Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Год выпуска: 1995
Цвет кузова: Серебристо-красный
Цвет салона: серебристо-красный
Двигатель: 6цилиндров, 550сил
Здравствуйте! Ужасно не люблю писать,но т.к. хотел показать свой автомобиль широкой публике,немного напишу. Привёз я его зимой прошлого года из Владивостока. Увидел на дроме и влюбился в него. Короче поехал,да купил. У меня была импреза WRX STI 2003 ,но почему то особо не вкатывала,потому,что я всё же больше люблю подрифтить, а на импрезе особо не надрифтишься ( фанаты импрез меня возненавидят) Он был уже весьма наворочен в Японии, участвовал в дрифте и на всяких выставках,он даже есть в японском журнале. Расширенный кузов, сам он самурай,но морда была от чайзера100, а зад от марка 100,коробка,куча телевизоров,датчиков, большая турбина Blitz K 27 ну и т.д. Цвет был бордовый. Не прошло и пару месяцев езды, как я развалил коробку,которая явно не вывозила ,5 -и скоростная  R-154 . А перед коробкой турбина начала гнать масло,короче ей тоже пришёл каюк. Короче в Японии её видимо поубивали. Пришлось копить денег, заказал Getrag 6-и ступенчатый и турбину с коллектором и вестгейтом. Короче месяца три он простоял в сервисе ,а я только мог вокруг него скакать. И ещё проблемка,мозги там навороченные стоят,привезли его конструктором, а настроить толком не смогли, поэтому подсоединили,штатный,но прошитый. Так я и пргонял всё лето на штатном давлении,где-то 0,8. Пытались поднять больше, но на 1.2 начинал дёргаться и не ехал. А в Хабаре я не нашёл пока специалистов,которые бы настроили комп Greedy E-manage 01. Пока поставил механический буст, так более менее едет, хотя весь потенциал не использован,обидно. Хотя турбина на 550-600сил рассчитана,валы злые ,форсунки ,бензонасос( он кстати так шумит,что в салоне аж гул стоит. Может кто чего подскажет? Как мне всё-же настроить?Ну а в этом году я его перекрасил и собственно только сегодня его забрал, сделал пару фото,да вот решил закинуть. Если кому будет интересно, я ещё сфотаю. Наверняка найдутся те,которые его обо...т, но на вкус и цвет товарищей нет,так что пишите,я стерплю. Желаю всем удачи и не завидуйте, а идите к своей цели, работайте,мечтайте и у вас всё будет. Поверьте мне. Я не мажор и деньги сам зарабатываю . Ещё поставил назад резину 335-30-18,широкая,мама мия,хотя кузов расширен,т.к. литьё с большим выносом, один фиг выпирают, ниже было бы симпатичней,но пришлось стойки поднимать,иначе арки повыносит. И ещё ,извиняюсь,что моя физиономия на фотках,других просто нет

Вот почитал я отзывы и решил немного ещё сказать. От всей души спасибо за приятные слова( в основном), спасибо и не за очень лестные , спасибо за советы. Многие начали обсуждать мощность, есть там 550сил или нет,даже не видя банально фотографий двигателя. Да даже если и нет, я больше выносил на ваш суд внешний вид авто,а не то,что там под капотом,ну думаю скину ещё фото двиг и салона. И ещё, я не маленькая обидчивая девушка, к критике отношусь нормально, но писать псих и всякое такое лично для себя считаю не позволительным и думаю,что такие комментарии оставляют абсолютно невоспитанные люди,либо те,у которых ничего нет , они только сидят пьют пиво или ещё чего, завидуют успешным людям,а сами палец о палец не ударят....

Уважаемые модераторы,почему я уже третий день не могу добавить фото,люди просят.

добавил новые фото

добавил новые фото

Двигатель правда грязный,не успел помыть,полгода в сервисе простоял

Пытаюсь вспомнить что-то ещё и рассказать,почему я такую раскраску выбрал. Ещё раз оговорюсь, что классика, типа марк должен быть строгим и классическим чёрным, я считаю чушью. Машина должна выделяться и никто меня не переубедит в обратном. Вот люди пишут,что бордовым он был красивей. Но это всё штатно!!! Все эти бордовые,белые,чёрные. Я понимаю на таком марке где-нибудь в Кисловодске прокатиться, но только не в Хабаровске. У нас марков,чайзеров, крест в 90-100 кузове как "собак не резанных". Долго я голову ломал,что-бы такое сотворить....

Поставил литьё с выносом поменьшь

Другое литьё

Вот ездил на тюнинг-шоу у нас в Хабаровске,выграл кучу подарков и приз зрительских симпатий

Блин,покрасил я свою машину,цвет оказался ярким,но возникла проблема,оказывается он очень выгорает на солнце. Вроде лаком покрывали,причём в три слоя,выгорает нахрен... Для недоброжелателей это радость. Но я нашёл решение проблемы. Прийдётся закатывать в красный карбон и делать наклейки. Короче скоро увидите

Красный говорят хреного смотрится,может в синий,короче посмотрю...

Я писал,что так как красная краска начала выгорать быстро,пришлось обклеивать машину плёнкой под карбон, дня через три думаю увидите новые фото,хотя если честно,головняков хватает,особенно с передним бампером

Тянут,пока всё идёт хорошо,думаю ко вторнику машина будет готова

выход под вестгейт круто получился. а вот стопари и стекло не стоило заклеивать (((
имхо серебиристый "огонь" на боках тоже удешевляет вид.

мне больше понравился вид машины когда она только с японии пришла , когда еще на переднем бампере было написано HKS GR3040 INSIDE

то есть GT3040

Дромолюб:
Адин фиг как бутафорские трубы выглядит на ЭТОМ автомобиле. Спасибо за ликбез. А про остальное что скажешь, с остальным согласен ?
Ну если бы я был согласен,то ездил бы на обычном турере,а так,меня весь город знает и от них ничего колхозного я не слышал

Илья_23RUS:
Блин, вот это жесть((((Такой авто, такой тюнинг... Взять и обклеить клеёнкой....Типа сэкономил на краске? Главное на маслах и расходниках не экономь, а то твои 550 лс превратятся в 55
Тебе сказать,сколько я за это заплатил? Хорошая экономия,нечего сказать

Мегион ХМАО
Дромолюб:
Мляяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяя, чувак теперь ты его окончательно испортил..... Дело конечно твое, но общественное мнение тоже имеет место быть, ты же красоваться на нем собрался. Получился колхоз полный. Заклеенные стопари и заднее стекло, что к чему вообще ??? Где красота ? А козырек на заднем стекле, хотяб в фирме бы заказал, в Хабаре их делают довольно не плохо, а этот китайский лопух удалитть нафик.... Бутафорные трубы в парогах............... Очень грустно смотреть на твой шедевр. А ведь в изначальном (после покупки) и в оранжевом он мне очень нравился. теперь нет! ИМХО. зы постепенно ты превращаешь свою машину в нечто похожее на
автор не кого не слушай по мне так прикольнее

Хорошая машина. молодец хозяин что не убиваешь а занимаешься машиной.
по мне так пленка получше выглядит чем оранжевая.
удачи тебе на дорогах.

Ребята! Спасибо!

Не вопрос, машинка хорошая... но все же, не стоит перебарщивать... Лично на мой взгляд (я частенько вижу тебя в городе), сам живу в Хабаровске (Honda Prelude, 5-ый кузов) скажу одно, раньше, если честно, она была как-то... даже незнаю... соотношение машины... мощности и стиля... сейчас немного перебор (не в обиду друг). Да, можно заниматься тюнингом движки, а также внешностью... но делать это нужно так, что действительно ты видишь машину и говоришь "бл*, вот это качество", потому что ничего лишнего, согласись... Здесь немного не аккуратно сделано, профессиональные "тюнеры" сказали бы то же самое...

Остановись немного :)

Akmic
Возможно мощная, быстрая! Но со вкусом жесть!!!!

Да ну просто есть же марковнички... на которые действительно приятно смотреть...

ewgeny-mira:
Остановись немного :)
Возможно ты и прав, да больше ничего лепить не планирую, буду приводить в порядок,может увеличивать ещё мощность. Годы идут,думаю это последний проект,в птс 180,так что налог не большой,в планах заменить всю проводку

ewgeny-mira:
Второй и третий не плохи,первый-фигня, может ты ещё скажешь что у него литьё хорошее?

О проводки ты прав :) лучше об этом подумать...
Первый да, стандартный какой-то, согласен...
Я исходу из соотношения цвета и самого кузова...
Акапон:
Возможн о ты и прав, да больше ничего лепить не планирую, буду приводить в порядок,может увеличивать ещё мощность. Годы идут,думаю это последний проект,в птс 180,так что налог не большой,в планах заменить всю проводку

Если хочешь выделить, придеживайся оригинальности, не не "ляпости" (без обид). Я твоего марка в предыдущем цвете узнавал стоя в пробке :)

МАКРЯК 11
Во всём должна быть мера.Она тоже начанала с Ботекса.

Северобайкальск
Перебор...
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1986

x6

очень даже неплохо. теперь начинкой подкапотной займись.

x6:
очень даже неплохо. теперь начинкой подкапотной займись.
Спасибо,займусь
Хороший аппарат!!! Эффект притягивания взглядов на 100%! Соответственно тюнинг удался!! Теперь нужно добавить мощности, одеть огромные слики и на Калинку!

хабаровск
Жня:
не очень мне спортивные авто как то))но за это 5 )еще и передок чайника)
не от чайника а от лаврика

Maksimus76:
не от чайника а от лаврика
от чайника)

LowBasins:
от чайника)
Не спорьте ребята,раньше,да, стояли от чайзера,в этом году я поставил от лауреля

напомнил автор отзыва мне моего друга детсва, у того велик, помню, был всеь затюненый: всякие наклейки, миллион катофотов, брызковики, антенки, диски из нержавейки, в итоге - тяжелючий и ниеедет)))

Вернёмся к марку...всё что не хватает этой машине - это строгости. Вот нафига эти наклейки, плёнки-целофанки, заклееные фары и т.д.??? Ладно закатал бы в плёнку однотонную, тёмную, хоть эти лишние угловатости и дырявости обвеса в глаза не бросались. Выше приводили фотографии красного марка с аука, вот к чему Вам надо стремиться.
TLC Prado 120GX, Honda Legend KB1 3.5 SH-AWD, Chevy Captiva 3.2, MMC Outlander XL 3.0

RIGAN:
Ну почему люди не хотят выделяться? Ну есть у нас машины,перетянутые в однотонную плёнку,куча их уже,ну не хочу ,чтобы как у всех,ну не хочу,убейте меня. Ну сделал я так,я знаю,что она одна такая. Чем плохо? Мода пошла на чёрную матовую и чёрную под карбон. Ну есть уже. Где индивидуальность? А я вот сделал красную и серебристую. Зато меня уже весь город знает. Только и разговоров. Ну разве не приятно? Ну почему вы подстраиваетесь под других ? Я этого не понимаю

Алейск
Правильно говоришь!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

конеш здорово, что автор получает своеобразный катарсис от стайла своей машины и я не сомневаюсь, что люди на улице периодически тренируют шейные мышцы, когда мимо едет это, НО не меньшего еффекта автор достиг, если бы одел строгий тёмный костюм вкупе с яркими кросовками, розовыми очками, шляпу с перьями в 1.5м вверх и прогулялся бы по улице. Аналогия, думаю, очевидна.

Необходимо знать грань между колхозом и стилем, когда делается индивидуальный проект. Таких людей, как автор - много, их встречаешь везде в России, да Вы достигли привлечения внимания, а вот какой ценой?

RIGAN:
Может итак,но в моём случае шеи сворачивают не из-за того,что машина попугайская,а просто потому,что она охренительная,я это знаю,знакомые тоже знают и вообще все знают и когда я где-то останавливаюсь,будь это на заправке или где-то в центре города,все подходят и говорят,что машина охренительно смотрится. Никто мне в глаза не сказал, что машина фуфло. Таук что,кто пишет из других городов,они просто не видели её вблизи. Завидуйте молча. Негативщиков везде хватает,но я то вижу реальную оценку и она вызывает почти у всех восторг!

усё сижу смирно на опе и завидую )))

RIGAN:
усё сижу смирно на опе и завидую )))
Не,ну конечно,может она нравится таким колхозникам как и я,только что-то их много

да у нас в любой тематике жизни можно насобирать приличную по размерам группу людей, чьи радикальные взгляды соизмеримы между собой, дело то не в этом, дело в здравом смысле.

Турбомарк предполагается видеть стилистически брутальным, функциональный спорт...ничё лишнего, в вашем случае эту идею перелопатили иначе, взяв её за основу. В результате обвес с кучей отверстий и лишённый всякого функционального и эстетического смысла угловатостей, весь этот коктель дополняет невероятная игра красок. Не всё-таки я не буду примыкать к группе почетателей данного творения.

Автор не хотелось бы, конеш, обидеть, либо унизить саму машину, ни в коем случае, просто это мнение со стороны.

по теории Парето вас действительно 80 процентов
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Раз автор не ответил на мои предыдущие вопросы, может ответит на этот - уж наверное ты выезжал на драг с 550 пони - КАКОЕ ВРЕМЯ, уж ооооочень интересно? Какое бы корыто внешне не казалось, - крнечный результат скажет стоит ли оно того.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

по теории Парето вас действительно 80 процентов
Никогда не понимал зачем пытаться что-то сделать из*****а. Обклеить пленкой, приварить аргоновой сваркой 3 куска от разных авто, повесить кучу наклеек, части производителей, которые вообще отсутствуют. 2011 год, оглянись сколько машин в стоке, настоящих МАШИН, а не сваренных и перекрашенных как это чудо, которое является в твоем понимании эталоном красоты. Зачем все это, купи нормальную машину и будь доволен. К тебе подошел хоть один хозяин БЭХи, Порша, Мерса и сказал: ООоооо, чувак!!!! Я тащусь от твоего чуда на колесах!!!!
Это вах!!! Реально, был хоть один такой человек?
Volkswagen Touareg V8 4.2, V6 3.6, LEXUS GS 450H рестайл.

К тебе подошел хоть один хозяин БЭХи, Порша, Мерса и сказал: ООоооо, чувак!!!! Я тащусь от твоего чуда на колесах!!!! Это вах!!! Реально, был хоть один такой человек?
Что-то совсем не понимаю, что в эталон ставить бэху или мерена? машина и машина, сам ездил, знаю, что в них нет ничего хорошего кроме комфорта. Взять 98 года мерена или бэху и чайзера, чайзер зачетнее смотрится, а самое главное в 100 раз надежней и не прихотливей.

tourer_100:
А если взять мерен беху чайзер 88 года то чайзер с ними даже сравнивать стремно как то рядом не стоит а про надежность немцев зря это сказки на моем 86 года стоит родной автомат что нереально для япов даже более свежих
Не дождетесь, все получится ёпте.

Едит он 11,8- 12сек, не знаю,много это или мало

Это вах!!! Реально, был хоть один такой человек?
Во-первых, мерседес у меня есть. Кто не знает-почитайте на сайте. Во-вторых ,при чём тут вообще марк и бэха или мерс. Эти машины вообще не сравниваются. Это всё равно что кое-что с пальцем сравнить. Марк-это корч. Мерседес,например как мой S500-представительская машина. То,что он старый-ничего не значит. У него всё поменяно. Ходовка-идеал,движка тоже в поряде. Я же не только внешне что-то делаю,но и слежу за техническим состоянием. И ещё! Негативные комментарии я вижу только здесь,где бы я не останавливался,будь то на заправке или ещё где,ну ни разу я не слышал,что моя машина фуфло. Все только подходят и говорят- не плохо,оригинально,а сколько едит,а какая мощность и т.д. Вы все живёте какими-то предрассудками,вы боитесь эксперементировать,а я не боюсь. Поэтому меня почти весь город знает,а единицы,которые считают что моя машина овно или завидуют или полны комплексов. Так что не надо мне тут пояснять,что да как,уж как-нибудь без вас разберусь

Едит он 11,8- 12сек, не знаю,много это или мало
ну для сравнения стоковый ласнер эво 3 проезжает за 13,5 секунд. стоковый турбовой марк на автомате выезжает че то вроде из 14 секунд (не помню, боюсь соврать)

Это вах!!! Реально, был хоть один такой человек?
Загадывать не буду,неизвестно,что будет завтра,но в планах поставить пневмоподвеску,чтобы ронять его на асфальт, а по поводу новой машины,не переживайте,деньги у меня есть,только новые мне нахрен не нужны,они мне просто не нравятся. Была у меня импреза 2003года и что? Ну мне не вкатила. Я люблю спортивную классику. Гетеры 33,34 кузов,соарер, до 2000года,дальше пошла не машина,а хрень. Можно ещё много перечислять. А супра? Они шли по моему года до 2002. И что теперь? Да,они старые,но это легенды

Вот заказал на него ещё электротурбину,новая тема,кто не знает,можете почитать в интернете,без особых усилий добавляет мощность на 15-20процентов

Odin20:
Ну вообще-то это огромная разница, чтобы выграть 2сек,нужно полностью переделывать двигатель,кто в этом деле не шарит,посмотрите в интернете, более-менее понимающие люди,знают,что две сек в драге,это всё равно ,что мопед и мотоцикл

Акапон:
а импреза 2003 года уже новой считается (в 2011 году)? купи трешку бмв новую, купе, или пятерку, если деньги есть, на крайняк лехус IS - или они тоже "хрень"?

x6:
Для меня-хрень,я признаю японский автопром,а импреза конечно не новая была,но 3года назад

Акапон:
не знал, что лехус исключили из японского автопрома. И давно? )))

x6

все таки очень категорично мыслишь, автор. Прежде, чем обзывать напичканные по последнему слову техники новые, весьма недешевые машины европейского производства, нужно, как минимум, на них отъездить пару-тройку месяцев. Максимализм - это удел юношей, а не взрослых людей. Сейчас набежит сюда пара сотен европеелюбов и порвут они тебя за милую душу...)))

x6:
Ну ты наверное прав,я не ездил, но я и не живу в Москве,где до Европы рукой подать. У вас свои идеалы,у нас свои. Только ты посмотри сколько в Америке супр и тому подобное. В Англии тащутся по гэтээрам,сколько я журналов перечитал. Да, спортивные ауди,мерсы,бехи это всё не плохо,но у нас страна большая и мы привыкли ездить на японских. Также как на твою защиту станут москвичи, также на мою- с Дальнего Востока. Они не хуже,просто для нас они менее доступны. Также как Ваз, для нас-он Таз.На таком фуфле только на западе ездят. А для нас,лучше 10летняя машина,нежели российский автопром

Акапон:
Не поверишь, я на ДВ живу, причем в одном с тобой городе - Хабаровске ;) Живу очень давно, с рождения. ))) И машины у меня были разные - японки и европейки. Опять же - сам пишешь, что признаешь только японски автопром, а вторая машина у тебя мерин. Кроме того, меня защищать не надо, я не для этого здесь отписался. Я тому, что все познается в сравнении - поездив на бэхе - мне не в кайф пересаживаться на ленд 200, хотя болячки есть у обоих авто. Ты пишешь очень категорично - это и есть причина местного срача. "Мыслить нужно поширше, а с народом нужно помягше".

x6:
Хм! Я думал ты с Москвы. Извини! Да, я поездил на мерседесе и признаю,что с левым рулём лучше и машина очень комфортная,если финансы и дальше будут позволять,следующую машину куплю мерса в 221кузове. Но насчёт спортивных,остаюсь при своём мнении. Мне японцы нравятся,хотя конечно европейцы не плохи. А вообще,я подумывал,не взять ли мне какого-го нибудь америкоса,типа додж чаргер

Акапон:
у него (доджа) салон убогий, как у всех коренных америкосов, и мустанги, и новые камарро - настолько же убогие внутри, насколько красивые снаружи. а теперь о спортивках - в ралли француз **** рвет импрезы, чпокусы и прочие лансеры на ситроене С3. Ну как, есть еще сомнения? А в F1 японцы в той же заднице, что и наша Марусся.

x6

Фамилию Л.о.е.б почему-то звездочками закрыли.

x6:
Фамилию Л.о.е.б почему-то звездочками закрыли.
Ну а что ты скажешь насчёт нового ниссан GTR 530лошадей? В Нюрбургиринге он рвал всех

x6

а всех это кого? можно поподробнее, с фамилиями участников и марками машин? Далее, что это были за соревнования? официальные кольцевые гонки или просто покатушки каких-то мажориков? Я периодически тоже читаю автожурналы. И самая фишка в том, что на Северной петле Нюрбургринга ВНЕЗАПНО "побеждает" та машина, которой импонирует главред журнала или которую проплатил спонсор журнала ;) вот так-то. Здесь, на дроме, в свое время по поводу выпуска этого ГТР был такой нездоровый ажиотаж со стороны владельцев Дрома, что местную публику этот пиар так достал и пришлось дромовцам дать задний ход. Была куча заказных статеек, пафоса, соплей и прочего писка. А потом народ сказал - хватит пиарить ГТР. И все затихло. Да, может быть ГТР неплохая машина, но у нее масса конкурентов даже в том же ценовом диапазоне. Показателем для машины может быть только один критерий - уровень продаж, а уж тут, извини, порше рулит.

x6:
это парни вы там неочень то насчет доджей ) бгг , нормальный там салон - каждому свое )

x6:
Ну как это кого? Официально было прохождение круга и гтр показал лучшее время. Всё есть в интернете,я же не сам придумал. Насчёт проплаты спорить не буду,не знаю. Но то,что это более чем достойное авто для конкурентов ауди ,мерса,порше ,бехи сомнений нет.

NEMESIS:
это парни вы там неочень то насчет доджей )
а чо будет-то? )))

а чо будет-то? )))
я вам травмы нанесу психологические ))) бгг
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Ладно,я поехал с женой в кино,позже увидимся

Акапон:
если водилы были разные, то это всего лишь показатель превосходства одного водителя над другим - и не более того. если водитель был тот же, то он - человек, а у человека могут быть свои предпочтения, либо предпочтения его хозяина. И слить одну марку в угоду другой - это как два пальца... т.е. это очень субъективные критерии. объективно можно сравнивать технические характеристики и лабораторные испытания, а все остальное ерунда. Может у водителя другой тачки в тот день болела голова или, не дай бог, критические дни начались...))) еще один вопрос на засыпку - если ГТР можно назвать конкурентом порше 911 (его разновидностям), то где у япов конкуренты феррари высших серий, бугатти, астон мартину, и другим авто? японский автпром - один из сильнейших в мире, а разродился одним ГТР? несерьезно. Да, японцы рулят по надежности и массовости авто, но спорт - это не их конек, видимо. А все эти потуги с тюнингом пятнадцатилетних скайлайнов и супр с марками - это несерьезно, так как на западе тоже есть умники, которые подобное делают с опелями и прочими бэхами.

я вам травмы нанесу психологические ))) бгг
жуть просто, дрожу регулярно, бгг )))

x6:
жуть просто, дрожу регулярно, бгг )))
можно как нить обуздать твою дрожь ? у мя монитор трясется даже - чуть кофе не пролил йомана ! )

NEMESIS:
никак, это эссенциальный тремор. от общения здесь развился.

x6:
никак, это эссенциальный тремор. от общения здесь развился.
могу посоветовать хороший способ - бутылка-фольга -иголка и etc ... весь тремор уходит в небытие

З.Ы. завязывай давай с дрожью - береги себя чувак )
и тебе не хворать, брателло ))), только с фольгой и иголкой я не вкурил. чо за метода?

З.Ы. завязывай давай с дрожью - береги себя чувак )
авто в подписи - реально есть додж магнум?

x6:
авто в подписи - реально есть додж магнум?
в отзывах погляди )

в отзывах погляди )
эта модель - очередной пример шикарного внешнего вида и убогого интерьера, не сочетающегося с экстерьером.

)))
З.Ы. надеюсь автор отзыва поймет нас и простит )

x6:
ой да ладно ) с убогим интерьером то ) бгг - нормально мне нравится и эт самое главное
я хотел Волгу универсал - я ее получил ) ...
З.Ы. хотя када после Цедрика пересел на Додж Стратус пару лет назад , тоже долго искал кнопочки с иероглифами .

NEMESIS:
я хотел Волгу универсал - я ее получил ) ...
читай дословно - сочетание шикарного экстерьера и убогого на его фоне интерьера. Неужели не понятно, что я хотел сказать? При таком внешнем виде камарро, магнумов, мустангов (новых) хотелось бы большей изюминки от интерьера. Чтобы, так сказать, общий стиль был выдержан. Почитал отзыв, посмотрел фото салона - это как мерс внешне, а королла внутри. Типичная болезнь американских авто - показуха снаружи, убогость внутри. Вот тебе еще пример - икса 6 для европы и америки делается на одном заводе в спартанбурге, но комплектации для европы богаче, нежели для штатов. этим американсцы на нас похожи - понты наружу, а внутри... - наш человек заработав 30 тонн капусты, купит на них подержанный крузак и будет дальше жить в хрущевке, вместо того, чтобы продать хрущевку, добавить эти 30 тонн и переехать в новую квартиру. Менталитет, однако. ))) про фольгу и бальбулятор я уже нашел в гугле.

x6:
ну всех то ровнять не надо под одну гребенку я как раз таки купил квартиру вместо Крузака )
а насчет шикарного экстерьера - фиг знает , уже третий американец , особого шика в экстерьере не наблюдаю - обычный американский агрессивный стайл , салон под стать , мягкие плавные линии торпедо а-ля джапан смотрелись бы вообще ни к селу ни к городу - все просто и честно - в этом и есть различие между производителями условно но:

как то таг ...
а кто сказал, что там должны быть мягкие линии? наоборот в магнумовском интерьере не хватает футуристичности, агрессивности, хрома, наконец. насчет квартиры - ты прям как наш автор, все под себя подгребаешь. ))) скромнее надо быть, а не принимать все на свой счет ;) то же самое в мустанге - при таком экстерьере жалкий пластик в салоне и дешевая кожа. Если бросаться афоризмами дальше - тачка внешне на миллион, а внутри дешевка.

я давно понял что круче Хэ 6 го нет машины впринципе ) бгг
З.Ы. хром вообще штука опасная - его должно быть очень очень мало - ибо неизбежно скатывание к китайским пластмассовым автомобильчикам ...
а насчет салона в Мустанге - хмм ну там это не главное ) - там фишка в другом и владельцы Мустанга отчетливо понимают это , равно как и то зачем они они покупают себе этот автомобиль - тем более много вы знаете роскошных салонов в автомобилях ценником до полутора миллионов ? , если знаете поделитесь )
З.Ы. как вам кстати дешевые вставки из целлулоида под карельскую березу в новой Камри ? ) - диссонанса и разрыва шаблона нет в сравнении экстерьера с интерьером ? )

я давно понял что круче Хэ 6 го нет машины впринципе ) бгг
х6 это ненадежная, напичканная глючной электроникой непрактичная жаба, говорю на полном серьезе, без тени иронии, как владелец такого авто (и еще ряда других машин). сам лично не купил мустанга из-за несоответствия внешности и внутренностей, так как попытка выдать за шикарное купе машину с деревянным салоном у дилера не прокатила. я не говорил про роскошные салоны в авто до 1,5 млн. Если что-то в моих словах непонятно, готов расшифровать. Машина внешне должна соответствовать по стилю ее внутренностям. Не первый раз сталкиваюсь с мнением людей по поводу того, что американские авто богаты снаружи, но дешевы внутри.

x6:
попытка выдать за шикарное купе машину с деревянным салоном у дилера не прокатила. .
тут какбэ подход другой нужен - Мустанг никогда небыл шикарным купе , также как и Челленджер или Камаро - это трушные американские спорткары для молодежи (для тех кто не может позволить себе Феррари или Порш ), целевая аудитория - реднеки и фанаты масл каров ... глупо ожидать роскоши от такой телеги как настоящий американский авто...
Роскошь у итальянцев и отчасти у немцев с британцами - так было и по видимому еще будет очень и очень долго

x6

Краун Маджеста в Япии тоже стоит меньше 1,5 млн. в пересчете на наши деньги, но салон там удачнее гармонирует с экстерьером. Это я и хотел сказать. Насчет камри - соглашусь, там еще и центр торпеды в гомосячном лиловом цвете был сделан. Но у нового Тахо вставки под дерево еще более убоги, чем в камри, а интерьер в том же Тахо никак не гармонирует с брутальным экстерьером. И так почти всегда у амеров. У европейцев и япов чувство стиля как-то более развито в большинстве случаев (именно в большинстве, не путать со словом всегда).

http://www.drive2.ru/users/mer... ГТР, БТР, кожа-рожа-можа. Смотрим по ссылочке про ГТР. Зачетная машинка.
Volkswagen Touareg V8 4.2, V6 3.6, LEXUS GS 450H рестайл.

Геленджик
Интересно, а зачем ТС поменял головной свет на свет от Laurel? .по моему от чайника куда удачнее фары
P10 2.0 SLX ---> P10 2.0eGT---->P11GT SR20VE RS5F32V XTDstage4

Геленджик
igor1980879:
http://www.drive2.ru/users/mer... 1/#post ГТР, БТР, кожа-рожа-можа. Смотрим по ссылочке про ГТР. Зачетная машинка.
КРокодил не тот)))))Не глушит чтоб не сдох)))ССылка - зачёт!!
P10 2.0 SLX ---> P10 2.0eGT---->P11GT SR20VE RS5F32V XTDstage4

Илья_23RUS:
Дело в том,что кто-то любит на одной машине ездить 10лет,мне однообразие быстро надоедает,пол года поезжу и уже хочется другую машину. Марк мне нравится,пока я его менять не планирую, тем более 180в птс очень даже не плохо. Ну я думал,ну какую можно ещё взять? Честно,не знаю. В эту я вложил уже огромную кучу денег,продать за много не получится,поэтому я её решил на долго оставлять. Но чтобы не было однообразия,я люблю перекрашивать ну и что-то внешне изменять. Коль она уже была с фарами от чайзера,в этом году я поставил от лауреля,а вообще мысля была поставить от марка Х. Но там тяжело бампер было переделывать из-за закруглений,короче поставил от лавра,вот и всё

Хорошо сказал :-)
<Контрактные з.ч на любой авто!>

Помогаю вам с 2008 года

8-924-548-8-548 (TG/WA)

NSK
что за армотизатор у тебя на двигателе??ответ желательно в личку

markchaiser:
что за армотизатор у тебя на двигателе??ответ желательно в личку
Написал

да это чтобы подушки двигателя не ушатывать. у товарища был цивик 6-го поколения, и там вариатор он поменял на коробку от цивика 4-го поколения. и она по подушкам чуток не стреляла. мотор стоял потихой не ровно и когда он вваливал мотор заворачивался и его вместе с коробой сорвало с подушек. мотор повис на косах и шланчиках. подушки приварили, но в месте сварки уже слабина появилась. так что такие амортизатора полезная вещь. только надо ставить его правильно, чтобы мотор выкручивался в ту сторону в которую амортизатор будет сжиматься. а то бывает что ставят наоборот и смысл данного гаджета теряется.
TLC Prado 5vz-fe

на выходных был на драге и смотрел там на заряженные турики. были и на коробе и на автомате. автор ты ради спортивного интереса не замерял "грязное" время на квотере????
TLC Prado 5vz-fe

Акапон,видел тебя сегодня в районе развязки под мостом.Зря тут народ говорит,что некрасиво смотрится.Мне понравилось.Теперь не так ярко,более матовое покрытие,короче,хорошо :)
Toyota Spacio 2004г - есть
Honda Airwave 2005г - был
Nissan Mistral 1997г - был
RVR 1992г - был

urok165:
Спасибо! Лучше всего он смотрится ближе к сумеркам, когда уже солнца нет и ещё не ночь

Ух ты !(восхищенно)
А при дневном свете солнца так явно видны изъяны вашего эпически -шикарного тюнинг прожэкта ?

Ух ты !(восхищенно)
Ну таким вот восхищённым отвечаю, что представь себе, на солнце не тот эффект. Вы тут сидите горе-комментаторы с утра до вечера строчите,белый свет не видя. Но ты как-нибудь найди машину обклеенную плёнкой под карбон не на фото,а в реалии, на фото не так передаётся реальность. Бля,все такие знатоки и ценители прекрасного ,куда бы деться

Отвечаю лично тебе 11.8 ;12сек

tourer_100:
Как-то оно не то)))) о вкусах конечно не спорят. По мне так вообще распила напоминает))) а к ним я отношусь уж оооочень скептически. Интересно **** в каком месте приварена????????? КАК БЫ НА КОЧКЕ НЕ ОТВАЛИЛАСЬ))) Маркообразные и в своем первоначальном виде обалденно смотрятся, а это японский колхоз((( Это мое мнение, если хозяину нравится - я рад. 5 за любовь к дрифту.
Конструктор-да, но не распил

Тольятти
Классное авто, спору нет, внешний вид, салон, двигатель все супер, владелец однозначно заслуживают уважения! Хотя я и не большой фанат марков, но то что я увидел на фото - просто супер!

D1mQk:
Спасибо тебе, я увидел,что ты из Тольятти , мы как классовые враги должны с тобой быть( шутка), а ты наоборот. Спасибо,удачи тебе!

Это как с девушками-главное стобы самому нравилась!!!!!

Земляку 5.Машина красивая.))

Сообщений: 2083
зачетная ляля !
MB W126

ссылкама на ютуб не работает
Есть у меня два белых коня.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Алейск
Lakdima:
ссылкама на ютуб не работает
работает
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Авто на любителя.. Но на шедевр точно не катит..

Talion707:
БМВ М5?
Эти тачки много у кого есть, а такой марк??? сомневаюсь!
Тачка вообще чумавая, +++++++++++5!

Продажа Toyota Mark II 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на кузов JZX-90 в Хабаровске