с крутой тачкой!
Так держать!
Скромный привет от Московского ниссановода.)
PS а на вкус и цвет все фломастеры разные...
делай, показывай, получай кайф от машины и делись им с нами!
Ну тебе тоже удачи!

Denis-terminal:
Автор подскажи где заднюю полку делал? сколько встало с буфером в ней.?
Я её только покрасил,она уже была сделана в Японии

Denis-terminal:
не пойму фары от чайзера стоят или лауреля? или и те и те на разных фото?!
Сначало стояли от чайзера,теперь поставил от лауреля,а в дальнейшем хочу поставить от марка х
Коньсуперзвезда
Красный карбон...
Пленка под карбон это и так колхоз, а красный... это печаль.

Коньсуперзвезда:
Красный карбон...
Пленка под карбон это и так колхоз, а красный... это печаль.
Да,печально,печально...
васянпро
Ответьте пожалуйста большому любителей тойот 90ых годов. ЗА ЧТО? ЗА ЧТО ТАК ГРОБИТЬ МАШИНУ?

С ув. Дмитрий

васянпро:
С ув. Дмитрий
Уважаемый Дмитрий! Для всех мил не будешь. Уж извините меня

MersBrabus:
От отсутствия денег еще и не так извернешься. Кто-то там сравнивал покупку этого ведра с бюджетом AMG и Гелика. Сколько раз в детстве автор этого сравнения головой об бордюры бился. Марк привезен полностью уставший, в нем его первоначального потенциала осталось % 30 от силы, оформлен конструктором, процентов 95 что в Японии его купили по дороге на свалку. В России он встал тысяч в 10 зеленых со всеми оформлениями. Автор утверждает что у него 550 л.с. (хер с ним, пусть будет так), но Мерин рвал его на корпус (всего на корпус!!!!! Во дает, паренек. Всего!!! на корпус!!!! Смех пробирает) из-за превосходящего крутящего момента. Отжег хозяин ведерка по-полной. Если в твоей сборной солянке мощность двигателя повысили до 550 л.с., то крутящий момент, ты думаешь, оставили стоковый????? Тогда ты вообще бредишь, подари кому-нибудь здраво мыслящему это ведро и пусть он его приведет в настоящую форму. Кто там говорит о содержании??? автор ездит на ХУДЫХ ТОРМОЗНЫХ ДИСКАХ!!!!! Здесь я вообще ржал минут 30. С такой распирающей гордостью рассказывать про несуществующие мощя, имея стоковые тормоза. Еще мудее такого хозяина поискать надо. В первом десятке работ по увеличению мощности стоит замена тормозной системы!!!! Ты хоть бы мат части какой-никакой почитал что-ли. P.S. Эта солянка сборная (машиной даже не назову) реально для поражения воображения девок и парней, плюющих во все стороны и сосущих пиво за 30 руб. возле поселкового киоска. Тоже неплохо будет прокатиться мимо автобусной остановки какого-нибудь завода. Тогда у мужиков точно шары выпадут - такая красотища. А Бэха эМка твою солянку любая порвет.
Ну, вообще весьма здравый коммент! Единственное замечание: Турик на коробке, даже подуставший и в состоянии "солянки" может эМку удивить...
"MMC RVR" 4G63T МКПП

Автор поражает меня (в хорошем) смысле неисчерпаемым оптимизмом и толерантностью. Я бы уже передрался, нафиг, со всеми! А он ничего... знай красит авто в радугу, ды выкладывает фоты...

Сезарыч:
Удивить первые метров 50. С этим я соглашусь, может быть. Но!!!!! Потом будет отставание в корпус по причине "нехватки крутящего момента", как произошло с владельцем этого попугая.

Коньсуперзвезда
MersBrabus:
Хоть 1 адекватный комментарий! А то сплошной фап на поделие называемое "тюнингом".
васянпро:
Я ХОЧУ БЫТЬ ПОХОРОНЕН В НЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Хабаровск переехал Мэрлин Мэнсон?

Бабло побеждает почти все! Человек с активами позволяющими приобретать ТАКИЕ!!! пассивы - человек, фактически, с другой планеты. Классовые противоречия, антагонистические! И я по существу с ним солидарен: тюнинг колхозный, Хабаровск – не столица, Феррари круче Фита. Вот только к нижестоящим классам нужно подушевнее относится, не дразнить их своим благосостоянием, не накалять соцнпряженность итак уже революция не за горами!

д:
Мне вообще-то 40 лет. И зовут меня Дмитрий Сергеевич. И был у меня порше в 964 кузове с которым вашу(заметь с маленькой буквы, большой не заслужил) Ferrari 458 20011, рядом поставить стыдно
Я рад за вас. Особенно за то что вы проживаете рядом с таким соседом, у которого Мерс ART. Тогда мы сравним Lotus и 964, ради интереса - потратьте 5 минут и погуглите. То что у меня, участвовал в третьем круге Лемана.

Модеры все удаляют! Не интересно...

Продажа Toyota Mark II 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на кузов JZX-90 в Хабаровске